Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вредные советы
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
СпаммерФлудерЁпыгомать
Начиналось все вполне невинно. На одном форуме один персонаж вывесил "ФАК дял новичков".
Вот такой:
1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое:
##22^&@^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения,
дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.



Модератор ради шутки предложил превратить сие в самые настоящие вредные советы. Ну, мне было не лень %))

1.Регистрируешься, помни:
Главное - оригиналость
Правильно никнейм оформи
И придет тут популярность
Нет, не надо напрягаться
Много букв себе печатать
Лишь чуть-чуть поизгаляться
Символами буквы написать.

2. Грамотность - в ней нету толку.
Кириллицей печатать - моветон
Всем правилам пора на полку
Задай на форуме свой тон!

3. Кто смотрит на шевроны, плюсы?
Другое дело - показать
Что ты не лыком шит, и ньюсы
Должны тебя всяк уважать
Два смайла, слово, знак и плюсик
Как проще старожилом стать?

4. Все темы - флейм, кому есть дело
Что пишут всякие уроды там
Поставь свой постинг постоянный смело:
Два смайла, слово, что-то там...

5. К чему все споры? Вы - вершитель
Своей судьбы и судьб других
Скажите соплякам, что вы учитель,
И нету никаких других.

6. Пущай вам скажут "поиск рулит",
Ищите, посчитайте флейм
И тотчас, под шумок, как пуля
Своих таких же наплодите тем.

7. Пусть вам укажут вновь на поиск
Но есть резон всех их унять:
"Тут форум, а не Яндекс, то есть
Не нужно мне чего-то там искать!"

8. Опять же, помните, что "поиск рулит"
И тем похожих не отнять
А посему, ответы пулей
Без контрол-Вэ не написать

9. О, теги! Это ваша сила.
Быстрее, краше, вам под стать
Блесните, покажите быдлу
Что вы - дизайнер, всем с*сать!

10. Никто не любит ваши темы?
Уходят в глубину, в архив?
Что ж, вы станьте сами теми
Кто может сам возвысить их
Все тот же постинг, те же фени
Ага, угу, и прочий слив.

11. На вас наехал модератор?
Вперед, по пункту номер пять...
Ну что ж, бесстрашный наш оратор
Вам новый форум выбирать.

12.Вам неохота онанизмом
В своих же темах пострадать?
Еще немного новых ников
И никому вас не унять!

13. Опять на темы - ноль вниманья?
Ну что ж, маркетинг - это власть
"Тут фото", "Телки!", "Я без платья"
Названья эти вызывают страсть.

14. Найдите юзера для стёба,
Позорных тем и для битья
Пусть сбежит он, это клёво!
А вы - все дальше возвышайте Я!

15. У вас знакомая без личной жизни?
На форуме для этого есть все!
Постите все известное об этой самой жизни
Зарплата, бедра, грудь и все-все-все!

Ну, не пинайте сильно, я так, погулять вышел. Сам знаю, что бездарщина, но самовыражение достойно уважения %))
Поскольку на том форуме тему снесли, пусть хоть тут висит.
Кукла
а я смотрю кое-что с себя списал smile.gif
СпаммерФлудерЁпыгомать
Кукла, интересное мнение. Жаль, в корне неправильное.
Кукла
СпамерФлудерЁпыгомать, другим иногда видно немного лучше, чем тебе самому wink.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
первые 15 пунктов написал на форуме своей команды разработчиков игр The LxR, человек, которого я безгранично уважаю, и в команде которого состою в качестве композитора (мой бывший одноклассник, кстати) smile.gif
это я так, источник указал =)
СпаммерФлудерЁпыгомать
Кукла, ну, в очередной раз очевидные вещи разъясняю.
1. Сии советы ко мне никакого отношения не имеют. Я лишь придал им стихотворную форму.
2. Ни один из "советов" ко мне не может быть применим просто по дефолту. Предоставляю возможность доказать обратное. Иначе не надо "ля-ля".
***-=ARTI=-***
Прочитал, улыбнуло! smile.gif
Vitriks
кг/ам
СпаммерФлудерЁпыгомать
Vitriks, а конструктив никак не выходит? Иначе мнение вообще ничего не стоит.
собака баскервилей
Сами по себе эти стихотворные советы интереса не несут, да и прям такого поразительного креатиффа в них нет, но в данном контексте и с учетом предыстории, побудившей СФЁ на их написание - ну что же, интересно было прочитать. Даже потраченного времени не жалко как-то. smile.gif
Vitriks
СпамерФлудерЁпыгомать,
Цитата
Vitriks, а конструктив никак не выходит? Иначе мнение вообще ничего не стоит.

Всё объясняет 11 пункт. Смысл кого-то достать приведёт к пагубной привычке и ничем хорошим это не кончится. И вобще мне не нравится кого-то доставать что меня потом забанили.
Alter Mann
каменты жгуд! laugh.gif
СолнЫшко
Vitriks,
Цитата
кг/ам

ХЕ, это под третье правило подходит biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.