Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stalker и DirectX
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Undertaker
Тема навеяна спорами под каким DirectX-ом игра выглядит лучше и т.д.

Собственно сабж. Что вам надо больше, атмосфера (8дх) или графические эффекты (9дх)?
Rezak
Выбрал дх9 , сщитаю разговоры о том что рендер дх9 убил атмосферу беспочвенными...излишнего эффекта масла я лично не вижу а тени и обьемные текстуры только придадут реалистичности картинке!
Если моя 7600гс не потянет Сталкера на дх9 то тут же побегу в магаз за новой видяхой , денег не пожалею tongue.gif
Vitriks
Мне честно говоря всё равно какой Dх будет. Лиж бы что-то стоящее было и что б моя будущая видюха nVidia 8600 потянула.
Shot
Сингл дх9 мульт хз, смотря какая будет производительность, если приличный фпс то тоже. А вообще второй рендер в динамике мы еще не видили (ролики не в счет) поживем увидим.
Viz@r
8dx (тянет 9-ку, но хочу чувствовать атмосферу)
Neo][
Проголосовал за девятку, ведь спекуляр состовляющую можно будет попытаться убавить, а вот дин. тени в 8-ку не добавишь, хотя время придёт посмотрим.
Ялтинец
8dx (тянет 9-ку, но хочу чувствовать атмосферу)
Посмотрим по результату. Возможно станется так, что внутри будет лучше 9-й, а снаружи - 8-й. Тогда буду играть на 9-м. Но атмосфера - важнее. *вчера бегал в 1154 (спасибо AlexIT!) - плакал*
Slider-xXx
laugh.gif

нашли о чем говорить, выйдет напишите тему "у кого, как пошло", а щас рано обсуждать... wink.gif

у меня щас, даже сетап не пойдет... sad.gif коплю ? на рс...
OlegatoR
буду играть на 8, (хотя 9ку потянет) - просто не хочу тормозов (а атмосфера на всех директах будет cool.gif
Hulk
Лично я думаю что лучше играть на Dx8 и по полной выкрутить графику, чем 9 но на средних...
OlegatoR
Цитата
Лично я думаю что лучше играть на Dx8 и по полной выкрутить графику, чем 9 но на средних...

поддерживаю victory.gif
Rezak
Последние скрины кто видел тот уже не захочет на дх8 играть wink.gif
Rex
Цитата(Shot @ Jan 25 2007, 02:47)
Сингл дх9 мульт хз, смотря какая будет производительность, если приличный фпс то тоже. А вообще второй рендер в динамике мы еще не видили (ролики не в счет) поживем увидим.

Я видел smile.gif Игромир FOREVER!!! z_punk.gif Ничёго он не убивает, покрайней мере, если не врубать всякие хэдэрэ, так что, одназначно, DX9.
Fog
Голосовал за 9dX но для меня не графика важнее.Просто карта тянет 9й ,почему же играть на 8м? smile.gifЕсли будут слишком сильные тормоза то перейду на 8й уже.
HighL@nder
Нашел вот ]]>S.T.A.L.K.E.R.& 8dx]]>.
Не пойму, то-ли французы настолько криворукие, то-ли 3dnews больше написать не о чем было?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.