Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mario them
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Dr. Шугарт
Ну вот собственно делая свой аватар я развил тему дальше...
Лично у меня вызвало желание поиграть в одноименную игру.
Зацениваем:
]]>]]>
Toxic
S.T.A.L.K.E.R._MARIO, Ништяк на 5 баллов,а в игру я бы с удовольствием погамал мухаха, STALKER VS MARIO laugh.gif
Dr. Шугарт
Краткая справка для знающих: работал в 3DS Max 8ой версии, рендер Vray 1.50, использовал GI с просчетом GL. Рендерил в HDTV 1080p.


Если пригледется, то у труб в низу и на верху, справа, есть утолщение - сиё непонятно откуда возникло. Геометрия вся "честная", кто знает, что это за "аномалия" пишите...


P.S. Среднее время рендера - 40минут/1час
vinc
С бампом стеночку не хочешь сделать?
Dr. Шугарт
Цитата(vinc @ Dec 24 2006, 17:32)
С бампом стеночку не хочешь сделать?

Знать бы как, следующя работа будет со всеми "вкусностями"
ВИКИНГ
У меня есть Марио, как в старые времена..

Was added in 3 minutes 3 seconds:

Вес правда 19 мб. Могу кинуть кому нить на мыло, дальше разойдёться.. ИБо я на сервак заложить не смогу, тупо не умею) Только на слил а там сами понимаете скорость 3-4 кб.с
Dr. Шугарт
Народу то посетило много топик, а вот обсуждение как всегда свернуто на преметивных фразах.
_And_
В 3dmax'е нажми М, откроется Material Editor, выбери нужную тестуру , и потом в разделе Maps в свойстве bumpmapping выбери уже Bump карту. Описал примерно, точно уже непомню названия менюшек, Давно под Максом ничё не делал.
Dr. Шугарт
Цитата(_And_ @ Dec 24 2006, 19:47)
В 3dmax'е нажми М, откроется Material Editor, выбери нужную тестуру , и потом в разделе Maps в свойстве bumpmapping выбери уже Bump карту. Описал примерно, точно уже непомню названия менюшек, Давно под Максом ничё не делал.

спс но щас не об этом и bump будет уже в следующем проекте.
OlegatoR
Snowboll^rus, а ник-то неправильно написал - Snowball^rus если уже на то пошло wink.gif
а вот бамп действительно не помешал-бы
Dr. Шугарт
Цитата(OlegatoR @ Dec 24 2006, 20:00)
Snowboll^rus, а ник-то неправильно написал - Snowball^rus если уже на то пошло wink.gif
а вот бамп действительно не помешал-бы

Все правильно, так все и задумано. А вот флудить не по теме я бы не советовал angry.gif

Bump будет в следующих проектах, щас про него тему закрыли.
Dr. Шугарт
Updaite
изменен только рендер
]]>]]>
_And_
Очень светло, какой рендер поставил? И сколько источников света стоит?
Dr. Шугарт
Цитата(_And_ @ Dec 24 2006, 20:29)
Очень светло, какой рендер поставил? И сколько источников света стоит?

Один GI, VRay - будь внимательней - см. выше...
_And_
Цитата(Snowboll^rus @ Dec 24 2006, 19:22)
Updaite
изменен только рендер
]]>]]>

Ты же сказал что поменял рендер, вот я и спросил wink.gif
Dr. Шугарт
Цитата(_And_ @ Dec 24 2006, 21:49)
Цитата(Snowboll^rus @ Dec 24 2006, 19:22)
Updaite
изменен только рендер
]]>]]>

Ты же сказал что поменял рендер, вот я и спросил wink.gif

Не правильно выразился, настройки поменял...
vinc
Всё светлее и светлее, скоро выложиш белый квадрат =) А что если сменить сеттинг на ночную сцену ? =)
Dr. Шугарт
Цитата(ViNC @ Dec 25 2006, 01:01)
Всё светлее и светлее, скоро выложиш белый квадрат =) А что если сменить сеттинг на ночную сцену ? =)

Лол, блин - это даже не кусок стены. Это абстрактная картина понимания сегодняшних жизненных проблем, воть. rolleyes.gif
SayMyName
Цитата
Только на слил а там сами понимаете скорость 3-4 кб.с

Не гони. У меня с него летит до 3 мб/c
vinc
Не гонит, у меня вон тоже при канале в честные 3мб/с там качается дай бог с 10Кб/с.
Dr. Шугарт
Вообщем саму идею "марио" развивать не стал, а вот знакомые пейзажи уже начинают выресоваться.... наработка на сегодняшний час, прошу любить и жаловать:
]]>]]>
_And_
Классно, только неразличимы источники света, лампы это или что. Сделай модели ламп. И ящиков разных добавь, мусора на полу. smile.gif
Dr. Шугарт
Цитата(_And_ @ Dec 28 2006, 12:53)
Классно, только неразличимы источники света, лампы это или что. Сделай модели ламп. И ящиков разных добавь, мусора на полу. smile.gif

Ну эм, я забыл сказать что это промежуточный вариант и на картинке лишь 40% того что я планирую, так сказать посомтреть что к чему отрендерил, а увидив красивую картинку решил выложить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.