Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше отношение к камере в мобилке
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
Страницы: 1, 2
Rider_J
Вот, решил узнать мнение людей по данному вопросу. В принипе, можно подразумевать и съёмку видео, а не только фото... В общем, голосуем smile.gif
Slider-xXx
плохого качества, изредка фоткает какой-нить прикольный момент, если нет под рукой цифровика, то пойдёт.... smile.gif
Rider_J
Для меня камера в моём Е398 иногда делает прикольные снимки как то:
- трамвай, сошедший с рельс и перегородивший пол улицы
- фотка объявлений типа 'ЛОЖУ ПЛИТКУ' или 'ЗАНИМАЮСЬ ПОДГАТОВКОЙ К ЭГЭ. 100% ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА!'
- смешных людей в автобусе/трамвае тоже снимаю и т.д...
-=LeKtoR=-
Фотаю иногда что-нить,так на комп скину и сижу довольный laugh.gif
Nerfair
Мобилка без камеры - не мобилка wink.gif
Hulk
Мне на W700 хватает и 2 мегапикс...
Фотик в лом всё время таскать...
а телефон всегда под рукой...
Slon
Фото на мобиле чисто для шумных компаний!!!! tongue.gif
P.S. А видио для стёба!!! biggrin1.gif
xolod
Пользуюсь K790i.
Камера - сносно, но не фонтан. Снять что-нибудь забавное, милое сердцу сиюминутное в качестве, лучше, чем у других камерофонов - пожалуйста. Но до полноценных "мыльниц" всё-таки ещё расти и расти.

Всё-таки не стоит гиперболизировать роль камеры в мобильном телефоне. Ближайшие год-полтора, по крайней мере.
ЗЕВС
Motorola pebl u6, камера не плохая, но цифровик лучше...2-ой smile.gif
Vitriks
Проголосовал за самое последнее по как это правда. Для меня в мобильном будет не камера главным а МР3 плеер, а всё остальное по возможности.
OlegatoR
в моей трубе камеры нету
Alter Mann


Was added in 7 minutes 39 seconds:

сравнили называетсо гайно с конфеекой!2 мегапиксельный телефон и професионала кенона! laugh.gif
xolod
кровоЖАДНЫЙ, Canon A620 - не очень профессиональный аппарат, да wink.gif
Alter Mann
по сравнению с мобилой? laugh.gif

понимаешь...профессионалом можно считать всё что круче снимает чем мобила laugh.gif
Moonlit Angel
на самый крайняк, иногда помогает)
Mr. Horrible Gelatinous Blob
заменяет цифровик) так как фотки никогда не печатаю, то камеры на мобиле теоретически достаточно))
frih
Имхо, камера и фотоаппарат в мобильном телефоне - бесполезные вещи. Конечно, иногда, если что-то срочно - то в принципе можно сфотографировать, но не более того...
Rainy Dahlstrom
Ну когда надо быстро что-то сфоткать и при этом качество фотографии в принципе не важно (ну там номер машины или скан текста) то телефонная камера может и сгодиться (ну нормальная камера конечно). А если фоткать что-то для души, тут думаю и далеко не каждая фотокамера подойдет.
sp.nd
Когда под рукой цировик - не надо. Когда его нет - то модно поснимать, чтобы потом смотреть на эти кадры и вспоминать прошедшее во всех подробностях smile.gif
Grimnebulin
Бывают моменты, когда нет под рукой фотоаппарата, а ситуацию хочется запечатлеть. Качество моей телефонной камеры с небольшой натяжкой позволяет устранить недостаток. smile.gif
dilia
я единственный раз порадовалась камере в мобильнике. Когда надо было срочко где-то раздобыть копию методички с контрольными которые надо было сдать, а ее уже нигде не было (разобрали), только у предпода. Я камерой ее пересняла на лекции. вот тогда оценила. но за остальное время, она мне ни разу не пригодилась.
*NENSY*
У меня хорошая камеры на тефлике, она всегда под рукой, т.к. обычно я цифровик, когда он нужен, забываю дома.. так что, имхо, камера в тефлике вещь хорошая smile.gif
Rider_J
dilia
И телефон снял так, что можно было разобрать текст ?
dilia
на самом телефоне конечно смотреть было нельзя. но на экране компа все было видно. что-то было не очень, конечно, но все равно смысл-то понятен, что там должно быть написано известно.
мифик
норма, если нет под рукой цифровика, то пойдёт wink.gif
Shad
Пользуюсь переодически =)
Crazy Max
у меня нет телефона... мот чз месяц появиться, но камера мне не нужна. буду брать мот мрх200 или с65 и 512оперативы biggrin.gif
BlackCat
Очень положительное.
В необходимых моментах она выручает и заменяет мне цифру, а вообще обычно служит для создания новых обоев на рабочий стол для сотового)
Veneranda
позволяет запечатлить какие-нибудь забавные моменты, когда под рукой нет фотоаппарата
но вряд ли камера на телефоне сможет его заменить
так что, по-хорошему, это лишь придаток rolleyes.gif
ямаха
норма, если нет под рукой цифровика, то пойдёт/
да и впрочем снимки не плохие получаются,у меня там 1.3 Мп цифровая камера smile.gif
[empr]
У меня был (и до сих пор валяется в тумбе smile.gif ) семёныч МС60... Вы бы видели его камеру (0.1мпикс)!
Midian
Фотик на сотовом - говно, ибо для фоток есть фотоаппарт. Мобила у меня в целом норма Волкэн(плеер) есть Яву держит, не дорого стоит, звонит, больше не надо ничего
Borland
к800 и Нока Н73 оч доволен и звонит и Яву и игры и в нужный момент и фото и даж фильм снять можно....
Panda
Выбрал "норма, если нет под рукой цифровика, то пойдёт"
Цифровика у меня вообще нет, так что камера с к750 2мега становится единственным другом при желании запечатлить какой-нибудь приятный момент на природе или отдыхе. При чем разрешение довольно такие большое и на компьютере смотрится даже харашо smile.gif
GRANGE
Выбрал первый вариант... т.к. фотки получаются классные.
да и когда я напечатал их, то мой друган сказал "...Еслиб я не знал что они сфотканы мобилой, я бы никогда не догодался бы..."
Фотки на печати получаются класными...

Но вот если ехать куда-нибудь в отпуск, то конечно я возьму цифровик...

ах да мобола Nokia N73
волк@.ru
Так нормально но я за зифровеки dry.gif
Rigs
Вообще то я ничего не имею против камер в мобилках, особенно в новых типа N73 - там они классные, и фотки качественные получаются, но я все равно не понимаю зачем они там....Я скорее против чем за wink.gif

ЗЫ: Голосовал за предпоследнее, так как у самого камеры в фетелоне нима(моб:m600i)
FludogoliK
У меня Nokia N73 так что не жалуюсь на качество снимков.
VBproffi.
под боком есть хороший фотик, но я очень часто пользуюсь своим Nokia 73 с 3.2мп камерой
//ReNTGeN//
(ужасная вещь, стараюсь о ней не вспоминать) качество отстой + нерасслепуешь что снял, помойму лучше отдельно цифровик хороший купить, но для прикольного момента всегда пригодится
Salasar
Nokia n95, нормально)) Часто пользуюсь.
На Айфоне самая адская штука в мире, никаких настроек, терпеть не могу...
Nemesis
LG KU990, 5.0 мега пикселей) всегда под рукой)
VergiL
У меня в телефоне стоит аццкая вешь, всего на 0.3 мп ph34r.gif , так что ей почти не пользуюсь. По моему если уж хочется качественных снимков, так лучше купить недорогую цефровую камеру, и не парится...
Человек Поезд
Цитата
На Айфоне самая адская штука в мире, никаких настроек, терпеть не могу...

Но всё равно получаються снимки хорошего качества.
Salasar
Firan,
По хорошему надо забирать сони эрек на 8.1 мегапикселей, он через пару недель в Москве появиться, я в среду уже опробовал его))) Айфон свой я вообще терпеть не могу, тачпад заедает, камера снимает конечно хорошо, но таскаю я с собой исключительно нокию, айфон баловаться только.
Человек Поезд
Цитата
8.1 мегапикселей

ohmy.gif Хе, теперь цифровая камера не нужна. smile.gif
Daniel
если 3.2 пикселя и больше то сайдет есть с нее толк
если меньше то нафиг не надо
Tremer
2 мп, по работе здорово помогает, этакая версия фотоаппарата шпиона, типа номер набрал, а сам в этот момент весь объект зафотал ph34r.gif
Коша
Очень хотелось телефон с камерой, потому что никакого фотоаппарата дома не было. Потом когда следующий телефон выбирала наличие камеры было не важно, но как ни странно нормальная камера 2мп, хорошо держит кадр: фоткала через плечо на ходу голубей.
ИТОГО: камера в телефоне может неплохо пригодиться.
Ночной Дозорный
Использую для фото на вызове, иногда моменты прикольные фотографирую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.