Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бойня в Гастрономе. День Третий.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Пилот
По итогам второго дня отцы опять таки почти единодушно решили повесить Бугимэна. Упирающегося и сопротивляющегося, его выкинули из окна 10 этажа... Расстегнув куртку на трупе, форменного логотипа на майке отцы не обнаружили. Они снова ошиблись...Разочарованный Тфилу брел обратно в дом позади всех. Никто и не заметил,как он сначала отстал, а потом и вовсе пропал.
Только через час, когда аварийные службы извлекали из открытого канализационного люка труп обезображенного мужчины, стало ясно, что преступники убили еще одну жертву.


Убиты:
Tfeloo Hy'Gfosaad - мирный
Boogeyman - мирный

Живы:
1.Ялтинец
2.Undertaker
3.M@R1O
4.st_taks*ebe_ta
5.***-=ARTI=-***
6.Mean Machine

Внимание!!! Из оперативных источников стало известно, что один из оставшихся в живых неповинных отцов города в юности служил в полиции. Кто это, достоверно не сообщается, однако совершенно точно он вспомнил свои детективные навыки.

3 мафа, 2 мирных, 1 шериф.

День закончится завтра, в пятницу, в 17.00 мск.
кот нейтрон
арти

Was added in 1 minute 7 seconds:

шериф проверяй ялту или мина
Anonymous
Good Game.
sad.gif
кот нейтрон
чего мы и боялись... интересно мои догадки когда-нибудь наконец начнут оказываться правильными или я так и умру неудачником?) мирные голосуйте скорее надо выиграть голосование - наш единственный шанс если шериф проверит мафа то мы выиграли если шериф промахнется то все же может быть ничья а вот если повесим мирного то мафы выигрывают точно
Ялтинец
Мин
Boogeyman
smile.gif
Шериф, предложу проверить Тага, уж очень меня настораживает его постоянные переголосования под конец партии.
А повесть стоит Ялту.


2 Darth_Revan
А я предупреждал. wink.gif
Soulseeker
Ялтинца вешайте. Блин, какого хрена я стер сообщение с моим измененным голосом... В следующий раз буду более настойчив.
Ялтинец
...и это будет еще одной ошибкой.
Soulseeker
Ялтинец, даже если и так, то мы не сильно теряем.
Ялтинец
Tfeloo_Hy&Gfosaad, да, всего лишь партию...
Soulseeker
Ялтинец, хорошо... Предлагай и обосновывай.
Ялтинец
Tfeloo_Hy&Gfosaad, шерифу стоит проверить не меня, а st_taks*ebe_ta или Такера. Обосновывать накладно. А вешать надо M@R1O...
Ялтинец
Перечитал придыдущие дни, не нравится мне M@R1O. Собственного мнения нет - идет на поводу, либо по сговору.
Ялтинец
Tfeloo_Hy&Gfosaad, ладно, предлагаю и обосновываю. Хоть я и новичок в этой теме...ну да делать нечего. Жертвую святым после Правил этого форума. Ставлю на кон Книгу игрока, и да исключат меня из Мафии если я лгу. Я - не маф. Аминь.
Dr. Шугарт
час отчасу не легче wink.gif

to Ялтинец
Я играю в первый раз, поэтому мне тяжело "вжиться" - не удивляйся unsure.gif
Boogeyman
Ну что ж, ситуация проясняется. Если уж Ялта пожертвовал своим участием в игре, думаю логично предположить, что он на самом деле не является мафом. Пора детально пересмотреть список игроков.
Кроме Ялты из списка подозреваемых вынесу Арти, слишком рандомны и постоянно изменчивые голосования, причём различные кандидатуры. Возможно так диктует мне интуиция, но я не могу предположить, что он маф.
Остаются Такер, Мартен, Мин и Таг. Честно говоря, будь я шерифом я бы проверел первым делом проверил Тага, меня заводят в тупик его голосования, тем самым, если он окажется мирным, я бы скооперировался с ним позже.
На голосование остаются Такер, Мин и Мартен. Первый не голосовал в предыдущем дне (если я не ошибся), так что судить очень трудно. Потенциальные кандидаты Мин и Мартен. Признаюсь, Мин всегда заводил меня в тупик своей игрой, боюсь ошибится, я бы проголосовал за Мартена.

Жители решайте, пока мафы не решили за вас!
Ялтинец
Вешать нужно M@R1O, а шерифу как следует подумать кого проверять.
Soulseeker
Если таг - маф, то он просто гениален. Без иронии smile.gif
кот нейтрон
пошел разброд.. ялта книга игрока не запрещает говорить я не маф в теме тем более если тебя в этом подозревают там немного другие позиции так что то что ты говоришь ничего не значит. буг я сменил голос с тебя на ялту в конце дня потому что мы с реваном обнаружили что после нас с тфилу против тебя проголосовали такер ялта и марио. в данной ситуации ялта вполне может оказаться мафом поэтому и прошу его проверить. почему голосовать следует за арти объяснит думается луче сам реван...
короче ялта если ты маф то твои действия вполне понятны а если нет то голосуй против арти

Was added in 50 seconds:

или стучись ко мне в аську изложи свои доводы я поделюсь своими можно друг другу даже и не верить)

Was added in 6 minutes 44 seconds:

Цитата
будь я шерифом я бы проверел первым делом проверил Тага,

будь я не тагом то тоже бы так сделал))

Was added in 7 minutes 19 seconds:

большой соблазн проголосовать против марио но я не верю ялте

Was added in 8 minutes 3 seconds:

реван где же ты?
Anonymous
Ну не знаю.
Вообещ идей нету.
Готов предположить, что партия не закончилась только потому, что в теме не все мафы ещё были.
Ибо мафам нужно вот тупо проголосовать всем за одного, и ему хана. Из-за ровного колличества мафов и мирных - мирные уже ничего сделать не смогут.

Мораль - кто-то не из написавших ещё мессаги - маф.
И мафы просто боятся спалиться. Пока что - всё возможно, хоть и маловероятно.
Как только они втроем будут онлайн - партия закончится.

Считаю, что расчет надо из этого делать...
кот нейтрон
да я об этом с пилотом уже поговорил недавно
такер читал тему сегодня.
второй вариант мафы низкоуровневые и глупят по неопытности...
реван тогда ты большой молодец что подал им эту идейку про три голоса жди теперь беды..
но надеюсь все же на первый вариант тогда арти и мин их двоих сегодня не было вроде. свой голос не меняю и призываю жителей скорее голосовать пока не появились эти двое третий сейчас в теме вместе с нами как по мне так марио или ялта. еще есть такер. шерифу решать. мыслей больше нет - ялта поставил в тупик своим поведением.
короче мафиозии всех стран объединяйтесь. жители голосуем скорее это опять наш единственный шанс..

Was added in 55 seconds:

хотя опять так может они ждали только третьего и оба уже были в теме

Was added in 1 minute 36 seconds:

ладно все я больше ничего не могу тут сделать... скажу только опять голосуйте скорее!!
Anonymous
Цитата
реван тогда ты большой молодец что подал им эту идейку про три голоса жди теперь беды

А другого варианта просто нету.
Если ты хоть краем глаза видел правила, то данный ход является очевидным. wink.gif

Почему-то я уверен, что Такс - мирный. Он действительно дело говорит.
Если жители + шериф не успевают проголосовать раньше мафов - это гг.
Boogeyman
2 st_taks*ebe_ta
Могу тебя заверить Ялта - мирный, я сним лично разговаривал и, если ты не заметил, Ялта пригрозил быть исключённым из игры, не помнишь, совсем недавно у тебя была подобная ситуация?
Сорри, дружище, но ты мне всё более напоминаешь мафа, ребят, смотрите, чтобы Таг вас не обвел вокруг пальца.
wink.gif
Ялтинец
Цитата
реван тогда ты большой молодец что подал им эту идейку про три голоса жди теперь беды..

st_taks*ebe_ta, это выглядит ну очень смешно и нелепо. Очень.
Undertaker
st_taks*ebe_ta,
Цитата
против тебя проголосовали такер

Бред. Как правильно заметил Буг, я не голосовал во второй день.

В таком случае, я больше буду верить Бугу (как мирному) и Ялтинцу (если это не игра на публику), чем тебе.

Своей игрой Марио, напоминает ДАСа. Такой же резкий с первых минут игры wink.gif
кот нейтрон
Цитата
Могу тебя заверить Ялта - мирный, я сним лично разговаривал и, если ты не заметил, Ялта пригрозил быть исключённым из игры, не помнишь, совсем недавно у тебя была подобная ситуация?

у меня была ситуация когда ко мне в аську влезли и заявили что "я не маф" на что я посоветовал чуваку перечитать книгу игрока и пригрозил уйти из игры только чтобы проверить (лорд бы сдался будь он мафом). тут совсем другая ситуация.
Цитата
Бред. Как правильно заметил Буг, я не голосовал во второй день.

да извини имел в ввиду мина конечно же.

Was added in 1 minute 14 seconds:

Цитата
st_taks*ebe_ta, это выглядит ну очень смешно и нелепо. Очень.

для тебя или для марио и арти которые только что в игре?

Was added in 4 minutes 38 seconds:

короче вместо всего того что я только что сказал я мог обойтись простым "е*ать копать..."
но я все же еще хочу выиграть...
Ялтинец
st_taks*ebe_ta, все хотят выиграть.
Dr. Шугарт
Оууу, народ спокойней спокойней. Я конечно понимаю что ситуация наколяется, наколяется чт ощас все вощьмут и меня повесят rolleyes.gif

Но думаю стоит проголосовать против ***-=ARTI=-***, хотябы потому, что он почти не появляется в игре - шифруется ph34r.gif

Меня же вешать не стоит, на полном серьезе. Хотябы потмоу, что я в теме сижу и играю, а вот некоторые (см. выше) что-то пропадают!
Mean Machine
M@R1O,
Цитата
Но думаю стоит проголосовать против ***-=ARTI=-***, хотябы потому, что он почти не появляется в игре - шифруется

стремный и бесполезный голос...
M@R1O
кот нейтрон
да точно марио намного лучшая кандидатура.


Was added in 7 minutes 55 seconds:

как долго мы ждали мина)
можно я возьму на себя честь пилота и подведу итоги сам?

только проголосовав беспредельщики начали зло смеяться остальные тихо сглотнув выкинули очередного бедолагу из окна и без всякой охоты пошли убедиться в его невиновности. не успев спуститься вниз беспредельщики ударом приклада по голове выбили дух из предпоследнего старожилы.

новоиспеченный шериф (кем бы он ни был) с честью исполнил свой долг успев перед смертью схватить зачинщика беспорядков в гастрономе, но мертвых отцов города это уже спасти не могло.

мафия бессмертна господа!
кот нейтрон
и от себя лично
я вообще был самая бесполезная фигура в игре витрикса убил чтобы на буги скосить все но его и без этого повесили очень хорошо убить тфилу это понятно. в третий день я сразу голос против арти и заказ на ялту. думал что мин и такер появятся по раньше и проголосуют сразу. но нет пришлось тянуть время. и вот мы здесь!

Was added in 2 minutes 14 seconds:

ох какой я чертовски самодовольный маф!
Пилот
st_taks*ebe_ta, лол biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
упиваешься своей собственной неуязвимостью...smile.gif сейчас попрошу шерифа чтобы тебя заказал, хоть это ничего и не изменит laugh.gif
а вообще ты прав, партию можно хоть сейчас закрыть.


Цитата
можно я возьму на себя честь пилота

только мою честь на себя не бери smile.gif smile.gif
кот нейтрон
Цитата
только мою честь на себя не бери smile.gif smile.gif

тогда хотя бы совесть))
Dr. Шугарт
Не справедливо вы меня вешаете unsure.gif
Mean Machine
M@R1O,
Цитата
Не справедливо вы меня вешаете

z_lol1.gif
кот нейтрон
Цитата
Не справедливо вы меня вешаете unsure.gif

)))))))))))))))))))))ничего личного дружок ничего личного!
fen1x
Разделяю мнение Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Если таг - маф, то он просто гениален. Без иронии

В этот день праздника выпьем, господа мафиозники, за гениальность Тага. Партию сделал он!
Всех поздравляю с днем Защитника, мои лучшие пожелания! drinks.gif smile.gif
Soulseeker
Ну вообще в одну калитку была игра. Слишком скучная и пустая поначалу, что бы в чем-то разбираться - раз, слишком тихая игра мафии - это два. Ну что-то типа игры в футбол в исполнении Итальянской сборной в начале 80-х. Банальная игра на результат. Не интересно. А вообще, партия ничего была.
Mean Machine
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
слишком тихая игра мафии - это два

ужасная игра жителей, а не тихая мафии
Soulseeker
Mean_Machine, в чем была ее ужасность?
Mean Machine
в том, что не играли и быстро сдались
Soulseeker
Mean_Machine, а какова причина?
Mean Machine
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
аккуратная игра мафии
в любом случае это вас не оправдывает
Soulseeker
Mean_Machine, а что мы должны были делать? smile.gif Ни разу за игру не ошибиться? В другом случае шансов не было.
Mean Machine
никто в этот раз не взял негласное лидество (кроме Тага smile.gif ) как это обычно бывает
кот нейтрон
Цитата
слишком тихая игра мафии - это два

ужасная игра жителей, а не тихая мафии

ну да и мирных выносили без моей помощи тоже лихо и подозрения в основном летели мимо нас троих.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.