Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. в печати!!!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Страницы: 1, 2, 3
Rezak
Странная фраза - " и увлекательные задания по оружию ждут вас!" smile.gif
PAGE
Цитата
Рады сообщить всем поклонникам проекта "S.T.A.L.K.E.R.", что игра ушла в печать! Проект, разрабатываемый GSC Game World в течение 5 долгих лет, наконец, выходит на финишную прямую.

Мы уверены, что большинство из тех, кто откроет для себя мир сталкерской Зоны, надолго "заболеют" игрой. Скоро каждый желающий сможет открыть для себя мир техногенной катастрофы и неразгаданной тайны. Мутанты, монстры и аномалии, загадки и неизведанные уголки, враги и товарищи, опасные сражения и увлекательные задания по оружию ждут вас!

Что-то я не вижу здесь даты выхода игры или у меня со зрением проблемы blink.gif
iWaNN
Цитата(Rezak @ Mar 2 2007, 18:28)
Странная фраза - " и увлекательные задания по оружию ждут вас!" smile.gif

Да там всевремя разные косяки с текстом происходят... сколько не залазил туды - ошибки почти в каждой новости smile.gif редактора на них нету smile.gif
Hirurg_seguN
Olegator, зря удалил, текст был интерестным, ну не первонафом бы был, зато внес бы свою лепту)

Текст с офсайта

Новости
"S.T.A.L.K.E.R." на "золоте"
2 марта 2007

Рады сообщить всем поклонникам проекта "S.T.A.L.K.E.R.", что игра ушла в печать! Проект, разрабатываемый GSC Game World в течение 5 долгих лет, наконец, выходит на финишную прямую.

Мы уверены, что большинство из тех, кто откроет для себя мир сталкерской Зоны, надолго "заболеют" игрой. Скоро каждый желающий сможет открыть для себя мир техногенной катастрофы и неразгаданной тайны. Мутанты, монстры и аномалии, загадки и неизведанные уголки, враги и товарищи, опасные сражения и увлекательные задания по оружию ждут вас!

действительно,странно
BeRLiN
кстати "1С" не подтвердили что есть информация по выходу в печать игры на нашей территории (россия)...... завтра-послезавтра "1С" семинар... я там буду и все распрошу
MORG777
]]>http://gamemag.ru/?act=showart&id=16544]]> если было то извиняйте....
iWaNN
Цитата(BeRLiN @ Mar 2 2007, 18:35)
кстати "1С" не подтвердили что есть информация по выходу в печать игры на нашей территории (россия)...... завтра-послезавтра "1С" семинар... я там буду и все распрошу

Хм, а причем тут 1с? Издатель в России ТХКу-ВорлдПаблишер помоему?
fen1x
MORG777, Позволю себе ссылку процитировать
Компания THQ в лице продюсера проекта "S.T.A.L.K.E.R.” Дина Шарпа (Dean Sharpe) объявила о том, что ожидаемая некоторыми игра появится в продаже 16 марта 2007 года в пятницу. Если этого не случиться, то лидер проекта Антон Большаков пообещал отдать на растерзание фанатам свою машину. Второй Газаев? Впрочем, Дин отличный парень, если не считать его фанатичного увлечения красивыми девушками и стрип клубами.

Инфы о релизе 16 марта я еще нигда не встречал. Западные сайты дружно говорят о 20 марта. Далее, Большаков обещал отдать свою машину, если игра не быйдет 23 марта. Уже можно с уверенностью сказать, что машину он сохранитsmile.gif

Update. Новость старая, за 31 декабря. Не обсуждаем.
MORG777
хы я лохонулся)))) там новость хрен знает какого числа)) тока потом увидел)))
Хм, а причем тут 1с? Издатель в России ТХКу-ВорлдПаблишер помоему?
помойму 1с вместе с ПЫСо
fen1x
BeRLiN,
Цитата
"1С" не подтвердили что есть информация по выходу в печать игры на нашей территории (россия)......

Фирма 1С является дистрибьютором игры, а издавать будет собственное издательское подразделение GSC.
Rezak
Цитата
Впрочем, Дин отличный парень, если не считать его фанатичного увлечения красивыми девушками и стрип клубами.

Мдя...боюсь я за игру , боюсь wink.gif
iWaNN
Цитата(Rezak @ Mar 2 2007, 18:49)
Цитата
Впрочем, Дин отличный парень, если не считать его фанатичного увлечения красивыми девушками и стрип клубами.

Мдя...боюсь я за игру , боюсь wink.gif

Будем надеятся, что в зоне это дело всеже будет отсутствовать smile.gif
Hirurg_seguN
Цитата(BAHO @ Mar 2 2007, 18:50)
Цитата(Rezak @ Mar 2 2007, 18:49)
Цитата
Впрочем, Дин отличный парень, если не считать его фанатичного увлечения красивыми девушками и стрип клубами.

Мдя...боюсь я за игру , боюсь wink.gif

Будем надеятся, что в зоне это дело всеже будет отсутствовать smile.gif

А я то думал, ну что за "Арена"....
_)


Надеюсь издательство ПЫС хоть диски менее чем за 5 лет напечатает...
Toxic
Rezak, laugh.gif laugh.gif laugh.gif
k3nt
1. Дату выхода так и не сообщили.
2. 20~ дней для печати игры - не кажется ли вам, что это слишком много?) Ведь обычно этот период бывает вроде как кароче. Например недавние "Смерть Шпионам" ушли в печать 22 февраля, а вышли 2 Марта. Т.е. прошло 8 дней. КОнечно сталкер - более серьёзный продукт. И на его "печать" может требоваться больше времени. Но...

....возможно нас ждёт приятный сюрприз. =)
iPlay
Цитата(k3nt @ Mar 2 2007, 19:16)
1. Дату выхода так и не сообщили.
2. 20~ дней для печати игры - не кажется ли вам, что это слишком много?) Ведь обычно этот период бывает вроде как кароче. Например недавние "Смерть Шпионам" ушли в печать 22 февраля, а вышли 2 Марта. Т.е. прошло 8 дней. КОнечно сталкер - более серьёзный продукт. И на его "печать" может требоваться больше времени. Но...

....возможно нас ждёт приятный сюрприз. =)

А по-моему они просто подстраховались что-бы не получилось как всегда biggrin.gif
Hint
Цитата(k3nt @ Mar 2 2007, 19:16)
1. Дату выхода так и не сообщили.
2. 20~ дней для печати игры - не кажется ли вам, что это слишком много?) Ведь обычно этот период бывает вроде как кароче. Например недавние "Смерть Шпионам" ушли в печать 22 февраля, а вышли 2 Марта. Т.е. прошло 8 дней. КОнечно сталкер - более серьёзный продукт. И на его "печать" может требоваться больше времени. Но...

....возможно нас ждёт приятный сюрприз. =)

"Смерть шпионам" напичатали 50-200 тысячным теражом? Сталкера как минимум миллион штук наштампуют... для начала.
Zeed
k3nt,
Цитата
2. 20~ дней для печати игры - не кажется ли вам, что это слишком много?)


Видно не один десяток милионов копий штампуют wink.gif .
Наверное, очень уверены в успехе игры.
iPlay
Да про успех игры наверно можно не сомневатся мне кажется в неё все СНГ будет играть! biggrin.gif
georgivich
netolko sng,
wsa germaneja.......)))
Rezak
Цитата
Howler
А там Старфорс в игре? Если да, то покупать не буду. Пусть переосмысливают системы защиты.
З.ы. я тогда просто в образ поиграю, накажу так сказать разрабов, за недобросовестное отношение к пользователям.

Atem[GSC]
Недобросовестное - это старфорс? Странно, а ведь его не любят не из-за того, что он (его старые версии) бывает конфликтует с другими программами, а из-за того, что нельзя так просто NoCD поставить и у друга игрушку переписать. Разве не так? Зачем нам "переосмысливать системы защиты", если другие не обеспечивают должной? Компания ведь потратила много денег на разработку - зарплаты, компьютеры, офис и пр (и это в течении 2-3 лет, только убытки никакой прибыли), и денежку хочется как минимум вернуть. Зачем давать возможность пиратам через неделю выбросить на рынок поломанную и глючную игру, по цене 3 доллара, тем самым ставя под угрозу выпуск проектов в будущем? Ведь на заработанные деньги строятся следующие проекты.

У нас стоит более новая версия старфорса, так вот мы не встретили ни одной проблемы. Работает гладко и чисто. А в остальном решать вам.

С хобота
FroZEDByte
Цитата
20~ дней для печати игры - не кажется ли вам, что это слишком много?)

k3nt, нормально wink.gif Герои 5 чуть ли не месяц тиражировали dry.gif так что это вполне нормально,учитывая какую игру штампуют biggrin.gif
Soulseeker
Цитата
а ведь его не любят не из-за того, что он (его старые версии) бывает конфликтует с другими программами, а из-за того, что нельзя так просто NoCD поставить


Это смахивает на цитату Петросяна или Галкина.
iPlay
Цитата(georgivich @ Mar 2 2007, 19:46)
netolko sng,
wsa germaneja.......)))

Привет германии у меня там много друзей заядлых геймеров! biggrin.gif

Was added in 2 minutes 54 seconds:

А вот интересно всем ли достанется компакт с игрой СТАЛКЕР вдруг получится так что бах и нету нигде дифицит! Чтоб он дыл ладен! smile.gif
Zeed
Rezak,
Цитата
Atem[GSC]
---
У нас стоит более новая версия старфорса, так вот мы не встретили ни одной проблемы. Работает гладко и чисто. А в остальном решать вам.


Если будет как в LockOn (игра запрашивает диск раз в неделю), то старфорс еще можно вытерпеть.
|GM|Sparrow
А чем старфорс так всем не нравиться!? unsure.gif
sp.nd
Старфорс? Тот самый, который в висте работает через раз, по непонятной системе? Ну-ну.. А насчёт миллиона копий - есть другая версия - у заводов есть более важные заказы, поэтому сталкер отложен в сторонку, пока линии не освободятся.
Rezak
Пост с агру
Цитата
Да уж, быстро забанили.
А если по делу, то во всемирной паутине уже ISO начали со Сталкером ходить правда англ версия, ждем когда появится везде. Но я покупаю лицензию, подарочную версию.

У кого есть осёл прошарьте на предмет поиска , приблизительный вес 5.8 гб.
sanok
У меня есть осёл,щас поищем...
Ялтинец
Ребят, перебрались бы вы пока в Билды, я не возражаю. Создайте одноименную темку по поиску превью, и токафпуть!
sanok
Исох вообще никаких нет,зато есть несколько зип архивов с кейгеном и кряком!
fen1x
Rezak, Можно не тратить время на пустые поиски. Забанили того друга за злостное ботоводство и его инфа об утечке Сталкера есть сплошной фейк.
Самая достоверная инфа об исо релизе будет на NForce. Сюда и захаживайте почаще:
]]>http://www.nforce.nl/index.php?switchto=nf...ons§ionid=2]]>
Hint
fen1x,
Ну вот... обломал.
T-34
Цитата(fen1x @ Mar 2 2007, 20:58)
Rezak, Можно не тратить время на пустые поиски. Забанили того друга за злостное ботоводство и его инфа об утечке Сталкера есть сплошной фейк.
Самая достоверная инфа об исо релизе будет на NForce. Сюда и захаживайте почаще:
]]>http://www.nforce.nl/index.php?switchto=nf...ons§ionid=2]]>

Респект fen1x.Буду смотреть.А насчёт сети ещё неизвестно dry.gif
NightStalker
Урраа, только зашёл на форум, целый день работа, а тут такая радостная новость!! Всех поздравляю с О.З.О.Л.О.Ч.Е.Н.И.Е.М. нашей долгожданной игры! z_w00t.gif bravo7kg.gif new_russian.gif

Was added in 2 minutes 19 seconds:

Nforce в этом деле далеко не первыйпо новостям, к вашему удивлению. Закрытый трэкер Torrentleech рулит - там всё появляется намного раньше чем на nforce tongue.gif
chaos
урра-аа-а!!! biggrin.gif bravo7kg.gif
а что, там старфорс будет?? angry.gif
я, конечно, лицензию беру, но каждый раз диск вставлять, чтоб поиграть... angry.gif
NightStalker
Цитата
а что, там старфорс будет?? 
я, конечно, лицензию беру, но каждый раз диск вставлять, чтоб поиграть...

Наши любят старфорс, но зарубежные издатели от него отказались, из-за глюкавости и перешли на защиту от SONY.
bes
Ура, товарищи!

Все кто не верил в Его выход и кто забил раньше времени обламались!

Поздравляю всех кто этого так долго ждал!
chaos
пока не выйдет рабочий NoCD, играть не буду laugh.gif
Zeed
chaos,
Он уже есть - build 2945/2939...
chaos
вряд ли проканает...
MORG777
2945 может и проканает, там все меню есть wink.gif
|GM|Sparrow
MORG777,
Цитата
2945 может и проканает, там все меню есть

Неа.. там нет Сэйв.. Лоад. tongue.gif
LLlMeJl
чего вы спорите всеравно пиратки есче нет такисты =) ph34r.gif ph34r.gif
|GM|Sparrow
LLlMeJl,
Цитата
чего вы спорите...

Убиваем время до релиза... smile.gif
fen1x
С золотом и релизом все ясно - золото уже состоялось и релиз не за горами smile.gif
Тема свое отслужила и убедительно скатывается во флуд. Посему закрывается.
Желающие скоротать время до релиза хоть где-нибудь приглашаются в местную Курилку smile.gif
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ST&f=74&t=14059
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.