Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Праздничное Похищение. День Третий.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Пилот
По итогам мужицких разборок на второй день виновным и корнем всех бед был выбран Такер. Плохую шутку сыграла с ним его репутация - до этого Такера неоднократно подозревали в темных делишках. Связанного, его бросили под каток. Расплющенное его тело стало походить на кровавое полотенце, зрелище не для слабонервных. Внезапно к группе мужиков подошел молодой человек в костюме и с тремя телохранителями. "Я знаю, где находятся девушки и кто их украл, -произнес он - зовут меня Пилот. Никому из вас помогать я не намерен, а буду всего лишь констатировать факты. Из меня вам ничего вытянуть не удастся - мои ребята позаботятся об этом. Такер был ни в чем не виноват". Он удалился так же внезапно, как и возник. А уже поздним вечером молчаливый бедолага Таг был убит в своем собственном подъезде. Очевидно, что похитители стали еще и убийцами.


Убиты:
1.Undertaker - мирный
2.st_taks*ebe_ta - мирный

Живы:
1.Mean Machine (Мин)
2.***-=ARTI=-*** (Арти)
3.Vallo (Валло,Лорд)
4.аНЯ

2 преступника, 1 мирный и 1 шериф.

День закончится в пятницу 9 марта в 18.00 мск
Ялтинец
К гадалке не ходи - Мин, Арти и Валло. Причем, Мин и Валло наверняка.
Undertaker
Мне нечего сказать, как только biggrin.gif

Проверяйте Валло, вешайте Мина cool.gif
Ялтинец
Главное, чтобы шериф не ошибся. Может еще и ничья получится.
Mean Machine
sad.gif печально...
я не маф. правда
слили

арти
2го мирного прошу проголосовать сразу. иначе все
frih
Мин

Думаю, именно Мин стал боссом после смерти Буга. Он всю партию отстреливался шутками, а тот пост "начни госовать и все будет ок"..
Вообщем, советую всем проголосовать против Мина. Шериф, т.к. он назначен новый.. Ну - пускай проверит меня, если не доверяет, но мне будет искренне жаль шерифа..
Ялтинец
Цитата
я не маф. правда

Тут дважды на книге игрока клялись. И что?
Цитата
2го мирного прошу проголосовать сразу. иначе все

Потрясающе. 2-й мирный - сними розовые очки, и не ведись на провокацию.
frih
Ялтинец, понимаешь ли.. насколько я знаю, Арти - мирный. Ну, то что я мирный, думаю, кроме меня самого уверенным быть никто не может.
Мне кажется, что мафы очевидны: Мин и Аня.
И я слабо представляю зачем он строит всю эту комедию и напрасно изображает из себя мирного. Просто еще больше палишься?
кот нейтрон
))


Was added in 33 seconds:

смешно
мафы не парятся - мирные слили

Was added in 3 minutes 39 seconds:

шерифу есть смысл показаться все равно одного мирного убьют точно а так может хоть второго не повесят...
Undertaker
Vallo,
Цитата
Ну - пускай проверит меня, если не доверяет, но мне будет искренне жаль шерифа..

wink.gif biggrin.gif

st_taks*ebe_ta,
А где твое короное: шериф стукни ко мне в асю laugh.gif
frih
Undertaker, я серьезно..
Undertaker
Vallo,
Цитата
я серьезно..

Я тоже серьезно говорил и что?
аНЯ
Мин ....Арти тоже безумно скрытен
Mean Machine
глупо получилось
но я не маф
если Аня или Вало не поменяет голос мы проиграли
если они не мафы. а кто то из них маф это точно
кот нейтрон
Цитата
А где твое короное: шериф стукни ко мне в асю laugh.gif

незачем уже к тому же я не играл в этой партии почти ни с кем не говорил ничего не знаю но того что видел в первый и второй дни достаточно чтобы понять как плохо играли мирные.
аНЯ
Vallo,
Цитата
Мне кажется, что мафы очевидны: Мин и Аня.

абалдеть! а доводы?...терпеть не могу, когда вот так вот за всю партию ни к чему не придираются, а потом читаю тут...

Was added in 4 minutes 44 seconds:

Mean_Machine,
Цитата
если Аня или Вало не поменяет голос мы проиграли

за баааальшой букет цветов сегодня я и голос поменяю, и профессию, и гражданство...и всё что угодно=) biggrin.gif

Was added in 5 minutes 47 seconds:

Mean_Machine,
Цитата
мы проиграли

теперь нет сомнений..что т мафиози=) wink.gif
Ялтинец
Mean_Machine, во втором дне твое - четвёртое - мнение по поводу мафа, и голос вынесли Такера. Потом присоединился Валло. С чем вас и поздравляю.
frih
аНЯ, а это и есть очевидно.. Смотри.. в первый день у нас веселые разговорчики идут о том, как убрать мужЫков.. Там и костер.. и кол.. и висилица фигурируют.. Но это все мелочи..
Я на 99 процентов уверен что Арти не маф.. То что я мирный, как я уже сказал, никто кроме меня не знает rolleyes.gif и, конечно, никто не поверит. Но я говорю что очевидно для меня. Я не маф, Арти тоже. А нас всего четыре человека осталось. Следовательно - ты и Мин - мафы.
Mean Machine
Ялтинец,
Цитата
мнение по поводу мафа, и голос вынесли Такера. Потом присоединился Валло. С чем вас и поздравляю.

я ошибся

зы
разговорились smile.gif
frih
Mean_Machine, повышаем активность..
аНЯ
Vallo,
Цитата
Следовательно - ты и Мин - мафы.

ага...а на какой чёрт я против него голосую?...так просто..от большой и чистой любви?..
шикарно..
логика железная вообще..
Undertaker
Вешайте Аню проверяйте Валло. Это 90% мафы. Идите в баню, то есть, в ва-банк - кричал дух Такера, раскуривая очередную сигару):
frih
аНЯ, для отвода глаз.. У Арти активность не высокая, так что ты в любой момент можешь изменить голос и все.. тогда мы точно проиграем.. Только, мне кажется ты играешь с огнем.. сейчас придет Арти и расстроит ваши мафиозные планы.. rolleyes.gif
Mean Machine
Аня
Vallo, меняй если ты не маф!
аНЯ
Vallo, досвиданья...твои глупые доволы, которые почему-то сводятся к присоединению Арти не лезут ни в какие ворота.. ты сам себя слышишь?..или хотя бы перечитываешь после нажатия кнопочки "отправить"?
Ялтинец
*бился Мин в отчаянной попытке*
аНЯ
Mean_Machine,
Цитата
Аня

как ты можешь? праздник же=) rolleyes.gif
Ялтинец
*бесплатная комедия*
frih
аНЯ, не имею за собой такой привычки.. Тут можно игрыть уже в открытую.. Я приведу мирных к победе.. мы с Арти сделаем партию..

P.S. Не читаю.. ]]>]]>

Was added in 2 minutes 11 seconds:

Mean_Machine, думаю, девушке смерть через повешенье не очень приятна.. проверка шерифа будет лучше.. не волнуйся..
аНЯ
Vallo,
Цитата
P.S. Не читаю..

и не думаешь wink.gif
frih
аНЯ,
.. и писать не умею..
аНЯ
Vallo,
Цитата
девушке смерть через повешенье не очень приятна.. проверка шерифа будет лучше.. не волнуйся..

нет уж=) повесить меня! мне это нравится=)

Was added in 1 minute 28 seconds:

Vallo,
Цитата
.. и писать не умею..

это и видно...не стоило на этом концентрировать внимание общественности..
frih
аНЯ, нет уж.. тебя все-таки застрелим.. т.е. проверим..
***-=ARTI=-***
Даже и незнаю чё делать! Могу дров наломать!
frih
***-=ARTI=-***, на твоем авике ответ.. Я не знаю.. Или ты, или Аня - маф. Я вам вообще никому не верю.. точнее, не доверяю..
Mean Machine
может я в 3 раз ошибусь...
но мафы Вало и Аня
frih
Mean_Machine, ошибаешься..
***-=ARTI=-***
Больно Вало на мафа похож!
***-=ARTI=-***
Аня
Пилот
День закрываю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.