Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Побег из Gameinator’a. День Третий.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
Пилот
Этот день прошел как-то скомканно и быстро. Такс=Таг целые сутки сидел в своей каморке, читая какую-то муть и разговаривая с кем-то. Причем не просто разговаривая, а увлеченно споря с пустым местом. Видимо бедняга бредил. В темноте ему превиделся признак растерзанного вчера Даса.
Ну да ладно. Переключимся на главных героев этого дня.
Среди своих бывших сокамерников Мин заподозрил явное желание его убить. Результаты голосования только подтвердили это. Жертвой общественного мнения номер 2 стал именно он. Когда настала его последняя минута, Мин оттолкнул сунувшихся к нему было палачей, встал на стол и произнес: "Ну чтож, уговор дороже денег. Я играю по правилам общей игры, противиться вашему решению я не могу. Но помните, вы совершили ошибку". С этими словами он вскрыл и молниеносно проглотил содержимое ампулы с ядом. Через несколько секунд тело его дергалось на столе в предсмертных судорогах. Обыск его одежды не дал результатов. Мин был обычным заключенным. Разочарованные, зеки разошлись по своим углам.

Ночью от дикого вопля обитатели тюрьмы проснулись. Тихий скромный и рассудительный Холод лежал на нарах в луже собственной крови без движения. Из груди его торчал гвоздодер, а на тумбочке лежала записка "Это вам за Даса, сволочи". Предатели совершили еще один диверсионный акт.

А на утро заключенные не досчитались еще одного человека в своих рядах. Один из самых заметных и авторитетных зеков Тфилу не пришел на завтрак. Его поиски быстро увенчались успехом - он лежал на своей лавке с длинным ножом, воткнутым в сердце. Криков было не слышно, потому что во рту Тфилу до сих пор был кляп. на левом его предплечье ножом было выцарапано : "Best regards, FBI". Наконец-то секретный агент напомнил о себе. Тем интереснее будет третий день.


Итак.

Убиты:
xolod - мирный
Mean_Machine - мирный
Tfeloo_Hy&Gfosaad - маф

В живых:
1. Undertaker (Такер)
2. arboOzik^NX (Арбузик,Арбуз)
3. Boogeyman (Бугимен,Буги,Буг)
4. S0Lidus (Сол)
5. Vallo (Валло,Лорд)
6. st_taks*ebe_ta (Такс)
7. Darth Revan (Дарт, Реван)
8. Ялтинец
9. Super (Супер)


Среди них 3 предателя и 1 агент ФБР.
кот нейтрон
замечательно!!!)))

Was added in 32 seconds:

тфилу каков подлец)
и холода убивать не надо теперь..

Was added in 1 minute 1 second:

арбуз если сегодня не появится то умрет от одиночества так ведь?
Ялтинец
Вот так-так...
Anonymous
Попандос.
Подлый Тфилушный кусок...
Никогда бы не подумал О_о

Ну, у меня идей нет.
Можно снова попробовать за Валло проголосовать, но не знаю, будет ли от этого толк... sad.gif
кот нейтрон
а холода вы зря убили учитывая мафиозность тфилу он бы стал одинм из главных подозреваемых

Was added in 17 seconds:

не думаю теперь
Пилот
st_taks*ebe_ta,
Цитата
арбуз если сегодня не появится то умрет от одиночества так ведь?

да.
выдержка из правил: 11. Если участник не появлялся в игре на протяжении двух игровых дней, считается, что он умер от эпидемии одиночества.
D&S
бу га га)))
кот нейтрон
мы с тфилу когда решали кого вешать выбирали из мина и валло причем тот предлагал валло но с легкостью согласился на мина предложенного мною

Was added in 1 minute 12 seconds:

Цитата
бу га га)))

че бу га га то мертвый и глупый?)
шериф сработал как надо сол ты можешь постучаться ко мне в аську?
frih
1. Undertaker (Такер)
2. arboOzik^NX (Арбузик,Арбуз)
3. S0Lidus (Сол) или st_taks*ebe_ta (Такс)

Мафы. Хотя, теперь я уже, если честно не считаю, точнее считаю, но не уверен что маф Сол.
Anonymous
В принципе, не очень приятно, но для мирных всё складывается не плохо.
Потому как осталось 3 мафа, дофига мирных и главное - ШЕРИФ!
Отнюдь не всё ещё потеряно smile.gif
xolod
Нет слов.

Мин, извини.

Впрочем, предположения насчёт Тфилу были верными, что не может не радовать. Мочите Валло теперь.
кот нейтрон
Цитата
В принципе, не очень приятно, но для мирных всё складывается не плохо.
Потому как осталось 3 мафа, дофига мирных и главное - ШЕРИФ!
Отнюдь не всё ещё потерян

все даже лучше чем ты думаешь очень хорошо что шериф проверил тфилу
frih
xolod,
Цитата
Мочите Валло теперь.

Это пропаганда.
xolod
Vallo, Да, пожалуй.
Не слушайте меня пока.
D&S
да уж для мирных всё складывается как никогда лучше))) оптимисты епт)
Anonymous
Цитата
все даже лучше чем ты думаешь очень хорошо что шериф проверил тфилу

Абсолютно согласен.
Вот кто реальные проблемы мог создать в итоге - это Тфилушный кусок, потому как он любит поразглагольствовать и народ против мирных бы начал созывать...
Так что - не всё так плохо.
кот нейтрон
буги и почти наверняка мирный
холода убили...
шериф поделишься своими догадками как нибудь (можно холоду в аську)
D&S
2меф, ))) да я так думаю этого бы и не потребовалось.
кот нейтрон
отличная хочу заметить партия получается!
D&S
2такс, абсолютно с тобой согласен)
xolod
Партия получается интереснее предыдущей. Мне нравится.
S0Lidus
Я же говорил... ладно, раз шериф не проверил Валло, подозрений стало ещё больше, то, что Мин не был с ним в тандеме, ещё не говорит о его не причастности в целом, вердикт пока будет один.
Валло, он пока является одной из тёмных лошадок, так же под вопросом Супер и Арбуз, которые не голосовали вообще, что тоже наводит на мысли.
Пока всё, будем думать дальше.
frih
S0Lidus, хех..
Буть я мафом, то не вижу ошибок, по которым это могли бы заметить..
Именно поэтому прошу:
Доказательства в студию...
Anonymous
Вот как раз кто находится под самым большим вопросом - так это Арбуз.
Ягода - существо от природы флудливое.
А значит - должно просто нон стоп писать всякий отстой.
А тут вдруг - замолчало.
И проблема тут, я думаю, не в том, что его "задолбало умирать", а в том, что он - маф...

Супер врядли маф.
Первая партия...
Всё-таки, новичек очень редко ставится мафом...
Но его кандидатуру всё равно не стоит забывать.

Такер так же вызывает подозрения.
Скажу больше - если мне не изменяет память (а проверять мне лень), хитрожопая Тфилушина где-то на 1-ом дне говорила, что не похож мол на мафа Такер. Что наводит на подозрения.

Ялтинец почему-то тоже думается, что врядли маф. Ну, не похож... хотя, не знаю не знаю...

Валло - вот уж не знаю. Я теряюсь в догадках. Но почему-то мне начало казаться, что он не маф (как ни забавно)...

На счет сола не знаю. Но вроде тоже не сильно похож на мафа...

А вот кто похож - так это, как ни забавно, Тагфм. Чё-то уж очень дофига он флудит. Ну, не помню я за ним такого рвения к флуду нереального.
Да и кажется, что в прошлом дне он методом флуда с трупом-мафом ДНС-ом лишь отводил от себя внимание...




Пока голосовать не буду.
Надо подумать. Хорошо подумать...
Mean Machine
тупо повелись на дешевый развод.
обидно sad.gif

думаю ещё Такс и Ялтинец
Undertaker
Vallo,

А может ты маф? Ты так красиво все описываешь. Всех подозреваешь, а про себя молчишь.

Шериф проверяй Такса, он покатил красную бочку на Мина.

Кто-то из них
Сол
Такс
Буг/Валло

явный маф

Пилот,
Когда день закончится?
Anonymous
А чё это ты Буга и Валло через косую черту поставил?
Undertaker
Darth_Revan,
Цитата
А чё это ты Буга и Валло через косую черту поставил?

Так как кто-то из них wink.gif
Mean Machine
а Валло я бы не стал пока трогать. тем более проверкой...
frih
Mean_Machine, и не потрогаешь никак rolleyes.gif тем более проверкой...
кот нейтрон
осталось пять подозреваемых из них три предателя

учитывая что есть голосование и шериф шансы на победу у мирных вполне велики.

теперь то меня мафия точно прикончит)))
В живых:
1. Undertaker (Такер) - голосовал против даса последним (после тфилу) после этого не особо в теме светился во второй день был только один пост - голос против мина... но сейчас изучает предыдущий день вроде мирный
2. arboOzik^NX (Арбузик,Арбуз) - первый день удивительно молчалив с самого начала проголосовал против меня а во второй день вообще не появлялся надеюсь умрет от одиночества
3. Boogeyman (Бугимен,Буги,Буг) - подозрений не вызывает + с самого начала голосовал против даса. скорее всего мирный
4. S0Lidus (Сол) - подозрений почти вызывает - тфилу настойчиво обливал его грязью в течении двух дней мол разынрывает сцену с дасом и все такое. единственно только непонятно почему упрямо хочет завалить валло... голосовал против даса сразу после меня (тоесть четвертым)
5. Vallo (Валло,Лорд) - подозрений более не вызывает тфилу неоднократно предлагал повесить его и всячески очернял на ряду с солом.. первый проголосовал против сола голос не менял. во второй день тоже самое
6. st_taks*ebe_ta (Такс) - я подозрений не вызываю. поддержал буга в голосовании против даса инициировал с холодом разоблачение тфилу.
7. Darth Revan (Дарт, Реван) - черт его знает два дня подряд голосовал против валло
8. Ялтинец - новичок вроде как.. ничего не могу сказать подозрителен и скрытен. нормальный такой мирный. но кто знает кто знает.. голосовал против арбуза в первый и против валло во второй дни
9. Super (Супер) - полный ноль в первый день голосовал против холода больше ничего примечательного не совершил.

видно что во второй день против валло сложился небольшой конгломерат из мефа,сола и ялты... вероятно был расчет на то что валло проверит шериф окажется что он маф а они вот тут как тут голосовали против него и оказались самыми мирными...
S0Lidus
Vallo,
Я подозревал тебя ещё с прошлого дня, сейчас мои подозрения только усилились, действуешь ты хитро, мало чего пишешь, но других подозреваешь, опять же в первые два дня, против покойных мафов не голосовал.

Такс флудит много, но мне кажется, что он не маф, хотя его кандидатуру, тоже отметать нельзя.
кот нейтрон
Цитата
И проблема тут, я думаю, не в том, что его "задолбало умирать", а в том, что он - маф...

да скорее всего но он уже не проблема - говорят в москву уехал и завтра умре от одиночества
Цитата
Скажу больше - если мне не изменяет память (а проверять мне лень), хитрожопая Тфилушина где-то на 1-ом дне говорила, что не похож мол на мафа Такер. Что наводит на подозрения.

да это я тоже подчеркнул для себя но на кой черт ему тогда лезть в предыдущий день непонятно...
Цитата
Ялтинец почему-то тоже думается, что врядли маф. Ну, не похож... хотя, не знаю не знаю...

Валло - вот уж не знаю. Я теряюсь в догадках. Но почему-то мне начало казаться, что он не маф (как ни забавно)..

Цитата
На счет сола не знаю. Но вроде тоже не сильно похож на мафа..

согласен
Цитата
А вот кто похож - так это, как ни забавно, Тагфм. Чё-то уж очень дофига он флудит. Ну, не помню я за ним такого рвения к флуду нереального.
Да и кажется, что в прошлом дне он методом флуда с трупом-мафом ДНС-ом лишь отводил от себя внимание...

не согласен)))

Was added in 1 minute:

ладно тогда сливаем валло шерифу стоит проверить такера

Was added in 1 minute 41 seconds:



Was added in 3 minutes 18 seconds:

хз хз... вало мне не кажется таким уж подозрительным но оставлять его живым тоже нельзя тем боле за не имением другой логичной кандидатуры...
вало
frih
st_taks*ebe_ta, прямо сеанс гипноза, особенно это:
Цитата
6. st_taks*ebe_ta (Такс) - я подозрений не вызываю. поддержал буга в голосовании против даса инициировал с холодом разоблачение тфилу.

Улыбнул.

Теперь по делу. Шериф не проверит меня 100%, т.к. меня сольют мафы, ну или, если что-то измениться кординально - повесят. И то и другое не очень приятно, но ладно, поетрплю ради победы.

Сол - незнаю. При разговоре в асе немного смутился, и пока голосовать против него не думаю.
Ялтинец думаю тут не причем, хотя чем черт не шутит.

есть еще идеи - но это вечером. Еще раз их обдумать надо бы..
кот нейтрон
еб*ть как все запутано то))))))
Anonymous
А я думаю сделать контр-ход.
st_taks*ebe_ta
frih
st_taks*ebe_ta, дружище, пропалился. Ты сам себе противоречишь.
Цитата
Цитата
Ялтинец почему-то тоже думается, что врядли маф. Ну, не похож... хотя, не знаю не знаю...

Валло - вот уж не знаю. Я теряюсь в догадках. Но почему-то мне начало казаться, что он не маф (как ни забавно)..

Цитата
На счет сола не знаю. Но вроде тоже не сильно похож на мафа..

согласен

И портом голосуешь против меня. нет, брат, не пойдет.
А вот это тебе на то, что, как ты сказал, более логичной кандидатуры чем я нету:
Цитата
4. S0Lidus (Сол) - подозрений почти вызывает - тфилу настойчиво обливал его грязью в течении двух дней мол разынрывает сцену с дасом и все такое. единственно только непонятно почему упрямо хочет завалить валло... голосовал против даса сразу после меня (тоесть четвертым)

7. Darth Revan (Дарт, Реван) - черт его знает два дня подряд голосовал против валло

Да и до этого ты приводил кандидатуры.. весьма интересно..

Was added in 45 seconds:

P.S. st_taks*ebe_ta - одним мафом меньше..
Mean Machine
st_taks*ebe_ta,
Цитата
Vallo (Валло,Лорд) - подозрений более не вызывает тфилу неоднократно предлагал повесить его и всячески очернял на ряду с солом.. первый проголосовал против сола голос не менял. во второй день тоже самое


Цитата
хз хз... вало мне не кажется таким уж подозрительным но оставлять его живым тоже нельзя тем боле за не имением другой логичной кандидатуры...


я тебя вообще не понимаю
Anonymous
Я скажу больше.
У меня есть одно не плохое доказательство того, что Такс - маф.
Оно, увы, на словах. И предъявить его по этому - дело проблемное.
Тем не менее - оно есть...
кот нейтрон
тут я делаю удивленное лицо ложусь на ноги и дрыгаю ногами
не бейте меня
я не маф!
)))))

Was added in 1 minute:

Цитата
Оно, увы, на словах. И предъявить его по этому - дело проблемное.
Тем не менее - оно есть...

если это может помочь мирным то тебе следует его привести

Was added in 1 minute 55 seconds:

дас дружище нас раскусили!)))

Was added in 3 minutes 5 seconds:

холод друг! я умираю... холод! мне холодно скажи им что это не я очисть моё имя... холод напм тебя моя последняя надежда... передай дочке что я люблю её!
Anonymous
И скажу больше - я это сделаю.
Поговорив с Тфилушным куском по телефону и логично предположив, что он босс (а как ещё - считая, что он один из самых опытных тут), я получил в ответ согласие и он сказал, что ему стучали в аську все мафы и спрашивали, что делать и как.

Сам он мне кидал выдержки из вашего с ним диалога по аське.
Я даже скажу больше! Ты сам в теме писал, что по асе чё-то с ним говорил (или он это писал? не суть важно).

В принципе - надуманно, но вполне катит на доказательство.
I M H O
кот нейтрон
дас и ты отвернулся от меня? мой призрачный глупый друг?

Was added in 5 minutes 1 second:

Цитата
И скажу больше - я это сделаю.
Поговорив с Тфилушным куском по телефону и логично предположив, что он босс (а как ещё - считая, что он один из самых опытных тут), я получил в ответ согласие и он сказал, что ему стучали в аську все мафы и спрашивали, что делать и как.

Сам он мне кидал выдержки из вашего с ним диалога по аське.
Я даже скажу больше! Ты сам в теме писал, что по асе чё-то с ним говорил (или он это писал? не суть важно).

В принципе - надуманно, но вполне катит на доказательство.
I M H O


кончено мы сним общались по аське как по твоему был организован слив мина??? я предполагал что он маф но не сильно и только из-за этого мы с холодом решили что шерифу надо проверить тфилу.
тфилу кстати он называл следующие имена валло мин и сол
предлагал вешать валло я его уговорил повесить мина так как то голосовал после валло и подозрений вызывает больше такие дела
D&S
2такс, и не говори, как последних п...)
xolod
Какое-то палево капитальное.

Такс продолжает мафиозную тактику, сливая своих, при этом выдаёт себя как последний неаккуратный маф. Тем более, голосуя за Валло, в котором насчёт мафа я сомневаюсь всё больше, сразу после Сола.

Тем не менее, тактика интересная.

Впрочем, не только на Такса надо посмотреть. Шериф, буду признателен, если стукнешь в аську.
Anonymous
Вот тут я в противоречие внутреннее вступаю.
К сожалению, я почти уверен, что такой игрок как ты не будет совета Тфилушника спрашивать, а будет действовать своей головой.
Вот что я не понимаю - то не понимаю...
sad.gif
кот нейтрон
и ты, брут...

Was added in 1 minute 54 seconds:

Цитата
К сожалению, я почти уверен, что такой игрок как ты не будет совета Тфилушника спрашивать, а будет действовать своей головой.

я и не спрашивал его совета мы посовещались и решили что лучше вешать мина а не валло и именно поэтому мне кажется что валло не маф но раз его продолжают подозревать многие из вас то очевидно чтоит его повесить))
дарт ты может сам маф а? вон и валло как раз подмазывается
Anonymous
В данной игре не может быть алиби. По определению.
Я могу быть и мафом.
Но похож ли я на мафа?
Ответь себе на этот вопрос. И ты найдешь ответ, маф я, или нет...
S0Lidus
Что-то из-за ваших противоречий у меня голова капитально разболелась... такс вряд ли маф, а сливать его из-за того что он натупил с выводами, мягко говоря не логично, если на то пошло лучше его оставить шерифу.
кот нейтрон
ну если я по твоему похож на мафа то ты самый что ни на есть последний мафиози)))

Was added in 45 seconds:

Цитата
о, если на то пошло лучше его оставить шерифу.

не надо меня шерифу - тратить проверку лучше пусть шериф сола проверит или там такера что еще лучше!

Was added in 2 minutes 2 seconds:

дас что же ты не язвишь более?
Anonymous
Посмотрим, что будет дальше.

Но могу точно сказать.

Не голосовавшим мирным я настоятельно советую действовать своей головой и не идти на поводу ни у кого. В данной партии - это принципиально...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.