Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout Online
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
СпаммерФлудерЁпыгомать
Итак, по данным nma-fallout.com

Interplay, still holding the license to develop an online version of Fallout after licensing the single-player RPG type to Bethesda Softworks, has managed to reduce its debt and is now trying to accrue additional funds:
Interplay Entertainment Corp. (IPLY.OB) today filed a Form 8-K with the SEC announcing the Company has engaged a Paris-based investment bank to conduct an offshore Private Placement of its common stock. The offering of newly issued shares for an amount of at least (euro)20 million and up to (euro)50 million in total will be reserved exclusively to non US based accredited investors.
The money is to be used to fund a product many of us have often feared would see the light of day, Fallout Online (FOOL, for short). Herve Caen commented:
Having significantly reduced our debt over the past two years, we are now in an improved position to raise capital. This private placement will be another critical step toward the funding and development of our Fallout property into a Massively Multiplayer Online Game, which represents our plan for growth in the coming years.
If ever made, my money says that this bombs as badly as Fallout: Brotherhood of Steel did. Lesson to all holders of Fallout licenses; no succesful game has ever been made from the Fallout license that was not true to the original.


Вкратце для не знающих англицкий - Интерплей достали себе 20 миллионов евро, а скоро у них будет 50. И поэтому они полны решимости использовать последний оставшийся в их руках франчайз smile.gif)
Fallout Online обещается быть.
Правда, не стоит быть уверенными в благополучном исходе.
Эх.
Ну, лучик есть smile.gif)
SayMyName
Переехали smile.gif
СпаммерФлудерЁпыгомать
Ну, отношение этой новости к онлайновым рпг да и к рпг вообще не то чтобы сомнительное, но на воде вилами писано.
Просто интересен сам факт оживления Интерплея smile.gif)
SayMyName
А что там насчет третьей части?
Wild
Мда, Фоллаут онлайн, такого я не ожидал, хотя знал что права на это у интерплея были, и только на это )))
СпаммерФлудерЁпыгомать
Hellraiser, третья часть к Интерплею нынче никакого отношения не имеет. Равно как и большая часть всех интерплеевских франчайзов smile.gif)
Rex
Конечно, хотелось бы верить, но... в общем, скрестим пальцы и будем ждать- больше нам ничего и не остаётся sad.gif
Naruto
Интерплей возродился ? Интерплей возродился. Интерплей возродиля !!!! devil2.gif |:] |:] |:] diablo.gif dance3.gif dance3.gif Это круче чем Франкинштейн возврашается,если правда то появилась еще одна игра которая надолго застрянет в моем жестком диске cool.gif
СпаммерФлудерЁпыгомать
Illidian, игра только анонсирована. Могут опять не туда деньги деть. Да и ни одного старого работника не осталось в компании.
Alex(xt)
Сделали бы коллекционный вариант Fallout Online,Fallout 3!Вот это был бы подарок!
СпаммерФлудерЁпыгомать
Alex(xt), интересно, как? smile.gif)
Фолл3 разбатывает Bethesda smile.gif) И их ваапче дела Интерплея не касаются.
Хотя есть вероятность, что игры выйдут одновременно. Если Интерпдей поторопится и Бетезда затормозит smile.gif)
Soulseeker
Че-то я запутался. Interplay всю свою историю, пока не развалился, был издателем и к разработке игр имел лишь косвенное отношение. В то время как та же Bethesda - разрботчик. А кто будет Fallout Online разрабатывать? smile.gif Или они (Interplay) сами решили этим заняться?
СпаммерФлудерЁпыгомать
Tfeloo_Hy&Gfosaad, э... А что непонятного? Права на выпуск F3 принадлежат Бетезде (а также на 4 и 5)
Права на выпуск FO принадлежат Интерплею smile.gif)
Каждый занимается тем, на что у него есть лицензия.
Rex
Уточнение: там не сказано что обязательно будет разрабатываться FO- там сказано, может быть, не исключено что будет разрабатываться и всё в таком духе sad.gif
Naruto
Rex, Ну все теперь вешаемся (я отчайно избегал эту строчку,но ты ее озвучил) no.gif wallbash.gif stretcher.gif rip.gif
Anonymous
БЛИН!
ОНИ СПЕРЛИ МОЮ ИДЕЮ!!!
Я ещё пройдя фаллаут 2, на пике своего ультимовского восхождения придумывал идею Фаллаута Онлайн - где ты начинаешь играть человеком, но можешь реморфнуться (скажем - в супер мутанта - спрыгнуть в чан, в фаллаут 1; в гуля - сходить в ядерный реактор и посидеть там, в робота - в городе с роботами как-нибудь тоже можно реморф организовать... в фаллаут тактиксе же реморфнули генерала в робота wink.gif )! Всё это уже давным давно придумано sad.gif
Где мои деньги за использование мысли? sad.gif sad.gif sad.gif
Naruto
Darth_Revan, Но ты же ее не запотентовал,а следовательно чисто формально идея сободна была wink.gif
СпаммерФлудерЁпыгомать
Э... Darth_Revan, спешу огорчить - идея ФО была еще после выхода Ф1
xolod
Darth_Revan, "- Но Антонио, по-моему эти стихи написал какой-то негодяй Пушкин 200 лет назад!
- Как, этот негодяй специально написал эти стихи 200 лет назад?! Но я ведь сочинил их только что! Да, Мария, этот Пушкин - негодяй!"
почти ©
Всё, простите, за сим оффтоп кончаю, да, вот вам смайлик biggrin.gif
61uk
Достаточно интересные новости пришли к нам из-за океана: сделка между Interplay и Bethesda, в результате которой последняя получила лицензию на разработку Fallout 3, 4 и 5 и всех консольных проектов в рамках этого франчайза. Напомню, что Interplay оставила за собой права на создание MMORPG во вселенной Fallout.

История получила продолжение буквально на днях - 9 апреля на сайте по Комиссии по ценным бумагам США появился отчёт, по данным которого с этого дня все права на торговую марку и предыдущие проекты серии перешли к Bethesda Softworks. Таким образом, компания из Роквилля (там располагается штаб-квартира Bethesda) стала полноправной хозяйкой всех прав на бессмертную постапокалиптическую вселенную. Сумма сделки составила 5,75 миллионов долларов. Кроме того, в отчёте сообщается, что Interplay сохранила за собой возможность разработки онлайнового проекта, правда, уже по лицензии Bethesda, которой, соответственно, придётся платить отчисления с продаж, абонентской платы и прочих доходов проекта. Естественно, в случае, если у некогда легендарной компании доберутся руки до разработки MMORPG. В чём, учитывая печальное финансовое состояние Interplay, мы глубоко в этом сомневаемся.
СпаммерФлудерЁпыгомать
61uk, новость весьма лежалая. Года 4 ей уже
61uk
СпаммерФлудерЁпыгомать вы читать умеете?
4 года назад Bethesda выкупила лецензию на разработку fallout 3,4,5 и на консолях. А теперь полностью торговую марку - теперь это 9 апреля 2007 года.
Прошу больше не спамте несмотря на ваш ник.
СпаммерФлудерЁпыгомать
61uk, нет, я читать не умею, я предпочту прокричать БОЯН и больше прошу вас в МОЕЙ теме не являться, муахаха.
61uk
"Боян" это конечно очень содержательное и информативное сообщение.
Однако хочу вас разочаровать на данном форуме просить не появляться в какой либо теме меня может лиш администратор данного форума, и не считаю что у вас есть больше прав находится в данной теме только потому что вы ее открыли. Поэтому прошу обращаются по поводу ограничения меня в посещении данной темы напрямую к администрации портала.
SayMyName
61uk, СпаммерФлудерЁпыгомать,
Заканчивайте споры и флуд.
ALIEN
интересно но глупо, ведь Интерплэй давно объявил себя банкротом и компании не существует, По поаоду Фаллаута 3 им сейчас по полной занимаеться Besethda (The Elder Scroll) и как она заявляла Обливион, это тест граф движка 3го Фаллаута.. Любуясь на обливион тяжжко преставить себе постапокалиптическу обстановку Фаллаута)
deonisii
Заработал тизер-сайт, пока правда ничего интересного там нету.
Deimos
Цитата(deonisii @ 18.06.2010, 00:39) *
Заработал тизер-сайт, пока правда ничего интересного там нету.

Кроме записи на ЗБТ. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.