Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пока вы ждали S.T.A.L.K.E.R....
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Страницы: 1, 2
Pink Floyd
На камраде.ру пользователь по имени Jelezyaka24 создал интерресную одноимённую тему.

Что произошло в вашей жизни в период ожидания игры?

Я закончил школу, поступил в универ, устроился на работу.
Ялтинец
Перенес в "Поговорим о сталкере".
По теме: получил высшее образование, устроился на работу, женился, сменил место проживания, новая работа, родился сын, встретил в Одессе двух замечательных людей: Sergo и Вечернего Штопора, с которыми познакомился на камраде... smile.gif
OlegatoR
Закончил школу, поступил в универ, поменял 2 компьютера,
iWaNN
Пропил все и вся... во время ожидания Сталкера разве что кандидатскую степень еще не получил smile.gif
Hulk
Учился и учусь в школе... а кардинального ничего не изменилось... так по мелочам! smile.gif
Shot
Закончил школу, год пытался работать, поступил в инст, взял академ, 2 раза сделал апгрейд для Сталкера - чувствую понадобится 3й smile.gif
Dawg
закончил школу, коледж, начал работать..но как щас помню первый день, когда узнал о сталкере...прочитал "Мой компютер игровой",увидел скрин, офигел, долго не мог уснуть. rolleyes.gif
SR_Demon.
закончил школу, поступил в универ, сменил 4 места работы (работал с 15 лет), купил компутер своими силами, чуть не женился, похоронил троих друзей, отца, записал первую песню... много чего протзошло... очень много...
Ferrum
Закончил школу, поступил в универ сделал много в своей жизни smile.gif
Neo][
Закончил школу, поступил в универ. Ну это так из основных
Toxic
Продолжаю учиться в школе, познакомился с дувушкой, купил себе новый камп да много чего было не вспомнишь smile.gif
ZeroStack
Закончил школу, получаю два высших. Сразу после окончания школы сменил работу. Потом еще раз, еще раз и еще раз. теперь занимаюсь то к чему душа лежит.
Стал РМЭСовцем. Влился в тусу PUA. Начал работать в этой структуре параллельно основной работе. Иногда катаюсь по городам, помогаю новичкам, обмениваюсь опытом с другими съемщиками.
Апгрейд делаю каждый месяц. Хобби такое. biggrin.gif
XRUSHT.NET
Пытался покончить с жизнью 5 раз! (или сколько там переносили сталкера...)
CJ_525
получил ВО, техническое.
сменил работу.
berch
ещё в школе ждал... Поступил в ВУЗ. учусь... пока не работаю...
Viz@r
Закончил школу, 3 раза из института вылетал, 4 раза сменил место работы, жизня под откос, смена идеалов и жизненных принципов. Ну еще куча всего...
FormatC
закончил одесский политех, сменил 2 места работы, начал играть в квест и энкаунтер, ходил несколько раз в походы, познакомился с кучей людей.
2005 и 2006 годы очень богаты событиями
SayMyName
Закончил школу, потом экстернат, поступил в универ, купил два компа, сменил 6 мобил, обзавелся новыми друзьями (благодаря этому форум и la2), ну вот впринципе и все.. wink.gif
Fog
Хм,почти как все закончил школу поступил в универ,бросил его поступил в училище(не надо смеяться smile.gif) ) щас вот перед выходом игры закончу.Буду работать.Сменил комп, 2 девушки вроди всё. ph34r.gif
Undertaker
Закончил училище (или закончил я его еще до известия о проекте), пошел работать, почти женился, практически ушел в армию, поступил в универ. В общем много чего случилось, но то не главное smile.gif
IIashtet
Прошёл путь от 4 класса до 8-ого smile.gif
Несделал ничего полезного,Ненашёл девушку,Не женился,Не сделал ниодного апгрейда......
Продолжаю ничего Неделать,даже непытаюсь...)
FuckTER
закончил школу поступил в академию(заканчивать буду универ =) )
мне изменияла девушка кот любил и мы разошлись
поменял 3 места работы
написал первые полезные проги (сервер менеджер и клиент 2215)
щас пытаюсь сдать сессию кот сильно запустил
SONY
Я уже столько жду, что даже не помню, что там было (например, я не знаю, в ходит ли в этот промежуток времени моё поступление в институт и получение мною первой голограммы или нет) :-)
Могу точно сказать, что за это время успел в плотную познакомиться с радиоактивными источниками, заметно расширитьсвой практический опыт обращения с огнестрельным оружием, узнать много нового и неожиданного о нательной броне и т.д.
rsromus
Закончил ДВГУ, получил диплом обмыл его, забрали в армию, попал в МЧС сц 1043, в/части 44138, отслужил в ВС РФ, отдал долг родине, уволился в запас, поставил DSL , сменил 2 компьютера, 3 девушки, устроился на работу в контору типо ФСБ, внешней разведки, получил доступ ко второй категории секретности, закрыли доступ за границу.
iWaNN
Пипец... все прочел, полжизни прям прошло с тех пор как Сталкера начали делать. Игра эпохи smile.gif
IIashtet
игра станет хитом..одназлачно =)
СССР
пока я жду сталкера я успел поиграть в хл2 в дум3 в квак4 фаркрай и еще кучу игр ! а также сменил около 7 компов и около 5 работ ! гы! еще у меня родилась дочь и ей уже 3 а сталкера все нет и нет ! наверно моя Маруся когда выростет скажет мне - старому пердуну - папа папа !!! смотри сталкер вышел ! biggrin.gif
MAD_MAX
Блин....забавная тема, хоть и не фанат сталкера, но в 2002-2003м году следил за ним, и в 2003м даже пиратскую альфу достал)))
Скорее всего, поиграю в игру эту..ну это все оффтоп..
а так - Законцил Школу, поступил в универ, прошел две полевые практики, получил ВУ, обрел машину...и в конце концов встретил таки девушку своей мечты...
Что-то даже не вериться, что релиз 23 марта...что тогда? целый раздел Геймрунет придется закрыть? biggrin.gif rolleyes.gif
fen1x
MAD_MAX,
Цитата
целый раздел Геймрунет придется закрыть? 

Пожалуй, раздел Билды закроется сам smile.gif Зато возникнет необходимость в создании другого раздела - Моды и проги для Сталкера. Так что жизнь будет продолжаться, невзирая на релиз проекта smile.gif
SayMyName
Цитата
типо ФСБ

не ФСОП или просто ФСО случаем?
p.s уважаю. wink.gif
SayMyName
хотя ФСО'шники на игровых форумах не сидят.. тупизм. Удалите эти два поста
SR_Demon.
Ну вот... теперь за время ожидания сталкера мною записано уже три трэка...
|GM|Sparrow
Сделал 3 полных апгрейда компа .. общей стоимостью в 5000 $ wink.gif aggressive.gif
Закончил школу
Поступил в Колледж
Отмазался от армии
Выпил ....... литров пива drunk.gif
Кинул 2 девчёнок
Пересмотрел 500 раз Финальный Отчёт
и ещё многооо.. многооо.. всего сделал rolleyes.gif
Pr@pH
Начал ждать выхода игры на втором курсе универа. Закончил универ, работал на одной работе и перешол на вторую, а Сталкер ещё невышел, вобщем ничего не произошло за время ожидания. biggrin.gif
invictus
Да... всего и не упомнишь. Закончил универ, сменил пару работ, побывал несколько раз в авто авариях, нашел девушку, которая пока "моей мечты" (посмотрим, что будет дальше), завел вторую собаку, ждал от Сталкера многого, теперь просто жду Сталкера.
Ravenlord
За время ожидания сталкера - я перестал его ожидать.
Выйдет - значит выйдет, а не выйдет - аааа и болт с ним.
HiViS
ждал с класса 8-го...
а так закончил в школу..
завязал с тхеквондо..
поступил в универ..
начал курить сигареты и не только их..
играл в хорошие игры..
пил коньяк и виски..
сьездил в москву, финляндию, швецию, швейцарию, францию, германию, шт. флорида..
пару раз делал апгрейд компа..
поставил адсл..
познакомился с девушкой и живем очень хорошо и счастливо...

жду сталкер... в нетерпении уже..
Foliage Rustles
Закончил институт, сменил 3 работы, женился...
ObvilionLost
Серёзно изучал фотошоп и 3д макс, чтоб потом лечгче дял сталкера всякую фигню делать если конечно будет СДК... laugh.gif
Unheal
Закончил школу, поступил в университет. Сделал два апгрейда, сменил место жительства...эх как время то летит
Pollux
Поднялся по карьерной лестнице от простого специалиста отдела до начальника этого же отдела, жениться не собираюсь - при словеЗАГС, начинается маниакальная депрессия, всех в отделе заразил ожиданием сабжа... Живу в своё удовольствие !

Цитата(rsromus)
...получил доступ ко второй категории секретности, закрыли доступ за границу.

«Доростёшь» до допуска №1, вообще «закроют»... wink.gif
Pollux
Поднялся по карьерной лестнице от простого специалиста отдела до начальника этого же отдела, жениться не собираюсь - при слове ЗАГС, начинается маниакальная депрессия, всех в отделе заразил ожиданием сабжа... Живу в своё удовольствие !

Цитата(rsromus)
...получил доступ ко второй категории секретности, закрыли доступ за границу.

«Доростёшь» до допуска №1, вообще «закроют»... wink.gif
SayriuS
Помню услышал про Сталкер еще в школе, засмотрел до дыр первый трейлер.. теперь учусь на 4м курсе - страшно подумать как это все давно было wink.gif Поменялось куча временных работ, нашлись новые друзья, новые стимулы и интересы в жизни.. много воды утекло, а ОНО еще не вышло smile.gif
Fantask
Закончил школу, поступил в универ, обзавелся машиной.
Filin
закончил школу поступил в колледж =)
Dr. Шугарт
Стал "мужчиной"
Leon
Закончил школу, поступил в универ, работал где-только мог, устроился на постоянную работу, поставил выделенку, научился хорошо играть в ксс ))
Ялтинец
M@R1O, а почему в кавычках-то?
Filin
Цитата(Ялтинец @ Feb 18 2007, 18:01)
M@R1O, а почему в кавычках-то?

Меня тоже мучает этот вопрос ?!
"Мужчина" в кавычках у меня только 1 мысль сделал операцию по смене пола =)
Dr. Шугарт
Ну да, ну было у меня с девушкой wub.gif ... Яж стесняюсь об этом говорит напрямуюblush.gif... Ну вот теперь краснею z_mat.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.