Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор или оф форум опять хакнули?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
mixu
На официальном форуме GSC на вопрос "Когда будет дема?" , уважаемый Atem [GSC] ответил :
Вопрос:
---ЦИТАТА---
stormone:
Вопрос - когда нам дадут демо?
---КОНЕЦ ЦИТАТЫ---
Ответ:
---ЦИТАТА---
Atem [GSC] :
Надеюсь, это был риторический вопрос...
Правильный ответ - никогда.

Совсем скоро в сети появится неофициальная дема сталкера, которую, якобы, украли аццкие хакеры и распространили по сети. На самом деле это очередной PR ход компании GSC.

Дело в том, что у компании не удается даже демо-версию выпустить в срок, а продвигать недоделанный продукт - не к лицу GSC. Выкинув в сеть недоделанную демку и назвав ее "украденной", она сможет хоть как-то оправдать неоднократные переносы сталкера и привлечь внимание игроков.
---КОНЕЦ ЦИТАТЫ---
---------------------------------------------------------
Лично на меня это навеяло тревогу
sad.gif Что это , просто чёрный юмор уставших от подобных вопросов разработчиков или отчаяние по поводу судьбы проекта и состоянии дел?
GordoN
Цитата
На официальном форуме GSC на вопрос "Когда будет дема?" , уважаемый Atem [GSC] ответил :
---ЦИТАТА---
Вопрос - когда нам дадут демо?
---КОНЕЦ ЦИТАТЫ---
Atem [GSC] :
Надеюсь, это был риторический вопрос...
Правильный ответ - никогда.

Совсем скоро в сети появится неофициальная дема сталкера, которую, якобы, украли аццкие хакеры и распространили по сети. На самом деле это очередной PR ход компании GSC.


Дело в том, что у компании не удается даже демо-версию выпустить в срок, а продвигать недоделанный продукт - не к лицу GSC. Выкинув в сеть недоделанную демку и назвав ее "украденной", она сможет хоть как-то оправдать неоднократные переносы сталкера и привлечь внимание игроков.


что это?
Alter Mann
по моиму правда...но глючная и туманная...можедразрабы чо скажут...хотя это будет смешно !
Rezak
ссылку на пост?
mixu
]]>LINK]]>
Rezak
Почитал пост , неужели Атем так может шутить? или опять офф форум хакнули biggrin.gif
Alter Mann
Rezak, обижаышь! laugh.gif
Toxic
Незачто бы не подумал на Атема ляпнуть это dry.gif ,всё это странно unsure.gif
Rezak
Хаха на оф форуме Дрозд отжигает

Цитата
Сейчас открою вам один секрет. В игре будет присутствовать персонаж, о котором мы вам еще ничего не расказывали. О нем вы должны были узнать сами, когда бы приобрели игру. Но я нарушу правила и поведаю вам о нем.

Итак, новый персонаж: зомби Василий.
Обладает большой силой и выносливостью. Боиться прямых солнечных лучей. При виде Сталкера начинает приставать к нему со словами: "Братан, давай выпьем!", "Мужик, где я?", "Простите, не подскажите, где здесь туалет?" и т.п.
При виде водки в рюкзаке начинает нападать на Сталкера, кастовать заклинания типа Прикосновение Упыря и Призрачный Вид.
Противоядие от его заклинаний - тройная порция рассола.

Фото прилагается:
]]>http://www.polytech.kzet.ru/FEDOR.JPG]]>
Dr. Шугарт
Уважаемые камрады, в понедельник утачню, что значит эта "туманнная фраза" и дам вам ответ. Сейчас же думаю стоит чуть-чуть расслабится и не обманывать себя какими-то надеждами
Toxic
Пост сделан седня в 23:38 а разрабы кажись седня не работают,так что это всё гон wink.gif
Rezak
ААА форум хакнули это точно !
Читайте еще пост Дрозда

Цитата
---ЦИТАТА---
Почему оружия занимают так много места на экране?
---КОНЕЦ ЦИТАТЫ---


Слушай, чел, а тебе не поухй, сколько места занимает оружие? Дай людям нормально доделать игру, а то из-за таких вот советчиков игру еще на пару лет отложат...
Toxic
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
AlexIT
Полюбому хакнули, я с первой мессги понял..)
Кулхацкири жжгут нипадецки..)
Новый монстЫрь рулит)
Nerfair
Rezak, laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Toxic
Васяяяяя laugh.gif
Alter Mann
теперь от том кто хакнул...странный ай блин! laugh.gif ??.???.234.12
SayMyName
и че странного
OlegatoR
да... любители хакать и крякать... Вообще уже обнаглели - smile.gif
Naruto
Ха ха опять хакнули,зашита офф форму ни к черту dry.gif dry.gif ,почему-то хакеры в основном любят форум сталкера хакать,нет чтоб изничтожить Майкрософт или там Поиздиваться над каким нибуть Кризисом (благо еще не скоро выйдет),но зачем издиваться над теми кто следит за ЭТИМ долгостроем? dry.gif

Скрытый текст (Выделите для чтения):
А может это разрабы заплатили кому-нить чтоб специально хакнуть их форум,или даже сами... сейчас сидят и угорают над ихним форумом, приговаривая:Надрали их ха ха опять надрали
Alter Mann
Цитата
изничтожить Майкрософт
-ещё один }{OTT@6Ь1ЧЬ нашолся....неее я туда больше не пойду....чур чур меня!гыгыгы

Цитата
Кризисом


они хоть так не выпендриваюца!они грят реальные факты!

Цитата
но зачем издиваться над теми кто следит за ЭТИМ долгостроем?


потомушта сами ждут!мугага
Naruto
кровоЖАДНЫЙ, Люк перейди на темную сторону...
Alter Mann
Цитата
кровоЖАДНЫЙ, Люк перейди на темную сторону...


ничо не пойму...чо сказал та? dry.gif
Naruto
Оффтоп:
кровоЖАДНЫЙ, Звездные войны смотрел? надеюсь да
Хотя в данном случае все же уместнее сказать
Темная сторона силы видет к разрушению,еще не поздно перейти назад на светлю сторону и помочь бравам парням и }{OTT@6Ь1ЧУ попортить майкросовт и не смеяться над бедными фанами (типо они же и взламали).
А кризис между прочим пока не показал ни гипер умных врагов,не реалистичной "всея разрушаемости" (вспомним дом у которого стены от гранаты как карты падают тупо) wink.gif wink.gif
Конец Оффтопа.
Все молчу ph34r.gif
Rezak
Цитата
А кризис между прочим пока не показал ни гипер умных врагов,не реалистичной "всея разрушаемости" (вспомним дом у которого стены от гранаты как карты падают тупо)

А раньше млел от Кризиса , пелена то сошла с глаз cool.gif
Shot
Такое ощущение, что у админа оффорума сидит троян и отслылает пароли biggrin.gif Другого объяснинения как можно было сломать один форум уже раз 6 я не вижу blink.gif
Ну или разрабам очень весело, но я думаю их за такие шуточки бы thq казнило бы laugh.gif
Alter Mann
Shot, джони джони..и не каких выкрутасоф...ребёнок сможед даже под наркозам"!
Naruto
кровоЖАДНЫЙ, What?
Shot, Все возможно wink.gif
Rezak, Нет просто с позавчерашнего дня смотрю на все поновому
Alter Mann
Illidian,
Цитата
What?


типо никаких трояноф не было! laugh.gif
Ялтинец
Illidian, не переживай за оффтоп. Ты в чате. wink.gif Chat has got you...Illidian.
Toxic
А поста та уже нету biggrin.gif
Shot
Почему я не удивлен wink.gif
Viz@r
Wake up all. A matrix watches after you. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Toxic
Viz@r, А теперь по русски
Ялтинец
По-русски, ты в Чате, счетчик сообщений заморожен. Отсюда - допускается офф-топ, легчайший, почти едва уловимый модераторами флуд.
OlegatoR
Матрица всех нас поhasала biggrin.gif
Viz@r
Ну если по русски. "Проснитесь все. Матрица следит за вами." А Дрозд и Атемом наши Нео и Морфеус. Думаю дальше объяснять не нада.
Atem [GSC]
Привет!

Действительно, тот пост на оф. форуме не мой. Эти хакеры не только достали, они еще и мешают нормально общаться.

Очень рад, что посетители Gameru.net не поверили в то, что я такое мог сказать. За это вам спасибо и большой респект.
Ялтинец
Atem_[GSC], спасибо за разъяснение обстановки. smile.gif Мы и не думали сомневаться. Удачи!
В связи с тем, что ситуация себя исчерпала - тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.