Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Побег из Gameinator’a. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
Пилот
Буду краток. Два начальных голоса за Сола решили судьбу партии. Как после этого Ялтинец и Сол не прыгали и не суетились, изменить ситуацию было нельзя. Супер отмолчался, и в результате, зеки убили Сола. И не зря - он оказался предателем. Последний маф, видя, что дело плохо, достал пистолет и выстрелил в Бугимена. Однако агент секретной службы был парень не промах, он одновременно достал свою пушку и произвел ответный выстрел. Они умерли одновременно - агент ФБР и последний Маф.

Итоги:
Убиты:
Ялтинец - маф
S0Lidus - маф
Boogeyman - шериф

Живы:
Super - мирный
Vallo - мирный

Победа МИРНЫХ!!! smile.gif


-----свой комментарий к игре дам чуть позже smile.gif
S0Lidus
Что за excl.gif
Anonymous
Ну вот и всё.

А вы говорили "нет шансов, нет шансов"...

Корявые smile.gif
S0Lidus
Блин, надо было лучше правила изучать...
Soulseeker
Признаю свою главную ошибку - повелся на уговоры друзей-мафов в первый день и стал проверять Витрикса. И вторую по ошибочности - записался на партию, зная, что первые два дня толком не смогу играть sad.gif

Теперь буду рассчетливее подходить к этому делу smile.gif Ну и вообще, полезный опыт игры за мафов подошел. Все-таки я очень плохо за них умею играть. Надо учиться smile.gif

Записываюсь
xolod
Ну, что, мафы? smile.gif Кто там говорил: у вас нет шансов, партию ведут мафы, ха-ха, как легко управлять мирными? biggrin.gif Бравада достойна, конечно, симпатии, но факты говорят сами за себя smile.gif
Anonymous
Да.
Супер партия.

Записываюсь.
D&S
блин супер подвел ты мафов smile.gif
да фингя с витриксом, гланой ошибкой было убийство такса, вот тут кое кто блин накосячил, так накосячил wink.gif
S0Lidus
Мирные хорошо управлялись, исход должен был решить Супер, но он не явился.
xolod
А партия, меж тем, была отличная, имхо.

Такс, ты молодчина. Хорошо сыграли smile.gif Жаль, конечно, что от мафии не укрылись — главное результат wink.gif

Меф — у тебя какая-то карма быть похожим на мафа. Ну да всё равно хорошо smile.gif

Пишусь.
Anonymous
Надо было под конец мне раскрывать личность Буга...
Думаю, это сыграло бы свою роль wink.gif
S0Lidus
Цитата
гланой ошибкой было убийство такса, вот тут кое кто блин накосячил, так накосячил

Я бы даже сказал акуенно накосячил, завалить практически главного подозреваемого, это была большая ошибка. Надо было с товарищами по команде советоваться, а не самому всё делать.
Soulseeker
Да блин. Заказы наши - это просто ахтунг был biggrin.gif
Респект Ялтинцу, кстати smile.gif
D&S
Darth_Revan, xolod,
гы, это был блеф, на который вы велись как дети, мочили своих, вот что значит качественно вы**ать мозг smile.gif я создал питательную срезу для ваших мозгов, остальное вы сделали сами smile.gif
Anonymous
Да уж.
Мозги ты трахал не слабо.
Вынужден согласиться.
D&S
Цитата
Такс, ты молодчина. Хорошо сыграли

таксу отдельный респект от мафов, он помог нам вынести мрных больше всех smile.gif

Was added in 4 minutes 23 seconds:

предлагаю все же внести некоторые изменения в правила, а конкретно:

1. Добавить мафа или убрать одного мирного, так как перевес в сторону мирных чувствуется и не хило.
2. Босс у мафии должен быть всю партию один, или должен самостоятельно назначать своего приемника. Инче в действиях мафии нет никакой скоординированности, одному боссу так захотелось, другому иначе, полный бред.
3. Вешаться должен тот, кто всё же последний набрал равное кол-во голосов, иначе тоже бредятина какая то получается
S0Lidus
Цитата
таксу отдельный респект от мафов, он помог нам вынести мрных больше всех

Эт точно smile.gif
fen1x
S0Lidus, Нарушений правил не было. Погибает тот, за кого раньше набрали голоса.

Очень интересная партия. Спасибо, ребята, за доставленное удовольствие smile.gif
Жеребьевка подкинула неожиданный резалт - мафами оказались два новичка, что внесло некоторую неожиданность в игру smile.gif
Конечно, без ошибок со стороны всех не обошлось, но в целом игра получилась интригующая и захватывающая. Жаль, что Супер не проголосовал в последний день, результат мог бы оказаться другим smile.gif
Отмечаю активность Даса и Такса до смерти и особенно после оной, преданность делу мирных Ревана и проницательность Буга-шерифа. Редкую партию шериф заказывает трех мафов!
Новички Сол и Яллтинец сыграли на достойном уровне. Сола подвела аська, но теперь он надолго запомнит, что такие откровения чреваты плохими последствиями. А Ялтинец на свою днюху пропустил важные моменты и потом излишней активностью засветился. Это те ошибки , на которых учатся smile.gif. Без сомнений из них получатся отличные мафиозники.
Так держать, мафия! gunsmilie.gif
S0Lidus
Цитата
Вешаться должен тот, кто всё же последний набрал равное кол-во голосов, иначе тоже бредятина какая то получается

Да нет всё правильно, если будет кто последний, то получится то что мы наблюдали сейчас, когда голоса меняют в последнею секунду. wink.gif
D&S
Цитата
Да блин. Заказы наши - это просто ахтунг был

с витриксом и холодом было отлично, это как раз вписывалось в мою стратегию, конечно жаль, что среди них не оказалось шрифа, но всё же. Как кто-то в теме правильно заметил, вынести всех слабых игроков и предостваить всю грязную работу сильным это тоже стратегия и при чем, если бы не косяк с таксом то это бы оказалось выигрошной стратегией на все 99% smile.gif
S0Lidus
fen1x,
Уяснил уже всё, но играть за мафов это такой стресс, что ППЦ.
Soulseeker
Цитата
с витриксом и холодом было отлично

smartass.gif

Жаль меня убили, да... biggrin.gif
D&S
Цитата
Жаль меня убили, да...

еще как, я думаю ты бы не стал заказывать такса smile.gif

Was added in 1 minute 8 seconds:

Цитата
играть за мафов это такой стресс, что ППЦ.

обожаю играть за мафов, в этом весь перец, за миных играть скушновато smile.gif
Soulseeker
Цитата
1. Добавить мафа или убрать одного мирного, так как перевес в сторону мирных чувствуется и не хило.


А по-моему нормально. Надо просто чуть лучше играть и чуть меньше палиться wink.gif

Цитата
2. Босс у мафии должен быть всю партию один, или должен самостоятельно назначать своего приемника. Инче в действиях мафии нет никакой скоординированности, одному боссу так захотелось, другому иначе, полный бред.


Ты имеешь в виду, человек, делающий заказы? Не согласен. Заказывать должны только живые.

Цитата
3. Вешаться должен тот, кто всё же последний набрал равное кол-во голосов, иначе тоже бредятина какая то получается


Пожалуй, в этом есть смысл.
fen1x
Цитата
1. Добавить мафа или убрать одного мирного, так как перевес в сторону мирных чувствуется и не хило.
2. Босс у мафии должен быть всю партию один, или должен самостоятельно назначать своего приемника. Инче в действиях мафии нет никакой скоординированности, одному боссу так захотелось, другому иначе, полный бред.
3. Вешаться должен тот, кто всё же последний набрал равное кол-во голосов, иначе тоже бредятина какая то получается


Разбираю предложения.
1. Подтверждаю сдвиг баланса в пользу мирных. Подработаем.
В этой партии отсутствовал записавшийся Арбуз. Если б был еще один мирный, то мафам пришлось бы еще хуже.
2. Насчет босса уже были споры. Не может босс быть одним всю партию, в случае , если его замочили. Новый босс решает дела сам, а старый может только советовать. Заказы принимаются от нового босса. Насчет преемника - босс может выбираться самими мафами, но об этом следует сообщить ведущему. При выборе может учитываться рекомендация старого босса.
3. Предложение не принято. Погибает тот, кто раньше набрал голоса.
Anonymous
Цитата
3. Предложение не принято. Погибает тот, кто раньше набрал голоса.

Поддерживаю и одобряю.
Согласен на все 100%.
Mean Machine
пишусь smile.gif

почти всех раскрыл, но меня никто не слушал
Soulseeker
Цитата
1. Подтверждаю сдвиг баланса в пользу мирных. Подработаем.


Ну а представь себе, если бы сейчас было на 1 мафа больше? Мирные бы без шансов проиграли, скорее всего. По-моему, за последние три партии было четко продемонстрированно, что шансы мафии зависят не от количества игроков, а от того, как они играют. В позапрошлую партию были очень сильные мафы и, в итоге, выиграли. В прошлую очень слабые и тут же проиграли. Сейчас - где-то по середине и, в итоге, успели убить почти всех мирных.
fen1x
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Я там добавил момент про свалившего в первый же день Арбуза
В этой партии отсутствовал записавшийся Арбуз. Если б был еще один мирный, то мафам пришлось бы еще хуже.
Дисбаланс был и хорошо был заметен.
D&S
Цитата
Насчет босса уже были споры. Не может босс быть одним всю партию, в случае , если его замочили. Новый босс решает дела сам, а старый может только советовать. Заказы принимаются от нового босса. Насчет преемника - босс может выбираться самими мафами, но об этом следует сообщить ведущему. При выборе может учитываться рекомендация старого босса.

ну и получается, то что получается
мафия мечется туда сюда, стратегия выбранная сначала переходит еще кудато, заказываются те, кто заказываться не должен! полный дизбаланс в комманде, когда лидер то и дело меняется
Soulseeker
DS, че-то я вообще не совсем понимаю, о какой стратегии ты говоришь smile.gif Приведи примеры на этой партии smile.gif
Ялтинец
Да, Супер нас "подвел" однозначно, могла быть ничья, как я понимаю... Верно заметил Пилот, суетились мы с Солом в последнюю минуту на совесть. Выложить лог аськи - у всех слжится впечатление, что мы участваовали на бирже перед ее закрытием. Дасу и Деду спасибо, помогали что есть силы. smile.gif Мне понравилось =) И глвная дуэль таки состоялась - между мной и Бугом. laugh.gif
Vitriks
Цитата
Как кто-то в теме правильно заметил, вынести всех слабых игроков и предостваить всю грязную работу сильным это тоже стратегия
Кажись сказал это я rolleyes.gif

Пишусь
D&S
Цитата
че-то я вообще не совсем понимаю, о какой стратегии ты говоришь  Приведи примеры на этой партии

Цитата
Как кто-то в теме правильно заметил, вынести всех слабых игроков и предостваить всю грязную работу сильным это тоже стратегия

smile.gif
Soulseeker
DS, но я так же не следовал этой тактике smile.gif Витрикса я заказал из-за того, что Такер и Ялтинец (вроде) говорили, что он - шериф, а Холода потому что все говорили, что он - мирный.
S0Lidus
Ялтинец,
Да это было что-то laugh.gif
Цитата
обожаю играть за мафов, в этом весь перец, за миных играть скушновато

За мирных играть вообще не интересно, за мафов слишком нервозно, оптимальный вариант это шериф, сидишь себе, народ проверяешь. smile.gif
Undertaker
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Признаю свою главную ошибку - повелся на уговоры друзей-мафов в первый день и стал проверять Витрикса.

Я тебе говорил его не трогать. А оставить на второй день.

DS,
Цитата
да фингя с витриксом, гланой ошибкой было убийство такса, вот тут кое кто блин накосячил, так накосячил

Было два варианта валить Валло или валить Такса. Вот и валили Такса. Валло был мирным но не шерифом и я это знал на 80%. Его валить в тот день не было резона, был резон валить шерифа. Как мне казалось что это был Такс. Но уже сидя на паре я понял что шериф был Буг. Почему? Если б Валло был шериф, в первый день было бы убито два маф, ты и Сол. Буг подозревал Валло с первого дня и проверил его в тот же день.

S0Lidus,
Цитата
Я бы даже сказал акуенно накосячил, завалить практически главного подозреваемого, это была большая ошибка. Надо было с товарищами по команде советоваться, а не самому всё делать.

Опять же ответ выше.

DS,
Цитата
с витриксом и холодом было отлично, это как раз вписывалось в мою стратегию, конечно жаль, что среди них не оказалось шрифа, но всё же. Как кто-то в теме правильно заметил, вынести всех слабых игроков и предостваить всю грязную работу сильным это тоже стратегия и при чем, если бы не косяк с таксом то это бы оказалось выигрошной стратегией на все 99%

Вот именно тебя Тфилу и послушал, а то что мы с ним обговаривали в асе и он говорил что отличный вариант, ушел в пень.


Валло респект за названый весь состав мафии во второй день. Вот тут и было напряженное состояние. И точная уверенность что Валло не маф.

Пишусь
D&S
Цитата
Витрикса я заказал из-за того, что Такер и Ялтинец (вроде) говорили, что он - шериф, а Холода потому что все говорили, что он - мирный

зато получалост всё именно так как надо)) до убийства такса
Soulseeker
Undertaker, я Пилота в ICQ просмотрел smile.gif Он докажет wink.gif

Цитата
Было два варианта валить Валло или валить Такса.


Как это? А Буг почему не рассматривался?
D&S
Цитата
Было два варианта валить Валло или валить Такса. Вот и валили Такса. Валло был мирным но не шерифом и я это знал на 80%. Его валить в тот день не было резона, был резон валить шерифа. Как мне казалось что это был Такс. Но уже сидя на паре я понял что шериф был Буг. Почему? Если б Валло был шериф, в первый день было бы убито два маф, ты и Сол. Буг подозревал Валло с первого дня и проверил его в тот же день.

шриф это коненчо хорошо, но было же очевидно, что такса завалят свои на следующий день smile.gif

Цитата
Я тебе говорил его не трогать. А оставить на второй день.

ка краз это было отлично, то что нужно

Was added in 5 minutes 49 seconds:

Цитата
А Буг почему не рассматривался?

с бугом мы лоханулись)

вало и меф как никогда кстати решили "намекнуть" в теме о том, что они шрифы, на мефа повёлся такер, хотя я его предупреждал, что это чушь, на вало вообще хз почему, по логике он должен был быть шрифом и я отчасти так и пологал, но уже к середине последнего дня я понял что шриф буг, о чем я и поделился с солом. На эту мысль навел меня такс или меф, сказав, что вало проверен шрифом, я сначало сомневался, но потом доперло почему они все так доверяют бугу, и почему вало отводил внимание на себя как шрифа, он попрасту покрывал буга, который проверил его в первый день и похоже с ним связался, хотя это уже домыслы, хз
S0Lidus
Undertaker,
Я говорил валить Валло, потому что был уверен что любо он был проверен в 1 день ещё, либо он шериф. Ты завалил Такса, которого можно было спокойно обставить как мафа.
Undertaker
Цитата
Как это? А Буг почему не рассматривался?

Потому что со всех сторон Валло, Реван, Такс звучало в пм и асе.
А про Буга я тебе тоже с самого начала сказал, что он может быть шерифом. Та как играет тихо что б его свои не вынесли.

Цитата
ка краз это было отлично, то что нужно

Это было херово. Так как:

Цитата
привет, Витрикса не убиваем. Есть возможность ему быть убитым мирными во второй день.
Смотри что он пишит: Если Дас окажется мирным, то его конкретно слили.

Во второй день я если останусь живой, пишу: а случайно ты не маф, так как видел что убивают своего  решил сыграть на жалость и что б  все проголосовали против другого.wink_old.gif Тут может быть реальная тема):

Ответ от Тфилу
Кстати, хороший вариант
Anonymous
Цитата
Если б Валло был шериф, в первый день было бы убито два маф, ты и Сол. Буг подозревал Валло с первого дня и проверил его в тот же день.

Как я понял, фишка в том, что шериф проверил не Валло, а Такса wink.gif
И мы блефовали под конец просто smile.gif
Soulseeker
DS, да после того, как Меф сам мне сказал, что он - шериф было ясно, что это не так smile.gif
Anonymous
Жаль.
Но идея была хороша wink.gif
Soulseeker
Darth_Revan, на самом деле, это не важно, т.к. тебя на следующий же день и повесили smile.gif
Ялтинец
Undertaker, вроде ты предлагал Буга валить в самом начале, или я ошибаюсь?
Undertaker
Ялтинец,
Да предложения были. Но завалили в самом конце):
Ялтинец
Undertaker, вот надо было тебя послушать =)
Zomb
не буду ничего говорить о этой партии кроме того что партия удалась и она для меня первая.....Пишусь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.