Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сроки проведения следующей партии мафии.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Пилот
По просьбам общественности создаю тему smile.gif
Возникло предложение провести следующую партию пораньше,пока не пропал запал и интерес к игре. Есть мнение, что напротив, нельзя слишком часто проводить партии....В связи с этим вопросик. Как вы считаете, какое оптимальное время начала следующей игры?
3-5 января? или 9 января, с понедельника,как обычно?
Soulseeker
Цитата
или 9 января, с понедельника,как обычно?
DIM@S
Кстати, 12 я уезжаю в Москву и не знаю будет ли возможность сыграть там, предлагаю 3-5 января (лучше 3).
xolod
9-го? Можно и девятого, почему нет...
Boogeyman
Предлагаю 3-5 января, но не думаю, что все желающие успеют к этому времени. Праздники всё же.
Цитата
9-го? Можно и девятого, почему нет...

Сорри, но у меня ДР в этот день. smile.gif
Vitriks
3-5 января. Пока сесия не началась.
Mean Machine
предлогаю до 8 отдохнуть smile.gif
тк чем больше не играем тем потом интереснее
frih
Решайте сами. Я могу начать в любое время, когда вам будет угодно, дорогие мафиозники. Поэтому решение остается за вами.
Anonymous
Поддержу идею 3-5 января.
Пока не началась сессия.
D&S
лучше 3го
Nerfair
3го
***-=ARTI=-***
Для меня дата следующей партии не имеет особого значения! Как народ решит так тому и быть! cool.gif
Vitriks
Ну так как решаем? Может определимся.
Soulseeker
Пожалуй, присоединюсь к тем, кто примет решение большинства, ибо пофиг. Лично для меня в плане игры в мафию что 3-е, что 9-е одинакого малоудобные числа, чесгря smile.gif Но раз записался, то придется одинакого усердно играть что в первом, что во втором случае smile.gif
кот нейтрон
3го не смогу - буду в пути 9го сессия тоже не смогу вас порадовать своим присутствием в полной мере... такчто если в это время то меня пожалуй стоит отписать из партии
Boogeyman
Чтобы поскорей решить вопрос, создал голосование.

http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ST&f=14&t=13687
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.