Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сорвать Новогодний Куш. Итоги.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
frih
Сорвать Новогодний Куш. Итоги.

По простым подсчетам все определили, что невиновные во всем этом деле - проиграли. Но убийцы до последнего момента не хотели выдавать себя, раскрывать свой статус. Но когда они поняли что им уже ничего не грозит, что куш в любом случае будет их, они решили раскрыть то, кто же они на самом деле, дабы избежать дальнейшей крови. Так как ее было пролито достаточно, а Новый Год все-таки был на носу.
По очереди, Мин, Буг и Ротор раскрыли свои статусы. На лице Тфилу показалось то ли разочарование, то ли испуг. Он даже не предполагал, что одним из убийц может быть Ротор. Но в настоящем мире он был мафом. Тфилу повесили… Холода застрелили… Остался только Арти….

Но один Арти ничего не мог сделать против троих мафов. Полная победа принадлежит мафии!!! А у нас победила дружба. С новым годом, со новой мафией и новыми партиями. Всем успехов и удачи!

Убили Тфилу и Холода - оба мирные.

Мин, Буг и Ротор - мафы. Арти - мирный.

Свои комментарии по поводу партии оставлю чуть позже...

Удачи всем в Новом Году.
аНЯ
Тфил=) я в шоке=) blink.gif
Undertaker
Говорил я что Ротор и Мин маф smile.gif
Mean Machine
smile.gif наверное лучшая партия из всех, в которых я учвствовал

думал tfeloo испортит все наши планы, но он ошибся...

всем ОГРОМНОЕ спасибо за игру

Цитата
Говорил я что Ротор и Мин маф

это не считается smile.gif
Пилот
Ахахахаххаха)))))))
всех поздравляю)))
супер-партия,просто супер!)) конечно для тех,кто действительно играл.а не просто отбывал запись.
более подробно отпишусь позже)
DIM@S
Молодцы, всех с новым годом, честно говоря, до конца не мог поверить что Ротор маф, отлично сыграл, молодец!
xolod
Сперва, спасибо всем за игру!

На самом деле, это была моя вторая партия в мафию, и я считаю её для себя более удачной, чем предыдущюю, когда я много флудил, и в итоге меня слили в первый же день как мафа (хотя на самом деле, я был мирным).

Очень разочаровала игра двух людей: Арти и Витрикса. Во-первых, Арти, коль скоро ты записался - то будь добр не только флудить втихую, но ещё и читать, что написано, и тоже голосовать. Ну да ты новичок, надеюсь, в следующих партиях исправишься smile.gif

Витрикс меня разочаровал больше всех со своими "расследованиями". Большего бреда мне видеть ещё не доводилось, честно. "А что это ты, <имярек>, молчишь?! Да ты маф!" - Вертер, ничего личного, но это клоуанада не достойная серьёзного человека. Скажу больше - призывать к таким заявлениям "со всей серьёзностью" - идиотизм. Когда уже стало ясно, что я и Тфилу играем против мафии, ты продолжал называть всех подряд мафами, такое чувство, будто ты играл за какую-то третью неведомую сторону, которой, да будет тебе известно, в игре нет.

Надо учиться играть в команде, дружище, а если у тебя это не получается - то хотя бы освоить грамоту и научиться читать чужие посты. Что бывает, когда этого не делают - мы видим.

Фатальная ошибка мирных - слив Ани как шерифа. Но играя по сути вдвоём - у меня слов нет...

В общем, друзья, с наступающим Вас всех Новым Годом. Это была игра, и, по-моему, игра была отличная, пусть и под конец совершенно бездарно запоротая.

Желаю всем в Новом году больше интересных партий, и больше честной, интересной и открытой игры ! С наступающим ! smile.gif

PS. Ну и чтобы побеждал сильнейший ! wink.gif
Vitriks
xolod,
Цитата
Надо учиться играть в команде, дружище, а если у тебя это не получается - то хотя бы освоить грамоту и научиться читать чужие посты. Что бывает, когда этого не делают - мы видим.

Фатальная ошибка мирных - слив Ани как шерифа. Но играя по сути вдвоём - у меня слов нет...

Начну сразу после тебя. wink.gif И если вам не нравится как я пишу то в следующей партии буду молчать как рыба.

Цитата
Буг в студии. Как я понял ситуацию уже изменить никак нельзя, но на последок позвольте отписаться. Ребят, вот скажите кто-то может привести реальный факт, что я маф? Или меня вешают просто так, только бы сбросить с борта? Публично заявляю, что я не маф и если окажется, что я вас обманул, можете открыто понизить репутацию. Честно говоря, у меня больше просто нет слов.
Огромное спасибо Витриксу, который прекрасно знает, что я не маф, но продолжает публично меня опускать, тем более не читав большей половины игры. Спасибо.

И пусть мне кто-то что-то скажет dry.gif Буг -1 wink.gif
DIM@S
Vitriks,
Та ладно, это ж игра, говорить можно все, что угодно.
xolod
DIM@S, Ну, на самом деле, игра игрой, но использовать в игре свою личную репутацию - не очень хорошо.

Но минусы никому ставить не буду - Новый Год, всё-таки smile.gif
Mean Machine
xolod,
Цитата
пусть и под конец совершенно бездарно запоротая.

кто запорол, а кто нет smile.gif

фартануло нам конечно не слабо smile.gif
Пилот
Vitriks, тебе отдельное спасибо что три раза проигнорировал мой вопрос smile.gif
xolod
Vitriks,
Цитата
Начну сразу после тебя.

Начинай smile.gif
Vitriks
Пилот,
Цитата
Vitriks, тебе отдельное спасибо что три раза проигнорировал мой вопрос 

А зачем отвечать, если нет никакого смысла. Пилот то, что ты хочешь, отыгратся уже никуда не катит. Когда я был живым, я говорил, кого я подозреваю. И что ты этим хочешь добиться? Только не говори фразу типа: "Ты был не прав".

Мне партия не понравилась. Как и все предыдущие laugh.gif Может такой я игрок.
Цитата
Vitriks, 
Начну сразу после тебя. 

Начинай 

Если ты считаешь что правильно убил Аню то ты первый человек, который порадовал меня.
fen1x
Спасибо, друзья! Получилась великолепная партия, я давно не следил за процессом с таким вниманием и удовольствием smile.gif
Первое, хочу поздравить Тфилу и сказать спасибо - ты взрастил отличную команду мафиозников, играющую грамотно, умно, дружно, иногда рисковано, но всегда достойно! Возможно, покажется, что ученики превзошли своего учителя, ну чтож, такое бывает и по любому можно гордиться, что ты был первым, кто давал советы, как играть в нашу мафию rolleyes.gif
Далее, мои поздравления нашим мафам - Дарту Ревену, Пилоту, Ротору, Мину и Бугу. Каждый из них внес свой бесценный вклад в победу. Хотя Дарта и замочили в первый же день, он не оставил своих друзей и активно участвовал в процессе и его заслуга в их окончательной победе бесспорна. Эстафету босса принял Пилот и так же не оставлял своих коллег после вывода его из строя. Ротору мое особое почтение! Его как раз подозревали меньше всех. Ты должно быть великий игрок в покер, дружище! А перелом в партии наступил после знаменательного поста Буга:
Буг в студии. Как я понял ситуацию уже изменить никак нельзя, но на последок позвольте отписаться. Ребят, вот скажите кто-то может привести реальный факт, что я маф? Или меня вешают просто так, только бы сбросить с борта? Публично заявляю, что я не маф и если окажется, что я вас обманул, можете открыто понизить репутацию. Честно говоря, у меня больше просто нет слов.
Огромное спасибо Витриксу, который прекрасно знает, что я не маф, но продолжает публично меня опускать, тем более не читав большей половины игры. Спасибо.

Прочитав такую искреннюю исповедь, даже я на мгновение усомнился в его мафиозной принадлежности biggrin.gif Ой, чувствую, тебе долго еще будут вспоминать этот выдающийся развод! biggrin.gif
Димас, ты тоже сыграл блестяще. С присущей тебе рискованностью, открытостью. Ты никогда не боялся вызывать огонь на себя, провоцируя мафов на ошибки. Играл, как говорят в префе, на стол, а не в карман.
Наша Анечка тоже сыграла в своей манере - напористо, горячо и самоотверженно. Жалко, что ее свои же жители и прикончили.
Кстати, это первая и пока единственная партия, в которой сами жители повесили двоих своих шерифов smile.gif
Еще раз всем спасибо. smile.gif
И помните - сейчас победила прежде всего наша форумная игра Мафия, доказав, что она очень даже живая rolleyes.gif
Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Мои пожелания новых побед, интересных партий, закрученных сюжетов, остроумных интриг и счастья в личной жизни smile.gif
Пилот
Vitriks, ты так ничего и не понял)))))
ты действительно пока был жив,говорил свои подозрения. это нормально и естественно. Это меня ничем не покоробило. Другое дело, что ты подозревал всех, каждым новым своим постом заявляя о своей новой догадке. Но даже это еще куда ни шло. Задело меня другое. После игры,ты имел счастье сказать,что мол жители дураки, потому что ты всех раскрыл и всем сказал, кто мафы, а тебя не послушали. При этом помни,что ты перечислил почти всех участников smile.gif Вот я и хотел чтобы ты из всех своих "разоблачений" сделал выжимку и подвел итог, чтобы мы действительно убедились в твоем таланте прорицателя. smile.gif
только и всего.
но сейчас боюсь это уже не актуально)

Was added in 2 minutes 12 seconds:

fen1x, красавчик smile.gif отличный мини-обзор smile.gif
Чуть позже напишу обязательно так сказать "взгляд изнутри" smile.gif
xolod
fen1x, Отличный обзор, дружище! smile.gif
Vitriks
Пилот, Да с таким я скорее согласен чем нет. Меня просто пост Буга сбил. Просто я до сиг пор не знаю порог правдивости в мафии. Я например в открытую никогда не посмею так лгать, ну что ж видимо так оно и должно было случится. Всем спасибо за игру. smile.gif Сорри если что не так. wink.gif
Soulseeker
аНЯ, ну а теперь можешь переосмыслить игру с этой позиции smile.gif Мою, например smile.gif В следующий раз проверяй Мина первым biggrin.gif

Витрикс, пожалуйста, если ты и дальше намерен играть в таком ключе, то воздержить от записи, ОК? smile.gif Если нет - то постарайся более основательно подходить к игре.

Арти, аналогично. Не стоит записываться для галочки.

Валло, надеюсь, больше ты не будешь творить то, что ты с заказами мафии в 4-й день наделал smile.gif Если тебе скзали кто босс (или ты сам определил), то только от него заказ и принимай.

Феникс, спасибо. Посмотрим еще кто кого превзошел tongue.gif

Undertaker и Таг, спасибо за игру. Вы действительно отлично сыграли.

Димас, респект за то, что Ревана вынес в первый же день. К сожалению, особо успех не удалось развить sad.gif Да и вообще хорошо сыграл smile.gif Тока больше никому не говори, что ты шериф без достоверных оснований на то, что этот человек - мирный wink.gif

Ротор, ну ты вообще с гениальностью граничишь в этой партии smile.gif Хотя надо было Буга дожать и тогда бы мы посмотрели кто кого biggrin.gif

Пилот, Мин, Меф, Буг извините, ребят, но я слишком плохо, по понятным причинам, был осведомлен о вашей игре и мне сложно ее коментировать. Запомнилось лишь то, что Буг и Пилот откровенно палились, Меф явно вел активную деятельность за кулисами. Ну и Мин, в мафской сущности которого я был уверен с самого начала практически не смог пропалиться ни для кого еще - тоже хороший результат.

Холод, молодец. Жаль только, что с Аней мы так лоханулись...

Арбуз, убедительная просьба более серьезно к игре подходить. А то ты всегда -1 у жителей. Так нельзя.

MSC, грамотно играл, но доверчиво.

По поводу себя могу сказать, что эта партия меня многому научила. Помимо достаточно большого количество разных микро- и нанонюансов такстики, я понял, что не стоит все-таки настолько серьезно ко всему относится. Иногда это даже мешает smile.gif

P.S. И еще раз. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА. Не записывайтесь, Я УМОЛЯЮ ВАС, не записывайесь, если не готовы отнестись к игре достаточно серьезно и играть стабильно, а не как Арти - четыре дня ничего не далал, а на пятый пришел и проголосовал против главного мирного, фактически. Бред.

Ну и всем спасибо за игру. На самом деле, было крайне интересно, эмоционально и интригюще. Надеюсь, это начало новой эпохи в мафию.
Anonymous
Ниче так партия.
Одна из лучших в моей жизни.

Особо действительно хочу выделить:

Тфилу - как лучшего мирного. Фактически - ты сделал эту игру. +1.

Димаса - как охрененного шерифа (измудриться вынести меня в первый же день - это омфг). Да и во второй день, хоть и проверил ты мирного, соглашусь, что это было правильно - так бы на твоём месте сделал каждый.

Ротора - как самого беспалевного мафа. Это вообще измудриться надо было. +10. Супер smile.gif

Так же хочу отметить, что я, Ротор и Пилот провернули не слабую аналитическую работу, которая, что плохо, в итоге дала немного не те результаты, которые хотелось бы... но получилось очень забавно smile.gif Мы рассмотрели все возможные варианты и, в итоге, добились успеха. С чем я вас (а правильнее - нас) и поздравляю wink.gif

Отличная партия.
ROTOR
Больше всего мне понравилось когда Димас "открылся" мне и Мину. Спасибо, лично я мне это принесло кучу веселья и положительных эмоций.

Отдельный респект Тфилу. Которого мотало из стороны в сторону, при этом, он несколько раз подряд называл мне точный список мафов (меньше слушай Холода biggrin.gif )
Mean Machine
ROTOR,
Цитата
когда Димас "открылся" мне и Мину

я в тот момент со стула чуть не упал smile.gif

глаза сидел протирал smile.gif
DIM@S
Только не говорите, что я что-то потерял, меня бы все равно повесили.
Вообще первое впечатление - мафы - Реван, Тфилу, Буг и Пилот, вот потому Ротору и поверил. А Мин упал на мороз конкретно, потому я его сразу стал подозревать, а Ротор молодец, вообще все без палива провернул.
Mean Machine
кстати ПИШУСЬ smile.gif

все подозревали...
DIM@S
Пишусь, до новых встреч в мафиозных рядах в новом году
xolod
Ха, а что? Я тоже пишусь smile.gif

Was added in 2 minutes 54 seconds:

Все мочат Пишуся! 2guns.gif
Пилот
Тфилу,респект за написанное. все грамотно smile.gif

Как я и обещал, выкладываю нашу мафиозную кухню. Тем, кто следил за игрой, будет очень интересно это почитать, я думаю. Тем кто не следил, читать будет долго и нудно, поэтому можете даже не пробовать smile.gif
В общем, поехали smile.gif
Итак,мое видение партии.

Первый день. Ничем особым не запомнился. Да,мы убили Такера заказом, как одного из самых невинных , также мы убрали разговорчивого Арбуза. Шериф однако убил нашего босса. Что стало неприятной неожиданностью. Ну да ладно. Живем.

День второй. Ознаменовался яростной схваткой Димаса и Тфилу. То один, то второй лидировали в голосовании. Внутри нашей мафиозной команды разделились мнения. Я считал,что убить надо Тфилу, а Димаса, который очень активно наезжал на него,следует сплавить в третий день,воспользовавшись его "наездом на мирного". В пользу этого говорило еще и то обстоятельство, что сам Тфилу напротив, на Димаса уже почти не гнал,а значит обвинить его на третий день в убийстве мирного будет сложнее. Я проголосовал против Тфилу, Буг против Димаса (следуя своей методе Арбуз-Димас), Мин слил голос на Буга, но в любой момент мог его поменять. Плюс оставался еще и Ротор. За несколько часов до конца дня я обсуждаю наши планы с Мином. Неожиданно он мне пишет, что, мол Димас в панике, пытается спастись и признался, что он шериф. Я в шоке от такой неожиданной удачи smile.gif Планы меняются, теперь естественно следует убить Димаса. Тут мне пишет Ротор, который тоже попал в сферу доверия шерифа. Я чуть со стула не упал smile.gif Шериф сам заявил двум мафам, что он шериф. Димаса надо было убивать полюбому,но не заказом. Иначе бы он пропалил и МинаРотора. Ситуация по голосам сложилась благоприятная для нас. Ротор для отвода глаз все-таки сделал как его просил Димас - проголосовал против Тфилу. Но повесили все равно Димаса. Заказывать Тфилу было бы глупо, мы надеялись убить его голосами в третий день, поэтому задушили тихого и невинного МСЦ (как говорится, скорее, для количества, нежели для качества).

Третий день. Он был без шерифа. И если бы нам удалось уничтожить за день двух мирных (голос + заказ), то на 4ый день мы бы довели ситуацию до: 4 мафа, 3 жителя,1 шериф. Там можно было уже играть в открытую, то есть это была бы наша фактическая победа. Просчитав этот вариант,а также обрадованный убийством шерифа, я активно начал тупить. Полез на рожон, забыл об аккуратности, тут же выкинул голос против Тфилу,и только спалился этим. Настроить против Тфилу мне никого не удалось (кроме Ани,но это отдельная история), а наоборот,я всех убедил голосовать против себя самого....Против меня были все, кроме мафов, Ани, а также Вертера и Арти, которые отсутсвовали. Но даже при таком раскладе мы бы вырывали победу, если бы Аня не сменила голос с Тфилу на меня. После этого мы потеряли шансы на победу в этом дне, да и во всей игре в целом, потому что следующей целью должен был стать Буг. Умирая, я правда успел запутать Тфилу - я проголосовал против Арти, надеясь что Тфилу отыщет в этом задний смысл и начнет его подозревать. Так и получилось. Меня очень обрадовал пост Тфилу - Пилот, сейчас окажется, что ты - маф, но типа раз голосуешь за Арти (пусть и абсолютно ничего не значащим голосом), значит он, по идее, не маф... Ну-ну.. . Это было именно то, на что я и рассчитывал... smile.gif Заказ - Таг. даже не обсуждался, так как его пропалил Шериф, и оставлять Тага живым было нельзя.

День четвертый. Жесть, а не день. Начался он предсказуемо - все начали активно сливать Буга. В этот момент я подумал, что мы проиграли. У нас оставалось только две зацепки - Аня, которая тоже была под большим подозрением (на Мина скорее всего вышли бы после Ани),и красавец Ротор, который сумел войти в доверие не только к Димасу, но и к Тфилу. Тфилу вообще помоему считал его своей правой рукой. По секрету - как я долго смеялся над их перепиской, над мыслями и планами Тфилу, который тот безопасений выкладывал прямо на стол мафам через Ротора smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Но даже при этом положение наше было ужасно. И тут Буг сделал гениальный ход, воистину гениальный, повернув ход партии на 180 градусов. Он обманул всех, подставил Аню, и тем самым почти обеспечил нам победу. За счет переписки Ротора и Тфилу, нам стало известно, что ни Тфилу, ни Холод не шерифы. Значит кто-то из сладкой троицы Аня-Вертер-Арти. Любой из этих вариантов нас устраивал, ведь Аню мы вешали голосом, Вертера решили заказать, а Арти вообще не появлялся. smile.gif Победа стала нашей.
НО! Если бы Аня проверила не ХолодаБуга (как сделало бы наверное 8 человек из 10), эта победа все-таки не стала еще такой очевидной. )))

День пятый. Ситуация 3 на 3 без шерифа. Довести дело до конца - дело техники. smile.gif

Конечно, 3ий и 4ый дни - кульминация игры. Они были очень захватывающими и очень интересными,требуя от нас максимальной активности и концентрации smile.gif


Теперь по игрокам.
Дарт Реван, Пилот, Буг, Мин Машин, Ротор. Мафы smile.gif Все молодцы, все были активны, не пропадали, участвовали в игре максимально по мере своих возможностей, после смерти не выключались из игры, давали советы и т.п. Особо выделю Буга ( 4 ый день форевер smile.gif ) и Ротора. Игра последнего была фантастической smile.gif
Тфилу и Димас. Выделяю их в одну группу, как самых сильных жителей этой партии. Как же меня раздражали посты Тфила в третий день.....smile.gif Я понимал, что ничего не могу ему противопоставить, он раскрывал нашу шайку имя за именем.....Димас здорово провел первый день, не очень хорошо второй, но в целом давал полезные и важные комментарии по ходу игры.
В целом, в какой-то момент мне показалось что они вдвоем вытащат всю игру для жителей. Но каждый допустил по ошибке, которые стали в итоге роковыми...Но все равно, вы оба молодцы, глубокое уважение вам за игру.

Остальных уж простите выделять не буду....Итак слишком много пишу)) Однако каждый из не названных мной внес свою лепту в эту игру. Добавил в нее что-то свое,и в целом получилась большая и красивая картина.

Как итог:
1. Спасибо всем участникам этого действа (включая Валло и Феникса) за то, что оно состоялось!
2. Игра была классной. Впервые за долгое время я получил удовольствие от Мафии в полном смысле этого слова. Мне остается только поздравить всех с окончанием этой партии, этого года, и пожелать вам всем удачи, счастья и таких же замечательных игр в году следующем.... smile.gif smile.gif

Всем дочитавшим до конца - спасибо smile.gif

/с наилучшими пожеланиями Пилот/.
xolod
Насчёт проверки меня шерифом мне уже говорил Тфилу в привате... Да, каждое сказанное слово должно быть взвешено wink.gif
frih
Для меня - это была самая интересная и захватывающая партия, как в в роли наблюдателя, так и в роли игрока. Если сказать честно, было очень забавно смотреть на ваши обвинения, а тем более на доказательство и агрументы этих обвинений. Состав мафов был сильный, но и жители были не "слабые". Жителей подвели Арти и Витрикс, которые по сути, даже не захотели "разобраться" в этой партии. Очень обидно. Два голоса направленых в нужное русло - уже сила.
С этой партией я понимаю - что мафия живее-живых...

Поздравляю всех с наступающим праздником. Желаю вам таких же интересных, захватывающих и интригующих партий!
Soulseeker
На самом деле, я считал Холода своей правой рукой, если уж на то пошло. В Роторе я не был до конца уверен и, кстати, он об этом знает smile.gif Но, как я ему сразу сказал, я сознательно иду на огромный риск настолько доверяя ему. Согласитесь, у меня не было иного выбора smile.gif И, согласитесь, если бы мой риск оправдалс, то все бы сейчас было наоборот smile.gif Хотя, вообщем-то, мы и так весьма достойно слили smile.gif С таким хорошим составом мафов и на 2/3 левым - мирных.

Пишусь
Пилот
скорее всего пока пишусь,а там видно будет .... smile.gif smile.gif
Anonymous
Ладно.
Уломали речистые.
Хрен с вами.
Пишусь.
Mean Machine
Дога бы ещё к нам smile.gif
Undertaker
Теперь и я что-то напишу)):

Кто двое мафов из четырех я знал не на 100%, а на 80 еще в конце третьего дня wink.gif

После того как Димас, в четвертом раскрывает, что Таг мирный, общаясь с ним (с Тагом) в асе. Мы приходим к версии, что оставшиеся два мафа Мин и Буг. Но подозрения с Тфилу не снимаються):

Тфилу, перед этим и в это же время, начинает запутывать мирных своими фразами и переводит подозрения с себя на Аню и на оборот. Плюс ко всему этому, он ставит мне плюс в репу, чем и заводит меня в стопор. Толи я оказываюсь прав, толи Тфилу как маф понимает, что если сейчас мирные съедят, то, что я написал, то партия уже закончится после четвертого дня. Я начинаю сомневаться в том что Тфилу не маф и прекращаю высказывать свои мысли по этому поводу biggrin.gif

Но продолжаю говорить что маф Ротор, но все идет мимо ушей и глаз.

Вот собственно и все):

Пишусь
Soulseeker
Undertaker, мирных - это мертвых тебя и Тага? smile.gif Что с того...
Undertaker
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Нет. На тот момент Таг был теоретически жив, но практически мертв): Аня, Холод, Арти и Вертер и ты. Но потом пришел Буг и все пустил как уже писал Пилот на 180 градусов.
Undertaker
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Нет. На тот момент Таг был теоретически жив, но практически мертв): Аня, Холод, Арти, Вертер и ты. Но потом пришел Буг и все пустил как уже писал Пилот на 180 градусов.
аНЯ
действительно здорово было=)
хотя иногда хотелось сорваться и закричать "я не маф, блин"=) ну это не столь важно=)
Тфилу biggrin.gif , на самом деле в тот день нашей огромной дискуссии на повышенных тонах в самом её завершении я тебе поверила wink.gif но на следующий день, когда ты же сам меня начал голосить-это опять перевело тебя в моей голове на сторону противников=) однако проверила холода, потому что уж очень скользкими и подхалимными казались его посты=)
Мин, это вообще отдельная история. была уверена, что он мирный=) партизан блин=)


всех с Наступающим=) всего самого хорошего и таких же отличных игр в 2007-ом мафиозном году=)

и запомните мафия-бессмертна=) biggrin.gif

Was added in 2 minutes 8 seconds:

пишусь, с условием, что будете беречь и не будете обижать rolleyes.gif
Boogeyman
Ребят, спасибо всем за игру! Выдалась на самом деле очень и очень впечатлительная партия! К сожалению, у меня была тяжёлая зачётная неделя, но я старался быть активным, как только мог. В последние дни я появлялся совсем редко, простите в таком случае, но возможно именно это и сыграло мафии на пользу. smile.gif
2 Vitriks
Дружище, пишу специально для тебя (может и для Арти). Мафия требует 100% отдачи, если ты записался на игру, ты должен обязательно перечитывать все сообщения игроков и стараться принимать активное участие. Я знаю и понимаю, у тебя были внезапные и неотложные планы на неделе, но пойми, если ты пропускаешь страницы сообщений и не ведёшь активного участия, то это уже, увы, просто не игра. Тем более, что в таком случае ты не получаешь удовольствие сам и мешаешь наслаждаться игрой другим. Пойми, если ты записался на мафию, всё же учти, игра будет требовать много времени и внимания. Дружище, я тебе не осуждаю, у меня самого была нелёгкая неделька, но надеюсь, в будущем ты последуешь моему дружескому совету. smile.gif
Цитата
НО! Если бы Аня проверила не Холода,а Буга (как сделало бы наверное 8 человек из 10), эта победа все-таки не стала еще такой очевидной. )))

Верно. Честно говоря, я был полностью уверен, что Аня проверит меня, но в итоге получился весьма приятный сюрприз. smile.gif
Со своей стороны похвалю Димаса, как великолепного шерифа, Тфилу, как самого активного и полезного жителя, Мефа и Пилота за отличное составление "мафоплана" и всех остальных мафиозников за слаженную игру. Естественно, остальным игрокам также огромный плюс, ведь без общей активности мы бы не получили столь великолепной партии. smile.gif

Ещё раз всем огромное спасибо за отличную игру!


Записываюсь

С наступающими праздниками! z_holiday.gif
аНЯ
Boogeyman,
Цитата
но в итоге получился весьма приятный сюрприз

ну я жеж добрая=) это тебе типа "с новым годом"=) biggrin.gif
кот нейтрон
красавцы мирные уехатьв другой город нельзя чтобы вы непроиграли нет слов... так повезло с пилотом и тфилу а мы все равно проиграли... ладно партия была очень прикольной круто спасибо всем)))
пишусь пожалуй

Was added in 3 minutes 10 seconds:

Ротору респект мину тоже хоть и был крайне подозрительным.
кот нейтрон
Цитата
Буг в студии. Как я понял ситуацию уже изменить никак нельзя, но на последок позвольте отписаться. Ребят, вот скажите кто-то может привести реальный факт, что я маф? Или меня вешают просто так, только бы сбросить с борта? Публично заявляю, что я не маф и если окажется, что я вас обманул, можете открыто понизить репутацию. Честно говоря, у меня больше просто нет слов.
Огромное спасибо Витриксу, который прекрасно знает, что я не маф, но продолжает публично меня опускать, тем более не читав большей половины игры. Спасибо.

и вы купились?

Was added in 1 minute 9 seconds:

мафов с победой кстати!
Soulseeker
st_taks*ebe_ta, учитывая то, что Буг - главный реподипломат форума, я не поверил, что ради какой-то мафии он будет жертвовать репой. А он ей пожертвовал smile.gif Сказал, что если он маф - ставьте минус smile.gif Сказанно - сделанно wink.gif
fen1x
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
учитывая то, что Буг - главный реподипломат форума, я не поверил, что ради какой-то мафии он будет жертвовать репой. А он ей пожертвовал

Мафия потребовала жертву и получила ее smile.gif
В условиях предновогодних двойных плюсов жертва не так уж и велика smile.gif, зато компенсация шикарная smile.gif
Boogeyman
Цитата
учитывая то, что Буг - главный реподипломат форума, я не поверил, что ради какой-то мафии он будет жертвовать репой. А он ей пожертвовал  Сказал, что если он маф - ставьте минус  Сказанно - сделанно

Цитаты из Книги Игрока:
Цитата
Игрок в Мафию вступает в бой только ради победы и всецело стремится только к ней. Победа имеет наивысшую ценность для Игрока.

Цитата
Игрок в Мафию никогда не пойдет на коварство, но всегда может сбить противника с толку и ввести в заблуждение. Это его настоящее оружие.

Цитата
О стратегии Игрока китайский мудрец говорил: «Заставь своего врага уверовать, что он немногого достигнет, напав на тебя, и тем ты ослабишь его боевой задор. Если понял, что враг обладает перевесом, не стыдись оставлять ему поле битвы, ибо важен не итог отдельного сражения, но окончательный исход войны».

Победа - главное и репы на неё не жалко. smile.gif Да и каждый думаю, попытался бы предпринять что-то, будь он на моём месте. Если кого-нибудь обидел, прошу прощения.
Цитата
главный реподипломат форума

Польщён smile.gif
***-=ARTI=-***
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
а не как Арти - четыре дня ничего не далал, а на пятый пришел и проголосовал против главного мирного, фактически. Бред.

Да ты постоянно на меня синишь неизвестно за что! Тебе только повод дай!
И ваще что значит четыре дня ничего не делал? blink.gif
Поскольку я новичок, то мне нужно некоторое время чтобы адаптироваться, а вы тут на меня бочки катите! Тфилу ты зол на меня по тому, что я за тебя проголосовал-это факт! Но,как ты помнишь проголосовал то я за тебя(потому что подозрения были, а вернее потому что у нас несогласия вообще по форуму есть мы постоянно друг друга недопонимаем! Вот мне и захотелось тебя шлёпнуть! И ко всему я надеился что ты маф и тогда благо будет в двойне! Но подвело меня в моих размышлениях то, что я стал пересикать их с личностной непреязнью к тебе! Впредь обязуюсь не переносить личностную неприязнь в игру ибо вредит делу!!!) а уверен то я был в Роторе что он 100 пудов маф! И писал об этом если кто помнит!
Вобщем прошу зла на меня недержать! Можно сказать именно по моей вине мирные проиграли! Но прошу учесть тот факт что это первая моя игра и в своих обвинениях быть болие снисходительней!
Из мирных я единственный остался в живых - новечкам везёт! tongue.gif
Спасибо всем за игру!И С наступающим новым 2007 годом!

Was added in 1 minute 26 seconds:

Если примите то Пишусь
Soulseeker
***-=ARTI=-***, активнее в игре участвуй и все будет ОК smile.gif
Пилот
***-=ARTI=-***, примем примем smile.gif
спасибо за неплохую такую новую порцию новогоднего смеха smile.gif smile.gif laugh.gif

Цитата
Тфилу ты зол на меня по тому, что я за тебя проголосовал-это факт!
biggrin.gif
Vitriks
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Витрикс, пожалуйста, если ты и дальше намерен играть в таком ключе, то воздержить от записи, ОК?  Если нет - то постарайся более основательно подходить к игре.

Обезательно учту: никаких раследований, никаких разбираний, даж принцыпиально подозревать никого не буду.
Soulseeker
Vitriks, с таким отношнием, лучше действительно не записывайся. Видимо, не дорос еще...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.