Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сорвать Новогодний Куш. День Третий.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3, 4
frih
Сорвать Новогодний Куш. День Третий.

Видимо, после того как шериф ловко расправился с одним из убийц, вторые стали аккуратнее. Они скрытно, чтобы остальные ничего не заподозрили, прокрутили у себя весь прошлый день. Каким бы умным, и чтобы не знал шериф, ему бы это не помогло, не будь среди них, Дедов Морозов, тайного агента, который давал информацию шерифу. Они взвешивали все «за» и «против» для каждого из Дедушек. В результате у них было два явных «лидера» среди всех – Димас и МСЦ.
Убивать двоих в один день – идти на риск, иметь риск, причем не маленький, провалить всю операцию, потерять лишних людей и тысячи долларов. Рискованно, кто бы что не говорил. План убивать двоих отпал быстро, босс решил, что не стоит рисковать. Если сказал – значит - закон, будь добр - повинуйся. Он приказал убить МСЦ. Хотя человек не понимал, почему босс решил, что убить надо именно МСЦ. Он уже второй день пьянствовал и пел песни под елкой, иногда выходя покурить. Но если босс сказал – надо делать, нельзя спорить.
С боссом спорить не стали, у него опыта в таких делах куда больше чем у всех участников этой «игры» вместе взятых. Когда МСЦ вышел на балкон выкурить сигарету – нельзя найти момента лучше, чтобы прибить мерзавца, из-за которого погиб Реван.
Человек вышел из-за двери, ведущей в ванную комнату, и тихими шагами, беззвучно, стал приближаться к жертве. Рука, в которой человек держал лом, начала потеть. Нервы начали сдавать. «Вдруг сейчас он повернется!?» мелькнуло в голове. «Нет, не повернется». Замахнувшись, он со всей силы ударил ломом по голове жертвы. Удар был сильный, глухой. Видимо, практически полностью раскрошило черепную коробку, так как голова уже была похожа больше на мешок с картошкой, чем на голову нормального человека.
Улыбка скользнула по лицу человека. «Босс будет доволен, может отвалил пару лишних тысяч! Неплохо!» думал человек. Но приятные мысли рано или поздно кончаются. Он вспомнил, что стоит возле трупа, с орудием убийства в руках, на балконе, и что его в любую секунду могут запалить. Он вытер носовым платком лом, и бросил его на труп, а сам быстрыми шагами отправился в гостиную.
Каково же было его удивление, когда, войдя в гостиную, он увидел что все спорили с Димасом. Человек знал, что Димаса должны повесить, так как на голосовании он набрал больше голосов. Он выкрикивал чьи то имена, но его уже никто не слушал. Все увлеченно наблюдали как он задыхаеться от нехватки кислорода, и постепенно затихает…


Убиты: DIM@S (шериф), MSC (мирный)

Выжили:
1) Mean_Machine
2) Vitriks
3) аНЯ
4) ROTOR
5) Пилот
6) st_taks*ebe_ta
7) Boogeyman
8) xolod
9) Tfeloo_Hy&Gfosaad
10) ***-=ARTI=-***

Осталось 4 мафа и 6 мирных. Новый шериф будет назначен на следующий день.

День закончиться 28 декабря, в 16:00 мск.

***-=ARTI=-*** - если записался на партию, будь добр, изволь хотя бы голосовать. А то кроме "пустых" постов я больше ничего не видел.

Удачи!
DIM@S
Смешно, тфилу набрал поровну со мной + за него первого проголосовали, так что я должен был выжить

Was added in 3 minutes 10 seconds:

А хрена, я не умер, ведущий меня разочаровал
Soulseeker
Пффф... Это анти-утопия. Видвигаю свою последнюю (видимо, сегодня меня таки либо повесят свои, либо расстреляют мафы) версию мафов: Таг, холод, Пилот и Буг.

Не зря я под концец стал уверен, что Димас не маф... Но это его не спасло.

P.S. Хотя все-таки слишком много народу отмалчивается и не пишет по делу... Как минимум половина из них - мирные. И если это так, то дизреспект вам, друзья мои. Если вы записались в мафию молчать или флудить не по теме - избегайте этого в дальнейшем, пожалуйста (записи или пассивно игры).
xolod
Признаться, результаты голосования обескураживают.
Ждём дальше.
DIM@S
а да, все правильно посчитано, извиняюсь перед ведущим, кстати, st_taks*ebe_ta не маф
Soulseeker
Значит меняю в своем списке Тага на Аню.
ROTOR
У меня слов нет.Tfeloo_Hy&Gfosaad, опять выжил... Везунчик smile.gif
А МСЦ не везунчик походу, зачем интересно его мафы убили? Он почти всю партию молчал sad.gif Очень жаль
Mean Machine
расклад очень печальный...

DIM@S,Скажи кого проверял?
это реально может помочь

вижу
frih
DIM@S, благодарю что ты понял свою ошибку. Я ровно пять раз все пересчитал, и все равно пришел к тому что мы имеем.
Soulseeker
Готовимся к тимплею мафов и сливу неугодных ими. Ухо в остро... Если мы не убьем мафа в этот день - партия проиграна. Я умоляю вас, читайте внимательно темы, активизируйтесь и вымеряйте шаги микрометрической лминейкой.
Пилот
DIM@S, специально сейчас посмотрел правила по твоему вопросу:
Если число голосов на некоторых игроков одинаково, то выбирается тот, на которого большее число голосов было набрано раньше.
я так понимаю,что учитывается не первый голос вообще, а первый голос,определивший равенство.

Tfeloo_Hy&Gfosaad, ты как хочешь, можешь считать меня мафом и дальше,это право только твое...Но мне очень очень тебе не верится втвоих расуждениях. Еще с первого дня. А во втором смотри,что ты творишь:изящно всех настроил против Димаса, потом "отошел от дел",слив голос на Мина и на Буга...Теперь изображаешь из себя чистюлю. Я думаю,что мафов надо искать среди тех,кто голосовал за Димаса.
это

Таг.
Буг.
Вертер.
+
был еще МСК, который в мою схему не вписывается..Вполне возможно,что его голос за Димаса-голос случайный..но эта случайность очень помогла Тфилу. Именно после нее он начал бросать голоса на других,поскольку Димас повел в счете.А далее Буг и Вертер только завершили начатое, обезопасив своего лидера. Голос за Бугимэна? Он ничего не решал,я возможность "вычистить" себя в глазах окружения,проголосовав за напарника еще никто не отменял. Буг вообще немного странно себя ведет. "Ошибается" в голосованиях уже второй день подряд. Надеюсь что не ошибусь я. Продолжу гнуть свою линию и думаю что она верная:

Tfeloo Hy'Gfosaad



Was added in 2 minutes 37 seconds:

Апдейт:
1. Ну чтож, Тага тогда и из моего списка можно убрать. Обращаю внимание общественности на Бугимэна и Вертера.
2. Я теперь стопроцентно уверен, что Тага убьют мафы...Пусть Димаса благодарит...
DIM@S
Понимаю, что теперь жители врят ли выиграют... Жаль. Поделюсь мыслями...
Почти уверен что как минимум 2 мафов среди списка Пилот, Буги и Тфилу.
+ о том, что я шериф знали Ротор и Мин, я хотел чтоб Тфилу повесили вместо меня, Ротор проголосовал, но Мин не захотел.
Вообщем - передаю близко к тексту разговор.
Смысл такой - я говорю, что есть просьба: "мафии проголосовать за тфилу если ты мирный, я тебя не обманываю, потом все объясню. Слово чести".
Он отвечает, мол помню я твои разговоры в аське, да признаюсь один раз было дело, когда я его обманул.
После чего я сообщил: "смотри, я тебя предупредил на полном серьезе, смотри со тула не упади, когда прочитаешь итоги".
Он отвечает, что уверен в том, что Буг маф, а на счет Тффилу не уверен. Я отвечаю, что даже если Тфилу мирный, то жители потеряют меньше, чем убив меня, а потом в открытую говорю, что шериф и наконец сообщаю: "кстати, если ты не сомневаешься в том, что Буг маф, то обрати внимание, что он за меня голосует"... а твой голос против буги ничего не стоит, т.к. против него только ты и тфилу, а если кто-то хотя б один отдаст за тфилу голос, то его вынесут вместо меня".
Сообщил разговор таким, каким он был. Вывод предоставляю сделать самостоятельно.
Mean Machine
DIM@S,
Цитата
да признаюсь один раз было дело, когда я его обманул

и после этого ты пишешь мне в асю ни с того ни с сего и говоришь что ты шериф.
скажите мне, кто бы ему поверил?


АКТИВНОСТЬ
гут smile.gif
DIM@S
Mean_Machine,
Ротор (если он не маф, конечно)
аНЯ
да ёлки палки...
Тфилу..в третий раз за партию...
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Значит меняю в своем списке Тага на Аню.

из каких, простите соображений. просто интересно. пусть присутствующие хоть логику поймут. а то, как нужно отвести от себя взгляд, так аня...пфффф..как вам угодно. ну просто когда это из партии в партии становится уже неинтересно и глупо
xolod
Вместе Ротор и Тфилу - не мафы. По отдельности - возможно, но не вместе.

Интерес вызывает кандидатура Вертера, который в прошлом дне не назвал мафом разве что только себя. Непонятно, только, чего он этим хотел добиться.

Помимо него - Буг, Пилот, Таг, Аня. Минимум двое - мафы.
Soulseeker
аНЯ, твой пост в защиту Мина - отвод глаз возможный.

К слову, вы только подтверждаете мою логику. Предсказуемо всей озвученной компанией начинаете меня сливать.

Was added in 1 minute 33 seconds:

К слову, на два лагеря игроки начинают делится. Возможно, ключ к поебед.
аНЯ
xolod,
Цитата
Помимо него - Буг, Пилот, Таг, Аня. Минимум двое - мафы.

по-моему Буг или Пилот.. потому что из этих очень опытных игроков один в данный момент может скоординировать всех своих "игроков" и поставить какой-то план. остальных на это способных при таком раскладе я не вижу
пусть и субъективное, но всё же мнение..

П.С. уверена, что хоть один да сейчас скажет, мол..что это ты от себя воротишь?... wink.gif
Mean Machine
DIM@S, это не аргумент


Вертер действительно очень странно себя вел
Soulseeker
аНЯ, я это скажу. Обидно, что при правильных рассуждениях ты голосуешь фатально для этой мафии - раз, подтверждая мои гипотезы - два.

Was added in 2 minutes 7 seconds:

Цитата
ну просто когда это из партии в партии становится уже неинтересно и глупо


Значит, что в каждой партии твой стиль игры подозрителен для меня. Это раз. Сколько из этих "из партий в партию" я в итоге прав оказался? Это два. Я пока еще не голосовал и список мой не окончателен - это три.
DIM@S
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
А кто ж это знает правильно или неправильно, кроме тебя?
аНЯ
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
твой пост в защиту Мина - отвод глаз возможный.

ну люблю я его=) люблю=)
Цитата
Обидно, что при правильных рассуждениях ты голосуешь фатально для этой мафии - раз, подтверждая мои гипотезы - два.

обидно, что против тебя все голосуют и тебе, чтобы не прогореть нужно ещё кого-то под одну гребёнку смести wink.gif
Soulseeker
DIM@S, я знаю. Поэтому и говорю. Я еще раз повторяю главные истины того положения, в которое мы себя загнали:

1. Мафы вынуждены будут тимплеить.
2. Мафы с радостью возьмутся за возможность, предоставляемую им мирными слить кого-то из них (мирных).
3. Мирные должны максимально обдумывать каждый свой шаг - если в итоге повесят мирного, то все. Партия проиграна.
Undertaker
Мдя... Вешайте теперь Аню, Мина, Ротора, Пилота, Вертера wink.gif
DIM@S
Мин, а помнишь фразу в прошлый день "Согласен с Димасом", видимо это было только на словах
xolod
Пилот, Аня - 100%
Soulseeker
Цитата
обидно, что против тебя все голосуют


Разумеется. В отличии от некоторых, я редко против мирных голосую, как в итоге оказывается. Особенно в ситуациях, когда это фатально и приведет к поражению в партии... Впрочем, тут, видимо, бесполезно что-то втирать. Все руководствуются эмоциями или, как мафы типа Пилота (я почти уверен), высосанной из пальца (по большому счету) аналитикой.
Mean Machine
DIM@S, это одна из мыслей в начале дня
как ты знаешь мнение тут меняется постоянно и очнь быстро. после каждого поста (опять же это было до твоего сообщения в асю)
давай поднимим все фразы. тут тогда такой бред получится


сейчас надо собраться с мыслями и подумать, а не кидать друг в друга обвинения
аНЯ
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Значит, что в каждой партии твой стиль игры подозрителен для меня.

так может сказать каждый человек в этой партии..про стиль и т.п. это не аргумент и не факт.
Цитата
Сколько из этих "из партий в партию" я в итоге прав оказался?

сколько?
Цитата
Я пока еще не голосовал и список мой не окончателен

да не в голосовании сейчас дело, а в выдвижении кандидатур на голосование. мне хочется услышать то, почему ты так поступаешь..чтобы уследить какую-то логику и для себя понять кто ты есть на самом деле. а не то, что я боюсь не выйти игроком в следующий день.
Soulseeker
аНЯ, методом исключения. Остальные либо молчат, либо меньше вызывают подозрений. Твой скоропалительный и ничем не обоснованный голос за меня в этот день, вторящий Пилоту, по несчастливой случайности оказавшемуся в моем же списке это только подтвердил.
Пилот
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Все руководствуются эмоциями или, как мафы типа Пилота (я почти уверен), высосанной из пальца (по большому счету) аналитикой.

да ладно по большому счету твоя аналитика тоже высосана. может быть не из пальца.

xolod, твой первый список меня поразил наличием тага smile.gif остроумно нечего сказать))
Soulseeker
Пилот, ты че-то агрессивный больно, да еще и шутник, как я погляжу. Обычно по-другому себя ведешь. Вот и вся аналитика.
xolod
Пилот, Почему? Слова "Таг" и "Мафия" - не вяжутся друг с другом7 smile.gif
аНЯ
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Твой скоропалительный и ничем не обоснованный голос за меня в этот день

так в том-то и дело, пусть я не обосновала или ещё что-то. сейчас я у тебя уже спрашиваю раз в четвертый наверное. а чем основана твоя смена голоса на меня?=)
Пилот
Tfeloo_Hy&Gfosaad, ладно..посмотрим..

xolod, о Боже) почитай эту тему с начала пожалуйста)))
Vitriks
Наконец все как-то ожили, поздравляю. Теперь хоть что-то почитать можно.

- Да уж конец второго дня меня ничем не удивил. Такое происходит почти всегда, но теперь хочется поделиться своими наблюдениями:

Если хорошо почитать 10 пост Пилота то можно заметить некоторую нервозность вызванную моим подозрением. К нему же присоединился и холод собсно, сказавши что, подозревая троих человек, я подозреваю всех. Ну и Буг тоже особо не радует второй день, а он живой да еще за шерифа проголосовал. Может кому-то из неопытных я и позволил бы, но только не Бугу.
Начну голосовать за Буга

Могу добавить только одно - я не маф.
Soulseeker
аНЯ, какого голоса? Я еще ни за кого не проголосовал. Если ты про внесение в список подзреваемых, то я второй раз повторяю:
Цитата
методом исключения. Остальные либо молчат, либо меньше вызывают подозрений. Твой скоропалительный и ничем не обоснованный голос за меня в этот день, вторящий Пилоту, по несчастливой случайности оказавшемуся в моем же списке это только подтвердил.
xolod
Пилот, Да, как-то в самом деле не подумавши написал, признаю smile.gif Если это была просто ремарка - можно её закрыть wink.gif
Soulseeker
P.S. В любом слчае, моими главными подзреваемыми на данный момент являются Буг и Пилот.
ROTOR
xolod, Это был тонкий намек, на то что надо внимательнее читать посты.
DIM@S
Вешайте пилота
Пилот
Vitriks, ты меня умиляешь,правда smile.gif

Цитата
Если хорошо почитать 10 пост Пилота то можно заметить некоторую нервозность вызванную моим подозрением.

давай я обвиню человек 5,а потом скажу,что кто-то из них занервничал...Наверняка потому,что он у меня под подозрением wink.gif

Vitriks,
Цитата
Ну и Буг тоже особо не радует второй день, а он живой да еще за шерифа проголосовал. Может кому-то из неопытных я и позволил бы, но только не Бугу.

это вообще жесть. просто лол. Насчет Буга ничего не хочу сказать,он мне тоже не очень нравится. А сам то ты за кого голосовал)))))))))))?
Soulseeker
Перечитав дни, лишний раз убедился в том, что наибольшие подозрения вызывает Буг.
А уж его голоса на повешение и "аргументы" к ним - это песня.
DIM@S
Буга забивайте мешками с подарками
Soulseeker
К слову, после последнего сообщения, я уверен в том, что Пилот тоже маф. Надеюсь, у нас будет 4-й день и его сольют тогда. Сейчас предлагаю покончить с Бугом.
аНЯ
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
то я второй раз повторяю:

повтори в третий и четвёртый=) мне это нравится!=)
Soulseeker
аНЯ, ничего по делу не пришло в голову? Жаль..
Undertaker
Если окажется что мафы это - Тфилу, Пилот, Аня и +1, кто разыгрывает в начале третьего дня эту комедию, буду аплодировать стоя smile.gif
xolod
Имхо, мафия хочет, чтобы голосовали за Буга, зная, что за него голосовали в предыдущий день я и Тфилу. При условии, что Пилот и Аня - наиболее вероятные мафы, отвести подозрение на Буги было бы логичным.

Пока Пилот.
DIM@S
Возможно меня долго не было и я не разбираюсь в этих правилах, но По поводу опытности босса в мафии - похоже Тфилу не соврал. По крайней мере Таг тоже самое сказал мне в аське, а он мирный, это подтвердил и Ротор. Так что советовал бы повесить пока все же не Тфилу. Если же окажется, что он маф - то совет внести в правила поправки, т.к. в правилах нет пункта, который можно использовать по аналогии, да там вообще ничего не говорится о боссе мафов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.