Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игровой десант GAMEINATOR
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Rex
Не для кого не секрет, что 9-11 марта в Москве состоится крупнейшая на территории Восточной Европы и стран СНГ выставку электронных развлечений Global Amusement Moscow Exhibition (aka. GameX). На это мероприятие, как и на состоявшуюся в ноября прошлого года выставку Игромир, GAMEINATOR организует "Игровой Десант". Ответственным за его проведение назначен я.
Задачи у игрового десанта такие же, как были на Игромире- максимально подробно осветить выставку: набрать интервью у разработчиков, наснимать видео и фотографий, осветить анонсы новых игр, написать про всё это интервью.

Естественно, один я со всем этим не справлюсь, поэтому, в этой теме прошу отписываться тех, кто желает поучавствовать в составе десанта. НО, учтите, что участие в десанте подразумевает вышеописанное освещение выставки, а не просто хождение и получение удовольствия.

Итак, в этой теме выражаем своё желание поучавствовать в десанте. И ещё: нужен один человек, который может и хочет сходить на выставку во все 3 дня- на него, как и на меня, мы будем пытаться получить аккредитацию.
IIashtet
Высказываю желание поучавствовать в десанте... smile.gif Я пойду.Даже если не в составе Десанта - всеравно пойду!
Возможно даже во все 3 дня..
Вот только сколько билет на 3 дня стоит никто не подскажет?? на игромире помоему на 2 дня 300 стоил.. Я точно не помню т.к у мя был бейдж "ПРЕССА" tongue.gif
Dr. Шугарт
Во первых респект товарищу Rex'у за инициативу. Возгловлять такое мероприятие равносильно "создание" собственного какого-либо проекта.

Во вторых, я могу вам помочь как журналист/оператор. Тем более я уже получил аккредитацию и еду на выставку, от какого ресурса и с какими целями не важно, но предоставить "свои услуги" и заснять выставку думаю найду время - если конечно мой пропуск мне позволит.

В третьих, набирать нужно проверенный народ учавствовавший на первом игровом десанте, но подготовится нужно более основательно. Ибо на ИгроМире был небольшой хаос в организации работ репортеров - к сожелению как вы помните, более 2ух гигабайт видео с выставке так и не было обработанно, сие есть обидно.


Ну вообщем вот мое субьективное мнение, удачи парни! Если я вам буду нужен стучите в аську или в ПМ на сайте, буду на выставке я 10го числа, возможно посещу и в другие дни.

to IIashtet
Абонемент на два дня стоит 250российских долларов, ну рублей+). VIP абонемент дороже в двое, 500рублей.
IIashtet
Да нужно чтоб всё было более организованно.Небыло такой задержки в репортажах(как с 1-ым и 2-ым днём на ИгроМире,когда репортажи вышли с перерывлм почти в месяц) И ещё я на этот раз постараюсь не опоздать laugh.gif
P.S: Могу помочь как репортёр.Составить список вопросов к примеру.
Rex
M@R1O, абонимент на 2 дня? А на какие? Кста, не узнал, чем VIP- абонимент отличается от обычного?
Dr. Шугарт
Цитата(Rex @ Feb 17 2007, 16:55)
M@R1O, абонимент на 2 дня? А на какие? Кста, не узнал, чем VIP- абонимент отличается от обычного?

Без понятия - наверное там так же как и на ИгроМире, билет действителен в любой день/два дня но после посещения уже не проходит...
Rex
M@R1O, 2 дня? Вытавка ж 3 дня идёт.
Dr. Шугарт
Цитата(Rex @ Feb 17 2007, 17:45)
M@R1O, 2 дня? Вытавка ж 3 дня идёт.

Я так не понял - либо абонимент сам на два дня либо на три...
ROTOR
Я скорее всего поеду, дорога знакомая
Rex
Народ, вы меня, кажется, не поняли. Сдесь мы говорим, кто пойдёт, а кто нет- здесь мы изъявляем желание быть в Десанте. ROTOR, ты желаешь быть в десанте?
IIashtet
Скоро выставка а в десанте 3 человека;
Народ,мы со всем несправимся!!
IIashtet
то не ИгроМир (хотя на нём и то больше народу было).
Хоть Выставка и проходит целых 3 дня.Но даже за 3 дня врятли получится ВСЁ обежать и всех спросить.....
Rex
Цитата(IIashtet @ Feb 27 2007, 16:22)
Скоро выставка а в десанте 3 человека;
Народ,мы со всем несправимся!!

3? А где ты ещё одного взял то? blink.gif Только 2.

P.S Кстати, аккредитацию я получил.
IIashtet
Это хорошо.Я думал ещё марио едет......
Dr. Шугарт
Цитата(IIashtet @ Mar 1 2007, 21:07)
Это хорошо.Я думал ещё марио едет......

Марио едет, но не забывай что товарищ Марио поднимает еще свои проекты и GameX должен стать "точкой" старта для них - так что на мою информационную помощ ожидать не приходится, лишь только если я буду все выкладывать со ссылками - за что могут забанить как за рекламу.


P.S. Ладно, разберемся...
Rex
Вот и закончился первый день выставки. Не оттягивая кота за известное место, скажу, что выставка, как и планировалось, получилась 100% казуальной: ни одной невышедшей игры- только уже вышедшие, никакого смысла- одно шоу. Но шоу, надо признать, довольно неплохое: тут вам и консоли, и игровые автоматы, и конкурсы, и музыка- в общем, всё то, что понравится тому, кто просто пришёл сюда отдохнуть с электронным уклоном.

Ладно, теперь всё по порядку:

В 10:40 вхожу в Крокус Сити Экспо: внутри очень просторно, справа от входа гардероб (ну наконец то на выставках ненадо весь день таскать куртку в руках!) Получаю бейдж "Пресса", и уже через 30 секунд убеждаюсь в его магическом действии: непосредственно у входа на выставку уже стоит нехилая очередь, но сбоку есть VIP- вход, через который и прохожу, показав бейдж. Осматриваюсь: справа стенды PlayStation 3, PlayStation 2 и X-Box 360. Слева тоже что- то подобное. Быстренько оббегаю большую часть выставки, и ненаходя, пока что, ничего интересного (многие стенды ещё не работают- выставка откроется для публики только через 15 минут), подхожу к игровым автоматам, коих там стоит довольно неплохо ассортимент: 4 видеотира: Симулятор охоты, Alien vs. Predator, ещё 2 каких- то стрелялки, 2 автомата с гонками: 2 Fast 2 Furious и Need for Speed Underground, несколько танцевальных платформ и несколько столов аэрохоккея. Естественно, во всё это можно поиграть нахаляву. Когда минут через 15 оторвался от автоматов, выставка уже открылась и начала стремительно заполнятся людьми. Подхожу к стенду PlayStation 3, где уже скопилась немаленькая очередь, но с помощью волшебного бейджа прохожу туда без проблем. Тут надо сказать, что стенд представляет собой такую отдельную закрытую комнату. Внутри давольно прикольно: стоят PS3 с запущенными на них хитами: Motor Storm, Resistance: Fall of Man, Ridge Rider 7, прочая фигня... Напротив каждой приставки стоит диван, на котором можно удобно разместиться за игрой. Правда наиграться в волю врятли удастся: желающих уж слишком много. И музыка на стенде орёт слишком громко, но это так...

Дальше буду просто рассказывать:

Стенд X-Box 360, в отличии от стенда PS3, открытый, и подойти и поиграть там может любой. Причём там даже почти нет очереди. Из игр представлены: Gears of War, PGR3, прочая фигня...

Порадовал стенд какого- то журнала (счас уже не помню): там можно было поиграть в Quake 3 с многократным чемпионом по этой дисциплине Polosaty,м!!!

На стенде S.T.A.L.K.E.R.а тупо билд 2939, так что не стал тратить на это время.

Очень понравился музей компьютерных игр: там собраны многие старые компьютеры, приставки. Можно поиграть в старые игры. В рамках музея компьютерных игр там ещё стоит "музей 15 копеек"- музей советских игровых автоматов! У одного из организаторов этого музея я взял интервью, так что ждите в ближайшее время.

Более подробно, фотки, рассказ о втором дне- всё завтра. Щас очень хочу спать.
Dr. Шугарт
Цитата(Rex @ Mar 10 2007, 01:34)
Порадовал стенд какого- то журнала

Стенд издательского дома Gameland с символикой "Правильный журнал, PC Игры" - эх ты, журналист tongue.gif
Rex
Цитата(M@R1O @ Mar 10 2007, 08:33)
Цитата(Rex @ Mar 10 2007, 01:34)
Порадовал стенд какого- то журнала

Стенд издательского дома Gameland с символикой "Правильный журнал, PC Игры" - эх ты, журналист tongue.gif

Ты посмотри на время, когда я этот пост писал- я уже спал за монитором smile.gif
Hulk
И это десант? Только Rex чтоль поехал??? (я имею ввиду из десанта)
Rex
Цитата(Halk @ Mar 10 2007, 17:04)
И это десант? Только Rex чтоль поехал??? (я имею ввиду из десанта)

Ты, помнится, отказался. Так чё ж тебя не устраивает?
Hulk
Ты вроде говорил что 3 едут... получается один. Так бы съездил за компанию
Только у меня нет журналисткой аккредитации biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Rex
Цитата(Halk @ Mar 11 2007, 00:08)
Ты вроде говорил что 3 едут... получается один. Так бы съездил за компанию
Только у меня нет журналисткой аккредитации biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я говорил про 2- х. А что тебе мешает съездить по обычному билету?
Hulk
Ок если не заболею то вследующий раз поеду wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.