Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Elder Scrolls IV: Oblivion: Shivering Isles
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
fen1x
Сайт ]]>Computer and Video Games]]> с ссылкой на журнал PC Zone UK сообщает, что Bethesda Softworks сейчас работает над The Elder Scrolls IV: Oblivion: Shivering Isles, настоящим дополнением к их вышедшей в 2006 году фэнтэзийной RPG во вселенной Elder Scrolls. Аддон планируется к релизу уже этой весной и предложит более 30 часов геймплея, включающего новые квесты, разветвляющиеся побочные задания, монстров и территории. Открыты ворота на Nibben Bay, портал в новую реальность, Shivering Isles, которой управляет бог сумасшедшия и безумия Sheogorath.
Naruto
Уря laugh.gif
Bugs
Это есть хорошо smile.gif
Wild
Тру smile.gif
Bugs
Некоторые подробности о Shivering Isles:

]]>]]>

На островке в Нибенейском заливе открываются странного вида врата, откуда веет пронизывающим холодом. Врата имеют форму сросшихся голов, язвительных и недобрых. За ними лежит царство бога безумия Шеогората, обладающего нетривиальным чувством юмора, вспомните дождь из горящих собак. Теперь же вам предстоит личная встреча с бородатым принцем и выполнение его заданий. Не обойтись без новых квестов, подземелий и монстров.
Говоря о последних, нельзя не упомянуть привратника, голема, составленного из частей тел - ног, рук, голов. Набор "сделай сам" вы найдете в комнате, напоминающей бойню.
Дополнение принесет игрокам более 30 часов геймплея. Квесты предполагают ветвления, и вы сможете наблюдать воочию происходящие вокруг изменения в зависимости от ваших решений "жизнь-или-смерть".
Отдельного внимания заслуживает карта островов. Вы побываете в местечках с весьма забавными названиями. The Laughing Coast - Смеющийся берег, Shallow Grave - Неглубокая Могила, Madgod's Boot - Сапог Безумного Бога, The Hill of Suicides - Холм Самоубийств, The Jester's Spine Mountains - Хребет Шута. Выделены локации The Fringe (Предел) и New Sheoth (Новый Шеот).

]]>Источник]]>
Bugs
Открылся официальный ]]>сайт]]> дополнения The Elder Scrolls IV: Oblivion - Shivering Isles.
FRED
А почему эти моды не когда не выходят под локализацией от 1С? Кнайт оф зе найн например локализации нету почему то... где их тогда брать?
fen1x
The Elder Scrolls IV: Oblivion. Shivering Isles,
первый взгляд


Дрожащие острова (Shivering Isles), глобальный адд-он для оригинального TES4: Oblivion, вмещает более чем 30 часов обновленного геймплея и позволит Вам исследовать новую область в TES4: Oblivion – королевство Шегорат (Sheogorath) – владения даедрического Лорда Безумия. В Shivering Isles Вы можете продолжать игру Вашим персонажем, либо же создать нового для раскрытия новых возможностей игры.

В границах Королевства Шегорат (Sheogorath), игрок сможет исследовать две экстремальныe стороны божественного безумия – гармоничное творческое величие и абсолютную психоделию. Прохождение этого глобального дополнения позволит разгадать тайну Джигаллага. В Дрожащих островах Джиггалаг готовится к Greymarch (событие, случающееся каждый раз перед началом новой эры), заведомо планируя напасть на Острова с последующзим уничтожением на них всего живого, а также самого Лорда Безумия. Шегорат ищет нового героя, который смог бы защитить королевство и его обитателей от разрушения. Вы обладаете достаточной силой, чтобы выдержать его испытания.

http://www.gameru.net/index.php?type=artc&id=348

Первые скриншоты

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
fen1x
Первые скриншоты

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
fen1x
Новые скрины

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]>
sta][fish
забавно..места напоминают Морровинд...красиво
FRED
Ага... Гигантских грыбочков тока не хватает wink.gif
LANcelot
Скоро, очень скоро выйдет версия Shivering Isles от 1С, ждемс-с-с-с.На AG уже рецензия есть.
З.Ы. Фанам серии- брать в обязательном порядке(а стоит ли об этом говорить), а остальные отнесутся к Shivering Isles так же как и к OBlivion`у, тоесть каких-либо существенных изменений не наблюдантся(ИМХО).
fen1x
LANcelot,
Цитата
Скоро, очень скоро выйдет версия Shivering Isles от 1С, ждемс-с-с-с

Уже ушла в печатьsmile.gif

Фирма 1С объявляет об отправке в печать дополнения к одной из лучших ролевых игр 2006 года The Elder Scrolls IV: Shivering Isles. В розничной продаже с 18 мая 2007 года (1 DVD-ROM).
Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».
Особенности:
-Громадная область Обливиона с уникальными локациями и множеством квестов.
-Новые подземелья, существа, оружие и доспехи.
-Полный тайн и загадок сюжет.
Vetal17
Цитата
Уже ушла в печать

Фирма 1С объявляет об отправке в печать дополнения к одной из лучших ролевых игр 2006 года The Elder Scrolls IV: Shivering Isles. В розничной продаже с 18 мая 2007 года (1 DVD-ROM).
Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».
Особенности:
-Громадная область Обливиона с уникальными локациями и множеством квестов.
-Новые подземелья, существа, оружие и доспехи.
-Полный тайн и загадок сюжет.

Все это конечно хорошо,но скажите камрады навернека:ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ? Просто Knights of The Nine разочаровал sad.gif...

ЗЫ - сколько часов геймплея в аддоне?
LANcelot
Цитата
сколько часов геймплея в аддоне?

Кжись 30, но все от тебя зависит.
Цитата
ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ?

Я однозначно буду брать (после сесии cray.gif ) а вообще значительных нововведений не будет: новые территории, лут, спеллы, вообще стандартный набор.
З.Ы.Основную сюжетную линию хвалят вроде.
Pink Floyd
А аддон требует установки оригинального Обливиона?
fen1x
Pink_Floyd,
Цитата
А аддон требует установки оригинального Обливиона?

Да
LANcelot
Цитата
А аддон требует установки оригинального Обливиона?

Он устанавливается как мод: в лаунчере галочку нада ставить. Посему наличие оригинала обязательно.
Pink Floyd
fen1x, ну что ж, придётся покупать лицензионную русскую версию, а куда деваться, поиграть-то хочется smile.gif
Pink Floyd
...вот купил, но не могу понять как начать играть в это дополнение? После установки аддона комп попросил вставить диск с Обливионом. Я так понимаю, что сначало надо пройти Обливион, а потом продолжить играть уже в аддон или как???

Я запутался blink.gif
fen1x
Pink_Floyd,
Цитата
Я так понимаю, что сначало надо пройти Обливион, а потом продолжить играть уже в аддон или как???

Весь оригинал можно не проходить, но хотя бы немного я советую. Чтоб ознакомиться с игрой, прокачать своего героя, заработать денег, приобрести подходящее оружие и броню. С нуля играть будет трудно.
LANcelot
Цитата
не могу понять как начать играть в это дополнение? После установки аддона комп попросил вставить диск с Обливионом.

Shivering Isles- это фактически мод, именно поэтому просится оригинальная игра(используется мастер-файл игры).
[erased]
ИМХО, Betheda поймала волну и теперь подкармливает народ небольшими модами, которые в сущности не представляют ничего интересного... Правильно говорили на АГ - только для отчаянных фанов.
Oblivion была Большая Игра, но то, что теперь творит Betheda - чистый маркетинг... И так всегда... z_cry.gif
LANcelot
Цитата
небольшими модами

Не похож Shivering Isles на небольшой мод. А в отсутствии чего-нибуть другого и 30 часов намальна пакатят.
Цитата
которые в сущности не представляют ничего интересного

Моды разные бывают. Есть очень даже интересные экземпляры.
Цитата
Правильно говорили на АГ - только для отчаянных фанов.

Это ИХ мнение, и каждый волен думать по-своему.
Pink Floyd
fen1x, то есть получается, что в самом Обливионе я встречу нужного мне супостата, который отправит меня на этот остров?
fen1x
Pink_Floyd, Немного не так. Ты или начинаешь новую игру или заходишь с сейва, но через 24 часа получаешь задание на новый квест - расследовать слух, что открылся новый портал на маленьком острове в Niben Bay. Подробней тут:
]]>http://www.uesp.net/wiki/Shivering:A_Door_in_Niben_Bay]]>
fen1x
Вся информация об аддоне
]]>http://www.uesp.net/wiki/Shivering:Shivering_Isles]]>
LANcelot
Млин, люди, делитесь впечатлениями. Пока гама дойдет до моего села, некоторые ее уже по десятому кругу пройдут. Неужто никому не интересна ТАКАЯ игра? dry.gif

Was added in 11 minutes 14 seconds:

Посмотрел на скрины и понял, что у разрабов есть нездоровая тяга к ЗДОРОВЕННЫМ грибам. Любят они их видать, особенно в сушенно-толченном виде. biggrin.gif
fen1x
LANcelot,
Цитата
Неужто никому не интересна ТАКАЯ игра?

Мне она очень интересна, но к сожалению, я не смог запустить аддон. Оригинал у меня закаченный и аддон тоже. Что-то где-то не сконтачило.
Вот такая фигня на месте острова и неписи плавают вместо того, чтоб меня встречать у входа

]]>]]>
LANcelot
Цитата
я не смог запустить аддон

Мдя, печально.

Судя по количеству людей, участвующих в обсуждении даной игры, можно сделать вывод, что ответа я так и не получу, и мне придется дожидаться игры, чтобы самому ее заценить sad.gif
Bugs
Цитата
Судя по количеству людей, участвующих в обсуждении даной игры, можно сделать вывод, что ответа я так и не получу, и мне придется дожидаться игры, чтобы самому ее заценить

Подожди немного, через 6-7 дней когда игра будет у многих ты получишь ответ на свой вопрос smile.gif
fen1x
Вышел патч. Обновление устраняет ряд ошибок в работе приложения. Список исправлений:
1. Исправлено пропадание звука дверей на Островах
2. Исправлена карта (при средних и низких разрешениях текстур)
3. Исправлены названия некоторых доспехов
4. Сделан ввод русских букв (перпеключение через ScrollLock)
Загрузить обновление вы можете ]]>здесь]]> (55 Мб).
Загрузить облегченный вариант обновления, не исправляющий проблемы со звуком, вы можете ]]>здесь]]> (900 Кб).
The Me
Хороший аддон, лучше чем Knights of the Nine, или как там его
VBproffi.
Да, аддон не плох, весьма так интересно линия идёт - мне понравился. Сравнить с KotN не могу - не играл в него...
_SlyFox_
The_Me, Найтс оф дэ найн сложно назвать аддоном...Скорее, небольшой плагин...
Народ, смотрю, в шовринг ислс народу много уже гамает, надеюсь на помощь с прохожением... Короче, прохожу квест за манию. Мне нужно найти чашку инверсий или как там её. Чтобы её найти, надо попасть в пещеру. Чтобы попасть в пещеру, надо добыть фельдию (Наркотик, как выяснилось). Чтобы найти фельдию,
нужно найти элитру- и тут цепочка обрывается.... Что такое элитра, где её взять и как добыть из нее фельдию?

Спасибо за внимание!
_SlyFox_
Ааааа, всё, дошло, там около пещеры жуки ходят, Элитры называются.... В них и фельдия...
Я 3 дня думаю, где её взять....
Извените за беспокойство(хотя я не уверен, что это кто-то читал...)
fen1x
_SlyFox_, В следующий раз зайди по ссылки, которая приведена в шапке, там вся инфа по аддону, включая прохождение.
_SlyFox_
Пардон, не обратил внимания... По крайней мере постов подсобрал, кто меня дёрнул ник менять...
Bugs
Вчера наконец-то купил add-on от 1С. Сейчас опробую.
M i k e
Bugs, Пиши впечатления, я тоже стою перед выбором, брать или нет biggrin.gif
Bugs
Блин, лишь только что нашёл вход на острова biggrin.gif
Bugs
Дополнение понравилось. Новая огромная територия, монстры, оружие и т.д. Очень понравились новые пищеры, они побольше и попросторнее. Много новых инградиентов для зелий, эти острова просто рай для мастера алхимии smile.gif Есть и огромный монстр (может и не один), перед входом в один или другой мир. И вобще на островах всё намного больше чем Сиродиле.
*Оптимист*, если тебе понравился Oblivion, то Shivering Isles понравится тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.