Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пробы))
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
*NENSY*
Блонд & Брюн

«Мне многие говорили, что блондинки тупые,- размышлял молодой человек с незатейливым именем Макс,- но идеала женщины, так же как и мужчины, вовсе не существует. У меня же было несколько девчонок блондинок, как крашеных, так и натуральных, но в тоже время у меня были и брюнетки, с которыми мне было намного проще общаться и я чувствовал себя в их обществе более раскрепощенным и полноценным парнем.»
Вспоминая своих девушек, Максим не замечал ничего и никого вокруг себя, полностью погрузившись в свои мысли.
- Осторожнее, молодой человек! Смотрите куда идете! – строго произнесла мимо проходящая девушка.
- Да…а… что? – замешкался ничего не понимающий Максим. И тут перед его взором возникла прекрасное белокурое создание с выразительными глазами и весьма привлекательной фигурой.
- Могли бы быть и поосторожней, из-за Вас я уронила свой курсовой проект, мне же сдавать его завтра утром. Что же Вы наделали???? – истерическим голосом завопила девушка.
- Ой, простите, пожалуйста. Я просто Вас не заметил. Честное слово, я бы никогда нарочно ничего подобного не сделал бы. Ещё раз прошу прощения….Но.. может я могу Вам чем-то помочь? – засуетился парень.
- Да что мне Ваше прощение, это Вы можете сказать моему препаду.
- Но ведь у Вас должен же был остаться на компе файл этого курсовика, - невзначай бросил Макс.
- Да, Вы правы, я как-то об этом не подумала…
«Мдаа…конечно не подумала, ты же блондинка, и этим всё сказано», - подумал парень.
На этом закончился их маленький, но столь «интеллектуальный» разговор. Каждый пошел своей дорогой и больше никто из них не вспоминал об этом инциденте.


Глава 1

Макс

- Блин, чем бы сегодня заняться. У меня же все-таки сегодня выходной. Мой долгожданный выходной, - произнес первое, что пришло на ум проснувшейся Максим….
Ой, мы же совсем забыли представить вам главного героя, Уважаемые читатели. Да и вообще не только представить, но и рассказать немного о нем.
Как вы уже догадались, зовут его Максим. Сколько мы его помним, всё его окружение составляли лишь представители мужского пола, на данный момент ничего не изменилось, но всё же периодически он встречается с девушками. Наверное, именно поэтому у всех, кто общается с ним впервые, складывается такое впечатление, будто он педик. Нам всё-таки кажется, что такое мнение появляется у людей из-за его внешности и поведения. Внешность у Макса, скажем так, очень даже ничего: ослепительные голубые глаза, но вот фигура немного подкачала, он слегка худощав, ах да, мы забыли сказать, что молодой человек брюнет. Честно говоря, если мы будем его критиковать, то первое, что мы скажем о нем, это то, что он очень самовлюбленный тип. К тому же ещё иногда лицемерит. Но, несмотря на негативные качества, Макс в тоже время очень нежный со всеми и постоянно пытается привлечь к себе внимание окружающих не свойственными молодому человеку действиями.
Работает в магазине «Мегасеть». Не для кого не секрет, что это довольно популярная сеть магазинов по торговле мобильными телефонами. Многие мечтают работать в столь крупной компании, он тоже мечтал, но так как ему свойственно добиваться поставленной перед самим собой целью, его приняли на работу. С самого начала Макс был стажером, собственно это проходят все новички. С первого дня работы на него обратила внимание девочка, она тоже работала стажером, звали её Вероника. Особо они не общались, только изредка перекидывались фразами по работе, но через некоторое время парень начал замечать, что он ей далеко не безразличен, может быть, она была в него даже влюблена. На внешность Вероника была хороша собой, но на работе юноша никак не мог понять, какой же у неё характер. Поэтому Максим пригласил её после работы попить пивка, чтобы получше узнать девушку в неофициальной обстановке. Она согласилась, собственно в этом он и не сомневался. Молодой человек с нетерпением ждал конца рабочего дня. Чтобы наконец-то понять, что же это за девушка с восхитительным именем Вероника.
Рабочий день закончился, магазин закрыли, и они вдвоем пошли гулять. Купили в ближайшем ларьке по бутылочке пивка и решили сесть на скамеечку и спокойно пообщаться, узнать друг друга получше.
- Расскажи мне что-нибудь о себе, – небрежно произнес Максим, посасывая пивко.
- Да в принципе и рассказывать-то в общем нечего.
Повисла невольная пауза.
- Макс… - смущенно начала Вероника.
- Что? – не отрываясь от пива, спросил он.
- Ты мне очень нравишься…
«Почему-то я так и думал, что она скажет именно это».
- Почему ты молчишь? Тебе нечего мне сказать? – встревожилась девушка.
- Ника, ты знаешь, мне нечего сказать тебе по этому поводу. Ты мне нравишься просто как друг.
«Я же не скажу, что ты мне не нравишься, как девушка», - подумал Макс.
Больше Ника не затрагивала этой темы, может быть, в надежде на то, что если она не будет на него давить, он пересмотрит своё отношение к ней. Будет видеть в ней не только друга, но и девушку.
Они ещё немного посидели, поговорили ни о чем и пошли по домам.
Больше Макс не пытался приглашать Нику прогуляться, чтобы не давать ей ложной надежды на что-то большее, т.к. он знал, что кроме как другом, она ему быть не сможет, потому что эта девушка была брюнеткой, а парню хотелось, как бы глупо это не звучало, чтобы его девушка была блондинкой.
Пришло время сдавать экзамены на повышение. Максим благополучно их сдал и его повысили из стажеров в продавцы. Так он продолжал работать уже в новой должности. В тайне от всех надеясь на то, что в скором времени он встретит свою блондинку.


Глава 2

Аня

- Вика…принеси водички... у меня жуткий сушняк… - еле ворочая языком, произнесла Аня.
- Давай вставай быстрей, уже пара скоро начнется, ты че опять решила прогулять??? – настойчиво говорила её соседка по комнате.
Как и полагается всем иногородним студентам, Аня жила в общежитии. Приехав с дому, девушка почувствовала свободу и решила насладиться ею на «полную катушку». Ночами она гуляла, а днём благополучно отсыпалась, забывая о том, что ей ещё надо было ходить на пары.
«От сессии до сессии живут студенты весело», - ухмыляясь размышляла Аня по дороге к университету.
Поднявшись на 5 этаж, где находился её факультете, девушка увидела возле деканата список студентов на отчисление, в котором, к сожалению, находилась и она.
- О нет!!! – в отчаянии произнесла девушка.
- Это, наверное, страшный сон =(((
Дааа… надо было тогда все-таки ещё раз распечатать курсовик, а не забивать на всё. Ну что ж, значит так и должно было быть. Надо срочно звонить родителям и что-то решать, – думала Аня выходя из университета.
Она перепоступила в этот же университет, но уже на другой факультет. К сожалению, история повторилась и её снова отчислили.
Вот невезуха, - думала Аня, - да что ж такое, наверное, не судьба мне учиться сейчас в университете.
Она уехала домой. Через некоторое время Аня снова поступила, но уже на курсы и в другой город. В течение года, она хорошо училась и даже получала стипендию. Закончив курсы, она вернулась в Николаев, где раньше «училась» в университете.
Аня приехала с надеждой, что теперь ей все-таки улыбнется судьба, и она добьется того, чего хочет.

Глава 3

Улыбка судьбы

- Открывайте!!! Милиция!!! – решила пошутить Аня, постучавшись в дверь к своей бывшей соседке Вике, которая и по сей день являлась её лучшей подругой.
Но на её стук открыл дверь совершенно незнакомый ей парень с приятной внешностью.
- А где Вика? – нерешительно поинтересовалась Аня у молодого человека.
- Ооо!!! Какие люди и без охраны!! Анька заходи, мы тут! – раздались женские голоса из-за шторки.
В комнате было как всегда полно народу. Здесь были знакомые, а также люди, которых Аня видела впервые.
- А где Вика? – все так же нерешительно поинтересовалась Аня, увидев сидящих за столом Лёлю и Стасю.
Это были две симпатичные брюнеточки примерно одного возраста. Они так же как и раньше сидели за компьютером и во что-то играли, нет, они были не геймерами, просто они любили играть в NFSU2, хотя их также трудно было «оторвать» от mIRC, где они пропадали целыми ночами, а с утра, не выспавшись, шли на пары.
- Чего стоишь в дверях?? Проходи! – все также не отрываясь от монитора, сказала Стася.
- Анька. Да проходи, или ты уже забыла что такое общага? Вика сейчас придет, - оторвавшись от монитора небрежно бросила Лёля.
- Да, действительно, проходи, нечего в дверях торчать, - поддержал разговор девочек Коля.
«Да… с моего последнего тут появления комната несколько изменилась. Судя по всему, это Стася была инициатором перестановки, т.к. Вике обычно все равно где что стоит….»
- Девчонки, ну представьте что ли свою подружку…- прервал Коля мысли девушки.
- Ах, да, мы совсем забыли, что вы ещё не знакомы, - в один голос произнесли Стася и Лёля, все так же не отрываясь от компьютера.
- Аня познакомься, это Коля, наш новый знакомый, - сказала Стася.
- Да, и ты Коля познакомься, это Аня, наша старая подружка, - подхватила разговор Лёля.
Аня с первого взгляда понравилась Коле.
- Девчонки, у вас есть сигареты? – потревожила тишину Аня.
- Да, конечно, там на тумбочке, за шторкой, - очнулись от игры девочки.
- А вы не хотите покурить? – спросила девушка.
Не дав ответить Стасе и Лёле, Коля резко произнес:
- Я хочу покурить. У меня есть сигареты, я тебя угощу, - таким образом он решил поближе познакомиться с новой девушкой.
- Ну ладно.
- Да, да, идите, - нехотя бросили девочки.
Аня и Коля вышли в коридор. Коля как истинный джентльмен подкурил девушке сигарету. У них завязался разговор, Аня поведала парню, что ищет работу, но пока что все её попытки не увенчались успехом. Неожиданно для себя, Коля предложил ей попробовать устроиться в «Мегасеть», где он, собственно говоря, уже работал полгода. Аню, конечно же, заинтересовало это предложение, поскольку парень обещался помочь ей в этом.
Неожиданно из комнаты раздались крики Стаси и Лёли, они как обычно что-то бурно обсуждали, в общем они ни капельки не изменились и остались все так же «живыми».
Аня и Коля не обратили на это никакого внимания и продолжили свою беседу.
- Сейчас, подожди, я позвоню и вернусь, - проговорил парень, - не уходи никуда.
- Хорошо. Я тебя жду, - сказала Аня, оценивающе смотря на удаляющегося Колю.
Казалось, что уже симпатия у них была взаимна. Девушка зашла в комнату, но на её появление никто не обратил внимания. Девочки все также не могли оторваться от монитора.
Вернулся Коля и сообщил радостную новость:
- Аня, я только что звонил своему старшему продавцу, он сказал, что завтра в Николаеве собеседование в «Мегасети», тебе надо будет туда прийти, заполнить анкету и тебя возьмут, я обо всем договорился, - улыбаясь, произнес на одном дыхании парень.
- Ой, здорово! Спасибо тебе огромное, Коленька, - расплылась в улыбке Аня.


Глава 4

«Мегасеть»

На следующий день Аня, как и договаривались, пошла на собеседование. Для нее не составило особого труда пройти собеседование, т.к. она была довольно «подвешена на язык». Ее анкету приняли – это означало, что она 100 % получит эту работу, осталось лишь подождать звонка, чтобы приступить к работе.
Она вернулась обратно в общагу, чтобы сообщить, как прошло собеседование. Зайдя в комнату, она увидела все также сидящих за компьютером Стасю и Лёлю, но с ними уже была и Вика.
- Приветики, девчонки,- радостно произнесла Аня.
- О! Привет,- первой отозвалась Вика, - как прошло собеседование?????
- Та вроде ничего, мою анкету оставили себе, осталось только подождать, когда позвонят.
- Ну вот, и отлично, чем собираешься сегодня заняться? Я, кстати, ухожу, подружка попросила сегодня составить ей компанию и попросила у неё переночевать.
- Ой, можно я тогда останусь с девчонками ночевать??? – спросила Аня у Вики.
Вика, так ничего не ответив, просто указала жестом на Стасю и Лёлю: «спроси сама».
- Стаська, Лёлька, можно я сегодня с вами останусь на ночь?????
- Угу, мы не против,- ответила за обеих Стася.
- Ну вот и отлично =))), - проулыбалась Аня.
Вика быстренько собралась и ушла по своим делам. Аня, Стася и Лёля решили немного отдохнуть, попить пивка. Не спеша они накрасились, оделись и поехали в город в поисках новых приключении (подробности читайте в рассказе «Стася & Лёля»). Немного прогулявшись по городу, попив пивка и познакомясь с очаровательными парнями, девушки отправились домой, потому что уже было поздно. С утра их разбудил телефонный звонок- это Ане звонили на счет работы в «Мегасети».
- Урааааааа! – завопила Аня, окончательно разбудив девочек.
- Ты не могла бы чуть-чуть потише????? Вообще-то еще утро и спать охота,- недовольно произнесла Стася.
- Ну действительно, тише будь, ты тут не одна,- грозно сказала Лёля, переворачиваясь на другой бок.
Но на слова девушек Аня не реагировала, а только начала еще больше кричать от радости и тормошить спящих красавиц.
- Да поймите же, меня на работу взяли, Урааааааа, - не останавливаясь, вопила Аня.
- Прикольно, - сказали уже вмиг проснувшиеся девушки.
Настал первый день работы. С самого утра, еще, когда Аня начала собираться на работу, она немного нервничала. Но это и не удивительно, ведь эй предстояло знакомство с новыми людьми, да и вообще, с новым видом деятельности.
Придя на работу, Аня была несколько удивлена, увидев молодого человека, того самого молодого человека, из-за которого был испорчен ее курсовик и она не захотела больше распечатывать, в последствие чего ее отчислили. Но об этом она сразу забыла, так как ей предстояло в свой первый рабочий день многое узнать о своей новой работе.



Глава 5

Начало отношений

Первый рабочий день длился, казалось, вечность, но всё же Аня достойно выдержала первое испытание. Появилось много знакомых, но с Максом у них так и не получилось должного знакомства, т.к. девушка усиленно избегала всяческой попытки молодого человека поговорить.
На следующий день, придя на работу как обычно с утра, она уже не волновалась, как в первый день. Этому также посодействовала её новая подруга Вероника, с которой Аня при каждом удобном случае пыталась пообщаться и как можно больше узнать у неё о работе. Так началось общение, они подружились, проводили вместе свободное время и в последствие решили снять комнату на двоих. От Вероники Аня узнала, что ей небезразличен Макс, сама же Аня рассказала подруге, что той нравится их старший продавец Виталик. Но как бы Аня не старалась привлечь внимание парня, ей это не удавалось, т.к. у Виталика была девушка, пусть даже в другом городе, но он оставался ей верен. Так подружки и продолжали жить и работать каждая со своей неразделенной симпатией.
Придя в очередной раз на работу, Макс опять подошел к Ане. Чтобы уговорить её на разговор, она всячески отнекивалась, но в конечном итоге согласилась, в надежде на то, что ей удастся поговорить с ним о Веронике.
Макс с нетерпением ждал окончания рабочего дня, ему нетерпелось поговорить с девушкой своей мечты, он жаждал рассказать ей о своих чувствах, но была одна маленькая проблема. Аня всегда уходила домой с Вероникой, а ему очень не хотелось, чтобы при их разговоре присутствовала девушка, которая испытывает к нему сильные чувства. Но на радость Максу Аня уже позаботилась о том, чтобы Вероника пошла домой сама, без неё.
На часах было уже 8 вечера, близился конец рабочего дня, потихоньку начали закрывать магазин. Когда Макс уже собирался, он всё поглядывал на Аню, подумывая: «Не передумала ли она и все ещё согласна ли со мной прогуляться?».
Рабочий день закончился, все разошлись по домам, а Макс направился к месту их встречи. Через 5 минут появилась Аня, но она не заметила юношу.
Да где же он лазит, - думала про себя девушка.
И тут она почувствовала чье-то прикосновение к своей руке, прикосновение это ей понравилось, ведь она не отдернула руку, а повернулась и взглянула в глаза тому, кто её тронул.
- Максим? – почему-то удивленно спросила девушка.
- Да, а ты ожидала кого-то другого? – с недоумением ответил вопросом на вопрос Макс.
- Нет, просто я немного растерялась такому повороту событий, - смутилась Аня, - так о чем ты со мной хотел поговорить?
- Не тупи, ты должна была бы уже догадаться!!!
- Да? О чем же я должна была догадаться? – все также с недоумением смотрела на парня девушка.
- Я хотел поговорить о нас с тобой! Разве ты ещё не поняла этого?
- А что уже есть «МЫ»??? – пришла в ужас Аня.
Макс посмотрел на объект своего вожделения ошалело кричащим взглядом.
- Пока что, может быть, и нет, но мне бы очень хотелось, чтобы так и было на самом деле. Как ты на это смотришь?
- Понимаешь Максим, ты ведь знаешь, что ты нравишься Веронике, а она ведь моя подруга и я не могу её так обидеть, - снова начала отнекиваться Аня.
- Неужели ты не понимаешь, что мне до Ники нет никакого дела, мне нужна только ты и я хочу быть лишь с тобой! – не унимался парень.
- Максим, да пойми же ты, ты мне тоже далеко не безразличен, но я не могу пойти наперекор нашей дружбе.
- Да что ты заладила, Вероника, Вероника, дружба, да какая к черту дружба? – пришел в ярость Макс, - а ты не задумывалась, что, быть может, нам суждено быть вместе. А ты так тупо отказываешься от данного тебе шанса?!
- Может быть ты и прав, но мне все-таки надо подумать,- немного обиделась девушка на столь яростную речь.
На этой фразе Макс развернулся и ушел, оставив в недоумении одиноко стоящую Аню.
Она целую ночь не могла заснуть, всё размышляла о разговоре с Максимом. Она никак не могла определиться, что же ей важнее, дружба с Вероникой, которую она знает не так давно, да и вообще лучшей подругой назвать её было нельзя, то ли отношения с парнем, который ей был не безразличен. Целую неделю никто из них не пытался заговорить друг с другом, но девушке надоело это молчание и она решила наконец расставить все точки над «i».
- Максим, - нежно позвала Аня молодого человека.
Он не сразу повернулся на ее, столь знакомый и любимый голос. Ане, как бы она не хотела, пришлось повторить его имя, но в подсознании, сама не понимая, она повторяла его каждый день, каждую ночь…
- Максим!!!!
- Что,- наконец отозвался Макс,- что ты хотела?
- Не мог бы ты мне сегодня, после работы, помочь, я просто не много не понимаю классификации телефонов,- смущенно проговорила девушка,- а у меня завтра экзамен.
- Да, конечно, я с радостью тебе помогу,- обрадовался парень.
Максим с нетерпением ждал окончание рабочего дня, он предвкушал общение со своей долгожданной и любимой блондинкой. Да и Аня определилась в своем выборе, это ей далось не так уж и просто, она не хотела делать никому больно. «Но такова жизнь»: одеваясь, думала Аня, и кому-нибудь всегда будет больно, чтобы ты не сделал и как бы ты не старался.
-Ты готова? – спросил Максим, он хотел бы добавить к этому вопросу слова: милая, любимая, дорогая, я так тебя долго ждал.
- Да, пойдем.
Они оба вышли из магазина, не для кого не были секретом их непростые, но все-таки отношения. Они прошлись до остановки, не говоря друг с другом. Приехав к Ане на квартиру, Максим удивился, что дома не оказалось Вероники, хотя он этому обрадовался, ее он хотел видеть в последнюю очередь, после того разговора с Аней
- Так что ты не понимаешь? – после долгого молчания спросил Макс у своей любимой девочки.
- Макс, ты знаешь, - неуверенно произнесла Аня, - я определилась в своём выборе…
- Так тебе не надо помогать? Ты из-за этого меня отвлекла от моих дел? – прервал девушку Максим. Может, он просто не хотел слышать, о чем она ему сейчас будет говорить, ему стало по настоящему страшно.
«Если она выбрала Нику»: это предположение крутилось у него в голове и он не хотел этого слышать, он хотел убежать как мальчишка и, закрывшись в комнате, плакать, но он был мужчиной и поэтому он должен дослушать ее до конца.
- Ну же говори, что ты молчишь? – нарушая тишину, произнес Макс.
- Я выбрала тебя и я хочу быть с тобой, - сказала Аня Максиму, но остальных слов он больше не слышал, его грудь разрывалась от частого сердцебиения, он хотел выйти на площадь и заорать, так чтоб все слышали «Ураааа! Аня я тебя люблю».Сейчас он был по-настоящему счастлив.
- Ты меня вообще слушаешь,- спросила девушка, уже своего парня, который сидел с закрытыми глазами и с широкой улыбкой.
Но ответа не проследовала, а только объятия сильных и в то же время нежных ласковых рук.
- Я так долго тебя ждал,- шептал Макс своему ангелочку на ухо, - и никому тебя не отдам, милая, - он наконец произнес те слова, которые так хотел ей сказать.
Так начался их любовный роман, который, к сожалению, длился не так уж и долго, как хотелось многим.
*NENSY*
Глава 6

Разрыв

Прошло четыре месяца с тех пор, как они начали встречаться. Конечно же, у них были далеко не идеальные отношения, постоянно были какие-то мелкие ссоры, иногда даже практически доходило до разрыва, но в конечном итоге, все ставало на свои места и они снова продолжали встречаться, не вспоминая, что ещё только вчера они не разговаривали друг с другом. Казалось бы, из-за чего может поссориться столь ослепительная пара, он, голубоглазый брюнет, она, голубоглазая блондинка, прелестное сочетание, не правда ли?
Из-за чего же они могли ссориться? Спросите вы, да из-за всякой мелочи, ответим мы вам.
Макса постоянно что-то не устраивало, то он упрекал Аню за то, что она одела брюки с высокой талией, то ему не нравилось, что она приобрела вельветовый костюм коричневого цвета, цвета, который Максим просто до чертиков не переносил. Казалось бы, подумаешь, раздул из мухи слона, ан нет, не тут-то было. В таком духе проходил чуть ли не каждый день их «совместной» жизни. Несмотря на такой недостаток Макса, Аня продолжала с ним отношения, порой ей это даже нравилось, доля адреналина всегда нужна, но один раз она просто не выдержала и поставила окончательную и жирную точку в их отношениях.
Был весьма прохладный декабрьский вечер, на работе и Ане и Максу выдали зарплату, они решили отметить это и посидеть в «Час пиццы», покушать пиццы, да и вообще отдохнуть от всего. Время пролетело незаметно, около 00.00 они приехали домой к Ане, которая жила уже на то время со своими подругами Стасей, Лёлей и Викой. Как обычно никого не оказалось дома, Вика уехала к парню, а две заядлые брюнеточки, очевидно, отправились на поиски очередных приключений.
Всё бы ничего, но тут на Макса снова напал приступ «мухи и слона». Зайдя на кухню, он увидел в раковине две не вымытые тарелки и устроил Ане скандал.
- Да какого черта, вы же девушки, вы что не можете убрать за собой? Аня!!! Ты посмотри какой срач! Это просто невыносимо! – разъяренно кричал парень.
- Да чего ты разорался? Подумаешь, две тарелки. Наверное, девчонки просто не успели их помыть, что тут такого? – принялась защищаться обиженная девушка.
- Не успели говоришь? Куда можно было так торопиться, чтобы не успеть помыть посуду? Я просто в шоке! – причитая Макс закатал рукава и начал сам мыть посуду.
- Макс, ты что с ума сошел?
- А что тут такого? Если четыре девчонки не могут помыть посуду, тогда я сегодня сделаю это за вас, пусть вам будет стыдно! – гордо произнеся свою последнюю реплику, молодой человек развернулся и принялся за дело.
Аня махнула на него рукой и пошла принимать душ, причитая про себя: «если ему так хочется поубирать, пожалуйста, я не буду мешать. Подумаешь. Две тарелки…тоже мне чистоплюй нашелся….»
Выйдя из душа девушка принюхалась к аромату, исходившему из кухни:
- Ммм.. как вкусно пахнет! – удовлетворенно прошептала девушка.
Тем временем Макс что-то усиленно «творил» на кухне, когда Аня вошла и села за обеденный стол, перед ней мигом возникла еда, собственноручно приготовленная Максимом.
- Приятного аппетита, - произнес юноша и сел рядом с девушкой.
Ужин прошел в молчании, никто не пытался что-то сказать или спросить, просто поужинали, помыли каждый свою тарелку и пошли спать.
Вроде все успокоилось, «ураган» утих, но утро обещало быть весьма интересным.
- Доброе утро, - сонно произнес Макс и поцеловал Аню, - сейчас я приготовлю завтрак.
Девушка неторопясь встала с кровати, пошла в ванную, но перед этим забыла посмотреть на часы, да и Макс ничего не сказал о времени, когда разбудил её. Выйдя из ванной Аня оделась, посмотрела на часы и тут до неё дошло: «черт, через 10 минут надо уже выходить, мне открывать магазин…»
Она мигом прошла на кухню, где Макс неторопясь «вырисовывал» мордочку-смайлик…
- Макс, ты почему мне не сказал сколько времени? Ты что забыл, что мне сегодня надо открывать магазин, а ты тут ерундой страдаешь! Как можно быть таким безответственным??? – принялась она отчитывать парня.
Юноша обиделся на такую реакцию, ведь он ожидал совсем другого, он специально дал ей поспать немного подольше, решил приготовить завтрак. Тем самым доставив ей удовольствие, а она кричит.
- Ладно, садись есть, - коротко произнес он.
- Спасибо. Я не голодна, да и вообще я уже опаздываю. А самое главное, что я хочу тебе сказать так это то, что я устала от таких отношений, от твоего вечного недовольства, я так больше не могу и нам надо расстаться!!!
Он молча выслушал, сделал для себя определенные выводы, собрался и ушел.
Так они расстались, и больше между ними не было даже и дружеских отношений, лишь только изредка они решали вместе вопросы, касающиеся работы.
Пока он шел на работу, он снова начал размышлять о девушках… «Всё-таки, наверное, правы были мои знакомые, говоря, что с блондинками очень сложно строить отношения, проще, да и более легче это получается с брюнетками. Да и сам я, в который раз убеждаюсь в этом на собственном опыте…»
Макс вытащил телефон и неожиданно для самого себя набрал столь знакомый номер:
- Алло, Ника? Давай сегодня прогуляемся…











P.S. От авторов: история основана на реальных событиях, имена, названия города и магазина были изменены в целях конфиденциальности информации. С уважением Стася и Лёля.
*NENSY*
Прикольненько biggrin.gif , сама писала или где-то нашла????Ну если сама, я могу просто сказать у тебя талант,ой нет не талант талантище. wink.gif
Lissenok
Прикольненько bravo7kg.gif,сама писала???Ты просто меготалант acute.gif Так держать и ты станешь знаменитой на весь мир,я твою книжку первой куплю,афтографф дашь???? wink1.gif
*NENSY*
Lissenok
непременно, ты получишь аффтограф первой biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
Risenn
Ненси, суперско!!мона мне тоже потом аффтограф?)))в числе первых читателей-оценщиков)))))
Кстати довольно реалистично...может быть из-за того, что все происходило на самом деле? unsure.gif
OlegatoR
*NENSY*, весь текст неосилил, а вообще молодчинка, Стасеныш wink.gif
*NENSY*
Цитата
Кстати довольно реалистично...может быть из-за того, что все происходило на самом деле?

Да, все происходило на самом деле, рассказ об одной из моих подруг с которыми я живу, в общем там все написано, все чистая правда =)

Цитата
*NENSY*, весь текст неосилил, а вообще молодчинка, Стасеныш 


пасиба большое, ооооооооооооочень приятно =)
OlegatoR
Воот, осилил наконец smile.gif за творчество - 12 (по 12-бальной) а сюжет (ближе к концу) - 6,5 (имхо).
*NENSY*
Цитата
Воот, осилил наконец  за творчество - 12 (по 12-бальной) а сюжет (ближе к концу) - 6,5 (имхо).

Пасибки, что окончательно оцинил, приятно)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.