Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы модератора
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2
fen1x
Объявляются выборы модератора в раздел S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (Общий).

Требования к кандидатурам:
1. Владение Правилами форума
2. Знание тематики форума, то есть проекта S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
3. Ознакомление с Обязанностями модератора и соглашение с ними. В особенности касательно этих моментов:
- есть ли у вас достаточные ресурсы (время, интернет), чтобы модерировать форум;
- есть ли у вас желание становиться модератором, с учетом того, что должность модератора будет отнимать у вас некоторое время;
- уверены ли вы, что вы не бросите модерируемые форумы через несколько дней после назначения вас модератором;
- готовы ли вы к некоторой ответственности, что ложится на вас вместе с должностью модератора.
4. Пользование заслуженным уважением со стороны однофорумчан.
5. Наличие ICQ

Прошу ваши кандидатуры, возможно и самовыдвижение. При выдвижении обязательно аргументируйте свои предложения. Кандидатуры, выдвинутые таким образом: "А давайте Васю, он прикольный пацан", рассматриваться не будут.

Оффтоп, флуд, флейм неприемлем.
FuckTER
Loxotron
Neo][

ЗЫ Руки так и тянуться себя предложить, но думаю не стоит wink.gif
miller
Второй, если он согласен конечно.
Rezak
Странно а что троих нехватает ? ViNC, Sting, Undertaker ?
Но если уж выбирать то однозначно Ялтинца! Думаю тут даже комментарии лишни!
На втором месте Shot и Чёрный Уулгуй!
OlegatoR
Loxotron - есть средства, в инете почти постоянно
Вторая кандидатура Neo][ но он на модеме.
Rezak
Да тут подумал если Ялтинец откажется то тогда Чёрный Уулгуй ! Он серьёзный чел и в инете часто бывает !
buLLet
Как? Ялтинец разве не модератор? Он должен им быть ИМХО!
Я считаю Ялтинца очень серьйозным человеком, по этому я голосую за него.
Soulseeker
Ялтинец - глобальный модератор. А сейчас избирается локальный модератор, только для этого раздела.
Дацент
1 Loxotron!
2 Я. Хотелось бы попробывать, но не настаиваю!
-=LeKtoR=-
1. Loxotron
2. cpcat laugh.gif
Pink Floyd
Цитата
2. cpcat 

laugh.gif


Rezak
Neo][
AtresTin
Loxotron, я за него!
Отличный парень, думаю он справится!

п.с. ну я б тож не отказался, всегда хотел быть модером на ГМ, но тока места не было, а терь освободилось. wink.gif
k3nt
Rezak | Neo][ | Чёрный Уулгуй | Pink Floyd

По поводу Ялтинца - он итак может модерировать этот форум - зачем ему какие-то лишние права, которые у него уже есть=)

Про себя скажу, что имел опыт в модерировании большого форума. Всего на форуме сидело постоянно около 200 человек, но конкретно в моём разделе 10-30, а то и больше - причём постоянно. Мой глобальный Раздел был о играх и имел кучу разделов, в некоторых были свои подразделы. Справлялся =)
$w@mp
Мой выбор - Loxotron. ph34r.gif
Slider-xXx
OlegatoR
Neo][


ps
Цитата
5. Наличие ICQ

??? а скайп забыли unsure.gif
chaos
Чёрный Уулгуй
Neo][
Loxotron
Rezak
...
Ялтинец
Ребята, спасибо! Между нами - я курирую сталкеровский раздел. "От" и "до" wink.gif
Dawg
1. Ялтинец конечно форева (легкая лесть biggrin.gif )
2. Чёрный Уулгуй
3. Rezak

з.ы. Достойных действительно много.
sp.nd
1. Ялтинец - один из немногих, у кого не слепая фанатская любовь, а взвешенный подход. Всёж модератор должен быть объективным.
2. Loxotron. Примерно таже самая причина smile.gif
Dope
Loxotron или Rezak
Хэш
спасибо камрады за доверие, но позвольте отказаться smile.gif мне хватает прав администратора Реактора и админа Боевого Народа wink.gif
Hulk
Rezak
Loxotron
Чёрный Уулгуй
chaos
Slider-xXx
OlegatoR

Все они знающие люди, и хорошо знают тематику сталкера...



Was added in 2 minutes 44 seconds:

И вобще классные ребята good.gif
buLLet
Поскольку Ялтинец и так курирует "От" и "До", я предлогаю такие кандидатуры biggrin.gif :

Loxotron
Slider-xXx
Rezak
Флинн
Loxotron
думаю из него выйдет очень хороший модер smile.gif
PAGE
мой выбор таков:
1) Rezak
2) Loxotron
3) Чёрный Уулгуй

Эти ребята я думаю, справятся с такой не лёгкой работой rolleyes.gif
Leon
Ялтинец, человек-и-модератор ))) кто лучше него сумеет навести порядок в такой неспокойной теме?
Undertaker
Ялтинец
Олегатор
Dr. Шугарт
Ммм, даже и незнаю.
Тяжело судить о модераторских качествах. Людей хороших много, не спорю и с человеческой точки зрения они все достойны... но вот с точки зрения проф-пригодности wink.gif

Я знаю только Ялтиница как хорошего модератора, хоть мы с ним и не ладим, но простите - не хамство ли заставлять одного человека везде тереть флуд? dry.gif

Ну можно попробовать Rezak'a поэксплуатировать, а там посмотрим ph34r.gif
Rider_J
Я за Ялтинеца.
Naruto
Loxotron and Rezak wink.gif
berch
Хотелось бюы видеть Лохотрона или резака
pro100
Loxotron или Rezak ! wink.gif
Лохотрон
За Ялтинца, ввиду его опытности и серьезности.
По поводу меня, спасибо друзья конечно smile.gif , но в таком серьезном разделе мне будет достаточно гм непросто + времени в связи с инстом маловато, а здесь флуд каждую секунду творится smile.gif , возможно еще вернусь в раздел билды или подобный по сталкеру, полюбому спс за поддержку smile.gif
ЗЕВС
Rezak - я думаю наиболее подходящая кандидатура wink.gif
vinc
Я за Ялтинца думаю коменты излишнии, в предверии ожидающегося интереса он сможет адекватно "рулить"
CRISPO
Rezakпокажи кто тут батька!))) Я ЗА НЕГО )))
Хэш
мне вот Rezak по душе как модератор.
frih
Ялтинец или Лохотрон.
$w@mp
Предлагаю уже делать голосование. wink.gif
fen1x
$w@mp,
Цитата
Предлагаю уже делать голосование.

Голосования не будет. Администрация учтет ваши пожелания и рекомендации. Будет назначен самый достойный, исходя из потребностей данного напряженного периода перед релизом Сталкера.
SayMyName
резак
|GM|Sparrow
Пусть будет Резак smile.gif
Neo][
Спасибо ребята, за доверие, но пожалуй не стоит меня выдвигать, как уже было сказано я на модеме + время забирает универ + время забирают несколько интернет проектов.
Rezak
Пожалуй и на меня не стоит расщитывать , модерировать я не любитель да и к тому скоро в связи с работой редко буду в инете.
Выбираю OlegatoRа !
OlegatoR
гм... нежданчик... unsure.gif huh.gif походу никто из вышеперечисленых (у которых более 2х голосов) не сможет быть модератором.
Я, впринципе, не против. Но может будут еще кандидатуры?
Rex
Если все отказались, я могу.

P.S А вообще, Ялтинец отлично справился бы.
Slider-xXx
OlegatoR, only U! smile.gif

Да у тебя опыт есть wink.gif
berch
тогда Лохотрон... больше некого (ИМХО) ну кроме конечно ялтинца ну он и так вроде жару даёт...
chaos
Цитата
Если все отказались, я могу.

biggrin.gif тогда я за тебя
SayMyName
Ялтинец
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.