Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: китайские мега трубы!
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
Alter Mann
у одного другана из МОЖАЙКИ(питерская учебка)видал такой прям зашыбенный 8800...но странный он какой та!
хотим узнать чо за странность]]>ЧИТАЕМ!]]>
Rezak
Вещь крутая ! Сколько стоит ?
А подделка дешевая китайская wink.gif
Alter Mann
за те же бабки что и настоящая!но те продавцы которые прокололись отдавали за 300 баксов или ваще за 5 к руб.китайские барыге....ужас какой та.
тут ваще попадались и такие кадры...ваще без камеры! laugh.gif
xolod
Офигеть.

Прошлой весной я читал, что в Китае ещё собирают поддельные "Ferrari". Но это превзошло все мои ожидания, воистину smile.gif

Правда, я не знаю, кем надо быть, чтобы за поддельную 8800 отдать $1000, честно.
likil
Да ладно мне оттуда привезли Ipod 18гб(почему они именно столько выбрали) biggrin.gif выглядит один в один,замечательный экран,руссификация правда как в телефонах этих(зато весело) biggrin.gif за 85 уе.Все работает уже год wink.gif Хотя телефоны конечно замечательные,улыбнуло в меню "вставьте сима" biggrin.gif
bu-3
Вставте сима))))
У меня у друга такой,только не китайский)
Neo][
Цитата
Вставте сима))))
У меня у друга такой,только не китайский)

bu-3, что вызывает сомнения, что не китайский.
Lost Ghost
Покажу приятелю он занимается ремонтом сотовых - вот он ржать будет biggrin.gif
Nerfair
Цитата
Музыкальные темы китайского 8800 способны довести Рюичи Сакамото до обширного инфаркта: та самая «Фотография 9x12» на их фоне — венец музыкальной эволюции.


плакал laugh.gif
Alter Mann
Цитата
У меня у друга такой,только не китайский)


ага,карейский.... laugh.gif

Цитата
Да ладно мне оттуда привезли Ipod 18гб(почему они именно столько выбрали)  выглядит один в один,замечательный экран,руссификация правда как в телефонах этих(зато весело)  за 85 уе.Все работает уже год  Хотя телефоны конечно замечательные,улыбнуло в меню "вставьте сима"


вот и я о том же.стоит меньше и куда функциональней.но внешний вид телефонов,как у плохой китайской игрушки...
MAD_MAX
эх....а я бы взял такой понтануться...но не за штуку)))
Это как кросовки Abidas=))))

Was added in 2 minutes 14 seconds:

да и мелодия И.Аллегровой....видимо аппарат создан для людей тоскующим по 90м))))

Was added in 3 minutes 18 seconds:

Цитата
Список пропущенных вызовов можно найти в пункте «Бревно запроса». Если пропущенных звонков нет, телефон честно сообщит: «Никакой вход».
\
Эта пять!
***-=ARTI=-***
blink.gif Шок и трепет! laugh.gif
Как мне проверить мою 9500??? huh.gif laugh.gif
Alter Mann
***-=ARTI=-***, легко!если нет надписи типа mpeg 4, то настоящая...
Daniel
обычно пишут чтото вроде NCKIA или NOKLA , китайци надоели...
zibit_93
Часто вижу вот такие телефоны с такой божественной музыкой при включении.
https://youtu.be/0oxXaBHyl3s?t=1m57s
Хотел бы себе, но не могу позволить такую роскошь.
Cossack-HD
Я для прикола заказал Lexand LPH1 Mini.

На задней стороне под камерой написано "0.3 Mn", да, именно Mn. Телефон экспортируется на русский рынок, поэтому подразумеваются "Мп", но у китайчиков станок наверняка не поддерживает кириллицу, и они выкрутились, заменив п на n biggrin.gif

Клавиатура на нём ужасная (в "змейку" можно играть только круглым джойстиком, цифры 2 4 6 8 не работают в игре), динамик огромный, но звучит ужасно. Телефон поддерживает работу с двумя симками одновремнно и MicroSD на 16 гигов о_О
При этом встроенной памяти настолько мало (МЕНЬШЕ 640К!), что без MicroSD нельзя сделать хотя бы одной фотки 0.3 Mp.

ЗЫ: Боюсь заряжать телефон без присмотра, вдруг батарея загорится.
sovetcky
Ну так подумать что Айфон не китайский?
______
Эсток
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.