Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метаморфозор. День Второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
frih
Метаморфозор. День Второй.

Мдя.. – протянул Дейл, или кто-то в его обличии и улыбнувшись сказал – Ну раз вы решили голосовать, и вешать самых «удачных» людей по опросу голосования, то.. приступим.
По лицам некоторых пробежала толи улыбка, толи ухмылка.
Вжик подлетел к небольшой корзинке, поднял ее, осмотрел со всех сторон, поставил обратно на стол, и начал по одной доставать бумажки и озвучивать то что было на них написано.
- Тфилу… Ротор… Пилот… Дарт… Арбузик… Арбузик… Арбузик…
- Арбузик… фу.. противный... – пропищала Гайка.
Вжик тем временем продолжал список:
- Рейн… Тфилу… Дарт… Аня… Аффа.. Буг…
- Вжик! Глупое создание! Ты считать побыстрее можешь?
- Вжжжжжввжжжжж… Лансер.. Таксебет.. Мин.. Дарт…
- Омг – сказал Чип, и отодвинув Вжика от урны, стал сам быстро что-то подсчитывать, раскладывать бумажки с именами по разным стопочкам. Через минуту он самодовольно объявил.
- Ну что? У нас на голосовании победили Тфилу и Холод. Они выигрывают замечательную путевку в «загробный» мир. – Он улыбнулся, выхватил из-за пояса свой меленький револьвер, и быстро произвел два выстрела. Два трупа упали на землю…
Вжик выхватил пульт, и щелкнул по направлению в Чипа.
ХЛОП! На месте Чипа уже стоял Дейл, который, поняв, что его разоблачили – глупо улыбался. Толпа ринулась на беднягу, и его практически сразу же затоптало множество ног. Толстопуз оглянулся в поисках того, кто использовал метаморфозор, но увидел только Вжика с пробитой головой и переломанными крыльями...

Убиты - Пилот (шериф); Дарт Реван и Тфилу(мафы, последний - босс); Таксебет и Холод - мирные.

Вот такие делишки на фронте(..

Выжили:
1. аНЯ
2. arboOzik^NX
3. Mean_Machine
4. Nemi
5. Boogeyman
6. ROTOR
7. ПоФеГ
8. Rainy_Day
9. Undertaker
10. Rainbow
11. Lancer

Осталось три мафа и восемь мирных.
Удачи!
аНЯ
=) на счёт Тфила всё же я была права=) biggrin.gif
вот она где-женская интуиция=) и никаких комментариев и обоснований не нужно=) biggrin.gif

да и вообще, товарищи=) теперь нужно искать мафиозников среди выживших и в то же время не голосовавших против Тфила и Дарт Ревана, а их как раз, если не ошибаюсь трое:
Rainy Day
Такер
ROTOR

dry.gif
Undertaker
аНЯ,
Цитата
и никаких комментариев и обоснований не нужно=)

Камень пойман wink.gif
MSC
Кхм кхм , Ротор и аНЯ
Anonymous
Гы гы гы
Обидно на самом деле...
Что Тфила слили - он сам виноват. Я ему говорил, что подобный метод игры до добра не доведет.
А вот что меня слили - реально обидно... ин май хамбл опинион - я всё сделал правильно sad.gif sad.gif sad.gif
Undertaker
аНЯ,
Цитата
а их как раз, если не ошибаюсь трое:
Rainy Day
Такер
ROTOR

Давай не будем показывать пальцем в противоположную сторону от себя? Присмотрись хорошо, сколько людей и кто не голосовал вообще dry.gif
аНЯ
Undertaker,
Цитата
Давай не будем показывать пальцем в противоположную сторону от себя

главное от себя пальцем не верти и меня от себя не отворачивай=) wink.gif
Цитата
Присмотрись хорошо, сколько людей и кто не голосовал вообще

я не считала=) а ты наверняка всё рассчитывал и поэтому отметил=) cool.gif
Пилот
Darth_Revan,
Цитата
А вот что меня слили - реально обидно... ин май хамбл опинион - я всё сделал правильно   

это моя заслуга то что тебя слили.
Я тебя проверил smile.gif Ты с самого начала у меня под подозрением висел,правильный smile.gif smile.gif
Undertaker
аНЯ,
Цитата
я не считала=) а ты наверняка всё рассчитывал и поэтому отметил=)

Да ты что, а может все наоборот? wink.gif Теряться в догадках и проголосовать за других это не мое, думаю понятно, о чем я?
MSC
Таксь , чтоб незагружать моск смысловой нагрузкой..


Арбузик & Rainy_Day
Nerfair
MSC, пфф ... laugh.gif

Was added in 1 minute:

MSC & аНЯ,


biggrin.gif
Anonymous
Цитата
Я тебя проверил  Ты с самого начала у меня под подозрением висел,правильный

ОМФГ
А поточнее? )
Что я сделал не так?
Я играл абсолютно как обычно... О_о
Nerfair
помойму ... чисто иМХО ... выходит тупое мочилово unsure.gif
Пилот
Darth_Revan,
Цитата
А поточнее? )
Что я сделал не так?

я помню твою манеру игры, когда еще в нашей молодости мы были с тобой мафами вдвоем. Ну вот-сейчас ты играл так же smile.gif
аНЯ
Undertaker,
Цитата
Да ты что, а может все наоборот?

чего ты всё оборотишься-то?=) за себя отвечай=)


А ещё интересно то, что Дарт Реван (убитый маф) сначала голосовал против холода и Такера, но потом, причем перед закрытием дня, поняв, что тфил повешен голосованием, решил Такера из этого списка убрать, и поставить туда собрата Тфилу.

по-моему всё ясно
Anonymous
Цитата
я помню твою манеру игры, когда еще в нашей молодости мы были с тобой мафами вдвоем. Ну вот-сейчас ты играл так же

По твоему, я обычно молчу что ли? smile.gif smile.gif smile.gif
Undertaker
аНЯ,
Цитата
А ещё интересно то, что Дарт Реван (убитый маф) сначала голосовал против холода и Такера, но потом, причем перед закрытием дня, поняв, что тфил повешен голосованием, решил Такера из этого списка убрать, и поставить туда собрата Тфилу.

по-моему всё ясно


Ты 100% маф, так как нечего тут путать людей. Дарт против меня не голосовал не разу за день!
Пилот
Darth_Revan, ну блин smile.gif Просто мне так показалось и я не ошибся в догадках smile.gif а вот вы могли бы меня и не убивать. biggrin.gif
аНЯ
Undertaker, перепутала просто с голосованием Тфила. Дарт голосовал сначала против Арбуза и Пилота, а потом против Тфила и холода
Anonymous
Самое главное - если бы меня не проверили в первый же день, врядли остались бы подозрения, что я - маф rolleyes.gif
Undertaker
аНЯ,
Цитата
перепутала просто с голосованием Тфила.

ну-ну laugh.gif wink.gif

аНЯ, Lancer
аНЯ
Undertaker,
Цитата
ну-ну

думаешь отвертелся? нееееа=)

и всё же не уверена, что Такер ну и придется ограничиться выбором одного из двух оставшихся кандидатур на мой взгляд Rainy Day
Undertaker
аНЯ,
Цитата
думаешь отвертелся? нееееа=)

Я не вертелся, я свое мнение менять не буду. Очень уж ты подозрительная как всегда... и с первого дня.
аНЯ
Undertaker,
Цитата
Я не вертелся, я свое мнение менять не буду. Очень уж ты подозрительная как всегда... и с первого дня.

собственно как и ты wink.gif аналогично не меняю своего мнения с первого дня=)
ROTOR
Без комментариев. Тфилу - как и обещал, как только будет возможность, поставлю плюс - "Самый хитрый сукин сын на свете".
Что самое интересное, фраза - "Вы эту сценку специально для меня разыгрываете?" оказалось верной. laugh.gif

Was added in 12 minutes 2 seconds:

Цитата
да и вообще, товарищи=) теперь нужно искать мафиозников среди выживших и в то же время не голосовавших против Тфила и Дарт Ревана, а их как раз, если не ошибаюсь трое:


Вот кстати так голосуют неудачники-мирные. А мафы в большинстве случаев голосуют против 1 мафа и 1 мирного, причем делают так, что бы голоса за мирных перевесили голоса за мафов.
MSC
Эм , меняю немного свой голос

аНЯ и Rainy_day
Soulseeker
Ну хоть шерифа слил. А еще большое спасибо нашей команде smile.gif Супер smile.gif
P.S. Запомните эти слова. Я не просто так это сказал...
Boogeyman
Мышенеггер почесал затылок: - "Сколько трупов и крови! Бедный Вжик!"
Эх, давно я так точно не голосил, Тфелу прокололся ещё в первом посте, а вот голос за Ревана отдал чисто по интуиции. Очень жаль, шерифа больше нет, почтим память доблестного Пилота минутой молчания.
sad.gif
кот нейтрон
отлично... зачем холода правда повесили не понятно и потом не повесили а распилили!
сдается мск таки маф жителям посоветовал бы валить еще либо аню либо такера (на всякий случай)))
Пилот
ротор до жути похож на второго кандидата премии
Цитата
"Самый хитрый сукин сын на свете".

Как то он очень умело и по-тихому выстроил из себя невинную жертву обмана. А мне кажется, что он просто отводит глаза от себя. Валите Ротора, и вспомните меня smile.gif

----------------
А еще он и плюс мне поставил подхалимный smile.gif вот так,привык я везде искать подвохи smile.gif
кот нейтрон
да ротора тоже подозревал но тогда что же без теменых лошадок остались?
Rainy Dahlstrom
Уверенность в причастности Ротора у меня где-то процентов 80. Что-то не стыкуется его поведение с поведением жителя (хотя я знаю что в любом случае он будет удтверждать обратное. Насчет других уверенности меньше. Вполне вероятно что это Аня и MSC (даже не потому, что голосуют против меня). Но 100% уверенности нет.

Посмотрим на дальнейшую реакцию.

Апдейт: перечитав прошлый день понял что MSC голосовал за двух мафов и понял, что либо он все же невинен, либо это что-то невероятно хитрое.
кот нейтрон
Цитата
Апдейт: перечитав прошлый день понял что MSC голосовал за двух мафов и понял, что либо он все же невинен, либо это что-то невероятно хитрое.

ох уж мне этот тфилу))
удивительно честно говоря что первый же проголосивший так ловко определил мафов хотя тфилу сам как будто специально подставлялся (сожет так и было?)))

Was added in 7 minutes 2 seconds:

мдаа судя по всему мск не маф а кто маф аня? такер? 4 человека молчат но в буге и арбузе я почти уверен
ротора валить надо бы. и аню с ним пока хватит)
ROTOR
Цитата
Уверенность в причастности Ротора у меня где-то процентов 80

А вот я почему то думаю, что маф именно ты. Жалко немогу доказать свою непричастность, т.к. не имею записи моего развода в тимспике, где Реван и Тфилу просто театр у микрофона устроили.

З.Ы. Ты там кстати тоже был, но почему то на эти разводки не ссылаешься, странно - не находишь?
fen1x
Внимание! Поправка к правилам!
По самым старым правилам, которых вы сейчас придерживаетесь, новый Шериф будет назначен на следующих день, после того, как вы его замочили. Таким образом, на третий день ожидайте нового шерифа, или как там он у Чипов и Дейлов называется smile.gif
Партия протекает очень интересно smile.gif Молодцы, так держать!
Всем удачи! sniper.gif rifle.gif raygun.gif gunsmilie.gif 2guns.gif
Rainy Dahlstrom
ROTOR, Я как раз таки помню некие загадочные обмены тебя и Мефа в личке в тимспике. Возможно это и не имеет к этому отношения, но мало ли.

Честно говоря разводов не помню, может быть их и не застал, а может просто не обратил внимания (за отмазку не катит, знаю)
Boogeyman
2 fen1x
Хорошая новость. Мафы трепещите!! smile.gif
Пилот
Да уж мой преемник надерет мафам все доступные органы smile.gif
Nerfair
Меняю голос ))


MSC & Rainy Day
Rainy Dahlstrom
Вот блин как жизненно важно голосовать за Тфелу и Ревана. А ведь хотел biggrin.gif


Ну так как моя участь вообщем уже решена надо думать о второй кандидатуре (на этот раз реально мафовской).
Boogeyman
Цитата
Вот блин как жизненно важно голосовать за Тфелу и Ревана. А ведь хотел

Ну-ну. smile.gif
А вообще куда так спешить голосовать, ведь ещё почти целый игровой день впереди? Жители, с такой оспешкой ошибок наделаем. wink.gif
Rainy Dahlstrom
Boogeyman, Истину глаголишь, нынешнее положение никому не будет выгодно, ну кроме мафов.
Soulseeker
Rainy_Day, их уже ничего не спасет. Только феерические ошибки жителей.
ROTOR
Rainy Day
Lancer

Шерифу предлагаю проверить меня или Пофега(МСЦ).
Boogeyman
Цитата
Истину глаголишь, нынешнее положение никому не будет выгодно, ну кроме мафов.

Смею предположить, что сейчас первыми голосуют бандиты, чтобы успеть предоставить на смотрение необходимую кандидатуру или просто попытаться сбить с толку мирных. Но могу и ошибаться. smile.gif
fen1x
ROTOR,
Цитата
Шерифу предлагаю проверить

Шериф в этот день никого не сможет проверить. Так его грубо замочили мафы. А на следующий день вновь назначенный товарищ приступит к своим обязанностям.
ROTOR
Я на будущее, если меня\Пофега не закажут\повесят biggrin.gif
Soulseeker
ROTOR, берешь на понт, что ты не маф? В таком случае, зачем призывать шерифа (пусть даже таковой и был бы) тебя проверять, в то время как лучше он двух мафов отловит? smile.gif Темнишь, друг wink.gif
Пилот
А помоему вы оба темните smile.gif
Soulseeker
Пилот, ну я-то естественно темню smile.gif Мне-то все известно - кто маф, кто нет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.