Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билд 2939. Вопросы, Проблемы, FAQ
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Роман Кушнир
Решаем проблемы билда вместе

Was added in 2 minutes 28 seconds:

Та же проблема с ключом, вводил два ключа поочередно через сталкер_нет и в игре и везде облом, не пропускает в сервер хоть ты тресни, при этом сервер создавать удавалось. Помогите, мож кто уже решил проблему?

Was added in 4 minutes 58 seconds:

Цитата
Homer Simpson  Запустив с ярлыка не смог даже сервак создать, а вот полазив в директории и обнаружив stk_ded.bat файл запустил, вписал туда ключик и всё заработало!


При запуске вылезает сталкер_нет, что далее смотри выше
CRISPO
Вам не надоело столько тем создавать? запутаться мона
Method
Ktoto udalil moi post. Key Fix:

1. Otkroi folder _appdata_ i clickai na user.ltx
2. Propishi cdkey xxxx-xxxx-xxxx-xxxx (gde x'sy tvoi key)

Zagrujai igru i enjoy.
Твой точно такой же пост в соседней теме про ключи, никто ничего не удалял, сам забываешь где постишь?
-Method
Snake_IT
1. Тени. Они ужасны. На прошлом билде на таких же настройках тени выглядели нормально. Как пофиксить?
2. Исчезли костры, но свет от них остался. Пытался менять настройки - хрен. Пытался даже вставать на бочку с фантомным костром - не сгорел, что есть странно. Их в самом деле убрали, а свет оставили, или это глюк?

Короче билд говно, разрабы в который раз всех поимели.
Snake_IT
апд
на DX8 огонь у костра есть huh.gif
На DX9 нема.
Rezak
Snake_IT, Скорее опять какието проблемы с дровами , у меня нормально .
iWaNN
А я доволен - эта дема доработана.

В предидущей у меня глючило все что только можно - в этой все отлично + мульт работает прекрасно и сейчас сыграл оч хорошую партию с нашими немецкими друзьями на РейлРоаде.
Роман Кушнир
Цитата(Method @ Feb 21 2007, 10:24)
Ktoto udalil moi post. Key Fix:

1. Otkroi folder _appdata_ i clickai na user.ltx
2. Propishi cdkey xxxx-xxxx-xxxx-xxxx (gde x'sy tvoi key)

Zagrujai igru i enjoy.
Твой точно такой же пост в соседней теме про ключи, никто ничего не удалял, сам забываешь где постишь?
-Method

Пасиб огромное, жаль "+" не могу поставить
FroZEDByte
Цитата
Короче билд говно, разрабы в который раз всех поимели.

Snake_IT, короче,разбирайся со своим железом wink.gif У меня всё нормально на полных настройках dry.gif Огни-есть,тени не лагают...
Carlos
Цитата(Snake_IT @ Feb 21 2007, 10:34)
1. Тени. Они ужасны. На прошлом билде на таких же настройках тени выглядели нормально. Как пофиксить?
2. Исчезли костры, но свет от них остался. Пытался менять настройки - хрен. Пытался даже вставать на бочку с фантомным костром - не сгорел, что есть странно. Их в самом деле убрали, а свет оставили, или это глюк?

Короче билд говно, разрабы в который раз всех поимели.

Костры есть как и под DX8 так 9-м, видимо у тебя проблемы с драйверами.
ДХ 9 заметно лучше стал, покрайней мере на моей x800 GTO можно бегать. В целом билд понравился.
Windhover
На DX9 тени лагают ужасно. + костры не дают света, хотя огонь есть. Вообщем, на мой взгляд, эта бета намного хуже предыдущей.
Роман Кушнир
Цитата
На DX9 тени лагают ужасно. + костры не дают света, хотя огонь есть


Сказали же проверь дрова
Хэш
нечего на зеркало пенять, если рожа кривая...
Windhover
Цитата(Роман Кушнир @ Feb 21 2007, 15:03)
Цитата
На DX9 тени лагают ужасно. + костры не дают света, хотя огонь есть


Сказали же проверь дрова

При чем тут дрова, если в 2245-билде все отлично работало?
Neo][
Build 2939 F.A.Q.

Об игре:

Что это за билд?
-Эт мультиплеерная версия игры - open beta, выпущенная до релиза финала, для иностранных тестеров, бета-тест проходил в течении месяца.
Билд новее или старее 2945?
Новее... разработчики к тому моменту решили изменить систему нумерации сборок, вот от этого и странное число.
А что с ключами для этой версии?
-Ключ подходил от 2945.
Какие карты присутствуют в билде?
-testers_mp_factory и testers_mp_railroad
И всё? Всего две карты из билда 2945? Ничего не изменили?
-Ну во первых теперь пинг при игре по интернету в пределах нормы, пофиксен баг с оружием, также есть небольшие изменения на картах. Изменена физика, изменилось меню.
Ну а как обстоят дела с оружием и есть ли новые гаджеты(устройства)?
-Из этого билда убран ТоЗ, изменены текстуры и характеристики оружия.
А как посмотреть всё оружие, а то эти ранги...
Для начала необходимо распаковать билд, далее в папке:
stalker\gamedata\config\mp\
заменить файл mp_ranks.ltx, вот этим, предварительно сделав резервную копию этого файла.
Пишет cd-key не правильный, что делать?
- Бета-тестирование очень давно закончилось... так что маловероятно, что вам удастся поиграть со старыми ключами, но если вы всё же решили попытаться, то вот инструкция:
Цитата
Ввести его и нажать ENTER пока не появится xxxx-xxxx-xxxx-xxxx.
Либо попробовать сделать следующее:
Открыть блокнотом файл user.ltx, который находится в папке: S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl MP\_appdata_.
И после "unbind all" на новой строке вписать следующее:
cdkey xxxx-xxxx-xxxx-xxxx, где xxx... ваш ключ.
Пример:
ai_use_torch_dynamic_lights on
unbindall
cdkey xxxx-xxxx-xxxx-xxxx
bind left kLEFT
bind right kRIGHT
После проделанных изменений заходите в игру и щёлкаете мышкой на поле для ввода ключа, появится ваш ключ, ничего более не нажимая коннектимся и играем.

У меня глючат тени и вообще, что-то странное с графикой творится? Система - Windows Vista, видеокарта Nvidia
- Для висты можно ]]>скачать]]> новый драйвер от Nvidia.

Neo][
Loxotron
Neo][
Цитата
При чем тут дрова, если в 2245-билде все отлично работало?

Windhover, а при том, что это другой билд. wink.gif
Carlos
Цитата(Windhover @ Feb 21 2007, 15:00)
На DX9 тени лагают ужасно. + костры не дают света, хотя огонь есть. Вообщем, на мой взгляд, эта бета намного хуже предыдущей.

Специально сейчас еще раз запустил ее на максимальных настройках.
Все костры горят и отбрасывают свет, с тенями тоже все нормально, от фонарика так вообще прелесть! Ищи проблемы у себя.

Мой конфиг:
Gigabyte на i925X чипсете
Pentium 4 HT 3.2 Ghz
Ati Radeon X800GTO 128Mb 256Bit
1Gb DDR-800 (Dual Channel)
Rezak
Carlos, Мне вот интерестно как у тебя дх9 идет и какую картинку выдает , ведь по ходу Radeon X800GTO не поддерживает шейдеров 3.0 . А ДХ9 в Сталкере на них.
Хэш
Цитата(Rezak @ Feb 21 2007, 16:08)
ведь по ходу Radeon X800GTO не поддерживает шейдеров 3.0 . А ДХ9 в Сталкере на них.

blink.gif запускал DX9 на 9600ХТ. тормозит, но идет...
Rezak
Цитата
запускал DX9 на 9600ХТ.

Хмм этот билд или прошлый ? У меня второй комп как раз с Радиком 9600хт , так в меню не было видно опций по динамическому освещению и запускать удавалось только на дх8. По моему и Vincу не удалось дх9 запустить на своем 9600.
Хэш
Rezak прошлый, этот еще не дошел до дома smile.gif
опций динамического освещения не было... но запускал через ярлык R2 - работало. а вообще, фиг его знает, графика настолько хороша, что порой и не отличить smile.gif
Carlos
Rezak,
]]>]]>
]]>]]>

3-и шейдеры не поддерживает, но как видишь прорисовывает и костры и отбрасываемый свет от него
Rezak
Чёрный_Уулгуй, Просто я слышал технология Deffered Shading не работает на старых дх9 картах , но возможно к серии X800 это не относится.

Was added in 56 seconds:

Carlos, Понятно , значит дело не в шейдерах 3.0.
darkk
ааааа, игра не с того не с сего перестала запускаться. Переустановка не помогает.
вот ]]>лог]]>
Флинн
Цитата(Snake_IT @ Feb 21 2007, 11:34)
1. Тени. Они ужасны. На прошлом билде на таких же настройках тени выглядели нормально. Как пофиксить?
2. Исчезли костры, но свет от них остался. Пытался менять настройки - хрен. Пытался даже вставать на бочку с фантомным костром - не сгорел, что есть странно. Их в самом деле убрали, а свет оставили, или это глюк?

Короче билд говно, разрабы в который раз всех поимели.

РЕШЕНИЕ: Установить более ранние дрова. Похоже что данная проблема тока на Nvidia...
Роман Кушнир
Незнаю как вы, а я на картинку в dx9 смотреть не могу, по-моему там слегка переборщили с блюром
Лохотрон
Цитата
А что с ключами для этой версии?
-Теперь без ключа нельзя даже просто побегать по карте, но ключ подходит от 2945.

можно через сталкер_нет, неправильно в факе пишете
Neo][
Цитата
ааааа, игра не с того не с сего перестала запускаться. Переустановка не помогает.
вот лог

darkk, по моему проблема с директХ, хотя... Ты пробовал на восьмом директе запускать?
iWaNN
Ради прикола посмотрел спектратором игру в 32 рыла на РейлРоад.

Вообщем там играет 2-3 человека у которых игра идет более менее стабильно и косят остальных 27. Это конечно взгляд с моей "тупящей" версии.

У Кого проц тянет ПЫСовскую физику и прочее - поглядите спектратором - у большинства игра тупит или нет?
darkk
так я тока на 8м и играю
darkk
я не понимаю ети билды. игра опять стала запускаться... blink.gif
Carlos
Народ, подскажите. Для выделенного сервера какой примерно должен быть конфиг машины, что бы нормально можно было бы бегать в 8-10 рыл.
Homer Simpson
Касательно ключа: в соседней ветке помоему решили эту проблему оч просто!!! Вбиваете ключ куда положено и жмёте ENTER! И больше ни каких проблем с ключиком! ( во всяком случае у меня) rolleyes.gif
B1G Pro*Blem
Цитата(Carlos @ Feb 21 2007, 18:03)
Народ, подскажите. Для выделенного сервера какой примерно должен быть конфиг машины, что бы нормально можно было бы бегать в 8-10 рыл.

2400 mhz (можно меньше) + 1 gb ram (лучше больше)
|GM|Sparrow
Слушайте как создать серв , что бы его было видно в списке скрваков в интернете?
А то создаю, а серв только в локалке видно huh.gif
B1G Pro*Blem
Цитата(=USOR= Fetalus(rus) @ Feb 21 2007, 18:07)
Слушайте как создать серв , что бы его было видно в списке скрваков в интернете?
А то создаю, а серв только в локалке видно huh.gif

галка Public
Neo][
Цитата
ааааа, игра не с того не с сего перестала запускаться. Переустановка не помогает.
вот лог

darkk, а какие изменения проводил, может что-то устанавливал, настраивал?
Но функция CreateDevice, насколько мне помнится, это из DirectX.
|GM|Sparrow
B1G_Pro*Blem, ага.. это понятно... но не видно в списке сервак! sad.gif
Neo][
Цитата
я не понимаю ети билды. игра опять стала запускаться... blink.gif

darkk, посмотри на строку параметров из того лога, когда у тебя не запускалось:
Цитата
"c:\stalker2939\bin\xr_3da.exe"
Snake_IT
Цитата
Carlos, Мне вот интерестно как у тебя дх9 идет и какую картинку выдает , ведь по ходу Radeon X800GTO не поддерживает шейдеров 3.0 . А ДХ9 в Сталкере на них.

Как вы запарили с этим бредом...Ну кто вам сказал, что на картах без поддержки 3.0 шейдеров игра не идет на DX9?
Вы слушаете каких-то дебилов.
Undertaker
Цитата
Исчезли костры, но свет от них остался. Пытался менять настройки - хрен. Пытался даже вставать на бочку с фантомным костром - не сгорел, что есть странно. Их в самом деле убрали, а свет оставили, или это глюк?


Это глюк скорее всего.
]]>]]>

Цитата
Установить более ранние дрова. Похоже что данная проблема тока на Nvidia...

Да не в дровах там дело. У меня (radeon x1600) они появляються только после отсчета таймера, на 0.

]]>]]>
Snake_IT
Undertaker, ага, абсолютно тоже самое, даже тени вокруг бочки такие же убогие dry.gif

Корявая бетка, да. Сетевой код пофиксили, но остальное стало хуже, хехе.
FlamingPumpkin
Цитата(Snake_IT @ Feb 21 2007, 11:16)
апд
на DX8 огонь у костра есть huh.gif
На DX9 нема.

Попробуй в консоли попрописывать

renderer renderer_r1
vid_restart
или
renderer renderer_r2
vid_restart
или
renderer renderer_r2a
vid_restart
после какой-то из команддолженпоявиццо. У меня то же самое было в 2945
lolo6oT
Поставил на Макс графу все перестало практически тормозить +)
Притом до этого стояло на среднем никакого костра вижно не было!
Homer Simpson
Цитата
Корявая бетка, да. Сетевой код пофиксили, но остальное стало хуже, хехе.

Чёта я не понял! Почему корявая?
Много чего пофиксили, по сравнению с 2945! Давайте будем объективными!
Биндится всё нормально в опциях, это раз,
Звук выстрелов получше стал, это два!
К инету я без проблем подконектился, хотя раньше с ключиком не мог, это три!
Этож не релиз, это бетатест! Друзья, давайте будем понисходительней!
У всех нервы на пределе перед финишем! unsure.gif
georgivich
kak dx 8 wklu4it???
AlexIT
В настройках видео поставь статик лайтс и потом перезапусти игру. wink.gif
Carlos
B1G_Pro*Blem, Благодарю, думаю в офисе параллельно с серваком CS 1.6 еще и сталкера поднять smile.gif
Davidhye
kto-nibud pomogite!
ya etot build na XP igrat ne mogu - zvuk normalno idet, a vot igra stoit (0FPS)... a na Vista vse xorosho...
firewall ne blockaet igru... kto-nibud pomoch mozhet?
AlexIT
Карточка радеон, серый экран? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.