Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "кки" берсерк
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
shadows2012
Пусть вас не удивляет что я пишу тут, меня забанили на форуме берса из-за младшего брата-"lakky".
Так я парюсь не могу найти управу на мастера теней- он обламывает мою деку. Может чё подскажите? stretcher.gif rip.gif
Nerfair
shadows2012, в шоке. А подробнее можно ?
shadows2012
ну как сказать, он берет особенности у моего хозяина судеб и всё, мне капут, но не всегда
likil
Цитата
Создано тем: -1

Это как? blink.gif
shadows2012
Цитата(likil @ Feb 19 2007, 20:10)
Цитата
Создано тем: -1

Это как? blink.gif

Тут вообще кто-нибудь в берс играет? создана 1 тема чё такого?

Цитата(likil @ Feb 19 2007, 20:10)
Цитата
Создано тем: -1

Это как? blink.gif

аааа.... заметил, тоже не знаю как так может быть

Прикрепляй сообщения, плз.
shadows2012
Цитата(likil @ Feb 19 2007, 20:10)
Цитата
Создано тем: -1

Это как? blink.gif

аааа.... заметил, тоже не знаю как так может быть
Dr. Шугарт
ФЛЛЛЛУУУУУУУДДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРЫЫЫЫЫЫЫ laugh.gif

На самом деле дорогой камрад shadows2012 врятли тту найдуться любители кки, хотя я бы попробывал себя в этом "спорте".

Не дашь ссылочку на ресурсы по этим играм?
shadows2012
]]>http://www.berserk.ru/]]>
там найдешь все что надо
frih
Как то думал сыграть.. но потом и желание и идея испарились.. вообщем, сейчас разберусь что к чему - может что-то и получится..
shadows2012
советую всем поиграть. И для начала не советую на форуме их говорить- там все злые diablo.gif
frih
shadows2012, прости.. но в чем выражается их "злоба"?.. не совсем понял..
shadows2012
я сказал в переносном смысле biggrin.gif просто кто, только что пришел туда будут создавать новые карты, колоды и.т.п. ну мастерам и ветеранам эти идеи не понравятся, меня тоже в 1 раз обломали dry.gif

Was added in 1 minute 29 seconds:

кстати советую чаще заходить в тему - стратегии. Там много интересного.
shadows2012
ну хоть кто нибудь в берс умеет играть???
frih
shadows2012, я пробовал разбираться, но у меня, наверное, способностей нет. Я до конца так и не понял что к чему, поэтому тебе не собеседник, к сожалению.
Poseydon
У меня есть интересный знакомый. Случайно купив бустер, он заинтересовался игрой, купил стартовый и обучающие наборы. Попробовали сыграть, понравилось, сходили в местный клуб ККИ(благо, как оказалось, неподалёку как раз такой был). Втянулись и вместе с ним фанатели от игры полгода. Карты и покупали, и менялись, и выигрывали. На все праздники он просил себе карты "Берсерка".
Когда собралось порядка нескольких дисплеев, выяснилось, что ему НЕИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ В "БЕРСЕРК"! Он почти не играл и считал игру немного сложной и мутной. Вместо этого ему нравилось КОЛЛЕКЦИОНИРОВАТЬ КАРТЫ! Он их собирал, а потом показывал знакомым. Он даже не собирал деки, а просто распределил карты по стихиям и сетам и перебирал их время от времени.
Через год (сейчас) вся эта золотая куча в дисплейных коробках пылится в углу.
Вот так вот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.