Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый год «по-Русски». День Второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
frih
Новый год «по-Русски». День Второй.

Звезды веселились на славу. Спиртное и закуска поглощались в огромных количествах. Гости-звезды так хорошо проводили время, что о поиске пятерых геев совсем уже и забыли. Они также забыли о той опасности, которую скрытой угрозой носили те, кого они должны были искать.
На веселее, народ начал блистать знаниями иностранных языков. Иногда были и мелкие перепалки. Но к концу дня, народ немного отрезвел, действие первой лошадиной дозы спиртного постепенно шло на убыль. Народ отрезвел, хотя и не до конца, но уже решил браться за дело…
Почему-то, почти все решили, что именно Мин – злобный звездный гей. Его и решили наказать… Они ошиблись.. Мин был обычным парнем…

Потом решил выступить еще один человек, по кличке Бугимен. Он сказал, что знает, как решить проблему. Он представил публике свое маленькое изобретение - «Детектор Геев»
Бугимен нахваливал свое изобретения, говорил, что работает 100%. Для подтверждения своих слов, он направил прибор на тихо стоящего в углу мистера Холода. Прибор бешено запищал. Холод, сначала растерялся, а потом выхватил пистолет и застрелил Бугимена. Он получил с десяток пуль в голову, от чего та стала больше похожа на решето, чем на нормальную голову.

Потом выяснилось, что замечательный прибор – раздавлен. И починить его уже нельзя.

Остальные, как будто по команде, выхватили свои стволы, и изрешети Холода… Итог, кого-то порадовал – кого-то не очень… На «тяжелую» Голову еще плохо думалось…

Шериф проверил Холода(маф). Убиты также Мин(мирный) и Буг(шериф).

Итак, в живых на новогодней вечеринке остались:
1. S0Lidus (Сол, Солидус).
2. D&S (ДаС).
3. arboOzik^NX (Арбуз, Ягода).
4. Vitriks (Витрикс, Вертер).
5. Undertaker (Такер, Андер).
6. Tfeloo_Hy&Gfosaad (Тфилу).
7. Darth_Revan (Дарт, Реван, Меф)
8. ***-=ARTI=-*** (Арти).
9. Super (Супер).
10. Ялтинец (Ялта).

Живы четверо мафов. Новый шериф будет назначен на следующий день.

День закончится в четверг, в 18:00 мск.
Удачи!
frih
День закончится в четверг, в 18:00 мск.
Nerfair
Первые Жертвы smile.gif
xolod
S0Lidus
Валло, а помоему больше голосов было отдано за Тфилу.

Was added in 3 minutes 51 seconds:

Голоса:
Ветер->Tfeloo
Сол->Мин
Tfeloo->Ветер
Ялитинец->Мин->Tfeloo
Мин->Ялтинец
Реван->Дас
Vitriks
Цитата
Буг(шериф)
странно что он второй раз подряд уже шериф. Хотя на этот раз ему не так уж и повезло. smile.gif
xolod
Вот оно, закулисье российского шоу-бизнеса: убийства, разврат, ложь и обман.
S0Lidus
Или пропустил что?
fen1x
Господа мафиозники!
Произошла ошибка. К сожалению, ведущий не заметил последний голос Ялтинца, где он сменил свое голосование на Тфилу и в результате был повешен не только невиновный житель Мин, но и повешен по ошибке.
Мы приносим Мину наши извинения и заверения в глубоком соболезновании.
Менять на правильное решение, вы сами понимаете, нет никакой возможности, тк статус Мина уже раскрыт.
Поэтому на ваш выбор мы предлагаем 2 варианта:
1. Продолжаем партию как есть, то есть Мин повешен. И еще раз очень извиняемся перед ним. Плюсы в студию невинной жертве, пожалуйста.
2. Партия об'является закрытой.
frih
Как сказал Феникс, к сожалению, произошла ошибка. Я не правильно подсчитал голоса, в результате чего, был повешен Мин, за что я перед ним искренне извиняюсь.
S0Lidus
А заметил только я wink.gif

Выбираю вариант.
Цитата
2. Партия об'является закрытой.

Ибо надо сделать рестарт.
Ялтинец
Ошибки случаются, но к счастью - это игра. И результат не фатален. Жизнь продолжается. smile.gif
Продолжаем

S0Lidus,
Цитата
А заметил только я

Ты открыто написал об этом. Не путай. wink.gif
S0Lidus
Ялтинец,
Цитата
Ты открыто написал об этом. Не путай.

А разница?
Ялтинец
S0Lidus, разница в том, что можно заметить и попытаться исправить. Проявить тактичность. Даже если возникает проблема такого рода. Только тихо. В силу продолжительного общения в рамках форума складываются определенные отношения, и часть таких отношений - понимание ситуации. Все могут ошибаться, и умение понять - шаг навстречу. Сейчас несколько иная ситуация.
S0Lidus
Ялтинец,
Тут уже ничего тихо исправить нельзя было, что написано, то написано, а сделать вид что не заметил, это не в плюс игровому процессу, а точнее мирным.
Nerfair
Продолжаем wink.gif biggrin.gif
Anonymous
Жеееестко.
Продолжить-то продолжаем.

Но шансы мирных на победу, замечу, заметно сократились sad.gif
xolod
Вообще, это не дело. Такие серьёные огрехи со стороны ведущего — недопустимо для игры, по-моему.

Игра в самом деле становится каким-то, простите, гейством.
Nerfair
Ну ошибся человек , не заметил даже , ну что убить его теперь ? sad.gif smile.gif
Anonymous
Цитата
Ну ошибся человек , не заметил даже , ну что убить его теперь ?

Бинго!
Vallo
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nerfair
лучше так Vallo - мы тебя прощаем smile.gif
И еще надо придумать компинсацию Мину , и забудет про это smile.gif Просто будем счетать что этого небыло smile.gif
Soulseeker
Делайте как хотите. Ялтинец очень на мафа смахивает.
Ялтинец
Tfeloo_Hy&Gfosaad, а может тебя вскроем на пару, дружище! Вроде как по голосам ты у нас кандидат wink.gif Вот будет забавно laugh.gif Ты жив только благодаря последним событиям.
Soulseeker
Ялтинец, да, давай, вешай меня. Я - маф.

Was added in 37 seconds:

Идиотская партия.
Undertaker
Я предлагаю дождаться Мина, так как человека сбросили за борт с имеющимся в кармане билетом. И пусть он решит wink.gif

Ошибки свойственно совершать всем.
S0Lidus
Цитата
Идиотская партия.

Полностью согласен. Всё не задалось с самого начала + активность никакая.

Was added in 39 seconds:

Лично у меня желание играть дальше пропало.
Anonymous
А вот я соглашусь с Тфилушником.
Ялтинец ОЧЕНЬ подозрительно себя ведет.
ОЧЕНЬ!
S0Lidus
Арбуз
fen1x
Мда... партия закрывается.
Бывшие мафы:
Такер
Супер
Арбуз
Холод
Витрикс

Следующую партию будет вести Пилот и скажет время начала.
Пока можно записываться.
xolod
Вот и поиграли.
Ялтинец
Да, а ведь мирные могли друг друга тупо вырезать под чистую. Мафы оказались бесполезны! Бугога! laugh.gif
Anonymous
Мдаааа уж.
Хрен бы мы отгадали их. sad.gif

Хотя, мы с Тфилушным предпологали, что Витрикс - маф.
Но тем не менее - Ялта реально больше подозрений стал вызывать...
Ялтинец
Darth_Revan, интересно чем?

Пишусь.
Undertaker
Darth_Revan,
Цитата
Но тем не менее - Ялта реально больше подозрений стал вызывать...


Да, я тоже на Ялтинца ставил. Что его во второй день свои же скушают)):

Цитата
Хрен бы мы отгадали их.

Чего так?

Пишусь
S0Lidus
Цитата
Хрен бы мы отгадали их.

Да всех бы разгадали, а вот супер как всегда ничего не писал, с ним бы были проблемы, еслиб он не умер от одиночества.

Предлагаю следующую партию сделать через временной промежуток, что бы интерес играть был бы выше, нежели сейчас.
Пилот
12 или 19 февраля начать?
как хотите..
S0Lidus
Пилот,
Лучше позже, больше энтузиазма и желания будет.
Ялтинец
Пилот, так, чтобы сыграть до 23 марта.
Anonymous
Цитата
интересно чем?

Ты сказал, что пофигу на всё. Хоть типа и случилось такое гавно, как "промах ведущего", всё равно играть можно.
И так ты это написал - словно тебя всё устраивает.
А мирного никак это устраивать не может.
Всё просто.
Ялтинец
Цитата
И так ты это написал - словно тебя всё устраивает.

Учитывая, что мы продолжали, мне нужно было возмущаться? Ничего не путаешь? Или мне сразу надо было сказать, что я мирный?
Undertaker
Пилот,
Цитата
19 февраля начать?

smile.gif
Anonymous
Цитата
Учитывая, что мы продолжали, мне нужно было возмущаться? Ничего не путаешь? Или мне сразу надо было сказать, что я мирный?

ну, я начал, как видишь, возмущаться wink.gif
Boogeyman
Записываюсь

Вижу, я пропустил всё действо в связи с переездом. Ребят, у всех бывают ошибки, давайте простим Валло и просто забудем. Не смотря ни на что, мне партия понравилась.
smile.gif
Nerfair
конечно пишусь ))
S0Lidus
Цитата
давайте простим Валло и просто забудем

А никто зла на него не держит, покрайней мере я. smile.gif
Vitriks
Ну блин, я только нет обновил спец для игры в мафию. laugh.gif

Записуюсь без разговоров smile.gif

И кончайте со всеми обвинениями. Вало, надо молоко бесплатно давать за вредность работы. smile.gif
***-=ARTI=-***
Мдя...Во как случается! Эх Vallo... видишь как бывает "И на старуху бывает проруха!" Вобщем неособо растраивайся,всё норм. В слудующий раз просто предусматрительней будешь! А в этой партии это к лудшему,потоу как сценарий если чесно мне неособо понарвился! Ненавижу гей-сообщество! laugh.gif

Думаю что в наступающей партии сценарий будет болие "натуральный" wink.gif
Пишусь
Mean Machine
могли бы и продолжить так...
пишусь
Dr. Шугарт
Думаю дайтика попробую, правила почти выучил и ответы на вопросы уже улетели в PM к Vallo!!!

Так что пишусь если конечно возьмете меня в свою песочницу unsure.gif
Zomb
боюсь не смогу активно играть в партию.... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.