Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tupac Amaru Shakur
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Страницы: 1, 2
Dawg
Есть желание обсудить музыку и жизнь этого безусловно великого человека?
CRISPO
Цитата
Для многих 2Pac является любимым рэппером всех времен. Он больше, чем просто исполнитель, он — личность, которая повлияла на развитие всей мировой музыки в целом. Сейчас это уже не просто имя, 2Pac – это легенда.

источник: ]]>ссылка]]>

абсолютно с этим согласен, это мой любимый рэп исполнитель.
ЗЕВС
Я слышал, что все песни которые многие из нас слышали это 1/4 всего того что он успел написать при жизни!
Dawg
ЗеВс, угу. может быть. К лету обещают двойной альбом Пака.
ЗЕВС
2Pac, будем ждать wink.gif
фруктоваЯ
как двойно альбом? он же умер?или нет?
Тупак передается из поколения в покеление..его имя никогда не забудется в наших устах...
ЗЕВС
фруктоваЯ,
Цитата
Тупак передается из поколения в покеление..его имя никогда не забудется в наших устах...

Как ты можешь это говорить, если ты даже не знаешь умер он или нет? biggrin.gif
фруктоваЯ
Цитата(ЗеВс @ Feb 9 2007, 23:52)
фруктоваЯ,
Цитата
Тупак передается из поколения в покеление..его имя никогда не забудется в наших устах...

Как ты можешь это говорить, если ты даже не знаешь умер он или нет? biggrin.gif

я статьи читала.) и везде разные версии))
ЗЕВС
фруктоваЯ,
Могу тебе сказать откровенно, что он мертв, только никому, это будет наш маленький секрет biggrin.gif
Dawg
о всех этих теориях его смерти:
97% фанов Пака считает что он живой. И это не малолетние фанатюги Эминема и 50 цента!
40% фанов Элвиса верит что он живой. Делайте выводы wink.gif

Но давайте забудем все эти числа ("теория 7 дней") о посмотрим на факты:
1) кто-то вставляет в альбомы загадочные фразы.
2) тупак всегда говорил о своей смерти.
3) откуда взялось столько посмертных песень. Многие из них явно записаны позже.

а теперь можно чуть пофантазировать:
если Тупак вернется, то его обвинять в исцинировке своей смерти, подделке документов, нападении на гр. Андерсона. Это очень серьезное обвинение и его непременно посадят. Как изветно Тупак очень не хотел в тюрму.
Так что мое мнение такое:

Тупак выжил в 96 году - 99%
Тупак живой сейчас - 90%
Тупак вернется - 1%
THUG-LIFE
соглачен Пак жив но в песнях в своей музыке а так Пака нету он погиб в 96 а это теория 7 дней всё гон,можно сказать пиар паку на долгие года wink.gif !!!
Dawg
THUG-LIFE, ссылка у тебя в подписе давно уcтарела. Теперь они на Makaveli.ru wink.gif
THUG-LIFE
Это я знаю wink.gif росто сюда не часто захожу вот и не меняю!
ЗЕВС
По-моему лучший альбом Пака это Better dayz ИМХО
THUG-LIFE
помоему у него все лучшие альбомы!!!!!!!
ЗЕВС
Ну особенно хорошь этот! biggrin.gif
THUG-LIFE
вот тоже отличная песня ]]>http://uploaded.to/?id=5t69e6]]>
Dawg
а чё за песня? кстати как тебя величать на макавели форуме?
THUG-LIFE
]]>]]>
Более чем уверен, что максимум рецензий на Pac's Life, особенно на русском языке, начнутся со слов «сколько можно издеваться над бедным нашим Тупаком». Смысл эти слова уже давно потеряли, поскольку реагировать на них все равно никто не собирается. Релизы эти надо воспринимать как данность. И оценивать, наверное, по особенной для Pac шкале.

Давайте представим, что это никакая не икона рэпа, а обычный сегодняшний мейнстрим исполнитель. Два года назад он отхватил «платину», работая с Eminem в качестве продюссера, сегодня пошел по другому пути. Наприглашал самых модных гостей последнего времени и предложил нам оценить его творение. Кого будем хвалить?

Наверное, Swizz Beatz за хороший Untouchables. Такие биты — это его конек, и с ними он расправляется без труда. Carl Thomas и Papoose за украшение Dumpin', ведь одного удачного бита тут мало. Припев способен вызвать очень яркие эмоции, а Pap сделал один из лучших куплетов диска, воплотив мечту записаться с Pac еще при жизни. Почему бы не похвалить Keyshia Cole, царящую на Playa Cardz Right. Параллельно с этим надо пожурить (а кого?) за выбор бита к What's Next. Понять-то все можно, но на таких, почти южных минусах рэппера видеть все же не хочется. Почему бы тогда не бросить его куплет на какой-нибудь ремикс, типа I Think They Like Me? Слава Богу, Dem Franchize Boyz здесь нет, зато есть Lil Scrappy, которого хвалить не за что при всем желании. Soon As I Get Home должна понравиться абсолютному большинству: именно она наиболее приближена к тому, еще прижизнанному звучанию рэппера. Да и гостей, вроде T.I. и Ashanti на этом треке нет, всего-навсего Yaki Kadafi.

Не забудем сказать спасибо и Ludacris. Такие размеренные куплеты иногда удаются ему очень хорошо. Побагодарим и всю тусовку Outlawz, ведь для фанатов 2Pac они всегда будут самыми лучшими и будут делать самые-присамые куплеты. Самого же «хозяина» благодарить не за что. К сожалению, он в этом альбоме проявил себя с не самой лучшей стороны. Куплеты свои он отчитал как полагается, но души в этой работе не чувствуется. И если на один из вопросов найти ответа мы не смогли, то тут все явно. Виновников мы знаем, но даже и сейчас не будем хулить их. А лучше, наоборот, пожелаем этому релизу найти как можно больше поклонников. Чтобы память о 2Pac оставалась светлой.

Трек-лист
1. Untouchable (Swizz Beatz Remix) [feat. Bone Thugs-N-Harmony]
2. Pac's Life [feat. T.I. & Ashanti]
3. Dumpin [feat. Hussein Fatal, Papoose, & Carl Thomas]
4. Playa Cardz Right (Female) [feat. Keyshia Cole]
5. Whatz Next [feat. A3 & Jay Rock]
6. Sleep [feat. Young Buck & Chamillionaire]
7. International [feat. Nipsey Hussle & Young Dre The Truth]
8. Don't Sleep [feat. Lil Scrappy, Nutso, Yaki Kadafi, & Stormy]
9. Soon As I Get Home [feat. Yaki Kadafi]
10. Playa Cardz Right (Male) [feat. Ludacris & Keon Bryce]
11. Don't Stop [feat. Big Syke, Yaki Kadafi, Hussein Fatal, E.D.I., Young Noble, & Stormy]
12. Pac's Life (Remix) [feat. Snoop Dogg, T.I., Ashanti & Chris Starr]
13. Untouchable [feat. Yaki Kadafi, Hussein Fatal & Gravy]

Источник: ]]>http://indarnb.ru/]]>
Davidhye
ну говорите, у кого какие любимые песни!! у меня

Hit em up (конечно же)
All eyez on me
Godbless the dead
Haily Mary
2 Amerikaz most wanted
Me and my girlfriend
THUG-LIFE
Отличный вкус!!!!!!! МНЕ прям эти же нравятся безумно! ещё хелрейзар!
Davidhye
Здесь в Америке взяли Straight Rida и remixнули с We Ride (R&B песня)... достаточно хорошо получилось

а Hellraiser я не слышал - надо скачать будет
THUG-LIFE
]]>]]>
Сегодня www.Makaveli.Ru предлагает скачать вам почти все видео клипы Tupac Amaru Shakur! Все видео записанные при жизни Пака и после....

Клипы предоставлены вам в хорошем качестве и с большим разрешением, так что у кого нет, качайте! Все клипы качаем пройдя по ссылке подробнее..... ]]>Тут]]>
Dawg
ого. Я даже не думал что тема про Пака будет столь популярна. ohmy.gif

respect 2 all
BiG G
Цитата
ого. Я даже не думал что тема про Пака будет столь популярна

Ещё бы она была не популярна!
Кстати кто слушал новый альбом Тупака "Lloyal of the game"(извините если не то название)?Понравилось?Просто я не знаю стоит ли брать.Стоит очень дорого ,а тупак там читает мало.
Dawg
gech, 13 треков - работа Ема, делай выводы wink.gif
BiG G
2Pac,ЗНАЧИТ НАДО БРАТЬ.А как тебе Эм ?
mi-LAN
Более чем уверен, что максимум рецензий на Pac's Life, особенно на русском языке, начнутся со слов «сколько можно издеваться над бедным нашим Тупаком». Смысл эти слова уже давно потеряли, поскольку реагировать на них все равно никто не собирается. Релизы эти надо воспринимать как данность. И оценивать, наверное, по особенной для Pac шкале.

Давайте представим, что это никакая не икона рэпа, а обычный сегодняшний мейнстрим исполнитель. Два года назад он отхватил «платину», работая с Eminem в качестве продюссера, сегодня пошел по другому пути. Наприглашал самых модных гостей последнего времени и предложил нам оценить его творение. Кого будем хвалить?

Наверное, Swizz Beatz за хороший Untouchables. Такие биты — это его конек, и с ними он расправляется без труда. Carl Thomas и Papoose за украшение Dumpin', ведь одного удачного бита тут мало. Припев способен вызвать очень яркие эмоции, а Pap сделал один из лучших куплетов диска, воплотив мечту записаться с Pac еще при жизни. Почему бы не похвалить Keyshia Cole, царящую на Playa Cardz Right. Параллельно с этим надо пожурить (а кого?) за выбор бита к What's Next. Понять-то все можно, но на таких, почти южных минусах рэппера видеть все же не хочется. Почему бы тогда не бросить его куплет на какой-нибудь ремикс, типа I Think They Like Me? Слава Богу, Dem Franchize Boyz здесь нет, зато есть Lil Scrappy, которого хвалить не за что при всем желании. Soon As I Get Home должна понравиться абсолютному большинству: именно она наиболее приближена к тому, еще прижизнанному звучанию рэппера. Да и гостей, вроде T.I. и Ashanti на этом треке нет, всего-навсего Yaki Kadafi.

Не забудем сказать спасибо и Ludacris. Такие размеренные куплеты иногда удаются ему очень хорошо. Побагодарим и всю тусовку Outlawz, ведь для фанатов 2Pac они всегда будут самыми лучшими и будут делать самые-присамые куплеты. Самого же «хозяина» благодарить не за что. К сожалению, он в этом альбоме проявил себя с не самой лучшей стороны. Куплеты свои он отчитал как полагается, но души в этой работе не чувствуется. И если на один из вопросов найти ответа мы не смогли, то тут все явно. Виновников мы знаем, но даже и сейчас не будем хулить их. А лучше, наоборот, пожелаем этому релизу найти как можно больше поклонников. Чтобы память о 2Pac оставалась светлой.

2PAC по прежнему жив в наших сердцах!!!

Цитата
ну говорите, у кого какие любимые песни!! у меня

Still Ballin
When We Ride On Our Enemyies
Do For Love
Whatcha Gonna Do
Fair Exchange
Fair Exchange remix
Hell 4 A Hustler
и т.д.

Was added in 4 minutes 44 seconds:

Цитата
Эм

Эм так же крут как и 2PAC!!!1
BiG G
Почему никто не назвал Changes в любимых песнях?Её что,никто не слышал?
sp.nd
mi-LAN, не забывай указывать, что ]]>скоммуниздил данный текст]]>
собака баскервилей
Цитата
Почему никто не назвал Changes в любимых песнях?Её что,никто не слышал?

а может она просто никому не понравилась? %))) или о таком варианте ты не подумал? %)))
BiG G
И вот опять-флуд...
Dawg
"Современного" Эма не перевариваю, но уважаю его талант. Хотя конечно Паку, DMX, Кейну и т.д. он не ровня wink.gif
BiG G
2Pac,издеваешься?DMX против Эма?Как раз таки ниггеру с Эмом конкуриовать бесполезно.Кстати кто такой Кейн?Не слышал.
sky,песня вроде хорошая,должна всем понравиться,хотя на вкус и цвет товарища нет.
Dawg
я говорил про Big Daddy Kane (таких отцов ты знать обязан)smile.gif А Х и не надо конкурировать с Эмом, это разнын весовые категории. dry.gif
BiG G
Daddy знаю конечно.
mi-LAN
а забыл ещё про Chanched Man
Soulseeker
Мне тему закрывать? На название посмотрите, то ли...
mi-LAN
Цитата
Почему никто не назвал Changes в любимых песнях

Забыл...Очень хорошая песня и 2PAC в ней читает много и очень хорошо
P.S. В принципе он везде читает хорошо!!!
BiG G
А вы знали что Тупак является самым успешным рэпером всех времён и в его честь был поставлен памятник?Также он был занесён в книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемы рэпер.
Кто как относится к версии об инсценировке смерти?
ЗЕВС
Цитата
Кто как относится к версии об инсценировке смерти?

Уже обсуждалось где-то...
BiG G
Никак не могу скачать нормальную версию Hit Em Up то скачаю ремикс то Live ,если кому не лень дайте пожалуста ссылочку.
Dawg
Сегодня, ровно 11 лет назад Афени Шакур дала одобрение на отключение аппаратов для поддержки жизненных функций организма из за сильных болей переносимых её сыном. На момент смерти Тупаку было ровно 25 лет.
Vetal17
2Pac, а что с Тупаком до этого случилось ?
Dawg
6 Сентября 1996 года после боя Майка Тайсона (близкого друга Тупака) в городе Лас-Вегасе, рэппер ехавший на машине марки BMW 7й серии направлялся в клуб, чтобы отметить очередную победу Тайсона нокаутом. Директор звукозаписывающей компании Death Row, Suge Knight управлял автомобилем ехавшим первым в конвое группировки который состоял из 8ми машин. Выстрелы были сделаны из белого Кадиллака остановившегося на перекрёстке рядом с BMW. Всего Тупак получил около 7ми пулевых ранений одна из пуль задела лёгкое, которое в последствии пришлось удалить. Ровно неделю Тупак находился в больнице в критическом состоянии и большую часть времени без сознания. В пятницу 13 его не стало. sad.gif

]]>]]>
Vetal17
Цитата
6 Сентября 1996 года после боя Майка Тайсона (близкого друга Тупака) в городе Лас-Вегасе, рэппер ехавший на машине марки BMW 7й серии направлялся в клуб, чтобы отметить очередную победу Тайсона нокаутом. Директор звукозаписывающей компании Death Row, Suge Knight управлял автомобилем ехавшим первым в конвое группировки который состоял из 8ми машин. Выстрелы были сделаны из белого Кадиллака остановившегося на перекрёстке рядом с BMW. Всего Тупак получил около 7ми пулевых ранений одна из пуль задела лёгкое, которое в последствии пришлось удалить. Ровно неделю Тупак находился в больнице в критическом состоянии и большую часть времени без сознания. В пятницу 13 его не стало.

Жаль sad.gif . 25 лет - молодой ведь еще был.
Dawg
]]>небольшое видео]]>
Cj Alex
Вечная память самому лучшему рэпперу
Fullmetal
Цитата(2Pac @ Sep 13 2007, 16:51)
В пятницу 13 его не стало. sad.gif

Мда,мистика.
BiG G
Цитата
Мда,мистика.

Это ещё далеко не всё.Есть много всяких интересных совпадений...

Кстати послушал альбом Lloyal to the game,просто класс!В большинстве песен Тупак читает не один,но это не меняет крутизны его текстов.На мой взгляд это один из его лучших альбомов.Всем советую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.