Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метаморфозор. Итоги.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
frih
Метаморфозор. Итоги.

С утра был найден труп девушки, Аффы. Она несколько последних дней ни с кем не разговаривала, не участвовала в голосовании, ушла в себя. Она лешала на против стены, окровавленое пятно было на голом бетоне.
- Одиночество до добра не доводит - с сожалением сказал Пилот, который в последнее время тоже грустил.

Такер подошел к лежащей на полу, мертвой Аффе, и спустя минуту заключил:
- Это спасатель, последний из пяти спасателей...
Вешать никого не стали, так как Аффу разпознали, а трупов больше никому не хотелось, решили все дело отметить пивкомс шоколадкой)..

Убита - Аффа(маф); по идее убита еще и Аня(новый шериф), но т.к. денег у нас нету, то решил сделать happy end))...

Жители победили! Поздравляю их всех с победой! Хотя их победа была бы невозможной, если бы мафия не дала им такой шанс.

Мафия:
Tfeloo_Hy&Gfosaad (босс).
Affasa
Darth_Revan
Rainbow
Lancer

Хочу отметить очень плохую игру мафии. После смерти Тфилу и Ревана, Рейн проявлял очень(!) слабую активность, а со стороны Аффы и Лансера ее не было вообще. И это есть очень печально. Именно по этой причине мафия проиграла, хотя имела все шансы на победу.
Также Тфилу, как босс мафии в этой партии тоже показал себя не с лучшей стороны. Он имел право посылать мне заказы от мафии, тем более видя такую малую активность со стороны своих товарищей по команде, но он не делал этого, хотя я и говорил об этом ему.
Undertaker
А я говорил с первого дня, что или Аня, или Аффа маф. И Лансера я подозревал, но позже. А после слов

Цитата
Это реально комедия... найтфорс как никогда правильно это охарактеризовал...


Цитата
Уже по известному составу мафов можно понять, почему мы так бесимся...


Было уже понятно, что оставшейся маф не появляется в игре smile.gif
аНЯ
с пободой=)
про активность, думаю, нужно сделать или в правилах пометку какую-нибудь или что-то вводить типа мимимум постов по теме.

п.с. без оружия и денег наверное лучше
MSC
В любом случае , надеюсь следующая партия будет веселее..

Пишусь
xolod
Так мирные таки победили? С победой нас! :))

Мне понравилась игра как таковая. Жаль, только, что меня в первый день убили незаконно. Ещё удручает обсуждение процесса со стороны некоторых граждан.

Ну да я всё-таки запишусь, мне очень интересно :)
аНЯ
пишусь=)
Nerfair
пишусь


делайте меня мафом .. и мафия станет самой активной biggrin.gif wink.gif
frih
аНЯ, я скоро напишу полные правила для игры "без денег" и дам возможность ознакомиться с ними всем.

Цитата
Ещё удручает обсуждение процесса со стороны некоторых граждан.

Поэтому, впредь, прошу все вопросы слать мне в приват или асю.
ROTOR
запишите
Пилот
чиркните и меня чтоли. smile.gif
кот нейтрон
пишусь
Anonymous
Зашибись короче.
Аффе и Лансеру по минусу за ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШУЮ игру.
Товарищи! Если вы записываетесь - извольте ХОТЬ ЧТО-ТО делать...
Мы с Тфилу подвели в первый же день мафию к победе.
Во второй день, после голосования, где вылетели только мирные (3 трупа вместо 4 - это ппц) фактически победа уже лежала у мафии в кармане.
Но...

Пасиба вам.
Огромное спасибо.

Желания играть более нету.
Не пишусь...
Soulseeker
Запишусь только в том случае, если идиотское правило о том, что босс остается активным до конца игры вне зависимости о того, жив он или мертв отменят и после смерти первого босса будет назначаться новый, а старый переходить в зрительный зал.
Anonymous
Поддерживаю Тфилу по поводу этого.
Бредовая какая-то идея - что босс всегда один...

Но не зависимо от правила - записываться не буду...
fen1x
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
если идиотское правило о том, что босс остается активным до конца игры вне зависимости о того, жив он или мертв отменят и после смерти первого босса будет назначаться новый,

Такого правила нет. А есть сложившаяся негласная традиция, что босс остается таковым до конца партии и контролирует заказы и своих коллег.
А в правилах указано так:
Основная цель мафии – это победа любой ценой, которая не идет в противоречие с настоящими правилами!
Если босса убивают в первый день, то при необходимости на следующий день назначается или выбирается новый.

Мы сейчас подрабатываем старые правила версии 3.0 и подробнее остановимся на моменте, при каких условиях старый босс может управлять своими мафиозниками.
Считаю, что при наличии слабых игроков, новичков и возможного отсутствия кого-нибудь, участие опытного босса (а боссом назначается всегда самый опытный игрок) необходимо до самого конца партии. Ибо:
Основная цель мафии – это победа любой ценой smile.gif
Это мое мнение, в команде мафов решать будут всегда самостоятельно.
Soulseeker
Цитата
Мы сейчас подрабатываем старые правила версии 3.0 и подробнее остановимся на моменте, при каких условиях старый босс может управлять своими мафиозниками.


Звучит обнадеживающе smile.gif Просто жителями-то никто не управляет smile.gif Дисбаланс и все такое smile.gif
StiLeT
Хочу все таки попробовать, так что запишусь только с правилами совсем какой-то кавардак настал, вы уж определитесь как быть, а то так, то сяк, смута какая-то... huh.gif
P.S. Что там с тестом??? smile.gif
Boogeyman
Записываюсь
Всем спасибо за игру! Было интересно, очень. Кстати, наверное, первая партия, в которой маф в самом конце проиграл от одиночества и всех подвёл. smile.gif

2 Darth Revan, Tfeloo_Hy&Gfosaad & fen1x
Предлагаю после смерти предоставить боссу возможность выбора, оставаться у руля мафии или свалить управление на другие плечи.

2 Vallo
Если не трудно, пожалуйста, уточни момент со вторым назначением шерифа. Таковой назначается через игровой день после его смерти? К примеру, если в первом его убили, то новый будет назначен на третий день. Я правильно понял?
Anonymous
Цитата
Кстати, наверное, первая партия, в которой маф в самом конце проиграл от одиночества и всех подвёл.

Первая партия, в которой из 5 аж 3 мафа в сущности своей, как сказал бы fen1x: "Основная цель мафии – это победа любой ценой, которая не идет в противоречие с настоящими правилами!" просто не стремились к ней... удивительное дело...
fen1x
StiLeT,
Цитата
только с правилами совсем какой-то кавардак настал, вы уж определитесь как быть, а то так, то сяк

Изучай Правила версии 3.0, в них будут внесены небольшие изменения в части шерифа и еще что-нибудь. Уточним в ближайшее время.
Boogeyman,
Цитата
Предлагаю после смерти предоставить боссу возможность выбора, оставаться у руля мафии или свалить управление на другие плечи.

Как написано в Правилах, мафы играют командой и решать будут командой, но последнее слово останется за боссом.
Darth_Revan,
Цитата
Первая партия, в которой из 5 аж 3 мафа в сущности своей, как сказал бы fen1x: "Основная цель мафии – это победа любой ценой, которая не идет в противоречие с настоящими правилами!" просто не стремились к ней... удивительное дело...

Сам удивляюсь такой наплевательской игре. Придется в Правила ввести пункт о наказании. Например, исключение из игры на 2-3 партии.
Mean Machine
пишусь
извиняюсь за слабую активнось в этой партии
frih
Boogeyman,
Цитата
Если не трудно, пожалуйста, уточни момент со вторым назначением шерифа. Таковой назначается через игровой день после его смерти? К примеру, если в первом его убили, то новый будет назначен на третий день. Я правильно понял?

Да, ты все правильно понял. Шериф назначается через день, после смерти старого.

Орентировочно новая партия начнется где-то 25 декабря. Это будет новогодняя партия, посвященая празднику.
Anonymous
Нуууу, блин
В новогоднюю запишусь.
Это святое smile.gif
Пилот
надеюсь хотябы новогодняя партия пройдет чисто без накладок и с хорошим настроением smile.gif
Undertaker
Пишусь
frih
Пилот, стоит всего лишь приложить чуточку услилий и активности...
Anonymous
Цитата
Пилот, стоит всего лишь приложить чуточку услилий и активности...

Ну, ты не тому человеку это посоветовал.
Думаю, с кем проблем уж точно не будет - это с ним wink.gif
Vitriks
Ребят а можна мне с вами? Я тоже хочу поиграть с новыми правилами.
Boogeyman
2 Vitriks
С прибытием! smile.gif
DIM@S
"Последний раз Вы были Mar 10 2006, 20:29
С вашего последнего визита появились новые сообщения в 3046 темах"

Случайно забросило меня на этот форум, даже пароль ели вспомнил. Несколько раз уходил отсюда и, как всегда, возвращаясь начинаю свою активность с этой ветки форума - мафии, уж слишком ностальгические у меня воспоминания о ней, связанные с временем, когда я только появился и событиями, происходившими паралельно в моей жизни, - первая любовь, первые серьезные радости и разочарования, первые серьезные мысли о том кто я такой и чего стою в этом мире, как относиться к другим людям и т.д. А параллельно я посещал этот форум и играл в мафию, отсюда и ностальгия. Вот и теперь не смог удержаться и зашел сюда снова. Если что, имейте ввиду, что я непротив поигратьи теперь, несмотря на заминки, которые у вас, как я понял, происходят.
Boogeyman
2 DIM@S
Приветствую! Буду рад сыграть с тобой, ещё и в НГ партию! smile.gif

Эх, может Дог окажет нам честь?
rolleyes.gif
Пилот
Да уж...Димас и Дог станут подарком smile.gif
frih
Записались:

1) Mean_Machine
2) Darth_Revan
3) Undertaker
4) Vitriks
5) DIM@S
6) MSC
7) аНЯ
8) arboOzik^NX
9) ROTOR
10) Пилот
11) st_taks*ebe_ta
12) Boogeyman

Орентировочная дата начала партии - 24-26 декабря. Точную дату сообщу чуть позже.
***-=ARTI=-***
пишусь Хочу испробывать себя! cool.gif
Soulseeker
записываюсь
Boogeyman
2 Vallo
xolod'a забыл. wink.gif
frih
Записались:

1) Mean_Machine
2) Darth_Revan
3) Undertaker
4) Vitriks
5) DIM@S
6) MSC
7) аНЯ
8) arboOzik^NX
9) ROTOR
10) Пилот
11) st_taks*ebe_ta
12) Boogeyman
13) xolod

Запись на новогоднюю партию закончена.

Tfeloo_Hy&Gfosaad и ***-=ARTI=-***, в соответствии с новыми правилами, вы не можете участвовать в этой партии, т.к. максимальное число игроков - 13.

Правила
ROTOR
Цитата
Tfeloo_Hy&Gfosaad и ***-=ARTI=-***, в соответствии с новыми правилами, вы не можете участвовать в этой партии, т.к. максимальное число игроков - 13

чушь какая
Soulseeker
Удачи, нубы smile.gif
Mean Machine
я насчет 13 игроков не согласен. это не справедливо
fen1x
Mean_Machine,
Цитата
я насчет 13 игроков не согласен. это не справедливо

При наличии большего количества игроков мы были вынуждены вводить двойные заказы, что вызвало сложности. Об этом уже говорилось в обсуждении. Поэтому в новых правилах исключены двойные заказы, а следовательно пришлось ограничить число участников, чтоб партия не длилась полмесяца.
Со своего опыта ведущего могу сказать - самое оптимальное число игроков 12-13 человек.
Boogeyman
Думаю, в качестве праздника можно один раз сделать исключение. Тем более, как сказал Феникс, 13 также приемлемо. smile.gif
frih
Boogeyman, все правильно. На партию записалось как раз триндцать человек..
Boogeyman
Цитата
все правильно. На партию записалось как раз триндцать человек..

Сорри, ошибся. На мой взгляд, на НГ можно сделать исключение и играть с 15 участниками, но будет так, как решит ведущий.
ROTOR
Поддерживаю - даешь 15 человек!
кот нейтрон
даешь 23!
***-=ARTI=-***
Мдя... sad.gif ну вот захотел себя в мафии проявить, начать хотелось именно с новогодней партии, так на тебе, ограничения ввели! sad.gif
"СПАСИБО!!!" angry.gif sad.gif
Уважаемые-(те кто игру ведёт и правила придумал) в честь нового года можно было-бы людей не огорчать! А по хорошему вопрос решить!
Soulseeker
Мне особенно аргументы, приведенные Фениксом понравились smile.gif

Цитата
чтоб партия не длилась полмесяца


О, да. Партии что в 13, что в 19 человек обычно идут дня 3-4.

Но спорить тут бесполезно smile.gif
Пилот
Да ну,я тоже за 15 человек. Хотя бы в честь праздника smile.gif
В крайнем случае,можно продолжительность одного дня уменьшить.
frih
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Феникс сказал все правильно.
Цитата
О, да. Партии что в 13, что в 19 человек обычно идут дня 3-4.

Партия где девятнадцать человек будет идти 3-4 дня только в том случае, если будет введено двойное голосование, заказы и проверка. В соответствии с новыми правилах это исключено.

Записались и играют в НГ партии:
1) Mean_Machine
2) Darth_Revan
3) Undertaker
4) Vitriks
5) DIM@S
6) MSC
7) аНЯ
8) arboOzik^NX
9) ROTOR
10) Пилот
11) st_taks*ebe_ta
12) Boogeyman
13) xolod
14) Tfeloo_Hy&Gfosaad
15) ***-=ARTI=-***


В будещием в партии максимальнок количество игроков будет 13.

В связи с увеличение кол-ва игрокв, партия начнется 23 декабря, в субботу, в 18:00 мск.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.