Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга "Тени Чернобыля"
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2
SayMyName
Вышла книга!
]]>]]>
Ад раскрылся внезапно. В начале XXI века после нового мощного взрыва на ЧАЭС окружающая ее территория стала враждебной человеку Зоной, наполненной хищными мутантами и смертельно опасными ловушками. Однако местные физические аномалии порождают артефакты - невероятно ценные предметы, за которые мировые научные центры готовы платить целое состояние. Самые рисковые и бесстрашные авантюристы, которых называют сталкерами, отправляются в Зону за богатством. Но здесь царит закон джунглей, и выживают немногие…

В эту книгу вошли произведения русскоязычных авторов из разных стран, действие которых происходит в мире знаменитой компьютерной игры "S.T.A.L.K.E.R.".

]]>ссылка]]>
]]>содержание]]>

Кто-нибуль планирует заказывать?
THUG-LIFE
НЕА,мне игрушки хватит smile.gif
DieZZZel
Круто!как только так сразу приобрету!Немцы давно читают какие то книги по Сталкеру,если не ошибаюсь.А чем мы хуже? Кстати может есть у кого в эл.варианте эти книжки??
znack
ага ты еще спроси у кого есть печатный вариант игры)))
думаю все выйдет одновременно!
DieZZZel
Я не об этой книге. Раньше(дату точно не помню) вроде как в Германии вышло три книжки(или хз) о Сталкере. Так вот хочу узнать так это или нет! Кто знает скажите?Поправьте если что. Но слух такой я где то краем уха чувал smile.gif
SayMyName
DieZZZel,
Да, в Германии где-то год назад вышла книга. Только насколько мне известно, там один большой рассказ. А в этой книге совсем другое.
AtresTin
А я подожду пока она появиться на прилавках магазина, и куплю wink.gif
Dr. Шугарт
Компиляция фанатских рассказов, не более....
Например "Клык" читали все и кстати мое мнение что уже начиная с третьей части автор вообще не асилил задуманное. unsure.gif

Однозначно трешовая книга, буду ждать книги уже с НАСТОЯЩИМИ ПИСАТЕЛЯМИ и думаю многие меня поддержат.
Tefton
Цитата(Hellraiser @ Mar 7 2007, 02:51)
Вышла книга!
]]>]]>
Ад раскрылся внезапно. В начале XXI века после нового мощного взрыва на ЧАЭС окружающая ее территория стала враждебной человеку Зоной, наполненной хищными мутантами и смертельно опасными ловушками. Однако местные физические аномалии порождают артефакты - невероятно ценные предметы, за которые мировые научные центры готовы платить целое состояние. Самые рисковые и бесстрашные авантюристы, которых называют сталкерами, отправляются в Зону за богатством. Но здесь царит закон джунглей, и выживают немногие…

В эту книгу вошли произведения русскоязычных авторов из разных стран, действие которых происходит в мире знаменитой компьютерной игры "S.T.A.L.K.E.R.".

]]>ссылка]]>
]]>содержание]]>

Кто-нибуль планирует заказывать?

да, обязательно!
|GM|Sparrow
Цитата
буду ждать книги уже с НАСТОЯЩИМИ ПИСАТЕЛЯМИ и думаю многие меня поддержат.
Точно так же поступлю и я! smile.gif
S.T.A.L.K.E.Rku
А я куплю эту книгу, чтоб бы прочитать все рассказы. Мне охото подержать книгу, чем ломать глаза смотря в монитор... ИМХО
Tefton
Цитата(S.T.A.L.K.E.Rku @ Mar 7 2007, 22:47)
А я куплю эту книгу, чтоб бы прочитать все рассказы. Мне охото подержать книгу, чем ломать глаза смотря в монитор... ИМХО

+1
Лучьше бумагой пошуршать, а то в электронке ещё не скоро выйдет.
SayMyName
Как я понял, книг будет несколько. Вот еще скрин обложки:
]]>]]>
selector
ф топку это графоманство... хотя б одного известного фантаста пригласили написать про мир сталкера... тогда б был смысл прикупить... а так, нет уж увольте... игры хватит...
Homer Simpson
Цитата
Лучьше бумагой пошуршать, а то в электронке ещё не скоро выйдет.

А ты случайно не аффтор этого "шедевра"???? laugh.gif
Aneto
Hellraiser,
Цитата
Как я понял, книг будет несколько. Вот еще скрин обложки:

Всего будет 4 книги - одна из расказов с лит.конкурса, остальные - романы за авторством Алексея Калугина, Василия Орехова и Алексея Степанова.
Aneto
Кстати, на офф.сайте появилась более-менее подробная информация по всем книгам, кроме того там все рассказы с литературного конкурса выложили.
]]>http://www.stalker-game.com/ru/?page=novels]]>
Dr. Шугарт
"Зона поражниея" и "Дом на болоте" - купю, остальное ффтопку!

P.S. да и вообще, я щас "Войну и Мир" читаю tongue.gif
vinc
Цитата(M@R1O @ Mar 15 2007, 17:48)
"Зона поражниея" и "Дом на болоте" - купю, остальное ффтопку!

P.S. да и вообще, я щас "Войну и Мир" читаю tongue.gif

Согласен первые две. купить а рассказы фанов я и так их читал.
Хотя до войны и мир не тянут, Толстой стооока нафлудил...
berch
Ребят дайте что нибудь почитать из всего что на сайте стоящего.
Alter Mann
севодня буду держать одну из них в своих граблях...т.к уже печатаецо у нас в типогрфии... ph34r.gif
CJ_525
кровоЖАДНЫЙ ты это... прочти, нам расскажи как оно... rolleyes.gif
ну или в цЫффре если ч0 ph34r.gif
AlexIT
Как только на Озоне появятся - обязательно возьму всю серию.. smile.gif
Filin
Ууу скоро фильм выйдет !;)
Alter Mann
мда уэ ребятки...
кгтшп гпаноглн лучшо читать после прохождения или до!ну вообъшем как сами придумаете..вротгцапи можна использывать как пособие к игре тока по канцовкам..ыыыыыы
Pollux
]]>«Тени Чернобыля»]]> на Озоне - 123 руб.
berch
Цитата(Filin @ Mar 16 2007, 19:35)
Ууу скоро фильм выйдет !;)

Roadside Picnic?
Pollux
Василий Орехов «Зона Поражения»



]]>123 рубля]]> на Озоне
Pollux
Антология «Тени Чернобыля»

]]>123 рубля]]> на Озоне

Василий Орехов «Зона Поражения»

]]>123 рубля]]> на Озоне
berch
Блин завтра поеду порыскаю по столице... А то с озона ждать долго да и не охота...
//ReNTGeN//
А есть уже эта книга в эликтронном виде, очень хочу почитать!!!!
Pollux
$ergo$, Озон уже выслал, придёт отсканирую, если не запамятую wink.gif
AlexIT
Сегодня мне пришла первая книга с Озона:

]]>]]> ]]>]]>

rolleyes.gif
Hulk
а я купил в нашем книжном магазе Зона поражения...
Но пока не когда читать...

а вам не кажется что это треш?
как игры выходят после кина, так книги после игры?
Fint
И я севодня купил себе две книжки smile.gif вот начал читать, кажется нормально и не треш
AlexIT
Я тоже уже начал - хорошая книга.. rolleyes.gif
Pollux
Алексей Cтепанов «Дезертир»

]]>123 рубля]]> на Озоне
Ялтинец
Если кто найдет это в электронном виде - напишите в приват, пожалуйста smile.gif
Pollux
Ялтинец, делать надо, а руки только две и две книги уже пришло, третью заказал laugh.gif
//ReNTGeN//
На этом сайте можете скачать книги про Сталкер!!!
]]>http://gamemod.3dn.ru/load/14-1-0-45]]>
Pollux
$ergo$, пока всё свободное время, моды забирают, текстурный аддон и свой... Но три книги уже на руках, скоро четвертая выйдет wink.gif
Ялтинец
$ergo$, из всей серии там доступна только "Зона поражения" Василия Орехова. Спасибо!
fen1x
Прочел Зону поражения. Замечательная книга, читается на одном дыхании. Автор сделал интересную смесь Пикника с сюжетом игры Сталкер. Только концовка подкачала. Стремительное начало, захватывающая средина, а с кульминацией облом. И совершенно не раскрыта линия Хозяев Зоны - коллективного разума. Если автор задумал сиквел, тогда понятна эта недоговоренность.
Всем фанатам Сталкера читать в обязательном порядке!!!
BeRLiN
Прочитал все книги.... щас читаю 4-ю дом на болоте..... самые классные это зона поражения и дезертир.... с тенями чернобыля перемудрили....
Pollux
Алексей Калугин «Дом на болоте»

]]>123 рубля]]> на Озоне
Liаm
А на сайте разработчика скачать нельзя? Как тени Чернобiля
[empr]
Цитата
Прочел Зону поражения. Замечательная книга, читается на одном дыхании. Автор сделал интересную смесь Пикника с сюжетом игры Сталкер. Только концовка подкачала. Стремительное начало, захватывающая средина, а с кульминацией облом. И совершенно не раскрыта линия Хозяев Зоны - коллективного разума. Если автор задумал сиквел, тогда понятна эта недоговоренность.

Полностью согласен, ещё стоит "Дом на болоте" прочитать.
Tefton
Очень порадовал рассказ "Трудная мишень для ефрейтора Кирдыбаева"
Dr. Шугарт
Цитата(fen1x @ May 24 2007, 04:54)
Прочел Зону поражения. Замечательная книга, читается на одном дыхании. Автор сделал интересную смесь Пикника с сюжетом игры Сталкер. Только концовка подкачала. Стремительное начало, захватывающая средина, а с кульминацией облом. И совершенно не раскрыта линия Хозяев Зоны - коллективного разума. Если автор задумал сиквел, тогда понятна эта недоговоренность.
Всем фанатам Сталкера читать в обязательном порядке!!!

Ага и блевать от того, что мы уже видели в игре... читайте... читайте О_о
Ялтинец
Новая книга по миру S.T.A.L.K.E.R.

Компания GSC Game Word спешит сообщить вам о выходе новой книги, посвященной миру игры "S.T.A.L.K.E.R." под авторством Андрея Левицкого – "Выбор оружия".

Вы готовы к новым испытаниям в Зоне Отчуждения? Хорошо вооруженная группа бывалых сталкеров отправляется на поиски легендарного поля артефактов и пропадает где-то под Чернобылем. Хабар, который должна добыть экспедиция, сулит гигантскую прибыль - поэтому два наемника, бывший десантник и лучший в Зоне специалист по артефактам, соглашаются отыскать пропавших.

Им предстоит пересечь давно покинутый людьми Чернобыль, форсировать Припять и достичь источника новых необычных аномалий, чтобы спровоцировать невероятный, разрушительный катаклизм...

Автор этой книги - один из сценаристов игры "]]>S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]]>", хорошо знаком со всеми тайнами Зоны, с ее скрытой от непосвященных изнанкой, не доступной ни новичкам, ни опытным игрокам.

Книга уже вышла из типографии и появится на полках магазинов в конце ноября, а пока что ее можно ]]>заказать в магазине Озон]]>
]]>Страничка автора на сервере "Самиздат"]]>


]]>http://stalker-game.com/ru/]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.