Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lost Planet: Extreme Condition на PC
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
FRED
В приватных беседах люди из Cаpcom говорят как о свершимся факте. Портированием на PC займётся сама Capcom, издавать игру в Европе будет Ubisoft. Дата выхода не ясна, но полюбому это будет после релиза на Xbox 360 который состоится в январе т.е. сейчас.
sanok
Пиратская версия для 360тки уже вышла(торрент можно скачать с большинства крупных сайтов,с кошек,полуночи итд),я уже скачал,прошёл две миссии,игра начнается с того,как идёт группа солдат,вдруг выпригивает какойто монстр,они его убиват,после его убийства они находят в нём T-ENG,потом идёт рассказ,что люди осовили другой мир,блаблабла,что там очень холодно,но благодаря T-ENG'у из монстров люди не мёрзнут,монстров прозвали Акриды,долгое время люди не могли с ними бороться,но вскоре они разработали специальный костюмы(большие роботы),под названием VS,потом группа солдат столкунулась с очень болим монстром по имени Green Eye,глав герой смог добежать до VS,но монстр сломал ему костюм и почти добил,но его спас отец,спас ценой своей жизни,потом Вэйна(так зовут глав героя) нашли замерзающего в роботе,после чего у него появилась временная амнезия,он помнил только смерть отца.Вот так начинает игра
Hulk
sanok,
Ну теперь можно и неиграть tongue.gif
sanok
Почему?Это только завязка!Там куча ещё всего интересного
FRED
sanok: ну и как она вообще из себя, ты под впечатлением?
Rezak
И почему консольщикам в последнее время так везет smile.gif
Naruto
аааааа опять джиарс оф вар laugh.gif
FroZEDByte
Лично я очень давно хочу поиграть в Лост Плэнет...это игра берёт не геймплеем, а уже самой атмосферой!Очень интерестный сэттинг-холодная планета.Уже по роликам видно, что там не будет тупых диалогов, там всё будет красиво поставлено! Западные разработчики - просто так не работают, уже по всему видно, что это типичный японский блокбастер! Ради такой игры, я возможно куплю консоль... rolleyes.gif
FRED
Я на РС лучше дождусь... Всё равно до моей деревни бокс360 некогда не дойдет... а если и дойдет то будет стоить раза в 1.5 дороже чем оно есть на самом деле(
FroZEDByte
Цитата
Я на РС лучше дождусь... Всё равно до моей деревни бокс360 некогда не дойдет...

FRED, да пока не растраивайся wink.gif там всёравно не без "ложки дёгтя" sad.gif На форумах многие жалуються на перегрев консоли, с последующим выходом из строя CPU dry.gif Так что надо ждать пока не появиться вменяемые экземпляры...Пока же это лотерея...Либо купиш и будеш счастлив, либо поиграеш пару месяцев и на этом всё кончиться! biggrin.gif
sanok
Я купил XBOX360 и не жалуюсь rolleyes.gif
FroZEDByte
sanok, wink.gif мои поздравления! Тебе оч повезло! laugh.gif А как долго он у тя работает и не было ли полных фризов в играх? rolleyes.gif Да простит нас Boogeyman за офф-топ rolleyes.gif аминь...
Boogeyman
Обсуждение консолей в Харде.
FroZEDByte
Возрадуйтесь товарищи! ]]>http://www.ag.ru/news/14-04-2007#16948]]> Capcom сжалилась! laugh.gif
Hulk
TemaK,
Отличные новости!

Вот что написали на игромании

Capcom официально подтвердила слухи о том, что боевик Lost Planet, ранее появившийся на Xbox 360, выйдет и на РС. При этом официальная цена проекта, релиз которого планируется на июнь, будет на $20 ниже стоимости консольной версии. Lost Planet на РС сможет похвастаться поддержкой DirectX9 и DirectX10, а также высокими разрешениями и доработанным графическим движком.

Кроме того, специально для владельцев персоналок Capcom приготовит новый удобный интерфейс.

Was added in 2 minutes 37 seconds:

Плюс вот это

Широкая публика сможет оценить старания Capcom уже в мае, когда в свет выйдет демо-версия игры, а еще через месяц начнутся продажи в Америке.
FroZEDByte
Halk, про демо-версию это ты молодец-обрадовал wink.gif
FRED
Хаха.. А вот вам плахие новости:
Лост Планет писишеая весрия была отложена на неопрделённый срок, так как Капкон, зделала писишную весрию столь ужасной, что издатель Юбисофт котрый должен был быть издателм писишной версии отказался от её издачи... Так что сейчас пока не понятно, кто же вызоветься в роли нового издателя столь ужасной писишной версии.
Davidhye
Цитата(FRED @ Apr 27 2007, 23:07)
Хаха.. А вот вам плахие новости:
Лост Планет писишеая весрия была отложена на неопрделённый срок, так как Капкон, зделала писишную весрию столь ужасной, что издатель Юбисофт котрый должен был быть издателм писишной версии отказался от её издачи... Так что сейчас пока не понятно, кто же вызоветься в роли нового издателя столь ужасной писишной версии.

LOL!! смешно!!! с каких пор Ubisoft качественные PC игры выпускает в любом случае?!
игра меня эта никогда не интересовала - слишком много всего в одном кадре так сказать, такие игры не люблю...
FroZEDByte
Цитата
Хаха.. А вот вам плахие новости:
Лост Планет писишеая весрия была отложена на неопрделённый срок, так как Капкон, зделала писишную весрию столь ужасной, что издатель Юбисофт котрый должен был быть издателм писишной версии отказался от её издачи... Так что сейчас пока не понятно, кто же вызоветься в роли нового издателя столь ужасной писишной версии.

Откровенно говоря похоже на БОЛЬШОЙ гон! dry.gif Первый раз слышу и не думаю что это правда! wink.gif Я видел скриншоты и видео и PC версия не показалась мне столь ужасной,скорей напомнила xbox360 версию.К тому же с каких пор Ubi думает о качестве порта? blink.gif Devil May Cry 3 до сих пор патчим angry.gif Так что демка выйдем в мае,вот и посмотрим cool.gif
Дацент
FRED,
Цитата
Хаха.. А вот вам плахие новости:
Лост Планет писишеая весрия была отложена на неопрделённый срок, так как Капкон, зделала писишную весрию столь ужасной, что издатель Юбисофт котрый должен был быть издателм писишной версии отказался от её издачи... Так что сейчас пока не понятно, кто же вызоветься в роли нового издателя столь ужасной писишной версии.

Источник где? dry.gif
Rezak,
Цитата
И почему консольщикам в последнее время так везет

Цитата
Capcom официально подтвердила слухи о том, что боевик Lost Planet, ранее появившийся на Xbox 360, выйдет и на РС. При этом официальная цена проекта, релиз которого планируется на июнь, будет на $20 ниже стоимости консольной версии. Lost Planet на РС сможет похвастаться поддержкой DirectX9 и DirectX10, а также высокими разрешениями и доработанным графическим движком.

Кроме того, специально для владельцев персоналок Capcom приготовит новый удобный интерфейс.

Не знаю, не знаю. Помоему нам больше повезло чем консольщикам. wink.gif
Человек Поезд
Цитата
QUOTE
Хаха.. А вот вам плахие новости:
Лост Планет писишеая весрия была отложена на неопрделённый срок, так как Капкон, зделала писишную весрию столь ужасной, что издатель Юбисофт котрый должен был быть издателм писишной версии отказался от её издачи... Так что сейчас пока не понятно, кто же вызоветься в роли нового издателя столь ужасной писишной версии.

Источник где? 

Я читал что типо мб версии для PC небыть я это читал в игромании кажись или в прошлой или в этой это уже точняк wink.gif
FroZEDByte
Цитата
Я читал что типо мб версии для PC небыть

Firan, Какой версии? blink.gif
Цитата
читал в игромании кажись или в прошлой или в этой это уже точняк

Точняк-неточняк,первый раз слышу и в Игромании ничё подобного не читал wink.gif
Человек Поезд
Цитата
QUOTE
Я читал что типо мб версии для PC небыть

Firan, Какой версии? 
QUOTE
читал в игромании кажись или в прошлой или в этой это уже точняк

Точняк-неточняк,первый раз слышу и в Игромании ничё подобного не читал 

Под версией я имел порт с приставки на ПС Лост планет а в игромашке или на сайте или в журнале читал так что если не веришь и ненада я помню что я это читал wink.gif
FroZEDByte
Цитата
Под версией я имел порт с приставки на ПС Лост планет а в игромашке или на сайте или в журнале читал так что если не веришь и ненада я помню что я это читал

Firan, Ну на сайте сто пудей ничё не было wink.gif А насчёт этого моно будет безпокоиться в конце мая,если не выйдет демка biggrin.gif А если выйдет,тогда я посмеюсь и спрошу,какую "жёлтую прессу" вы читаете? dry.gif
FroZEDByte
Ура товарищи! ]]>http://pc.reborn.ru/?contentid=49613]]> Новость просто порадовала!Те товарищи заявившие о,якобы,трудностях с разработкой могут убедиться в обратном уже 15 мая wink.gif Так что красная дата календаря 15 мая cool.gif
Человек Поезд
Цитата
Firan, Ну на сайте сто пудей ничё не было  А насчёт этого моно будет безпокоиться в конце мая,если не выйдет демка  А если выйдет,тогда я посмеюсь и спрошу,какую "жёлтую прессу" вы читаете? 

Смейся скок хочешь я сказал,что читал и всё dry.gif wink.gif
ak55
Очень жду эту игру,т.к играл на боксе-понравилось!
Но только меня требования смущают,больно маленькие.
Графа наверное angry.gif на низких.
FroZEDByte
Цитата
Очень жду эту игру,т.к играл на боксе-понравилось!
Но только меня требования смущают,больно маленькие.
Графа наверное  на низких.

ak55, на заборе тоже написанно laugh.gif там видюха не ниже 7 серии нужна,эт точно wink.gif А для dx10 и то 8 wink.gifДумаю там 3ие шейдеры нужны
FroZEDByte
Надеюсь что завтра мы сможеш "пощупать" демо-версию Lost Planet laugh.gif главный "эксклюзив" для XboX360 tongue.gif
ak55
Вряд ли завртра,думаю в среду,т.к на nvidia написано,что демо будет в 6:00 pm PST-а это тихоокеанское время,так что сам думай во сколько по нашему времени wink.gif
FroZEDByte
Цитата
Вряд ли завртра,думаю в среду,т.к на nvidia написано,что демо будет в 6:00 pm PST-а это тихоокеанское время,так что сам думай во сколько по нашему времени

ak55, а ссылочку можно на эту самую nvidia,где это написанно wink.gif
ak55
короче вот обратный отсчёт времени
]]>lost planet demo]]>
FroZEDByte
Итак осталось 5 часов до заветной демо-версии biggrin.gif Скачаю завтра утром wink.gif а если кто ночью качнёт,отпишитесь тут,пожалуйста wink.gif
-=LeKtoR=-
НА ag.ru лежит две версии,с Дх 10 и Дх 9.
У кого тама есть видяха с Дх 10?
Скачайте заскринте,а потом тоже самое на Дх 9,охото посотреть есть ли разница blink.gif
Hint
Жаль щас висты не стоит, придётся dx9 смотреть.
FroZEDByte
Жаль что у мя карта без dx10,да и висты нет unsure.gif Ну ладно,на Xbox360 графика была шикарная и при dx9 wink.gif кто нибудь уже поиграл? Мне час ещё качать...
Rezak
Отсюда лучше качается ]]>http://www.gamershell.com/download_19164.shtml]]>
FroZEDByte
Ну поиграв могу сказать,что игруха офигительная,впринципе я в этом и не сомневался wink.gif Но играть сложновато,на моей системе идёт 20-30fps, ещё заметил какие то неприятные артифакты по краям модели персонажа,но это не столь заметно в пылу сражений biggrin.gif Графика поражает,это первый,настоящий некст-ген! Играть удобно,только я не нашёл клавишы для прыжка в сторону,как это было во многих видео,что очень огорчает,было бы очень полезно sad.gif
Ну и акриды,это отдельный разговор,всем кто играет рекомендую запастись ракетницей на уровне с этими существами,особенно при встрече с крабо-подобными акридами(имеют свойства складываться клубком и сшибать игрока).Так вот,когда такой акрид свернулся в клубок и мчиться на вас,пальните в него из ракетницы или метните под него грену,эффект не забываемый! laugh.gif Акрид перевернёться на ходу,сбивая всё что есть на его пути(а если дело на открытой местности то снега будет уйма!)выглядит это просто потрясающе!
Rezak
Cтранно , у меня не запускается и ошибку выдает
]]>]]>

Версию дх9 качал !
alpaca
А не в курсе ли кто где можно скачать с rapidshare.com ?
Ну или более менее достойный источник с докачкой.
А то что то с worthplaying,filefront,gamershell у меня докачки не наблюдается, а инет имеет свойство падать ((
Rezak
Попробуй эту
]]>http://us.download.nvidia.com/downloads/nZ...nzd_lpdemo9.zip]]>
alpaca
Rezak
о! вот это то что нужно, благодарю!
Hulk
Rezak,
Поставь апрельский дерек... мне помогло.

Игрушка супер... мне понравилось и оптимизация хорошая
Жалко что на боксе уже играл а так на компе легче играть!
Rezak
Halk,
Ага , тоже обновил и запустилось!
Вобщем у меня на максимуме идет 8-15 фпс , картинка очень киношная и красивая , хотя текстурки несколько подкачали по моему.

Постоянно вылезает вот это сообщение из за малого фпс smile.gif
]]>]]>


Was added in 19 seconds:

тест
Hint
По сравнению DX9 PC и xbox версии совершенно разная графика. Естественно у пк хуже, может дх10 получше будет? Да и не чувствуется геймплэя как на хбох.
Rezak
В релизную версию играть точно не буду , геймплей просто однообразная аркада , игра для детей вобщем . Удивляюсь как эту игру с ГоВ еще сравнивали biggrin.gif
Вобщем кроме графики , спецэффектов и шикарной анимации ничего стоящего в игре нету.
Hint
Rezak,
Ты сам то в GoW играл? Ничем не лучше "десткой" потерянной планеты.
В Gow освещение послабее и все текстуры "распухшие".
FroZEDByte
Цитата
В релизную версию играть точно не буду , геймплей просто однообразная аркада , игра для детей вобщем . Удивляюсь как эту игру с ГоВ еще сравнивали

Rezak, бред говориш!Если тебе не понравилось,это ещё не значит что игра "детская",как ты выразился wink.gif Видимо ты даж в ГоВ не играл,а я как игравший могу точно сказать,что по геймплею ГоВ намного примитивнее Lost Planet dry.gif так что не надо делать поспешных выводов...
А насчёт релизной версии - дело уже твоё
ak55
Согласен,Gears of War с точки геймплея намного примитивнее.
Rezak
FroZEDByte, Просто я вот это нелюблю -
Цитата
Lost Planet - это аркадный шутер в абсолюте. Из врагов выпадают бонусы, оружие видно за версту благодаря ярким рамочкам, для большей простоты ввели автоприцеливание, враги тупые, а герой прыгает, падает с невероятной высоты, отряхивается и бежит дальше.

]]>http://www.ixbt.com/consoles/lostplanet-x360.shtml]]>

Я в ГоВ неиграл так как нету 360 гроба , но судя по видео о отзывам на форумах там игра более хардкорна и реалистична,и главное тактика присутствует . А в ЛП ещё надо постаратся что бы тебя убили ), да и ещё вечно надо собирать таблетки с врагов что бы не умереть...это же чушь какая то smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.