Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 9: день второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Вечером отряд Кобра собрался на секретное совещание. На повестке дня один вопрос – кто предатели и убийцы. Дилия на совещание катастрофически опаздывала, долго ожидала автобус, а потом удалось взять штурмом только 3-ий, тк народу собралась немеряно. В ее отсутствие порешили, что она и есть одна из убийц. Поэтому когда она открыла дверь в зал заседаний, в нее сразу стали стрелять. Но русская броня – самая лучшая броня в мире!!!
После совещания Black Eagle решил прогуляться по парку, думая что с его арсеналом ему нечего опасаться. И только , когда навстречу ему вышли трое, он вспомнил, что не надел пуленепробиваемый жилет и забыл зарядить оружие. Выстрел и Орла не стало, а его арсенал в количестве 2х стволов, узи и дробовик, вооружил мафию.
GhostDog тоже шел не торопясь, захотелось подышать свежим воздухом после бурно отмеченного дня рождения. Когда его догнал Шизгарик с гранатой в руках, GhostDog не испугался, броня на нем, узи заряжено. Выстрелы раздались одновременно, но Шизгарик тоже имел броню и они разошлись злобно сверкая друг на друга глазами.
Шизгарик не заметил, что за ним следует человек в черном плаще, иначе он не улыбался бы – ведь он уже не защищен и пули нет. Выстрел и на одного предателя стало меньше. Человек в черном плаще подошел к трупу и выдернул из рук обрез.
Через некоторое время к трупу Шизгарика подошел еще один неизвестный и выстрелил на всякий случай контрольный в голову.
А GhostDog продолжал идти дальше, по пути он встретил HOOZ-a и они весело болтали, обсуждая последние новости в отряде про борьбу с синдромом длинного языка среди некоторых бойцов. На них нечаянно наткнулся Crazy Elf и с ужасом увидел гранату, торчащую из кармана HOOZ-a. Огромными прыжками, а Эльф был высокого роста, он бросился HOOZ-a. Но опоздал, страшный взрыв разметал всех троих на мельчайшие кусочки плоти, а узи Дога превратилось в металлолом. Эльфа наградили посмертно и награда найдет своего героя в следующей партии.
Итог дня: Black Eagle был убит мафией, комиссар замочил мафа Шизгарика. Crazy Elf совершил камикадзе, в результате которого погиб сам, прихватив с собой невинного GhostDog-а и убийцу HOOZ-a.

Остались:
1.BlackCat
2. Dilia
3. MAN2
4. Tread
5. Mafiozi
6. H-Bomb
7.DAISHI
Среди них один убийца, он вооружен и очень опасен.

Продолжаем убивать по 1-му в день.

За неголосование DAISHI и Mafiozi оштрафованы на 5 дол. каждый.
fen1x
Так как я буду несколько дней в отсутствии, день закрываю. Продолжение партии, когда вернусь.

Я ВЕРНУЛСЯ, ПАРТИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
ВАШИ ЗАЯВКИ, ГОСПОДА!!!
BlackCat
Ну воть, ты вернулся, а игроки куда то делись.. unsure.gif
dilia
все в засаде smile.gif
Nerfair
ну так пусть вылазиют ...
Nerfair
ну чо все молчите ??
MAN2
Остался один маф.
Цитата
он вооружен

Это подсказка?
dilia
ну он же захватил оружие Орлёнка
fen1x
dilia,
Цитата
ну он же захватил оружие Орлёнка

Правильно, Дилия, мафия заказала Орла и все его оружие перешло в совместное пользование. Когда остался один маф в живых, весь арсенал его., но стрелять он может не более 1-го раза в день.
Орел был неосмотрителен, имея столько ганов, не заказал броню. Надо было бы ему предвидеть, что именно он окажется целью номер один для мафов.
dilia
Скрытый текст (Выделите для чтения):
или Бомба или Мафиози ...
Тайлер Дэрдэн
Я купил провиденье маф *************** rolleyes.gif
dilia
Crazy_Elf[SK], топай отсюда smile.gif, ты уже не из этой оперы tongue.gif
fen1x
По Правилам призраки могут заходить и давать советы жителям. Не имеют права лишь на голосование красным.
TREAD
MAN2
fen1x
2 ALL
День закрываю завтра. Поактивнее, пожалуйста.
TREAD
BlackCat, dilia, MAN2, Маfiozi, H-bomb, DAISHI, все слышали бога мафии??? нука начинаем активничать насчёт 3! 1..2...3!
dilia
H-bomb
BlackCat
try H-bomb
H-bomb
Это не я!!! Проверте меня если хотите, а я даже потом могу денюжку вернуть! Вот!!! Ищите в другом месте.
dilia
H-bomb, я проверила уже другого...
TREAD
H-bomb, я тебе не моогу верить.. вдруг ты антипровидение заказал?
H-bomb
Тогда пусть кто-нибудь другой проверит! Я никакого антипроведения не покупал!!! dry.gif
MAN2
Mafiozi ?
DAISHI
Mafiozi - думаю что smile.gif
H-bomb
Чтож... Давайте прикончим Mafozi... sad.gif
fen1x
День закрыт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.