Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Напряжение!!!!!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
MANTIS
Чувствуете какое зверское напряжение витает по инету, а в особенности царит на этом форуме.
Что вы будете делать что-бы погасить его, ведь включая компьютер большинство из вас наверняка сразу заходят на эту страницу?
Что вы будете делать в день релиза??
MSC
В моих тупых и невероятно не сбывающихся прогнозах , кто-нить кого-нить убивает из-за коробки сталкера
Lord DR
в день релиза лично я...буду сидеть тут и слушать что расскажут хорошего)
а так же буду долбить в асю фирме у которой я сделал предзаказ игры.
А пока мне плохо...спать нормально не получается...лучше бы я не знал сколько осталось до выхода
Windhover
Цитата(MANTIS @ Mar 4 2007, 00:18)
Чувствуете какое зверское напряжение витает по инету, а в особенности царит на этом форуме.
Что вы будете делать что-бы погасить его, ведь включая компьютер большинство из вас наверняка сразу заходят на эту страницу?
Что вы будете делать в день релиза??

В день релиза я буду уже во всю гамать в пиратку. cool.gif
Lord DR
Цитата(MSC @ Mar 4 2007, 00:23)
В моих тупых и невероятно не сбывающихся прогнозах , кто-нить кого-нить убивает из-за коробки сталкера

Я тоже подумываю об этом...не дай бог попастся мне какому нибудь типу с коробочкой сталкера в руках...пока не посадят буду гамится =)
vinc
А модеры форума будут на протяжении этих недель чистить форум от левых тем...И у меня уже есть темы-кандидаты в ращепление на атомы.
-=ak47Stalker=-
Буду бегать по всей Москве в поисках лицензии laugh.gif
OlegatoR
Все в курилку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.