Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предновогодняя Суета. День Четвертый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
frih
Предновогодняя Суета. День Четвертый.

Черный Кадиллак стал уже «местной» легендой. Именно из него сегодня утром был застрелен, все из того же Томпсона, еще один ни в чем невиновный человек – Мин Машин. Парень стоял возле ларька, и собирался купить свежую газету, дабы узнать последние новости это не очень счастливого Рождества. И как раз в этот момент автоматная очередь прошла по его спине. Люди тут же вызвали скорую, но она не успела, Мин Машин, умер спустя несколько минут…

У самого же Гарсии, дела тоже обстояли паршиво. Его догадки о том, кто же преступник – рушились одна за другой, за неимением доказательств. А ниточки, которые могли к ним привести – погибали как по заказу.

На площади тем временем жители повесили еще одного подозреваемого - молодую девушку. У всех наступил легкий шок, когда они узнали, что девушка была невиновна. В самом начале казалось, что дело плевое, и уже раскрыто. Первых трех убийц вычислили и убили безошибочно. Так же хотели поступить и с последним преступником – но не вышло. Он оказался очень живучим.


Убиты: Мин и Аня(мирные).

Выжили:
1. Tfeloo_Hy&Gfosaad (Тфилу).
2. Darth_Revan (Дарт, Реван, Меф).
3. Undertaker (Такер).
4. D&S (ДаС).
5. ***-=ARTI=-*** (Арти).
6. S0Lidus (Сол).

Среди выживших – один мафиози, шериф и четверо мирных.

День закончится завтра, в 17:00 мск.

Удачи!
D&S
фигассе
DIM@S
Шериф че прикололся?
аНЯ
хорош?...

а я говорила, что допрыгаетесь...

Was added in 1 minute 4 seconds:

DIM@S,
Цитата
Шериф че прикололся?

ты прокололся всех агетировав против меня голосовать...
Undertaker
DIM@S,
Цитата
Шериф че прикололся?

Лучше ему теперь самому вешаться.

Шериф проверяй Дарта или Тфилу, кто-то из них точно маф.
Soulseeker
Если Шериф проверил Такера, то значит, что он - мирный. Мина убили мафы зря. Он был единственным из потенциально остающихся на этот день, кто вызывал вопросы, кроме...

Арти
DIM@S
аНЯ,
Давайте найдем крайнего. У всех своя голова на плечах.
Я думаю, что единственным мафом может быть Арти, т.к. у всех остальных вроде как алиби. Или же у кого-то тактика на грани фантастики
аНЯ
DIM@S,
Цитата
Давайте найдем крайнего. У всех своя голова на плечах.

да не крайнего..так и есть..ты же был уверен на 100%, а мирные, зная, что ты убитый мирный доверяют.. не говори гоп пока не перепрыгнешь..
Undertaker
Tfeloo_Hy&Gfosaad,

Арти не было вчера целый день в теме. То есть по правилам если б он был маф он бы умер от одиночества.

Так что... wink.gif
Mean Machine
узнать бы кого шериф проверял
если маф tfeloо буду хлопать стоя smile.gif
а если Арти шериф буду плакать smile.gif
Soulseeker
Undertaker, 11. Если участник не появлялся в игре на протяжении двух игровых дней, считается, что он умер от эпидемии одиночества.
frih
Undertaker, тут маленькая загвоздка. В правилах такой пункт:
Цитата
11. Если участник не появлялся в игре на протяжении двух игровых дней, считается, что он умер от эпидемии одиночества.
Undertaker
Vallo, Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Тогда получается из-за того что после двух дней, у нас дни идут по одному, оставшейся маф может прожить спокойно, пока мирные не вынесут друг друга за два следующих дня.

Шериф проверяй Дарта!!

Тфилу
D&S
Цитата
Шериф че прикололся?

не удивительно, он за всю партию оставил 10 постов, 9 их которых в 1й день и 1 во второй.

вообщем сомнений нет: арти

а шрифу предлогаю проверить тфелу или дарта, хотя в их виновность верится с трудом dry.gif
Soulseeker
Ой, повесьте меня, пожалуйста. А то меня эта тягомотина достала уже, чстно скажу. Я был уверен, что мафы замочат, но, видимо, в этот раз до такого сложного хода им тяжело было додуматься...
D&S
Undertaker,
не гони, если кто то из них маф, то стратеги из них внатуре мягко говоря хреновые))
Vitriks
Цитата
Шериф че прикололся?

Во что значит поубивать в первые дни всех подозреваемых. wink.gif
DIM@S
Vitriks,
Если мафом окажется арти, на заметку буду брать такую тактику, записываться и не играть.
xolod
Да, мафия уже не та.
frih
Tfeloo_Hy&Gfosaad, я что-то не понимаю. Что тебя в этот раз не устраивает? Если тебя убивают - не доволен, если остаешься жить - тоже не доволен.
Soulseeker
Vallo, следи за выполненем игроками правил, а не за тем, кто что пишет о ходе игры.
Boogeyman
Ребят, епт! Где ваш шериф? Неужели Дас?! smile.gif
DIM@S
2 варианта. Или это гениальная игра (не буду говорить кого) и это будет уникальная партия в истории мафии, тогда даже пердлагаю награду дать мафу. Или просто тупая игра Арти, который не ощущает ответственности. Записался - играй, а если нет уверенности, лучше не записывайся.

Was added in 1 minute 12 seconds:

Boogeyman,
Хех, читал бы ты внимательно предыдущие дни, то давно понял бы smile.gif
D&S
Цитата
Неужели Дас?!

laugh.gif неужели я???
а я кажется знаю кто шриф)

Цитата
2 варианта. Или это гениальная игра (не буду говорить кого) и это будет уникальная партия в истории мафии, тогда даже пердлагаю награду дать мафу.

если он еще и в одного вынесет всех жителей, то награда - это как минимум!

Цитата
Или просто тупая игра Арти, который не ощущает ответственности. Записался - играй, а если нет уверенности, лучше не записывайся.

скорее всего именно так
DIM@S
Да ребята, мне казалось, что личность шерифа уже в 3 день стала известна всем...
Anonymous
Ну нереально...
Не могли мы так промахнуться...
Очевидно же всё было sad.gif

Только арти остался. Он по любому маф.
Я считаю, что его надо вешать.
Проверять можно или меня или днса или тфилушника. На вкус шерифа wink.gif

Согласен с мнением Тфилу - вешать Мина было большой ошибкой. Сейчас бы мы голосовали за него... но...

Кстати - у нас с Тфилу есть прекрасное алиби. Мы оба знаем, кто на самом деле шериф. И знали это причем ещё в первый день.
Если бы один из нас был мафом - то шериф не дожил бы до 3-го дня уж точно.
А он дожил уже аж до 4.
На мой взгляд - варианты кончились.


Арти.
Anonymous
Ну нереально...
Не могли мы так промахнуться...
Очевидно же всё было sad.gif

Только арти остался. Он по любому маф.
Я считаю, что его надо вешать.
Проверять можно или меня или днса или тфилушника. На вкус шерифа wink.gif

Согласен с мнением Тфилу - вешать Мина было большой ошибкой. Сейчас бы мы голосовали за него... но...

Кстати - у нас с Тфилу есть прекрасное алиби. Мы оба знаем, кто на самом деле шериф. И знали это причем ещё в первый день.
Если бы один из нас был мафом - то шериф не дожил бы до 3-го дня уж точно.
А он дожил уже аж до 4.
На мой взгляд - варианты кончились.


Арти.
DIM@S
Darth_Revan,
Один из вас уже проверен smile.gif
Soulseeker
DIM@S, не понял. Так Такера проверили или нет?
DIM@S
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
smile.gif Пожалей бедных мафов
S0Lidus
У меня очень большие сомнения что маф Арти. Поэтому если проверяли Такера, то кандидат на повешенье Реван.
DIM@S,
Шериф тебе сказал кого поверял?
Пилот
о Боже..... Мирные не доведите до конфуза smile.gif
DIM@S
S0Lidus,
Голосуй за Арти, не парься, шериф доделает свое дело
S0Lidus
DIM@S,
Что значит он до делает, смысл убивать мирного.
S0Lidus
DIM@S,
Что значит он доделает, он уже 2 раза проверил удачно. wink.gif
Пилот
S0Lidus, Во всем ищи свои плюсы smile.gif В этом они тоже есть.
S0Lidus
Пилот,
Мне не плюсы нужны, а результат. smile.gif
Пилот
S0Lidus, Верю в то что результат придет smile.gif По крайней мере, он должен сложиться из этих плюсов smile.gif
Anonymous
Только что мной, Димасом и Тфилу была разработана абсолютно уникальная тактика.
Этот день 100% будет последним. cool.gif
DIM@S
впредь предлагаю тех, кто проявляет активность подобную Арти исключать из мафии партий так на 5.
Пилот
Арти еще не самый плохой случай smile.gif Я на своей памяти припомню и посерьезнее игроков smile.gif
S0Lidus
Пилот,
Расплывчатые у тебя ответы. smile.gif

Арти
Пилот
S0Lidus, Согласен smile.gif Но подробные ответы в этом случае могут помешать smile.gif Так что наверное подробнее напишу в итогах, если будет необходимость smile.gif
***-=ARTI=-***
DIM@S,
Цитата
Или просто тупая игра Арти, который не ощущает ответственности. Записался - играй, а если нет уверенности, лучше не записывайся.


Цитата
кто проявляет активность подобную Арти исключать из мафии партий так на 5.


Слушай дружище те не кажется что ты слишком много на себя берёшь?
Всем- Долго расписывать небуду! Были семейные трудности! Это всё по повододу моего отсутсвия! Оправдываться непередкем не собираюсь!
По поводу игры - я небосюсь проверок! Делайте что хотите, вы все уже сами себя пререигрываете! По проще ребят, вы уже помоему сами запутались что к чему! Разбиритесь в первую очередь сами в себе! Я всё сказал!
Желаю всем верных мыслей!
DIM@S
Ура, так давайте же повесим Арти
Anonymous
План в обломе sad.gif
Жаль, жаль...
Ну ладно.
Тогда вешаем Арти, проверяем или меня или тфилушника или днса.
Варианты банально кончились... sad.gif
S0Lidus
Пилот,
В итогах будет уже не так интересно smile.gif Так что если есть чем поделится, прошу в личку. smile.gif
D&S
2арти,
лучшеб тогда уж вообще не появлялся, опять всё только усложнил(
***-=ARTI=-***
Цитата
Ура, так давайте же повесим Арти

Давайте! Давайте меня повесим! Ура! Давайте всё теперь будем делать по твоей линейке!
Ответь мне на вопрос,что если будет пятый день? Что ты ещё каму советовать будешь А?
Anonymous
Цитата
Давайте! Давайте меня повесим! Ура! Давайте всё теперь будем делать по твоей линейке!
Ответь мне на вопрос,что если будет пятый день? Что ты ещё каму советовать будешь А?

Если 5-ый день - то вариантов нет.
Останусь или я или тфилу или останется ДНС. Одного проверку, второго вешаем.
Всё...
партия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.