Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Counter Strike или STALKER?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3
Борфет
Может рановато задавать этот вопрос но все же... Думаю, уже все успели опробовать мульт СТАЛКЕРА (по крайней мере на этом форуме уж точно) ?
Многие из вас являются ярыми фанатами СТАЛКЕРА, и возможно мой вопрос звучит не на том форуме, но сейчас речь не об этом. Ну так вот:

В плане балланса и геймплея,
мультиплеер какой из этих двух игр вам больше нравится?

Меня Котра после СТАЛКЕРА как-то не прет - что не выстрел, то хедшот! Свой ответ просьба обосновать и, вообще, - выкладывайте свои истинные мысли по этому поводу!
Вопрос интересен в плане того, что возможно именно эти две игры будут оказывать конкуренцию друг другу на соревнованиях. cool.gif
kjlepuk
Блин,сталкер и кс разные игры..
в сталкере на игру влияет очень много факторов...тип оружия,погода,баллистика пули и куча всего..
В контре успех зависит только от владения игрой человека,без многих побочных факторов и условий как в Н.Ё.М. blink.gif
Отдаю голос за КС
Хэш
весна... народ ваще с ума сходит... нашли что сравнивать... mega_shok.gif
[empr]
Голосовалка правильная! У нас в сети часто возникает вопрос... вот лог:

[20:31:51:234] <CRoSS> кто в кс?
[20:31:59:687] <Empro> го в сталкер лучше
[20:32:14:651] <S.T.@.L.K.E.R.> верно, погнали!! я создам на агропроме 2945
[20:32:29:142] <Empro> я подкл

Was added in 33 seconds:

Кстати, а где там твой голос за кс?
Owned
Не стоит сравнивать 2 разные игры smile.gif да и рановато сравнивать ещё, посмотрим финальный релиз Сталкера
kjlepuk
Цитата
Кстати, а где там твой голос за кс?

голос отдал на словах,ибо голосовалка бессмыслена ph34r.gif
GordoN
Не вижу смыслу сравнивать сталкер. Хотя бы потому что КС - игра с мировым именем, а СТАЛКЕР только вчера отправился в тираж.

Was added in 58 seconds:

ЗЫ, я уж все таки за СТАЛКЕРА проголосовал, как никак в него буду играть по сети)
[empr]
Он-то вчера отправился, но по сети мы играем в него уже сегодня!
NightStalker
CoBB1e,
Причём тут контра и СТАЛКЕР??? Это совсем разные игры, даже в мультиплеерном режиме. Схожесть только в мултиплеерных режимах, баланс и всё остальное сильно отличаются! fool.gif
Борфет
Я понимаю, что это две разные игры. Но я хочу услышать ваше мнение по поводу того, кому что БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ. Т.е., кому что предпочтительнее - поединки в реальных условиях (погода, смена дня и ночи, возможность быть раненым, RPG-элементы и т.д.) или жесткие побоища в духе КС, где все скачут как угарелые, где важна реакция, а не выбор позиции и терпение?
Надеюсь, вы понимаете о чем я?
kjlepuk
Цитата
где важна реакция, а не выбор позиции и терпение?

ну с этим я могу долго спорить))Я кемпер,сижу и жду...жду...жду..в основном у кого терпение первого сдаст того и убили smile.gif
FuckTER
если ждаст фор фан то кс
если для более глубокого увлечения ждалкер
Rezak
Цитата
ну с этим я могу долго спорить))Я кемпер,сижу и жду...жду...жду..в основном у кого терпение первого сдаст того и убили

Вот именно мп Сталкера будет очень узкоспециализированной игрой где будут сидеть одни крысы (кемперы) smile.gif и выслеживать друг друга в прицел.
Популярности КС ему врядли видать.
FuckTER
забыл сказать что сам я не то что в кс, в ждалкера то редко играю, просто держу сервак, а зависал на нем всего 3 дня.
имхо надоели старые карты
Haper
Ещё с квакой сравнить нужно былоsmile.gif))
|GM|Sparrow
На форуме фанатов сталкера, создал такую тему... dry.gif тут на 100% понятно какой будет результат!. СТАЛКЕР! smile.gif
-=ak47Stalker=-
Проголосовал за сталкер... Если проблем не будет только он родимый biggrin.gif
FuckTER
Цитата(Haper @ Mar 3 2007, 21:23)
Ещё с квакой сравнить нужно былоsmile.gif))

ку2 форева!
это не пустозвонство, это факт! и всяким ждалкерам и ксам его не переплюнуть по эмоциям =)
Rezak
А для меня БФ 2142 вобще самый лучший мульт ! biggrin.gif
Rex
Rezak, не путай снайперов и кемперов

А по сабжу- S.T.A.L.K.E.R. лучше CS по всем позициям: в нём и динамика побыстрее, и умения стрелять нужно на порядок больше, и офигенная тактика (чего абсолютно небыло в CS). Так что, однозначно, S.T.A.L.K.E.R. Кстати, уверен на 100%, что S.T.A.L.K.E.R., в отличие от всех остальных игр, которым это пророчили, станет таки убийцей CS (если, конечно, пофиксят баги).

P.S После 2 уикэндов, плотно проведённых за S.T.A.L.K.E.R,ом, стал на порядок лучше играть в CS- всем хедщоты вешаю. Сам офигел, когда уведел. Только вот толку от этого ноль- играть в CS после S.T.A.L.K.E.R.а совсем неинтересно.

P.S.S если вы хотите резко улучшить своё умение игры в CS- поиграйте в S.T.A.L.K.E.R. laugh.gif Кроме шуток.
georgivich
сталкер скорее с call of duty 2 сравнит можно, но не с кс.....
Rex
Цитата(georgivich @ Mar 3 2007, 21:51)
сталкер скорее с call of duty 2 сравнит можно, но не с кс.....

С CoD? Пфф... CoD- замедленный Q3-т.е просто тупое рубилово, и всё (IMHO ессесьно). А S.T.A.L.K.E.R- и рубилово, и динамика, и стрельба, и ещё куча всего. В общем, S.T.A.L.K.E.R. маршем пройдётся по трупам конкурентов.
xroft
Я считаю,что STALKER и C-S вкорне отличаются друг от друга по всем ключевым аспектам (графика,баланс,геймплей,сам стиль игры). Да и рановато еще делать выводы,трудно решить,что лучше. Пока игра не выйдет-не узнаем... Потом пойдет череда патчей, может они потом в корне что-то поменяют (баланс например). Вот контра уже проапдейтилась,уже миллионы людей по всему миру в нее играют, а СТАЛКЕР лишь только вступает в мир онлайн-стрелаялок... Давайте отложим голосование на более поздний срок,хотя бы до релиза? wink.gif

Мы вообще-то по сети любим рубиться в СТАЛКЕРа, а то КС уже надоел. Шпилим в билд 2215,билда 2945 нету ни у кого,да и качать не будем,т.к. разрабы уверяют,что скоро все закончится. Единственное,что мне не нравится в билде 2215-глюки!

Так что что лучше: СТАЛКЕР или КС покажет только время! smile.gif
MSC
Rex, да не станет он убийцей CS а...
sp.nd
Угу.. Это как спросить на форуме фанатов Ваза, что лучше - "девятка или jaguar". И услышать ответы, что девятка в разы лучше - легче ремонт, дешевле, роднее. А jaguar чужой и непацанский.
MANTIS
сталкер и кс весчи разные.... Очень разные
Тем более в нём нет мультиплеерного лоска который есть CS и BF серии.
Если сингл замечателен то это вовсе незначит что таким-же будет мульт
специальный сетевой аддон к FEAR"у тому доказательство

А по мне лучше PLANETSIDE ничего не придумали....
CRISPO
я за контру
georgivich
FEAR mne ponrawilsa, acton, action, action.......))
GordoN
К тому же я сомневаюсь, что фанаты КС переключатся на СТАЛКЕР
Lord DR
а я считаю что сталкер и КС обсолютно разные вещи, но все таки лично я и многие кого знаю после просмотра беток решили что лучше играть в сталкера чем в контру. Больше возможностей, болше реализма, больше оружия...
например в КС граната...не граната а так пук какой то, а в сталкере оборонительная граната это реально оборонительная граната с большим радиусом поражения, калаш в КС тоже на водяной пистолет по хар-кам смахивает...короче примеров много... И только истинные фанаты или идиоты буду говорить что контра намного интереснее и реальне..я за СТАЛКЕРА! biggrin.gif
Rezak
Цитата
А по сабжу- S.T.A.L.K.E.R. лучше CS по всем позициям: в нём и динамика побыстрее, и умения стрелять нужно на порядок больше, и офигенная тактика (чего абсолютно небыло в CS). Так что, однозначно, S.T.A.L.K.E.R. Кстати, уверен на 100%, что S.T.A.L.K.E.R., в отличие от всех остальных игр, которым это пророчили, станет таки убийцей CS (если, конечно, пофиксят баги).

Нет ,может в чем то он и лучше но популярности КС ему не видать . Посмотрите на количество пустых серваков , нудный и скучный геймплей у Сталкера...быстро надоедает.
Борфет
Помню в КС СУРСЕ скидывал БОТАМ НА ГОЛОВЫ ГРАНАТЫ!!!!! biggrin.gif Только после ТРЕТЬЕГО взрыва начинались ПЕРВЫЕ жертвы!!! blink.gif Питарды в наших киосках да и то мощнее!!! tongue.gif
mixu
КС это вообще не игра ... Конечно Сталкер!
Rex
Цитата(Rezak @ Mar 3 2007, 23:12)
нудный и скучный геймплей у Сталкера...быстро надоедает.

Пфф... чушь! Геймплей в S.T.A.L.K.E.R.е намнооого интереснее, и ничуть не надоедает. Говори за себя.

MANTIS а причём тут сингл? Здесь речь идёт о мультиплеере, а не о сингле wink.gif Если следовать твоей логике- CS вообще гамно, т.к сингла нет laugh.gif
Rezak
Rex, Зайди на сервы БФ2 или КС и посмотри сколько играет народу. А потом зайди в мпбету - там от силы на двух сервах народ будет играть. А в первые дни было немало народу , значит надоело.
Да я и сам первые три дня сидел играл , это же Сталкер. А потом начинаешь подмечать недостатки - с пистолетом в игре делать нечего , геймплей тупо сводится к ныканью по углам с оптикой и высматриванию под унылую погодку противников. Нет разнообразия геймплея из за того что оптика рулит - это самый главный минус игры.

Ты сам редко играешь в мпбету и наверно поэтому фанатеешь , я отсидел полных три дня и меня тошнить стало.
В тот же БФ можно месяцами играть и не надоест из за того что там очень разнообразный геймплей и многочисленный выбор убийства противника !
Alter Mann
КУ КУ...РАЗУМ ГДЕ ТА БЛИЗКО?

КАК МОЖНА СРАВНИВАТЬ ЗАЗ И АВИУ(МАРКИ МАШИН)...КС И МУЛЬТ(ТОЧНЕЙ ОПЕНДИКС )СТАЛКЕРА.И ТО И ДРУГОЕ ИМЕЕТ СВОИ ПЛЮСЫ, И СВОИ МИНУСЫ.не нада делать из сталкера бога сетевых баталий,так и из кс-а.я не кому не отдаю голос...

спор ваще поднят из-за таво что надо было поддержать дужх фанов чтоль? blink.gif
buLLet
Мне искренне хочется проголосовать за S.T.A.L.K.E.R. но не могу...воздержусь.
KocToJIoM
Сталк однозначно !
unsobill
проголосовал за 1) Counter-Strike
тема чуть чуть конечно левая - две категорически разные по плану игры.
ждем голосования Чебурашка или колодец в следующий раз.
Lord DR
Цитата(Rezak @ Mar 3 2007, 23:30)
Rex, Зайди на сервы БФ2 или КС и посмотри сколько играет народу. А потом зайди в мпбету - там от силы на двух сервах народ будет играть. А в первые дни было немало народу , значит надоело.
Да я и сам первые три дня сидел играл , это же Сталкер. А потом начинаешь подмечать недостатки - с пистолетом в игре делать нечего , геймплей тупо сводится к ныканью по углам с оптикой и высматриванию под унылую погодку противников. Нет разнообразия геймплея из за того что оптика рулит - это самый главный минус игры.

Ты сам редко играешь в мпбету и наверно поэтому фанатеешь , я отсидел полных три дня и меня тошнить стало.
В тот же БФ можно месяцами играть и не надоест из за того что там очень разнообразный геймплей и многочисленный выбор убийства противника !

в том то и дело что это пока МП бета а не полноценный мультиплеер! Вот выйдет финалка тогда и сравнивай по заполнености серверов, а щас ты где ключей возьмеш чтобы на серверах в инете сидеть играть всем?
Rex
Цитата(Lord DR @ Mar 4 2007, 00:20)
в том то и дело что это пока МП бета а не полноценный мультиплеер! Вот выйдет финалка тогда и сравнивай по заполнености серверов, а щас ты где ключей возьмеш чтобы на серверах в инете сидеть играть всем?

жЖошь laugh.gif Ключи щас может достать кто угодно, и в неограниченных количествах.

Rezak а серваков счас дофига, для беты, и народу на них играет немало.
Fog
КС.
sta][fish
Млин...ну и голосовалка..ппц...сначала дождитесь полной версии, потом сравнивайте если хотите...я ваще не стал голосовать. Две совершенно разные игры. Бред полный
Lord DR
Цитата(Rex @ Mar 4 2007, 00:35)
Цитата(Lord DR @ Mar 4 2007, 00:20)
в том то и дело что это пока МП бета а не полноценный мультиплеер! Вот выйдет финалка тогда и сравнивай по заполнености серверов, а щас ты где ключей возьмеш чтобы на серверах в инете сидеть играть всем?

жЖошь laugh.gif Ключи щас может достать кто угодно, и в неограниченных количествах.

Rezak а серваков счас дофига, для беты, и народу на них играет немало.

У тя с головой порядок? ты мне подкиньб пару ключей для игры по инету билд 2939. И я сразу заткнусь...только где ты их достать то можеш в неограниченом колличестве? или ты думаеш что какой нибудь 2215 все играть хотят и с ним сравнивают?
Nosferatu
Вопрос стоит "что вам больше нравится?", потому считаю, что опрос имеет право на жизнь.
Мой голос за Ждалкер. Я сам не часто играю в КС, но он тем не менее меня задолбал. Пресно в нём как-то всё. Пробовал в FEAR шпилить. Да, динамично, да, понравилось. Но сталкер -- это нечто.
Пока играл, получил море удовольствия. Что до снайперок -- меня даже прикалывает. Кто-то пальнул издалека, я увидел трасер, знаю куда смотреть из-за прикрытия ну и ухожу с линии огня спринтом. Дальше кидаем гранату для отвлечения, спринтом обходим и прострелом... в общем разнообразие.
Хм, может у кого-то просто вкус на игровую динамику и механику другой. Хотя, например, Резака не понимаю: постоянно разговор "про казуальщину", а в результате не доволен "войной из кустов" и на большом расстоянии. Война ведь так как раз и ведётся. Если не прав, поправьте.
Ну ладно, я для себя опредилился -- мне сталкер нравится.
lolo6oT
Ну вон ФИАР тоже прикольный ) Но убийцей кс не стал) Да сталкер не станет убийцей просто будет хорошой альтернативой ! Тоесть попереключаться можно будет )
k3nt
Цитата(lolo6oT @ Mar 4 2007, 01:57)
Ну вон ФИАР тоже прикольный ) Но убийцей кс не стал) Да сталкер не станет убийцей просто будет хорошой альтернативой ! Тоесть попереключаться можно будет )

А чего там прикольного-то в FEAR'E в плане гейплея? По геймплею отсос, а мултиплеерный режим, так вообще наверно муть ещё та... ph34r.gif
Haper
Цитата(Rex @ Mar 3 2007, 21:40)
P.S.S если вы хотите резко улучшить своё умение игры в CS- поиграйте в S.T.A.L.K.E.R. laugh.gif Кроме шуток.

Если хотите улучшить навыки, поиграйте на встроенной видяхе с недельку wink.gif
OlegatoR
Цитата
Если хотите улучшить навыки, поиграйте на встроенной видяхе с недельку

эх... играл на такой около года huh.gif
Проголосовал за сталкера, т.к. КС порядком надеол
Bloodthrist
Отдал голос за сталкер, пусть он бажовый донельзя, а новые текстуры оружия приводят в бешенство, но всетаки это НАШЕ, РОДНОЕ пусть и с зарубежной приправой laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.