Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Побег из Gameinator’a. День Второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3, 4
Пилот
Мда. Первый день, проведенный в столовой секретной тюрьмы выдался нервным, жестоким и кровавым. Находившиеся в комнате люди долго орали и сквернословили друг на друга, порой применяя физическое насилие. Уставшие, измотанные и изможденные заключенные весь день пытались выявить среди себя предателей. Те, в свою очередь, тоже не сидели без дела. Настал момент первого страшного суда. Была опрокинута урна с голосами. Среди разных имен, коряво выведенных на клетчатых бумажках заметно преобладало одно -- D&S . Собравшиеся в зале встали в круг. В его центр пустили Даса. "Ну, иди сюда, мразь," - выдавил Витрикс и нанес первый удар в ухо Дасу. Его примеру последовали остальные. Бедного Даса били палками, трубами, железными прутьями, кололи ножами, пинали ногами и топтали на полу. После 5 минут такого избиения тело Даса потеряло форму. А из внутреннего кармана его пиджака вывалилась чья-то почка...Витрикс победно заорал:"Сука, Дас предатель, продажная шкура! Классно мы его вычислили!" Заключенные начали расходиться по своим каморкам,готовясь ко сну. Разгоряченный Витрикс уходил из столовой последним. Видимо, он припоминал Дасу все свои старые обиды и еще долго глумился над его трупом. Но на выходе из столовой его ждали. В темном коридоре он успел различить только 4 темных силуэта. Моментально Витрикса оглушили, ударив по голове чем-то тяжелым, затащили обратно в столовую и начали протыкать заточками....Через минуту Витрикс стал похож на окровавленный дуршлаг. Через 2 минуты все было кончено. Убийцы кинули его труп на труп Даса и растворились в темноте. Они опасались агента ФБР, однако тот видимо затаился, и пока его работа не принесла результатов.

Убиты:
D&S - маф
Vitriks - мирный

В игре:
1. Mean_Machine (Мин)
2. Undertaker (Такер)
3. arboOzik^NX (Арбузик,Арбуз)
4. Boogeyman (Бугимен,Буги,Буг)
5. S0Lidus (Сол)
6. Tfeloo_Hy&Gfosaad (Тфилу)
7. xolod (Холод)
8. Vallo (Валло,Лорд)
9. st_taks*ebe_ta (Такс)
10. Darth Revan (Дарт, Реван)
11. Ялтинец
12. Super (Супер)


Среди них 4 предателя и 1 ФБРовец.

День закончится завтра 18 января в 17.00.
Anonymous
Вот тебе и один х.
Довыпендривался ДНС smile.gif
frih
Хаха..

Понятно что маф - Сол, по крайней мере для меня.
xolod
Так что, шериф никого не проверял?

Дас правда довыпендривался. Мои предположения оправдались.

Читаем дальше.
frih
xolod, думаю проверил меня, т.к. в беседе с одним человеком в асе, узнал, что проверяют меня или сегодня, или проверят завтра.
S0Lidus
Интересно кого проверил шериф.

Was added in 57 seconds:

Пошёл перечитывать предыдущий день.
Soulseeker
Ясно все. Сол разыгрывал комедию с ДнСом. Скорее всего, с ними же - Валло и Мин. Еще меня Такер заинтересовал при прочтении первой половины первого дня. Он по-другому играл в последних партиях. Более активно, более заинтересованно.

Was added in 1 minute 20 seconds:
Anonymous
Цитата
думаю проверил меня, т.к. в беседе с одним человеком в асе, узнал, что проверяют меня или сегодня, или проверят завтра.

А вот этого не надо. Фокусики имени Буга уже не проходят.

Я предлагаю следующий ход: шериф стукает в асю нашему покойному Витриксу и говорит, кого проверил. А Витрикс в теме пишет, кого проверил шериф...
ИМХО всё просто и красиво. А главное - эффективно. smile.gif

Проблема в том, что может не шериф стукнуть, а маф... Вот это будет проблема... :
xolod
Пока под подозрением Валло, Мин, в меньшей степени Сол.
Soulseeker
Darth_Revan, в прицнипе, хорошая идея, но этот человек будет сразу поставлен в ситуацию, при которой его мочат тут же. Хотя, при размене один мирный к одному мафу, это допустимо.

Was added in 51 seconds:

xolod, посмотрим че Мин напишет ща.
Anonymous
Цитата
в прицнипе, хорошая идея, но этот человек будет сразу поставлен в ситуацию, при которой его мочат тут же. Хотя, при размене один мирный к одному мафу, это допустимо.

Я тебе больше скажу.
Это идеально!
И я тебе скажу почему!
Потому что мафы будут убивать заведомо мирного, а значит - заведомо НЕ шерифа.

Но есть и другой недостаток.
Если они всё же решат отловить шерифа - то им придется не думать о ещё одной кандидатуре...

Но я думаю - благой риск. Стоющий...
Ялтинец
Забавный расклад, как на взгляд новичка.
кот нейтрон
Цитата
в теме пишет, кого проверил шериф...

вот этого не надо.. если на то пошло то лучше будет если шериф скажет кто немаф одному человеку (через тогоже витрикса или пилота) и тот делает соответсвующие выводы.. очень важно знать маф ли тфилу или не маф а остальное уже само выстроится более или менее надо валить вало или мина или тфилу.. может сол в этом всем и замешан но мне кажется что наврядли. арбуз все еще под подозрением...
Soulseeker
Darth_Revan, хм... А, кстати, хорошая мысль smile.gif Ник проверенного игрока в студию! smile.gif Осталось лишь исключить вероятность того, что это может отнюдь не шериф стукнуть...

Ялтинец, расклад очень даже неплохой. Остается 4 мафа, из которых 3 лично для меня практически очевидны.
frih
Tfeloo_Hy&Gfosaad, и кто эти трое?
Soulseeker
st_taks*ebe_ta, а по-моему, Реван логично рассуждает насчет оповещения играющих.

Темными лошадками, к слову, для меня являются Супер и Ялтинец. Реван, вроде, играет стандартно за мирных.
Anonymous
Кстаааати
А если подумать - будет даже не плохо, если стукнет НЕ ТОЛЬКО шериф. Фактически - это даст определенную пищу для ума.

Я даже уверне в том, что если маф скажет, кого проверили, то скажет он своего товарища. Таким образом, получив двух и более кандидатов нужно обратить на них ОСОБОЕ внимание и сделать соответствующие выводы.
Пилот
st_taks*ebe_ta,
Цитата
вот этого не надо.. если на то пошло то лучше будет если шериф скажет кто немаф одному человеку (через тогоже витрикса или пилота) и тот делает соответсвующие выводы..

ахахахахаха smile.gif
S0Lidus
Пока больше всего подозрений вызывает Валло, в меньшей степени Арбуз, Мин и Такер.

Was added in 3 minutes 53 seconds:

Цитата
А если подумать - будет даже не плохо, если стукнет НЕ ТОЛЬКО шериф. Фактически - это даст определенную пищу для ума.

Я даже уверне в том, что если маф скажет, кого проверили, то скажет он своего товарища. Таким образом, получив двух и более кандидатов нужно обратить на них ОСОБОЕ внимание и сделать соответствующие выводы.

Раньше такое бывало уже? Если мафы и будут стучать, то это будет делать Дас, а если он назовёт не своего, а мирного, в общем странная и не логичная концепция получается.
frih
Darth_Revan, смотри. Допустим я - маф. А ты - шериф (к примеру).
Обы стучим Витриксу в асю. Я говорю что я - шериф - проверил его самого же (Витрикса), например.
Ты говоришь что проверил.. допустим Холода.
И что? По-моему ничего от этого ясней не стало. А если так:
Я - мирный, Ты - мирный.
Оба стучим Витриксу в асю, и говорим тоже самое что и в первом случае. В результате - два мирных под подозрением.
А если постучит в асю только маф? - У него будет практически 100% алиби.
кот нейтрон
мин
frih
S0Lidus
кот нейтрон
Цитата
ахахахахаха

че ахахах неужели ты откажешься сотрудничать?)))

Was added in 1 minute 44 seconds:

валло надо ВАЛЛить

Was added in 1 minute 54 seconds:

на всякий случай))
Soulseeker
Валло и Мин явно действуют заодно. Они начали сливать Сола в начале игры и идея не воплотилась в жизнь только потому, что D&S спалился по полной. Причем, голоса против него они так и не написали (или написали в самом конце уже - не помню точно, не имеет значения). Так как Мин поддержал голосование Валло, да еще и первым предметно заговорив о так называемом проколе Сола с аськой (кстати, об этом никто не забыл, но в этом нет стопроцентного состава преступления).

Так что я согласен с Таксом. Мин.
Шериф, проверяй Сола или Валло. От результатов проверки многое станет ясным.
Пилот
Для справки между строк еще разок:

День закрывается завтра, в четверг, 18 января 2007 года в 17.00 по московскому времени.
--------------------------------------------------------

Внимание! Изменение в мафиозных правилах!

New Обычно, первый игровой день длится два реальных, далее каждый игровой день – по одному реальному.

В связи в уменьшением длительности второго мафиозного дня максимальное количество участников повышено до 16 челове.
кот нейтрон
кстати а че день завтра закрывается а не послезавтра? второй же только
Anonymous
Цитата
Обы стучим Витриксу в асю. Я говорю что я - шериф - проверил его самого же (Витрикса), например.

Ничего это не даст мафам.
Тупо потраченное время smile.gif
Цитата
Я - мирный, Ты - мирный.
Оба стучим Витриксу в асю, и говорим тоже самое что и в первом случае. В результате - два мирных под подозрением.

Это тоже фигня.
Мирным нахрен это не нужно.
Цитата
А если постучит в асю только маф? - У него будет практически 100% алиби.

Если так - то шериф - дурак. Всё просто smile.gif
кот нейтрон
вало че за миниигра про которую ты говорил?
xolod
Сол и Валло кажутся на этом этапе интересным материалом для разработки.
Один из них - 100% маф. Может, даже двое.

Про Мина подробнее, я не заметил, может, чего.
кот нейтрон
мин был первый кто указал в качестве повода к голосованию против сол его "прокол с аськой" и голосовал он против сола вторым после валло... затем эту кандидатуру поддерживал и дас но спалился что привело к его повешанию ни мин ни валло (прикольно на клаве набирать "ни мин ни") так вот ни мин ни валло свой голос не сменили что впринципе ничего не значит.. но мин все же крайне подозрительно выглядит в свете сложившейся ситуации тебе не кажется? среди кандидатур валло мин и сол надежней повесить его чем тех двоих а их проверять шерифу...
Anonymous
Собственно, пока идей нет, поддержу своё прошлое голосование:

Vallo

И будем смотреть за развитием событий...

Так же соглашусь с предыдущими ораторами - очень подозрительным выглядит мин. Более чем...
Soulseeker
xolod, похоже на то, что Валло и Мин сообща начали валить Солидуса, поймав первого попавшегося мирного(? - на мирного он не похож, но все же...) на первой же зацепке - это было упоминание icq. Которое, к слову, вовсе не говорит о том, что он - безоговорочный маф, я думаю - это так smile.gif
Валло и Мин не приняли активеного участия в сливе D&S'a, который очевидно был мафом (кстати... Darth Revan так же не голосовал против него. Впрочем, против Сола тоже). Как вариант - Мин мог поддержать голосование мирного против мирного.

У всей этой истории только один изъян - как я уже сказал, Сола сложно мирным назвать. Он успел заметно запятнать свою репутацию за первый день и является одним из подозреваемых. Но слишком уж много противоречий.
Anonymous
Цитата
кстати... Darth Revan так же не голосовал против него. Впрочем, против Сола тоже

Ага.
Я в RFOnline играл постоянно и мне было лень.
Там и так всё очевидно было. smile.gif
На сколько там голосов был перевес?
2-5? wink.gif
Soulseeker
К слову, что бы потом не было очередных обвинений насчет моего "отмаличвания". Сегодня вечером я (как и Холод, кстати), идем на концерт Чака Берри. Так что не удивляйтесь отсутсвию.
кот нейтрон
короче история была такая сол говорит что у него ася-дура не подключается к серверу затем холод спрашивает а че это тебе ася понадобилась?
сол говорит что просто вот понадобилась
валло тут же подхватывает и заявляет что это все наврдит на мысли
после очередного поста сола вало продолжает гнуть свою линию насчет того что все это не спроста
ну и наконец после долгой паузы валло голосует против сола ссылаясь на то что кругом один флуд и ничего не понятно (однако в дальнейшем так голос и не меняет и сейчас опять голосует против сола)
похоже надеется на то что его "хитрый план" все же сработает даса то теперь нет и никто не завалит вроде как его... нуну
хотя может все и не так просто валло голосует исходя из своих собственных странных принципов (что конечно врядли) в этом случае мин идеальная кандидатура... как ни крути а мин - маф
xolod
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Насчёт "прокола Сола" я уже говорил, кажется, но повторюсь: не верю я, что это мог быть такой уж совсем глупый прокол. Тем более, для человека не первый день в мафии. Но если это было намеренно - то зачем? Вот тут я пока не придумал. Поэтому я, собственно, и не голосовал за Сола в первый день. А тот же Дас - он как увидел, что Сол написал: "аська не загружается", так всё, понеслась.
А ещё Мин с его "пробным голосом" - хм...
кот нейтрон
Цитата
А тот же Дас - он как увидел, что Сол написал: "аська не загружается", так всё, понеслась.

дас это поркомментировал совершенно ничего не значящим постом а поддержал кандидатуру сола только после того как против него проголосовали валло и мин

Was added in 5 minutes 56 seconds:

опа а дас оказывается голосовал все таки портив сола я не заметил этого сначала...
Пилот
st_taks*ebe_ta,
Цитата
кстати а че день завтра закрывается а не послезавтра? второй же только

а чего резину то тянуть smile.gif
xolod
Имеется мнение, что либо Сол - шериф, либо придуривается.
Anonymous
Вот подобным мнением перед лицом мафии афишировать уж точно не надо. wink.gif
кот нейтрон
Darth_Revan,
мин мой друг партия хочет его смерти только мин... а валло оставь шерифу)
Soulseeker
xolod, возможно, т.к. на простого мирного он не похож smile.gif Ну не похож и все тут.
кот нейтрон
Цитата
а чего резину то тянуть

в принципе согласен но в контексте сессии это может фатально отразится на голосовании (некоторые игроки можгут вообще не появится за эти сутки)
Anonymous
Ну блин даже не знаю.
Пока что ничего принципиального не происходит.
Ну, если тебе уж так угодно - могу переголосовать.
Но я не думаю, что "ещё один голос" в подобном чистом сливе будет что-то, да значить.

Хотя, ставя во внимание то, что покамест многие не голосовали...


И всё же - давай покамест подождем. И посмотрим, что будет дальше wink.gif
fen1x
Внимание! Изменение в мафиозных правилах!

New Обычно, первый игровой день длится два реальных, далее каждый игровой день – по одному реальному.

В связи в уменьшением длительности второго мафиозного дня максимальное количество участников повышено до 16 челове.
Soulseeker
st_taks*ebe_ta, к слову, мы так и не имели счастье лицезреть реакцию тов. Мина.
кот нейтрон
Цитата
New Обычно, первый игровой день длится два реальных, далее каждый игровой день – по одному реальному.

В связи в уменьшением длительности второго мафиозного дня максимальное количество участников повышено до 16 челове.

Цитата
в принципе согласен но в контексте сессии это может фатально отразится на голосовании (некоторые игроки можгут вообще не появится за эти сутки)
xolod
Цитата
В связи в уменьшением длительности второго мафиозного дня максимальное количество участников повышено до 16 челове.

Давайте тогда к нам ещё одного ! biggrin.gif
кот нейтрон
Цитата
Давайте тогда к нам ещё одного !

)))к вам это к кому??
Anonymous
Цитата
в принципе согласен но в контексте сессии это может фатально отразится на голосовании (некоторые игроки можгут вообще не появится за эти сутки)

Сессия имеет место кончаться.
И осталось ей длиться ещё не долго... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.