Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: F.E.A.R. (Easter Eggs)
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
CyberR00T
Копаясь в архивах игры F.E.A.R. именно "FEARA.Arch00"
В каталоге "music" я наткнулся на один очень интересный трек "RFC.wav")) его вроде-бы нигде небыло)) Но это то, что заставило меня свалиться со стула)) если что, вот ]]>ссылка]]>(3 MB) на него))) biggrin.gif
Naruto
Бл* я щас сам толькро что со стула упал,эт же музыка чисто для титров Аниме laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif в Фиаре wallbash.gif stretcher.gif help.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
FroZEDByte
Да лан вам, чё вы прётесь? Супер тема же z_punk.gif z_lol1.gif мож тема неизвестной,маленькой девочки? laugh.gif Она ж там как в проклятие, а проклятие-японское твориени wink.gif Рульный музон! biggrin.gif
Naruto
TemaK, Ага только она вся в розовом с 5 размером и снималась в Аниме типа фул метала или крест.похода хроно laugh.gif laugh.gif laugh.gif .Жаль закачать музло неполучается

Was added in 23 seconds:

Музон веселый
Fog
НЕ,кто смотрел Аниме Elfen Lied?Вот там была правда не девочка но убийца маньячка smile.gifХотя музычка ничего.Занесу в свою колекцию музыки из Аниме smile.gif
Max
Цитата
В каталоге "music" я наткнулся на один очень интересный трек "RFC.wav")) его вроде-бы нигде небыло)) Но это то, что заставило меня свалиться со стула)) если что, вот ссылка(3 MB) на него))) biggrin.gif

Это главная музыкальная тема из игры Shogo: Mobile Armor Division (русская версия от 1с называется Ярость:Восстание на кроносе), играет во вступительном ролике. Игру делал Monolith, вот и вложили, как бонус.
FroZEDByte
Цитата
Shogo: Mobile Armor Division
знаю знаю, застал такую игру laugh.gif Хорошая была, я бы даже сказал - классика wink.gif Море кишков,крови и всячиского веселья гарантировалось biggrin.gif
Naruto
А это часом не игра где на роботах надо было ходить и челом тоже? если она то я играл smile.gif
FroZEDByte
Illidian,
Цитата
А это часом не игра где на роботах надо было ходить и челом тоже? если она то я играл
она самая laugh.gif Хорошая игра, помню в ранней юности оч любил в неё играть wink.gif
CyberR00T
Цитата(Max @ Nov 23 2006, 23:28)
Цитата
В каталоге "music" я наткнулся на один очень интересный трек "RFC.wav")) его вроде-бы нигде небыло)) Но это то, что заставило меня свалиться со стула)) если что, вот ссылка(3 MB) на него))) biggrin.gif

Это главная музыкальная тема из игры Shogo: Mobile Armor Division (русская версия от 1с называется Ярость:Восстание на кроносе), играет во вступительном ролике. Игру делал Monolith, вот и вложили, как бонус.

Ага))) Как очень скрытый бонус)) В архивах игры)) Это как в одной статье про Windows:
-Windows XP занимает слишком многа места на диске, от каких программ и ли откуда нужно столько места?
-Ну на самом деле, кода необходимого на работу программ находится в системе очень мало, всё остальное это просто пустой код который не работает, или туда перенаправляется управление для генерации ошибок. Дело в том что между Microsoft и компаниями производящими жесткие диски, есть секретное соглашение, которое позволяет с выпуском новой операционной системы подумать пользователю о новом HDD.

Согласитесь, весёлая статья biggrin.gif А вдруг это правда? biggrin.gif и у монолита тоже секретное соглашение biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.