Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бета мультотест или разговор о нравственности
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Страницы: 1, 2, 3
Ст.№14
Позвольте узнать, товарищи gameru, а нафига вы решили раздавать всем бету, которая предназначена для закрытого теста?..
$w@mp
Цитата(Ст.№14 @ Feb 10 2007, 17:52)
Позвольте узнать, товарищи gameru, а нафига вы решили раздавать всем бету, которая предназначена для закрытого теста?..

Кто такое сказал? blink.gif
fen1x
Ст.№14,
Цитата
Позвольте узнать, товарищи gameru, а нафига вы решили раздавать всем бету, которая предназначена для закрытого теста?..

Позвольте поинтересоваться, плз, где именно на нашем ресурсе было объявлено решение о свободной раздаче беты для закрытого тестирования?
И откуда вы решили, что на ресурс имеет в наличии бету для закрытого тестирования?
Заранее благодарю за подробные ответы с ссылками на источник информации smile.gif
Ст.№14
$w@mp, да почитай последний три страницы. Если только кто-нить получает ключ, он качает и заливает бету на файловый хостинг...
Ялтинец
Ст.№14, а к чему такая суета?
...и еще, в наших незабвенных и гранитных записано: "1.3. Сообщения, размещенные на форуме, выражают точку зрения их авторов, а не администрации, следовательно, администрация не отвечает за их содержание."
Ст.№14
fen1x, ну как и Vinc мя не поняли. Повторяю:
почему вы РЕШИЛИ раздавать бету *как только она у кого-нибудь из вас появится*?



Was added in 1 minute 13 seconds:

Цитата
...и еще, в наших незабвенных и гранитных записано: "1.3. Сообщения, размещенные на форуме, выражают точку зрения их авторов, а не администрации, следовательно, администрация не отвечает за их содержание."

Да не, мя не парит, дело это ваше, вы и разруливайте всё. Просто я спросил: нафига это делать, если тест специально закрытый?
Ялтинец
Ст.№14, откуда такая уверенность? Нервный ты какой-то...
Ст.№14
Цитата
Ст.№14, откуда такая уверенность? Нервный ты какой-то...

Блин, ну давайте не будем на официальный тон переводить всё...
Ну ёлки-палки, если у вас форум по вскрытию и скачке билдов, неужели если у кого-то будет бета - он не поделится ею с остальными? Тем более - если это будет Резак.
Ялтинец
Ст.№14, так было, есть и будет, ибо так тому и быть! wink.gif
Что тебя беспокоит, объясни пожалуйста...?
KAPT
Вроде никто не решал раздавать, есть большая вероятность, что после того, как бета просочится в сеть, кто-то выложит в свободный доступ и не обязательно кто-то из участников этого форума. Да и непонятно откуда такая реакция? Закрытая бета - не релиз, обсуждаются ведь разные билдыи ничего. А вот решение, раздать или нет, если она вдруг появится у меня, это уже будет мое личное решение, не имеющее никакого отношения к этому ресурсу.

Jekiz, а ты посмотри последний французкий ролик, там АИ как-раз очень достойно себя ведет. Ссылки есть в соседнем топике
chaos
ого... уже появились правозащитнки...
да, если я получу ключ - раздам бету всем, кто в ней нуждается
а ты лучше пойди в ПЫС и поинтересуйся, нафига они нам осенью говорили об открытой бете в феврале-январе? и т.д., см. прикреплённый пост.

Was added in 1 minute 13 seconds:

а бета-тест, при котором ключи получают совершенно случайные люди - закрытым называться не может
Ст.№14
Цитата
Ст.№14, так было, есть и будет, ибо так тому и быть! 
Что тебя беспокоит, объясни пожалуйста...?

Беспокоит, зачем делать закрытую бету открытой? Чисто из принципов форума?
Цитата
это уже будет мое личное решение, не имеющее никакого отношения к этому ресурсу.

Извини - бета-тест закрытый, ты по правилам обязан не раздавать бету другим людям. Кем ты будешь после их нарушения?



Короче... Спорить бесполезно)
Ялтинец
chaos, спокойно, Ст.№14 адекватный человек с дружественного нам ресурса. smile.gif
-=ak47Stalker=-
Цитата(Ст.№14 @ Feb 10 2007, 18:24)
Цитата
Ст.№14, так было, есть и будет, ибо так тому и быть! 
Что тебя беспокоит, объясни пожалуйста...?

Беспокоит, зачем делать закрытую бету открытой? Чисто из принципов форума?
Цитата
это уже будет мое личное решение, не имеющее никакого отношения к этому ресурсу.

Извини - бета-тест закрытый, ты по правилам обязан не раздавать бету другим людям. Кем ты будешь после их нарушения?



Короче... Спорить бесполезно)

Короче ты так и не понял суть о том, что тебе говорят wink.gif
Jekiz
Такое впечатление что ето тип из GSC.
Была бы у меня бета я бы всем раздал потомучто иза етих переносов обманов и так далее не будет таким приступлением!!!!
Ялтинец
Ст.№14, обожди, где ты прочитал о том, что бетка будет роздана в рамках форума?
Ст.№14
Цитата
а ты лучше пойди в ПЫС и поинтересуйся, нафига они нам осенью говорили об открытой бете в феврале-январе? и

Февраль еще не кончился. Это раз. 2: ты понимаешь, что закрытый бета-тест, это бета-ТЕСТ? А если он будет открыт, то о каком тестировании идёт речь? Все играют в своё удовольствие. Эт тогда не тест, а демо уже, ферштейн?
Цитата
а бета-тест, при котором ключи получают совершенно случайные люди - закрытым называться не может

Кхм. Ну-ну.
KAPT
Кем быть каждый решает сам за себя. Кому-нибудь обязательно будет наплевать на правила или просто уломают человека.
Ялтинец
Ст.№14, тебя беспокоит то, что бета-тестовая версия разойдется в рамках нашего форума, или что она разойдется вообще?
Ст.№14
Цитата
Такое впечатление что ето тип из GSC.
Была бы у меня бета я бы всем раздал потомучто иза етих переносов обманов и так далее не будет таким приступлением!!!!

О да, я там дворником работаю. Билды тырю.
Чем же ты будешь отличаться от "адских демонов, обманывающих людей" их GCS, если поступишь по отношению к ним настолько же плохо, по твоему мнению, как они поступили с тобой?
Jekiz
Он клонит к тому к названию форума Open-Beta test а не Close
Undertaker
Ст.№14,
Цитата
Беспокоит, зачем делать закрытую бету открытой? Чисто из принципов форума?

Какую открытую? Если она вытечет, то не обязательно с помощь кого-то из пользователей. На http://....... она появится быстрее чем тут. А от туда и прейдет НА ВСЕ форумы.

А вот будет ли доступна ссылка у нас...
|GM|Sparrow
Ст.№14, Ты чё тут втираешь всем? blink.gif
Тебе не пофигу ? как только бета появиться её тут же выложат все кто только может...
buLLet
Цитата
раздавать бету *как только она у кого-нибудь из вас появится*

Если она у меня появится я её ябязательно выложу. Потому что ПЫС вечно тянет кота за яй.. . Да и ихняя непунктуальность сидит уже в печонке. Я конечно знаю что ПЫС никому ничем не обязан...но всё же.
Ялтинец
Ст.№14, давай вести спокойный диалог, и не игнорируй вопросы, пожалуйста.
Ст.№14
Цитата
Ст.№14, тебя беспокоит то, что бета-тестовая версия разойдется в рамках нашего форума, или что она разойдется вообще?

Беспокоит вообще, т.к. из принципа поступаю всегда честно и мне непонятно, почему люди говорят: ах ГСК такие сякие, они нас обманули - а давайте их тоже. Зачем?! Почему не остаться честными?..

Хотя, вот это уже пошли загоны в другую сторону)
Ст.№14
Цитата
Ст.№14, давай вести спокойный диалог, и не игнорируй вопросы, пожалуйста.

Я отвечать не успеваю! laugh.gif
Ялтинец
Ст.№14, пойми, что если Администрация и затрет ссылки (в случае их появления - отсюда и "если"), то они пойдут по приватам и аське. Это не остановить, и напоминает битву с ветряными мельницами. Я понимаю и разделяю твою позицию. Самому полумеры уже надоели. НО и ты возьми в толк, что бороться с такими вещами бесполезно, и еще бесполезней - взывать к совести. Зайди на любой торрент-сайт wink.gif
Ст.№14
Ок, поставик вопрос так: каково мнение администрации о распространении беты на этом форуме?
buLLet
Честным быть это отлично, но вот ходить в дураках надоело.
Ст.№14
Цитата
Ст.№14, пойми, что если Администрация и затрет ссылки, то они пойдут по приватам и аське. Это не остановить, и напоминает битву с ветряными мельницами. Я понимаю и разделяю твою позицию. Самому полумеры уже надоели. НО и ты возьми в толк, что бороться с такими вещами бесполезно, и еще бесполезней - взывать к совести. Зайди на любой торрент-сайт 

Опять опоздал) Ну, ты ответил на мой вопрос выше...
Собсна от юзеров, которые написали, что обязательно выложат бету, я ничего другого и не ожидал... почему-то)
Ялтинец
Ст.№14, по факту.
Ст.№14
Цитата
Честным быть это отлично, но вот ходить в дураках надоело.

Лучше быть честным дураком, чем подлым умником... wink.gif Ах да: имхо.
Ялтинец
Ст.№14, есть снова технический вопрос, вернемся к скрижалям:
"1.2. Форум является постмодерируемым, то есть наличие сообщения в форуме не означает его соответствия Правилам, поскольку добавление сообщений происходит сразу, а "их чистка" потом.
1.3. Сообщения, размещенные на форуме, выражают точку зрения их авторов, а не администрации, следовательно, администрация не отвечает за их содержание."
Так что...
buLLet
Хочу заметить что я пока-что честный-дурак и есть laugh.gif wink.gif
Извиняюсь за офтоп, просто нет уже никакого терпения sad.gif
Ст.№14
Цитата
Ст.№14, по факту.

Это же не значит, что надоперестать пытаться...Если так будет каждый рассуждать, то конечно всё как всегда буит smile.gif
Ялтинец
Цитата
Ст.№14, по факту.


Это же не значит, что надоперестать пытаться...Если так будет каждый рассуждать, то конечно всё как всегда буит

Ст.№14, теперь я опоздал с сообщением.
Ст.№14
Ялтинец, в общем вывод: если бета утекает в сеть, то вы то не препятствуете) Овтет получен, спасибо. wink.gif

Нубам: ребят, если оч хочется позлится и выплеснуть обиду на "злую-презлую" GSC - могёте минусов понакидать *можт удовлетворитесь* ) 1 "-" уже есть, кто следующий умник? laugh.gif
Undertaker
Ст.№14,
ИМХО. А то, что на СП получат ключи большенство своих, то это судя повсему нормально wink.gif

Нечего личного.
buLLet
Цитата
Нубам: ребят, если оч хочется позлится и выплеснуть обиду на "злую-презлую" GSC - могёте минусов понакидать *можт удовлетворитесь* ) 1 "-" уже есть, кто следующий умник? 

Ст.№14, а ты то тут при чом? Ты всё правильно говоришь насчот демки, просто чему быть - того не миновать. Правда я не уверен что она вообще будет работать, и будет ли с неё толк без ключа.
Ст.№14
Undertaker, кто это сказал? Линки, цитаты итп.
Ключи разыгрываются случайным образом, ни у меня, ни у кого-либо другого, кроме Лекса их нет. Странно, с чего такие выводы? huh.gif
Ялтинец
Undertaker, верное замечание smile.gif
Ст.№14, спроси потом на портале у тех, кому не достались ключи, намерены ли они найти бета-версию? wink.gif
Ст.№14
Цитата
Ст.№14, спроси потом на портале у тех, кому не достались ключи, намерены ли они найти бета-версию?

На вопрос несложно дать ответ прямо сейчас.
Цитата
Undertaker, верное замечание

Вот эт уже реально странные слова. blink.gif
KAPT
Смахивает разведкой перед боем, Ст.№14, похож на засланца, который прощупывает, стоит ли этому ресурсу доверить распространение ключей или нет. Эта бета ничего не стоит, выплеснув в сеть никто ПЫСу не лишит крошки хлеба, зато появится долгожданное хоть что-то для фанов, даже если его нельзя будет запустить, я уверен очень многие не смогут отказаться от соблазна скачать. Ни этот форум ни администрация к этому не будут иметь отношения, будет просто факт, что бета уплыла, а откуда и как будет уже не важно. И я почему-то уверен, что администрация этого форума постарается этому воспрепятствовать в меру своих возможностей. Толпу ничем не остановить. Бета если и появится, то появится не на каком-нибудь форуме, а в осле или торренте, ах да, имхо smile.gif
Ялтинец
Цитата
Вот эт уже реально странные слова.

Ст.№14, обоснуй, пожалуйста.
buLLet
Ст.№14, обьясни мне пожалуйста, что теряет ПЫС если я(допустим) скачаю ломаную демку?
Dr. Шугарт
Я не совсем в "теме" но суть дела понимаю, хех, великий и ужасный Leks решил поднять свой авторитет...

Ключи уже розданы определенному кругу людей, тут и спорить нечего.
АлПо
Хм. Вот вы переживаете, уйдет ли в вольное плавание скорее_всего_без_ключа_не_работающая бетка мультиплеера Сталкера, причем очень принципиально переживаете.

Так вот я вас сейчас страшно, возможно смертельно страшно напугаю - финальная версия игры 100% будет доступна для скачивания, как минимум EU/US версия, причем в день релиза скорее всего. И игра будет играбильная, и разработчики реально будут нести убытки. И это НИКАК не остановить, разве что игру не выпускать. Или опередить пиратов и раздавать СТАЛКЕРА бесплатно через сайт GSC smile.gif.

А вы за бетку переживаете, для которой еще и уникальный ключ нужен...
Ялтинец
Цитата
Ключи уже розданы определенному кругу людей, тут и спорить нечего.

К гадалке не ходи. Но такой поворот событий выглядит логичным.
Цитата
Так вот я вас сейчас страшно, возможно смертельно страшно напугаю - финальная версия игры 100% будет доступна для скачивания, как минимум EU/US версия, причем в день релиза скорее всего.

Это не открытие. Но сташная правда жизни. Тут другой момент. Почему кто-то будет играть, а я нет? Вот и понесутся все скачить запороленную версию, и будут ее ломать. Несмотря на то, что спустя некоторое время будет выложена открытая версия.
Ст.№14
Цитата
Ст.№14, обоснуй, пожалуйста.

Обосновываю. "Гробовщик" пишет лживое утверждение о том, что ключи будут розданы "своим". Ты его поддеживаешь. Нифига себе?
Я же говорю вам, что ключи будут розданы рандомно. С какого, простите, члена, вы утверждаете обратное, я понять не могу.
Цитата
Ст.№14, обьясни мне пожалуйста, что теряет ПЫС если я(допустим) скачаю ломаную демку?

Честь свою ты теряешь, а что теряет компания я не знаю.
Цитата
Ключи уже розданы определенному кругу людей, тут и спорить нечего.

От тебя я такого не ожидал. Спасибо, Серёж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.