Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предновогодняя Суета. День Второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
frih
Предновогодняя Суета. День Второй.

Гарсия сидел все в том же кафе и пил кофе. Он вспоминал текс того загадочного объявления в газете, но полностью восстановить его в сознании не мог. К сожалению свою газету он оставил в офисе, а на следующий день уже не нашел ее. Но это ни сколько не странно – уборщица выкинула. Наверное, посчитала, что это просто рабочий мусор, но никак не улика. Он хотел взять выпуск у друзей – но как назло никто не читает эту газету кроме него. В магазине также избавились от всех экземпляров, перед Новым Годом полным полно всякого нового чтива поступает – не до старых номер газет им сейчас.
- Мистика – вздохнув, сказал Гарсия.

***

- Можно? – спросила молодая девушка, стоявшая возле столика.
- Да, конечно – Гарсия улыбнулся, и быстро убрал с противоположного стула свой портфель. На освободившийся стул девушка и села.
- Я – Виктория Смилова, корреспондент журнала «GM-LIVE». А вы я так полагаю, офицер Гарсия? – она протянула офицеру хрупкую ручку. После легкого рукопожатия девушка продолжила. – Вы, насколько я знаю, расследуете дело об убийстве. Завтра Рождество, негодование на площади все растет. И как вы знаете, сегодня до смерти избили одного мальчишку.
- Простите.. – сказал, сглотнувши остатки кофе офицер – Кого избили?
- Точно его имя мне выяснить не удалось, только кличку - Холод. Но я думала вы мне поведаете о случившемся.
- Простите, мне надо отойти на минутку. Подождите, пожалуйста, здесь. – Это он бросил вставая, и на ходу доставал мобильный телефон. Он очень быстро набрал номер и прислонил телефон к уху. Длинные гудки резали слух, ожидание было томительно.
- Да – наконец раздался рев в трубку.
- Сэм! Какого черта я узнаю, что на площади до смерти избили парня самым последним? Даже журналисты уже все пронюхали! Только я один как в бочке! Что за чертовщина?!
- Офицер, мы сами только что узнали про труп парня. Но этим дело не кончилось…
- Что? – прервал его Гарсия
- Шеф, приезжайте на площадь, сами все увидите.
- Через семь минут буду – отрезал он и закончил разговор. Он быстро вернулся к столику, схватил портфель. На вопросительный взгляд девушки, он ответил кривым смешком, и поманив ее пальцем за собой вышел на улицу.

На улице лил самый настоящий ливень. Гарсия остановил такси и влез в нее автомобиль. Девушка хмыкнула
что-то вроде «еще джентльмен называется», и села в машину. Спустя несколько мгновений они уже на всей скорости мчались по направлению к площади.

Такси резко затормозило. Вокруг было много народа.
- Полиция – рявкнул офицер, проходя в освободившийся «коридор» и таща бедную журналистку за собой за руку.
Пробравшись к центру, он заметил еще два расчлененных трупа. Тела было узнать невозможно… (Димас и Вертер)…


Голосованием повесили Холода (маф). Шериф проверил Витрикса и не ошибся – он маф. Мафия заказала Димаса(мирный) и убила.

Очень впечатлила ваша активность, Дорогие Друзья. Так держать! Вот это меня особенно порадовало:

Цитата
10 Пользователей: Vallo, Mean Machine, DIM@S, Boogeyman, Tfeloo Hy'Gfosaad, S0Lidus, D&S, Undertaker, fen1x, Darth Revan


Выжили:
1. Mean_Machine (Мин).
2. Tfeloo_Hy&Gfosaad (Тфилу).
3. Пилот.
4. Darth_Revan (Дарт, Реван).
5. Undertaker (Такер).
6. аНЯ.
7. Boogeyman (Буг).
8. D&S (ДаС).
9. ***-=ARTI=-*** (Арти).
10. S0Lidus (Сол).

Среди выживших – два мафиози, один шериф и семь мирных.

Удачи!
Пилот
УУУУУУУУУУУ
Бугимен
Soulseeker
Гы smile.gif Вообщем, все ясно smile.gif

Boogeyman smile.gif

Was added in 57 seconds:

Респект шерифу smile.gif Супер.

Ведущий, 2 реальный дня - многовато, пожалуй wink.gif
DIM@S
Что мафы, на мозоль наступил? Ниче, все равно буду писать че думаю, так что мочите Буга, только Бугу советую не писать типа "Э, слушай дарагой, не я это, на Коране клянусь", не поможет.
Undertaker
Цитата
Ведущий, 2 реальный дня - многовато, пожалуй

Пожалуй соглашусь если мафы Буг и Сол, то их можно убивать уже сейчас wink.gif
Пилот
Представляю как Буги ( а он наверняка босс) сейчас бесится smile.gif
frih
Tfeloo_Hy&Gfosaad, пожалуй.

Внимание! При хорошей активности, заказах и голосовании возможно день закроется завтра, в 18:00 мск. Я посмотрю, и точно сообщу позже.
Soulseeker
Может, я рано начинаю пир в честь победы, но, все-равно, в этот раз состав у мафии, конечно, не тот, что в прошлый smile.gif Гениев тактики и конспирации явно не достает smile.gif
D&S
Буг без сомнений практически smile.gif
Boogeyman
2 DIM@S
А я и не буду, дружище, даже репой закладываться не стану. Незачем в этот раз. smile.gif

Мой голос - Darth Revan. Причины я уже писал.
smile.gif
S0Lidus
Буг
D&S
шрифу я думаю сола нужно мочить!
DIM@S
Буги сливайте, на счет списка -
1. Mean_Machine (Мин).
2. Tfeloo_Hy&Gfosaad (Тфилу).
3. Пилот.
4. Darth_Revan (Дарт, Реван).

эти не фавы 99,9%

8. D&S (ДаС). - тоже не маф, скорее всего не маф Арти

Остались Аня, Такер, Буг и Сол.
Почему-то уверен, что Аня не маф.

Буг маф
А шерифу осталось выбрать между такером и солом, советую внимательно перечитать тему предыдущего дня.
З.ы. Мое сообщение из неопубликованных:
"12:42 - Уверен, что мафия убьет кого-то из тех, кто почти не играет, следовательно можно будет предположить, что в мафии опытный игрок, который является боссом. Такие кандидатуры - Пилот, Тфилу, Реван."

Как видно я ошибся, мафия убила меня, хотя от меня тут мало что зависело, теперь то все равно мой голос ничего не решит, мирные и так доделают свое дело

З.З.Ы. Всех с наступающим праздником (эх, даже в честь такого события не пожалели, ну ниче, за это вы ответите, судя по всему, очень скоро).
Anonymous
Как я и говорил - состав мафов начинает устанавливаться.

Голос буга - это вообще лол. Особенно, считая что мой голос повесил мафа - голосовать против меня - это по меньшей мере забавно.

Буг.

Думаю, Димас правильно написал состав мафов.
Хотя Сола я в мафии не помню, а новичков редко сразу ставят мафами... если я его с кем-то спутал - то "Ыыыы" smile.gif
Но вот кто сомнения вызывает - это Сол...
S0Lidus
Цитата
шрифу я думаю сола нужно мочить!

Какие-то поспешные выводы, на первом дне у меня были подозрения, что меня пытаются напарить, теперь я вижу who is who.
DIM@S
Darth_Revan,
Ну меня в первой моей партии ставили мафом, например.
Да буги вообще может уже не скрывать своей сущности, голос против Ревана - это конечно сильно, хотя б против кого другого для приличия.

Последний маф Такер скорее всего, хотя шерифу советую внимательно подумать!
S0Lidus
Либо Аня, либо Такер. Скорее всего первое.
DIM@S
S0Lidus,
а еще можешь быть ты и..., но скорее всего первое
Soulseeker
Шериф, проверяй Сола или Такера. Без вариантов.
DIM@S
Мафы сдавайтесь, жить будете!
Пилот
А я вижу, что Буг посоветовал Солу в качестве последней надежды отдать голос против себя (то есть против Буга) smile.gif
Не выйдет smile.gif
Шериф, проверяй Сола smile.gif
Undertaker
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Шериф, проверяй Сола или Такера. Без вариантов

Да шериф, проверь меня. Тогда будет три дня wink.gif
S0Lidus
Что тут сказать, если шериф проверит меня, значит один маф будет жить на день больше.

Was added in 1 minute 8 seconds:

Шериф, Аню проверяй.
Soulseeker
S0Lidus, Undertaker, кто-то из вас маф biggrin.gif
S0Lidus
Я предупреждал. smile.gif
аНЯ
у меня экзамен послезавтра, поэтому пол дня не захожу...
сейчас посмотрела нафлуженые 7 страниц с моего последнего посещения..здорово. правда так и не поняла откуда кандидатуру холода взяли и утвердили=)
а ещё маф Мин! потому что при том раскладе, что не хватало одного голоса мирных против он знал и имея возможность просто не предупредил, даже сомневаясь, маф я или мирный можно было сказать, а там я бы уже решала. angry.gif

в растерянности против кого голосовать..
DIM@S
мафиозники, ну разве не ясная ситуация - голосуйте.

Was added in 1 minute 48 seconds:

аНЯ,
Да твой Мин проголосовал, видимо не очень внимательно читала... Мафов кстати только 4
Mean Machine
аНЯ, круто smile.gif
буду звонить, когда ты готовишься и кричать голосуй против Холода. неа

Буг
аНЯ
Буг
DIM@S
Начинаю играть похоронный марш на гитаре
аНЯ
DIM@S,
Цитата
Да твой Мин проголосовал

ой.... и всё же мне это безумно нравится biggrin.gif
Mean_Machine,
Цитата
буду звонить, когда ты готовишься и кричать голосуй против Холода. неа

с тобой мы ещё разбирёмся=)работай..не отвлекайся=)
Undertaker
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
S0Lidus, Undertaker, кто-то из вас маф

Скорее первый.

Самая короткая партия, судя по всему будет wink.gif
аНЯ
Undertaker,
Цитата
Скорее первый.

ловко ты из двух имён (одно из которых твоё) выбрал=)
S0Lidus
Undertaker,
Цитата
Самая короткая партия, судя по всему будет

Да, если проверят тебя. Лучше напиши чистосердечное. wink.gif
DIM@S
Да, наверное все же Сол
Soulseeker
Такер в прошлом дне за кого проголосовал?
D&S
тяжелее всего я думаю выбрать между солом и такером, но я бы лично сола проверял, ибо он практически признался в последние минуты. а голос за холода и буга ничто иное как побег крыс с тонущего корабля. даже если это окажется не он то в принципе исход партии это не изменит)
Undertaker
S0Lidus,
Цитата
Да, если проверят тебя.

biggrin.gif
Читай первый день. И не играй на публику. А то, что б проверили меня, я не против.

Цитата
Лучше напиши чистосердечное

Признаюсь банку варенья с полки без спроса взял я. Очень хотелось есть.
Soulseeker
Аня еще есть... Но в пятерке голосов против ДнСа в прошлом дне она, скорее, пятая - лишняя smile.gif
Undertaker
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Такер в прошлом дне за кого проголосовал?

За Вертера. И с самого начала его подозревал wink.gif
Soulseeker
Undertaker, ну тогда все ясно smile.gif good game smile.gif
Undertaker
Меня что-то насторожил голос Буга, сначала голосует в первый день против Дарта. Через 45 минут меняет голос на Даса. Эта партия начинается тем же самым wink.gif
аНЯ
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
пятая - лишняя

фух=) и кто это говорит? Тфил...с которым в прошлой партии была резня=) дружище=) польщена=) smile.gif
DIM@S
Ну что - я вроде как живой мертвец, так что теперь другому комать яму уже можно, т.к. сам в нее уже попал.
Пока подкопну под Сола.


Буги к нему благосклонен: "2 S0Lidus
Спасибо что хоть проголосовал, но постарайся активней участвовать в игре. Понимаю, что это ещё только первая партия для тебя, но активность очень важна для игры."

а после "составления психологического портрета" Сол делает вывод: "Под конец дня, что-то сильно увеличилась агитация против Холода, со стороны Мина, Димаса, Тфилу и Даса. Так что вещать надо последнего, если он окажется мафом, их 4 раскроется."

А вот когда я сказал о моей причастности к мафии в своей первой партии он ответил :"Этот пост ведь и сейчас закреплён за тобой, вот и воспоминания нахлынули."
Ошибся. Уже 2 ошибки, причем роковые. Но он продолжает настаивать на своем мнении: "А меня убеждает то что вы четвёркой защищаете Даса, агитациями против Холода." а следом, через несколько постов "DIM@S,
Я останусь при своём мнении независимо от расклада."
Молодец! Настоящий хозяин слова - слово дал, слово взял, поскошльку когда ситуация изменилась и было ясно, что Холоду не жить, то он решил: "Холод
Посмотрим, был ли это жёсткий развод или всё-таки нет." И добил подельничка контрольным в голову, все-таки мафия непорядочный народ, эх... Ну не буду продолжать, думаю пока достаточно информации на подумать.
Soulseeker
аНЯ, да какая там резня smile.gif Просто я душой болел за мирных тогда smile.gif Обидно было.

DIM@S,
Цитата
Буги к нему благосклонен: "2 S0Lidus
Спасибо что хоть проголосовал, но постарайся активней участвовать в игре. Понимаю, что это ещё только первая партия для тебя, но активность очень важна для игры."


Это вообще LOL biggrin.gif
Anonymous
Думаю, действительно будет самая короткая партия. Ин май хамбл опинион, всё уже решено.
Жители сливают буга.
Шерив сливает сола.
Гуд Гейм smile.gif
S0Lidus
Ну, что вам ответить... раскрыли вы меня, сдаюсь laugh.gif
Пилот
гыгыыыыы smile.gif
S0Lidus
Теперь ждём 3 день, ибо на этом ничего не кончится. smile.gif
Мафиози сейчас стоят в сторонке и ухахатываются насчёт ваших умозаключений по поводу меня.
Undertaker
На смену Вертеру, пришел Сол laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.