Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сюрприз :)
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
dilia
вчера,разбираясь в ящике с дисками нашла вашу любимую игру, она валяется у меня уже около года или меньше smile.gif, я даже не знала о ее существовании, совершенно новый диск, даже не распечатанный, даже с чеком biggrin.gif. попробовала установить(на коробке ничего про системные требования не сказано) так она оказалась больше объема моего винчестера wink.gif Вот так...
H-bomb
Печально... Какой же у тебя винт? Но если честно я уже ничему не удивляюсь - жена умудряется завалить отведенные ей 10 гиг за пару недель. Чего только я уже не удалял... wink.gif
dilia
H-bomb, винт у меня маленький 2 (гб) и старенький, в июне будет 5 лет biggrin.gif , так получилось, что несколько раз при обновлениях компьютера, винт не меняли sad.gif, хотя комьютер не плохой... как шутит один мой знакомый винт у меня на компе все равно, что на мерседесе мотор от запорожца wink.gif
fen1x
dilia,
Конечно, 2 гига очень мало. Gold Edition весит 600 Мб, если у тебя даже не gold, то ненамного меньше.
H-bomb
Тогда желаю тебе побыстрее купить новый и побольше wink.gif
dilia
fen1x, эта игра, та что у меня, и если я не путаю, требует 2.6 гб sad.gif
H-bomb, спасибо, я уже очень давно хочу, но все никак sad.gif
fen1x
dilia,
Тогда ты у себя нашла Unreal 2, он вышел осенью, почитай у нас есть тема по сабжу. smile.gif
dilia
да, иногда полезно порыться в ящиках wink.gif , еще нашла Half-life tongue.gif играю вот, правда не совсем понимаю, что надо делать там angry.gif
fen1x
dilia,
Half-Life отличная игра, одна из моих самых любимых. Чтобы не оффтопить тут, переходи в соседний раздел и делай тему, если есть какие вопросы, поможем обязательно. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.