Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сорвать Новогодний Куш. День второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
frih
Сорвать Новогодний Куш. День второй.

Наши Дедушки Морозы весь день обсуждали, кого им повесить. А шериф молча наблюдал за их спорами и мелкими потасовками, хотя он то знал, кто на самом деле убийцы.
- Ну да ничего, - довольно сказал шериф, попивая кофе у себя в машине – Мне новый год портить не хочется, да и остальным «клоунам» я думаю тоже хочется, поэтому будем потихоньку помогать простому люду.
Он достал из бардачка какие-то бумаги, разложил их на коленях, и начал что-то сверять. Спустя минут пятнадцать, он закончил, и довольно хрустнул пальцами.
- Идем забирать в обезьянник Ревана – сказал он сам себе, весело присвистывая.
Он вошел в комнату и сказал так, чтобы его все услышали:
- Господин Реван и Господин Такер, прошу вас проследовать со мной для получения новогодних подарков.
Оба, еда это услышали, подскочили, и двинулись к выходу из комнаты. Комиссар улыбнулся всем тем, кто остался и вышел, закрыв за собой дверь.

***
- А нам вешать надо кого-нибудь, - весело сказала Аня, которая уже выпила приличную порцию шампанского. Она, кажется, вообще больше не воспринимала ситуацию как что-то необычное. Она танцевала, пила шампанское, ела мандарины, которых, тут было предостаточно.
- А ведь она права – Пилот уже вытряхивал из коробки, которую достал из-под елки, бумажки.
Все столпились в кучку и смотрели против кого сколько голосов, а потом Аня весело сказал:
- Вот не любит дедушка мороз нашу Ягоду…

Убиты: Darth_Revan (босс мафии), Арбуз и Такер (мирные)

Выжили:
1) Mean_Machine
2) Vitriks
3) DIM@S
4) MSC
5) аНЯ
6) ROTOR
7) Пилот
8) st_taks*ebe_ta
9) Boogeyman
10) xolod
11) Tfeloo_Hy&Gfosaad
12) ***-=ARTI=-***

Осталось 4 мафа, шериф, и много мирных.

День закончиться 27 декабря, в 18:00 мск.

Удачи!
DIM@S
Тфилу и Буги - мафы
аНЯ
я уже свыклась с тем, что арбуза всегда убивают, а н всегда мирный=)
эх..
ROTOR
Darth_Revan - маф...Ничего не напоминает? Тфилу 2guns.gif death.gif
Nerfair
Цитата
я уже свыклась с тем, что арбуза всегда убивают, а н всегда мирный=)

вот вот dry.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif

Was added in 31 seconds:

вообщем как я и говорил

Тфилу
Буги
Дарт (убит)
Холод
Димас
DIM@S
Шериф не промах, советую проверить на выбор Пилота, Холода, Буги и Тфилу, на счет 2-х остальных почти уверен. Мирным предлагаю одного заголосовать, другого оставить шерифу.

Was added in 2 minutes 21 seconds:

arboOzik^NX,
Ну-ну, сейчас посмотришь как я всех своих подельничков сдавать буду...
Так а собственно чего тянуть:
Tfeloo_Hy&Gfosaad
Undertaker
Валите ROTOR,а, Буга, Вертера/Пилота или Холода/Пилота wink.gif Кто-то из них точно маф):
Nerfair
DIM@S, это все психологическая игра wink.gif
xolod
Undertaker, arboOzik^NX, Говорящие приведения, говорящие приведения! laugh.gif

Интуиция иногда подсказывает вещи, в которых под понимаешь, что ошибался, да smile.gif

Undertaker, Кто-то из них точно маф, да smile.gif
Soulseeker
Цитата
Darth_Revan (босс мафии)


Гыгы smile.gif Спасибо ведущему за мое алиби smile.gif Если кто не понял - будь я мафом, то и боссом был бы (как в прошлый раз - там же тоже был Меф smile.gif).

Блин. Был уверен, что Арбуз маф. Странно... В подозрение попадает Ротор (по общению вне форума - несколько необычно себя ведет и, в присутсвии Дарт Ревана, вообще молчал весь первый день про мафию, хотя без него говорил свободно.

Ну и Димас напрягает, впрочем как и всегда...

Пока не буду голосовать, подожду коментарии других.

Was added in 1 minute 1 second:

К слову, если вы повесите меня, а я - не маф, вы - лохи, ОК? biggrin.gif
Nerfair
Цитата
Говорящие приведения, говорящие приведения!

припомню.
xolod
Цитата
Если кто не понял - будь я мафом, то и боссом был бы

Это ещё почему ? huh.gif
Soulseeker
xolod, по правилам, босс - самый опытный игрок в команде мафов. В прошлой партии я им был, причем с Мефом в команде. Все просто.
Undertaker
xolod,
Цитата
Говорящие приведения, говорящие приведения!

В своем посте не пиши laugh.gif Примета плохая biggrin.gif
Mean Machine
соглашусь с Димасом...
Soulseeker
Хм... Ребят, вы начинаете настораживать. На мои идеальные с точки зрения аргументы не реагируете, да еще и неаргументированно друг друга поддерживаете. Мин Машин вызвал вопросы...
DIM@S
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
ПРосто идеальный аргумент на счет опытности, помнится я был босом, потом играл - боссом был Буг, а потом снова я - если не лень поищи где-то в районе 60-х партий - жду ответного аргумента.
Nerfair
Предлогаю что бы на новый год никому не обижать всем дружно застрелиться wink.gif
Soulseeker
Цитата
боссом был Буг


Он был опытнее тебя, вот и все.
Блин. Еще раз. По буквам.

В прошлой партии я и Реван были в мафии. Но боссом был я, т.к. более опытен.
В этой партии снова Реван в мафии. Но босс уже он, чего бы не было, если бы в мафии снова был я. Непонятно? smile.gif
DIM@S
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
А до этого я был опытнее него? Я ведь до этого тоже боссом был. Покажи мне правило мафии, где говорится, что босс - самый опытный игрок в мафию, только не говори, что оно не гласное.
xolod
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Если бы всё было так просто, и после смерти босса мы знаем, что другой не менее опытный игрок 100% не принадлежит к мафии, игра потеряла бы в интересе.
Nerfair
Цитата
В прошлой партии я и Реван были в мафии. Но боссом был я, т.к. более опытен.
В этой партии снова Реван в мафии. Но босс уже он, чего бы не было, если бы в мафии снова был я. Непонятно?

мне понятно ... но жизнь странная штука ... ради интересена надо убить тебя wink.gif
Soulseeker
Пусть ведущий скажет, как выбирается им босс...

Was added in 1 minute 3 seconds:

xolod, за последнее время в мафии происходило много всего похлеще smile.gif
DIM@S
Подождем
fen1x
Ситуация с назначением босса не отражена в настоящих правилах, по которым ведется эта партия. Возникший вопрос будет прокомментирован позже. Возможно, внесены дополнения в правила.
Шерифу мой респект! Так держать, в смысле стрелять! raygun.gif
Soulseeker
Цитата
Шерифу мой респект!


+1 smile.gif
кот нейтрон
Цитата
ыгы smile.gif Спасибо ведущему за мое алиби smile.gif Если кто не понял - будь я мафом, то и боссом был бы (как в прошлый раз - там же тоже был Меф smile.gif

да сам хотел это сказать

Was added in 3 minutes 1 second:

Цитата
едлогаю что бы на новый год никому не обижать всем дружно застрелитьс

ротор и димас вероятно мафы
DIM@S
st_taks*ebe_ta,
Ну вот же, вот же... Таг как всегда в тени, а на деле вполне вероятный маф. Ну, ну, кто следующий пожелает меня повесить?
Soulseeker
Димас бесится, как будто он реально не маф... Мафы обычно себя спокойнее ведут, таки. Но все-равно он пока под подозрением.
аНЯ
арбуз! тебя убили уже=) хоть теперь не маяч своим медвелем тут..а?=) побереги мою психику=)
Boogeyman
2 arboOzik^NX
Арбуз, у меня нет слов. И в правду просто нет. Я опять ошибся и проголосовал за мирного, аналогичная ситуация дней прошлой партии. М-да, видимо я реально хуже играть стал, либо у меня просто времени нет на детальное ознакомление с мафией. Сорри.

По поводу босса для мафии, по-моему в последнее время никто уже не обращает внимание на стаж, да и вычислить его уже не так просто.
smile.gif
MSC
Мда smile.gif Проспал весь первый день , так хотя бы второй не просплю

Димас
DIM@S
MSC,
Как бы чего не вышло, для начала советую вспомнить где постишь и почитать предыдущий день
Nerfair
Boogeyman, либо я играю как чекнутый wink.gif biggrin.gif

Was added in 2 minutes 39 seconds:

MSC, обоснуй хотя бы ... dry.gif
***-=ARTI=-***
аНЯ,
Слушай де ты тут еды раздобыла? Да ещё и шампанское с мандаринами? А? Пока идут эти склоки хотелось бы чё нить нормального перекусить!
аНЯ
***-=ARTI=-***, а может вам, товарищ, в людоедную пора? а?=)
Boogeyman
Цитата
Пока идут эти склоки хотелось бы чё нить нормального перекусить!

В противогазе что ли? biggrin.gif Как вообще о еде сейчас можно думать? smile.gif
***-=ARTI=-***
аНЯ,
Цитата
а может вам, товарищ, в людоедную пора? а?=)

А-я-яй! Не хорошо! acute.gif Вы тута дамочка шикуете, а надомной глумитесь тут видетели! Я кушать хочу реально! У меня мозги неварят когда я голоден!
Boogeyman,
Цитата
В противогазе что ли?

laugh.gif 1 1 ничья! wink.gif Не я естесвенно его сниму чтобы малость перекусить! А там смотришь и уберут всю гадость!
Цитата
Как вообще о еде сейчас можно думать?

А вот ты о чём думаешь? Ты чё за 2 дня ещё непроголодалси? laugh.gif
Soulseeker
Точно не знаю, когда заканчивается день. Если вдруг сегодня, то проголосую заранее - Mean Machine

Was added in 5 minutes 21 seconds:

Кстати, перечитал сейчас эту тему и вторую половину первого дня... Подозрения вызвали Пилот и таг...
Mean Machine
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
нашел крайнего...
аНЯ
Tfeloo_Hy&Gfosaad, angry.gif попрошу птичку мою не обижать=) biggrin.gif

Was added in 1 minute 59 seconds:

останусь при своём мнении - Тфилу
DIM@S
Жители голосуйте, или проиграете
Mean Machine
Буг sniper.gif
Пилот
Читал читал...
тфилу честно говоря меня намного больше сейчас настораживает чем димас..да и моя догадка с арбузом не подтвердилась ((

тфилу
Soulseeker
Пилоты, Буг, Мин и Таг похожи на мафов. Ничего не ясно с MSC и ROTOR'ом... Димас, похоже, не маф. И голосовать за него, что бы выжить самому я не собираюсь - дело принципа.

Тем не менее, в коньюктурных целях меняю голос на Буга
fen1x
DIM@S, С днем рождения, дружище! Здоровья, счастья, любви и дальнейших успехов в деле мафиозных разборок smile.gif
DIM@S
Спасибо!
Пилот
Цитата
Пилоты,

гыыы) нас много)
Mean Machine
DIM@S,
ты говоришь спасибо Фениксу или Tfeloo?

Tfeloo_Hy&Gfosaad,
вот думаю, что вы с Димасом проосто путаете нас, хотя кажется что вы мирные...
Boogeyman
С Арбузом ошибся, голосую за Димаса, как уже писал, я уверен, кто-то из них был мафом.

2 arboOzik^NX
Может исправлю своё положение.
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.