Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обед мертвецы. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
frih
Обед для мертвеца. Итоги.

Их осталось трое, трое поваров, в бывшем – придворные повара короля. Теперь же, они никто, просто убийцы. Такса повесили. Он в последние несколько дней не проявляя особой активности, а в принципе мог бы, и принести победу мирным. Получилась весьма сложная ситуация. Из-за того, что Такс долго не появлялся, Буг много сомневался по тому поводу, кто же из двоих оставшихся игроков - маф. И после некоторых раздумий, пришел к выводу что маф это Такс, тем самым, сделав роковую ошибку…
Такер хорошо среагировал, и воспользовавшись моментом, сразу же проголосовал против Такса, что потом, также сделал Буг. Мафия заказала Буга. Все просто…


Победила мафия! С чем ее и поздравляю!

Хочу отметить, что у жителей было довольно много шансов на победу. У Такса было еще 20 баксов, которых вполне бы хватило на выстрел…

Буг и Такс – мирные, Такер – маф.

Награждаю Аню 10$, за активные действия даже после ее гибели, которые, как я считаю, сделали много для победы мафии.
Также награждаю Буга. Он всю партию активно боролся за победу мирных жителей, но к сожалению, не смог добиться свой цели.

Финансовое состояние игроков:
st_taks*ebe_ta (Таксебет) - 20$.
Mean_Machine (Мин)- 40$.
Зима.._наконец-то_зима.. (Зим) - 10$.
Undertaker (Такер) - 25$, 3 обреза.
arboOzik^NX) (Арбуз) - 10$.
Nemi (Неми, Аффа) - 40$
Пилот - 30$
аНЯ - 20$.
Boogeyman (Буг) – 15$.
Rainbow (Рейн) - 35$.

Мафы:
аНЯ (босс)
Undertaker
Rainbow

Открыта запись на следующую партию. Возможно она будет проходить по немного измененным правилам. Если да, то я вам об этом достаточно скоро сообщу. Также немного позже сообщу точную дату начала новой партии.
аНЯ
=)мафия бессмертна=) хотя и превосходство четыре против одного=) wink.gif
всем спасибо!=)
пишусь
Undertaker
Хочу сказать спасибо аНЕ, вот за эту фразу
Цитата
остаться в живыыыых=)отчаяный псиииих=)
biggrin.gif когда я думал что все потеряно.
Цитата
превосходство четыре против одного


Was added in 58 seconds:

Буг, не дожал ты меня до конца, а мог сломать все планы мафии):
аНЯ
просто нас не подвёл Такс=) Иначе, если бы он соизволил явиться под завязку дня, то было бы жарко=)
Буг, до последнего сомневалась, что оставишь голос в силе=)
Undertaker
аНЯ,
Цитата
просто нас не подвёл Такс=) Иначе, если бы он соизволил явиться под завязку дня, то было бы жарко=)

А если б еще и проголосовал против Буга, то можно было тогда вобще не напрягаться)):
Boogeyman
Вообще ситуация была почти безвыходная. Такер проголосовал первый, Такс не явился, я даже не надеялся, а у меня не было денег совсем. Я мог постаратся проголосить первым, но увы... В любом случае, простите за проигрыш.
Undertaker
Что может случится если изменить в одном слове одну букву.

Партия назвалась "Обед для мертвеца", итоговый день называется "Обед мертвецы" laugh.gif
Пилот
1.Буг,ничего страшного,все мы ошибаемся smile.gif Я подозревал такера наравне с Аней. Проверив одну,не успел проверить второго. Но не был уверен и в тебе, чтобы подсказать. smile.gif

2. Пишусь smile.gif
Nerfair
Пишусь


просто меня завалили ... так бы мы всех убили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mean Machine
пишусь
Mega Destroyer
Вообще надо слушать Неми, которая угадывает на протяжении последних... ммм... много партий biggrin1.gif В последний день аНЯ практически выдала Такера, указав на то, что считает меня хроническим шерифом. А я голосовала против Такера как раз wink.gif

Пишусь
, в обсчем rolleyes.gif
аНЯ
Nemi,
Цитата
указав на то, что считает меня хроническим шерифом. А я голосовала против Такера как раз

я про твой голос даже не подумала на самом деле. просто как только начинается ирга первым из претендентов на шерифа у меня становишься ты=)
biggrin.gif
Mega Destroyer
аНЯ, за всё время игр с моим участием шерифом я была от силы раза два tongue.gif Очень ненадёжное подозрение rolleyes.gif
аНЯ
Nemi, может потому что мы с тобой единственные представители прекрасного пола в этой игре и поэтому, кажется, что всё время на разных сторонах=) нужно наоборот объединяться=)) хотя-это опасно=)
кот нейтрон
поршу меня извинить - проблемы с компом в ближайшее время буду появляться еще реже чем раньше и следующую партию пожалуй пропущу еще раз извините.
аНЯ
st_taks*ebe_ta, ты как раз вовремя=)))))))))))) biggrin.gif
Boogeyman
Записываюсь

P.S. предлагаю провести следующую партию без оружия и денег. Только с голосованием, заказом от мафии и проверкой шерифа. Кто за?
Nerfair
Boogeyman, я ЗА smile.gif
Mega Destroyer
аНЯ, да, что-то мы всё время по разные стороны баррикад smile.gif Делаем соответствующие выводы biggrin.gif

Boogeyman, можно...
Пилот
Цитата
Кто за?

скажем так,что я не против smile.gif
аНЯ
Boogeyman, давайте попробуем.

у меня как раз денег "ай лю лю"=))))) biggrin.gif
frih
Итак, партия начнется 27 ноября.

Она будет проходить по другим правилам. Будет лишь возможность голосовать, у мафии - заказ, у шерифа - проверка.
Броню и оружие покупать будет нельзя. Также "заморозятся" ваши финансы.
Подробнее "временные" правила я объясню за несколько дней до начала игры. Они не сильно отличаються от нынешних, но тем не мение надо..

Изменение правил связано с обсуждаемым тут вопросом: http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ST&f=14&t=13228

А также с целью, чтобы помочь некоторым из вас (кто не очень давно стал играть в мафию) с отвтеом на следующий вопрос: http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ST&f=14&t=13250
Тех, кто играет в мафию не много и не застал старые правила, попрошу проголосовать после партии, но не до нее.
Soulseeker
Записываюсь wink.gif
xolod
Вы меня наверное не знаете, я новенький, но слышал, что...

Короче, пишусь smile.gif
Anonymous
Старые правила - это тема...

Пишусь
ROTOR
I'm in
MSC
Let's roll!
Rainy Dahlstrom
Ну стало быть и я в игре
Пилот
омГ))))
а вы еще спрашивали что будет популярнее.......
Nerfair
Пилот, blink.gif фигасе ... серьезно laugh.gif
Undertaker
Я тоже буду tongue.gif biggrin.gif
frih
Записались:

1. аНЯ
2. Пилот
3. arboOzik^NX
4. Mean_Machine
5. Nemi
6. Boogeyman
7. Tfeloo_Hy&Gfosaad
8. xolod
9. Darth_Revan
10. ROTOR
11. ПоФеГ
12. Rainy_Day
13. Undertaker
Grimnebulin
Сегодня вечером у нас прием -
Мы ежегодный праздник задаем. smile.gif

А кто еще будет? Становится любопытно. smile.gif
Boogeyman
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Darth_Revan, ROTOR, ПоФеГ, Rainy_Day
С возвращением в команду! smile.gif
2 xolod
Добро пожаловать! smile.gif
2 remedios
Может мафиозный ветеран окажет нам честь и сыграет с нами? rolleyes.gif
fen1x
Vallo, Дружище, я уже в который раз нумерую список участников. Неужели так затруднительно тебе это делать?
Поверь мне, для всех остальных очень удобно глянуть и сразу увидеть, сколько человек записалось, а не считать самому, поминая тебя добрым словом.
Lancer
Пишусь
Nerfair
Есть предложение сразу правила такими и оставить laugh.gif
Anonymous
Цитата
С возвращением в команду!

Собственно, какие правилы - такой и народ smile.gif
Пасиба smile.gif
Rainbow
И меня тоже добавьте в список, пожалуйста smile.gif
Nerfair
В партии не хватает dilia ... unsure.gif
frih
fen1x, ок unsure.gif

Записались:

1. аНЯ
2. Пилот
3. arboOzik^NX
4. Mean_Machine
5. Nemi
6. Boogeyman
7. Tfeloo_Hy&Gfosaad
8. xolod
9. Darth_Revan
10. ROTOR
11. ПоФеГ
12. Rainy_Day
13. Undertaker
14. Rainbow
15. Lancer

Запись закроется за час до начала партии.
Boogeyman
2 Vallo
Личная просьба, при проверке тему, пожалуйста, почаще появляйся в асяке. Приватом не сосем удобно пользоваться. smile.gif
2 Lancer
С возвращением! smile.gif
frih
Boogeyman, ок.

И еще, ко всем личнай просьба - помогите написать сценарий, пожалуйста. У меня уже запас "вдохновения" иссяк, а хочется чтобы сюжет был хорошо.. unsure.gif
кот нейтрон
о и я буду
в такую толпу и не вписаться!
обещаю присутствовать

Was added in 10 seconds:

пишусь
Lancer
Boogeyman, как всегда рад тебя видеть)
Boogeyman
Цитата
Итак, партия начнется 27 ноября.

Время начала прежнее? Или новое, судя по результатам опроса:

http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ST&f=14&t=12941
frih
Boogeyman, с 22:00 до 23:00 мск у меня просто физически не будет получаться.
А вот в 18:00 мск - думаю самое то.

Итак, партия начнется 27 ноября, в 18:00 мск.
Boogeyman
Цитата
А вот в 18:00 мск - думаю самое то.

Пойдёт. smile.gif
frih
Окончательный состав игроков:

1. аНЯ
2. Пилот
3. arboOzik^NX
4. Mean_Machine
5. Nemi
6. Boogeyman
7. Tfeloo_Hy&Gfosaad
8. xolod
9. Darth_Revan
10. ROTOR
11. ПоФеГ
12. Rainy_Day
13. Undertaker
14. Rainbow
15. Lancer
16. st_taks*ebe_ta


Запись закрыта в связи с тем, что 16 человек - достаточно много. Тем более что эта партия не по стандартным правилам, я считаю что 16 человек вполне хватит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.