Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rayman the Raving Rabbids
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
FroZEDByte
]]>]]>
Предлагаю в этой теме высказывать своё мнение о новой части в серии Rayman, которая только недавно появилась на прилавках! laugh.gif Что касаеться России,то зайцы планируют начать захват с 28 декабря rolleyes.gif По отзывам на АГ-игра удалась очень юморной и запоминающейся biggrin.gif Итак восстание рэббитов началось!
Rezak
Это что шутер? blink.gif
ЗЕВС
TemaK, хоть ссылку дай на скрины smile.gif
frih
Жанр: Arcade
Издатель: БУКА
Разработчик: Ubisoft Romania
Дата выхода: 28 декабря 2006г.
Сайт игры: raymanzone.us.ubi.com/ravingrabbids/index.html


Особенности игры:
Продолжение знаменитой аркадной серии теперь в еще более невероятном и захватывающем сеттинге.
Потрясающий стиль и дизайн локаций, а также невероятно смешное звуковое оформление.
С такими врагами вы еще не встречались: мир Реймана атакуют…полчища кроликов!
Вас ждет 70 мини-игр: от спортивного запуска коров до зажигательных танцев с кроликами.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 256МБ
Видео: DirectX 8.1-совместимая видеокарта с 64 МБ памяти
Место на жестком диске: 1.5ГБ


Источник: ]]>http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=281]]>

Тема будет перемещена в раздел, где и должна быть.
FroZEDByte
Цитата
хоть ссылку дай на скрины 

--_ZeVсИк_-->, ща всё будет wink.gif
]]>http://www.ag.ru/games/rayman_raving_rabbids]]> всё тут
Цитата
Это что шутер?

Rezak, нет,это аркада wink.gif но впринципе игра на которую можно обратить внимание biggrin.gif
RaGEheaveN
хе... не играл, но кажется смешным... думаю играть небуду, но в игромании как-то выкладывали ролики с зайцами, вот это было действительно смешно smile.gif
frih
Wake_Me_Up_When_September_Start, помним мы те ролики.. забавно..
FroZEDByte
Думаю что игра ничуть не забавней biggrin.gif Смотрел ролик, в котором Рэйман на танцполе отбивался от толпы зайцев laugh.gif Необходимо было выдержать несколько волн! После каждой волны 1 из зайцев вставал танцевать вместе с рэйманом biggrin.gif всё это выглядит очень забавно tongue.gif
frih
Я конечно не знаю, но думаю что это будет игра на несколько часов, чтобы поднять настроение, возможно посмеяться над шутками разработчиков вместе с друзьями.. Вряд ли получится серьезная игра, хотя возможно, я ошибаюсь..
Naruto
Читал про эту игру от создателе За гранью зла и добра ; Там такое будут с зайцами вытворять что просто *** laugh.gif . А еще без гэймпада нормально поиграть не получиться sad.gif
Slon
Меня добивают всякие ролики про зайцев!!! Они там орут постоянно и страдают всякой фигнёй! Выглядит оч смешно! biggrin.gif
Hulk
Жалко что она вся построена на мини-играх! А так бы хотелось побегать и порыгать=(((
frih
Ммм.. думаю Лектору игра очень понравится..
sanok
игра прикольная,поиграю на 360тке
-=LeKtoR=-
Крутая игра,пародии на многие игры и т.п и.т.д.
Это я им идею про заяце дал laugh.gif
FroZEDByte
Цитата
Это я им идею про заяце дал

-=LeKtoR=-, не сомневаюсь laugh.gif
S0Lidus
В неё можно играть только на Вие, на ПК она полностью теряет свой шарм превращаясь в бестолковый сборник мини-игр.
Mean Machine
уже 3 дня долблюсь на SP2
геймпад трещит по швам smile.gif
юмор в игре на 5+
Mean Machine
добил smile.gif
бедный джойстик sad.gif
60 мини игр. некоторые повторяются
но игра прошла на ура

TOP the best
искать в хоре кроликов, которые портят пение
закрывание туалетов V2
части мозга и рефлексы
метание коровы
повторение мелодии
FroZEDByte
Народ, кто нибудь знает почему у меня при запуске игры появляеться чёрный экран и снова выкидывает на рабочий стол? sad.gif Так и не смог поиграть...
OlegatoR
ВЫРУЧАЙТЕ!
Скачал кролегов, заменил ехешник на кракнутый, при запуске игра вылетает с ошибкой! Мож кто нормальным ехешником поможет? 2 недели качал, не пропадать же добру... sad.gif sad.gif sad.gif
MAD_MAX
поиграл....скажу....ЭТО ОФИНЕННННОО АААА!! БУГОГО!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.