Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не понял.
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
MAN2
Не смог найти очередную миссию за "V". Уже десяток миссий за всякие банды выполнил - до сих пор не могу найти.

И ещё: как этот чёртов хаосометер заполнить? Уже три раза пробовал - не получается.
MAN2
Простите за беспокойство - уже прошёл.
Просто побольше стреляйте по вертолёту и взрывайте машины.
TREAD
миссии за V быстро заканичваются(последняя где ты в мента переодеваешся), а буквой V обозначена сама твоя резиденция! (Vercetti)
MAN2
Да я уж понял давно smile.gif
DAISHI
Резиденция, кстати, ничего smile.gif
Сразу и вертолет и 2 отличные тачки.
Я не сразу врубилсь в миссию, которая сразу после этого, где надо было разбить витрины, думал это какие-то люди, а в итоге оказалось, что это стекло, которое к тому же не так легко бьется smile.gif
TREAD
ФЛУД В РАЗДЕЛЕ GTA ЗАПРЕЩЁН. ВСЕ ФЛУДОВЫЕ ПОСТЫ БУДУТ УДАЛЯЛСЯ.

FROM DAISHI:
ВСЕ ФЛУДОВЫЕ ПОСТЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ В СООТВЕТСТВИИ СО СЛЕДУЮЩИМИ ПРАВИЛАМИ И НОРМАМИ:
http://www.gameinator.wp-club.net/forum/in...=ST&f=41&t=1294
Blazhkovich
А вот я не понял, а чего мне мисий больше не дают, ась?

Я все задания уже выполнил. Последним - взрыв фабрики в Маленьком Гаити. Позвонил кубинец, сказал типа я реальный чел. И всё. А дальше что делать? Домы скупать и всё?
MAN2
Blazhkovich,
Купи все дома, где миссии дают.
В конце игры у тебя ещё будет дельце со "старыми друзьями".
Blazhkovich
Нда, но чтобы их купить нужны деньги. Я купил Таксопарк, печатный цех, доки, и ещё всякую дрянь.
Теперь придётся ездить и деньги просто собирать.
Вот интересно, то, а.
MAN2
У меня Malibu Club приносит 10000, Film Studio - 8000, Vercetti's Estate - 5000, AutoShow Room - можно гонки устраивать и тоже зарабатывать. Но пока хватает.
DAISHI
Так получается VC такой короткий что-ли? Если чисто игровые миссии считать?
Blazhkovich
Получается, что да. А я то только во вкус вошёл.
MAN2
Это миссии, необходимые для прохождения игры.
DAISHI
Цитата
Это миссии, необходимые для прохождения игры.

В этом плане с Mafia все было проще: там сразу было видно, где начало и где конец smile.gif.
До сих пор поражаюсь этой великой игрой.
А в VC зря сделали неявные миссии, многие про них могут вообще не вспомнить. Ведь сюжет развивается только в действительно основным миссиях?
Blazhkovich
А мне Мафия надоела быстро. Я её даже до конца не прошёл. ИМХО, скучновата.
Gamexxx
Скажите plz, а сколько всего миссии примерно???
MAN2
Blazhkovich,
Это ты зря, очень зря.
Мафия - лучшая игра, созданная человечеством. Всмысле, вообще.
C.Y.C.L.O.P.S.
MAN2,
ИМХО забыл написать huh.gif
Шизгарик
Blazhkovich,
Цитата
Теперь придётся ездить и деньги просто собирать.
Вот интересно, то, а.

Аналогичная хрень. Только я на вертушке летаю, быстрее будет.
скучно
Blazhkovich
Цитата
Это ты зря, очень зря.
Мафия - лучшая игра, созданная человечеством. Всмысле, вообще


MAN2

Даже при всём моём уважении к этой игре, я никак не могу назвать её лучшей за всю историю. Да и не только я.

Shizgarik

Зато в конце будет веселье smile.gif
MAN2
Blazhkovich,
Причины?
Blazhkovich
MAN2

Причины? Да потому что лучшей игры за всю историю быть теоретически не может smile.gif. Кто тебе сказал что это обязательно будет экшн? А почему не РПГ? Или РТС? Потому что ты в них не играешь, да? wink.gif

А если серьёзно то мне не понравилось:
1. крайне неудобная система сейвов. Это можно простить ГТА3, так как она содрана с консоли. Но тут...
2. нереалистичность. Ну не может человек выжить после 2 пуль с Томми-гана.
3. Сity of Lost Heaven мёртв. Ну понимаешь, город как бы инертен, сразу чувствуется что в нём нет жизни. Нет той свободы, что была в ГТА3.
4. В некоторых миссиях перебрали с количеством врагов. Это не Serious Sam в конце концов.

Всё это моё ИМХО. И поэтому назвать Мафию лучшей я не могу. Добротная игра, но не более.
MAN2
Blazhkovich,
Смотри тему GTA vs. Mafia.

Цитата
1. крайне неудобная система сейвов. Это можно простить ГТА3, так как она содрана с консоли. Но тут...

Это только способствует игровому процессу. С сейвами было бы хуже.

Цитата
2. нереалистичность. Ну не может человек выжить после 2 пуль с Томми-гана.

Попадание в голову - смерть. А всё остальное не способствует игровому процессу.

Цитата
3. Сity of Lost Heaven мёртв. Ну понимаешь, город как бы инертен, сразу чувствуется что в нём нет жизни. Нет той свободы, что была в ГТА3.

Как раз большей живостью города отличается the City of Lost Heaven. В пределах одного дня (пока не прийдёт уборщица wink.gif) любые изменения, которые ты оставил в городе - оставленные машины, сбитые столбы - сохраняются. Жители здесь живут намного более полноценной жизнью, чем в том же GTA3. Город живой, это ощущение усиливается и атмосферой, которая создаётся и соблюдённой на 100% стилистикой и прекрасным звуком (лучший звук за всю историю КИ - more than not only my HO) - смешиваются тысячи амбиентных звуков. Графика после GTA3 кажется необыкновенной!

Цитата
4. В некоторых миссиях перебрали с количеством врагов. Это не Serious Sam в конце концов.

Всё реалистично, идеально сбалансировано и проработано.

Всё это моё ИМХО, естественно wink.gif

Кстати... чтобы рассуждать об игре необходимо видеть её полностью. Mafia поражает сбалансированностью содержания и подачи информации, а также шокирующим и необыкновенно красивым сюжетом. Иименно поэтому её нельзя оценивать, пройдя, скажем, половину или три четверти.
bu-3
Blazhkovich,
Цитата
Даже при всём моём уважении к этой игре, я никак не могу назвать её лучшей за всю историю. Да и не только я.
ты прав,я её лутшей тоже не назову.

----------

Жить хорошо,а хорошо жить ешё лутше!!!
MAN2
bu-3,
Да я, собственно, и не прошу - просто ИМХО в первом после забыл добавить smile.gif
Blazhkovich
MAN2

Я не понял, ты пытаешься мня убедить в том, что правильно только твоё мнение? smile.gif Я же написал - ИМХО.
Нет ничего идеального. Если ты фанат, то у тебя любой недостаток "способствует игровому процессу".
Ну вот как система сейвов может этому способствовать? Она отвратительна - выполнил миссию, возвращаещься домой - тут БАЦ! и повис комп (например). И что делать? Опять всё с начала? Ну нет, я играю для удовольствия, а не для "сейв-лоад".
И вообще - урезать сейвы это плохой тон в разработке игр. Таким образом повышают сложность только бездарности (в большинстве случаев).

Ну а сюжет там самый обычный для фильма про мафию. Ничего особенного.
Baron Gede
Насчёт сейвов согласен - возможность сохраняться надо сохранять. Иначе становится геморно играть на наших пиратских локализациях игр - виснут частенько.
Gamexxx
Дык в МАФИИ по-мойму на каждом шагу АВТОСЕЙВ!! Но согласен, иногда геморно получается, например в первой миссии где надо на такси уехать от гангстеров...я ее раз 10 проходил!! angry.gif
MAN2
Представьте себе SoF1 с сейвами, сколько захочешь?
- я пробовал - портит весь процесс.
fen1x
MAN2,
Цитата
Представьте себе SoF1 с сейвами, сколько захочешь?

Я именно так его и прошел недавно. Процесс испорчен не был, тк сэйвами практически не пользовался. Но мне важно знать, что сэйвы есть в наличии и я могу их юзать.
Blazhkovich
Согласен с Фениксом.
Я играю в игру для того чтобы расслабиться, и не хочу тратить свои нервы на прохождение одного уровня по 10 раз.
DAISHI
Не обижайте Мафию smile.gif
По-моему, в ней нет минусов, иначе покажите мне их smile.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
DAISHI,
Зато глюков довольно много. wink.gif
DAISHI
Цитата
Зато глюков довольно много.

Ну не знаю, я не встречался smile.gif
Причем я играл в пиратскую, да еще в пиратском стиле переведенную.
Blazhkovich
Daishi, минусы я указал выше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.