Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Побег из Gameinator’a. День Четвертый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
Пилот
С каждым днем количество трупов в тюрьме увеличивается...Кладовка уже не умещает их в себя...К тому же распространяя вокруг отвратительный запах. Не знаю, чем будут дышать выжившие после этого дня, ведь им придется смириться с разложением еще четырех человек. Но обо всем по порядку.
Весельчак и балагур Арбуз подхватил в конце первого дня какую-то заразу, инфекцию и заболел. У него был сильнейший жар, он бредил и терял сознание. В делах обитателей тюрьмы последние два дня он участия не принимал. Несколько минут назад он умер...наверное, от заражения крови.
Серьезный Дарт Реван, бесстрашный брутальный зек, потерял доверие у окружающих. Непонятно за что, но его выбрали новой жертвой. Реван принял смерть достойно, сохранив мужество и выдержку. Обыск его не говорил абсолютно ничего о причастности к предательской группировке.
Не в меру разговорчивый Таксебет все скакал и прыгал по коридорам...Своей болтовней он всем настолько надоел, что по-видимому, ему уже все хотели убить вне очереди. Может быть именно поэтому, на Тага предатели решили в этот день распространить свою подпольную деятельность. Он был найден задушенным на следующее утро.
Агент секретной службы, видимо настолько был раздосадован своей ошибкой в первый день, что сейчас начал отщелкивать мафов один за другим. Он успешно проследил и раскрыл предательскую сущность Такера. каким образом он смог это сделать, известно только ему.


Итог:

Убиты:
arboOzik^NX - мирный
Darth Revan - мирный
st_taks*ebe_ta - мирный
Undertaker - маф

Живы:
1. Boogeyman (Бугимен,Буги,Буг)
2. S0Lidus (Сол)
3. Vallo (Валло,Лорд)
4. Ялтинец
5. Super (Супер)


Среди них 2 мафа и 1 агент ФБР.
кот нейтрон
такер маф))
извини реван просто очень уж подозрительным казалось твое это шерифомприкидывание
Anonymous
Какие же мафы кривые...
Я поражаюсь просто.
кот нейтрон
вешайте сола и проверяйте наконец валло
Anonymous
Если быть честным - мафы зря тебя убили.
В этот бы день тебя повесили бы жители.
Я бы постарался wink.gif
Zomb
помоему мафы это буг и сол....какието молчаливые
Anonymous
Черта с два.
Вот я почти уверен в мафиозности Супера.
В данном случае мне она кажется практически очевидной.
Mean Machine
Ялтинец...маф
почти уверен
сколько у него постов по делу было в прошлом дне? ни одного не видел
Zomb
Darth_Revan,
можешь так считать....может быть ты отомстишь за себя.....но это будет такая же ошибка как и то что я направил людей против тебя
P.S. хотя может и не я

Mean_Machine,
согласен....прям сайлент ассасин laugh.gif

Пользуйся кнопкой "Edit" или прикрепляй сообщения.
Пилот
Конец дня - суббота 20 января 16.00 мск.
Zomb
Mean_Machine,
согласен....прям сайлент ассасин laugh.gif
кот нейтрон
...................................................
дааа такой партии у меня еще помоему не было никогда)))
Anonymous
Цитата
можешь так считать....может быть ты отомстишь за себя.....но это будет такая же ошибка как и то что я направил людей против тебя

Всё просто.
Мафы знают, на кого идет заказ.
Заказ идет на Такса.
Мораль - если мирные вешают Такса, то мафия убивает голосование впустую.

И ты конечно же помешал этому случиться.
Хотя своей фразой о "хитром ходе" я намекал именно на тебя. Вот именно твой или Буга голос бы изменил ситуацию.

Уверен, что Валло не маф. Вот тут у меня практически нет сомнений
кот нейтрон
Цитата
Черта с два.
Вот я почти уверен в мафиозности Супера.
В данном случае мне она кажется практически очевидной.

может и так учитывая что он голосовал против тебя
я тоже голосовал против тебя но только после того как шерифу было передано сообщение проверять такера (что как оказалось он и сам намеревался сделать)
получается что подозреваемых 4ро на двоих убийц ... я надеялся что арбуз маф
Zomb
Darth_Revan,
меня одного не хватило бы....буг по моему маф а мафам подходит сутуация когда убирают такого сильного игрока
кот нейтрон
Цитата
Уверен, что Валло не маф. Вот тут у меня практически нет сомнений

в любом случае стоит повесить сола
Ялтинец
Mean_Machine, извини, что из-за своего Дня рождения не запостил ни одного сообщения wink.gif Я сражен, и сердце разбито. Ты бы лучше брату-бродяге пивка налил, да пожалел по-братски, ибо голова трещит нестерпимо.
кот нейтрон
ШЕРИФ постучись плз ко МНЕ в аську теперь (раз уж я мертвенький)
Anonymous
А ещё лучше - постучись в аську ко мне. wink.gif
кот нейтрон
постучись в аську ко всем нам!)))
Boogeyman
За кого голосовать? Вот это вопрос! smile.gif Сол - единственный, кто кажется мне мирным, остальные поровну мафы. smile.gif

Валло

Цитата
Мораль - если мирные вешают Такса, то мафия убивает голосование впустую.

Глупость, мафы бы просто поменяли заказ. smile.gif
Anonymous
Цитата
Глупость, мафы бы просто поменяли заказ. 

За несколько секунд до конца партия?
Не успели бы. wink.gif
Boogeyman
2 Darth_Revan
Могли и успеть, смотря как поведёт себя босс.
Ялтинец
Блин, надо же как я выпал из "жизни", и сейчас слегка растерян... Какая жалость, что вас, друзья, не было вчера со мной! Эх-х...
S0Lidus
1. Boogeyman (Бугимен,Буги,Буг) - возможно маф, мало что вообще писал, проголосовал за Ревана, аргументируя это активной агитацией Мефа против Тага.
2. S0Lidus (Сол) - сами решайте.
3. Vallo (Валло,Лорд) - Непоятно почему все так уверены, что он не маф, лично у меня совсем обратные предположения, голосовал против Такса, по понятным только ему причинам.
4. Ялтинец - говорит что постил мало, из-за своей днюхи, что ж с прошедшим тебя! smile.gif
5. Super (Супер) -новичок, голосовал собственно на обум, просто потому что так хотел. smile.gif


Was added in 1 minute 26 seconds:

Да и думайте что хотите, но я пока останусь при своём мнение - Валло.
Ялтинец
S0Lidus, ну так я по фактам говорю. Терпеть не могу, когда начинают высасывать из пальца информацию, и оперировать ей, размахивая на каждом углу. Это, как минимум, не серьезно. Про тактичность и корректность я вообще молчу.
Anonymous
Цитата
Могли и успеть, смотря как поведёт себя босс.

Я думюа, что это практически нереально. wink.gif
Правда, если бы босс заказал "с возможностями повешения" - тогда бестолку.

Не знаю...
Все блин одинакого мафы... sad.gif
S0Lidus
Ялтинец,
О других ты информация получаешь, а о себе значит ничего не хочешь рассказать, тем меньше ты написал, тем труднее понять твою сущность.

Was added in 7 minutes 54 seconds:

А чего так день рано заканчивается, сегодня чисто физически не успел что-либо запостить, может часик добавите?
Ялтинец
S0Lidus, мою сущность вообще сложно понять. Это не оригинально, банально, но факт. И причем тут моя сущность к игре?
S0Lidus
Ялтинец,
Сущность не реальная, а игровая, твоего персонажа.

Was added in 1 minute 35 seconds:

Куда-то все разбежались, то понимаешь у них словестный панос, то они по углам ныкаются.

Was added in 3 minutes 30 seconds:

Пойду биатлон досматривать...
Ялтинец
S0Lidus, упс...сорри...я думал мы уже на психоанализ личности перешли. Ну ничего, сейчас чашечка кофе вернет мне былое настроение. smile.gif
кот нейтрон
да правильно сейчас перечитал лог с тфилу думаю надо валить валло в первую очередь - оказывается я немного попутал с именами и тфилу называл сола главным подозреваемым а не валло а я уже "убедил" его вешать мина
S0Lidus
Ялтинец,
К чему такие сложности, да и составление твоего психологического портрета, врядли поможет понять, кем ты являешься в игре.
st_taks*ebe_ta,
Ты уж определись, кого и за что, приведи аргументы.
S0Lidus
Ялтинец,
К чему такие сложности, да и составление твоего психологического портрета, врядли поможет понять, кем ты являешься в игре.
кот нейтрон
стооооп!!!! отмена! валло не маф - шериф объявился наконец он его в первый день еще проверил
frih
S0Lidus


Эту надпись написал Лорд на стене красной краской. А потом почесав затылок, подписал внизу..

Открываем карты.
кот нейтрон
буг постучись мне в аську

Was added in 1 minute 29 seconds:

дело пахнет ничьей
Undertaker
Шериф постучи мне в асю. Я тебя не обижу laugh.gif
D&S
Цитата
дело пахнет ничьей

laugh.gif и не мечтай, жаль опоздал к концу дня, иначе заказ бы был совсем другим, на тебя таг у меня были другие планы, чесно признаюсь smile.gif
xolod
Офигеть-партия.
D&S
Цитата
Офигеть-партия.

хех, это еще что, посмотриш, что дальше будет smile.gif

Was added in 2 minutes 14 seconds:

зы: таг, умница smile.gif
frih
DS, не понимаю почему ты такой оптимист?
Два мафа.. шериф.. остальные мирные.. я не маф.. короче.. Партия за мирными.
Ялтинец
Vallo,
Цитата
я не маф.. короче..

Жизнеутверждающе! laugh.gif
frih
Ялтинец, если мафы не глупые, то меня убивают на следующий день. Меня проверил шериф, о чем свидетельствует пост Тага. Т.к. он мертвый мирный, то я склонен доверять ему.
Zomb
Цитата
5. Super (Супер) -новичок, голосовал собственно на обум, просто потому что так хотел

верно подмечено wink.gif
Soulseeker
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif комедия продолжается
Undertaker
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
комедия продолжается


А то laugh.gif


Was added in 5 minutes 28 seconds:

p.s. Хватит валить наших angry.gif
кот нейтрон
Цитата
Т.к. он мертвый мирный, то я склонен доверять ему.

ты бы молчал))) склонен мне доверять бл* я тебя из жопы вытаскиваю а ты говоришь что тебя мафы убьют)

Was added in 37 seconds:

Цитата
комедия продолжается

ты же вроде вышел из игры?
Boogeyman
S0Lidus
S0Lidus
Как голосовать дело ваше, оправдываться я не собираюсь, но если как оказывается Валло был проверен, то явный маф это Буг, во второй день голосовал против Мина, в третий против Ревана, сейчас собирался отправить на тот свет Валло, но после того как Такс сказал что Валло проверен, а Валло проголосовал против меня, написал моё имя, даже не обосновав этот выбор.
Почему Валло голосует против меня, это даже объяснять не надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.