Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обед для мертвеца. День третий.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
frih
Обед для мертвеца. День третий.


Вот уже шел третий день в однообразной комнате, с голыми стенами и большой, дубовой дверью. Напряжение постепенно росло. К сожалению, трупы из комнаты никто убирать даже и не думал. Король считал, что вонь гнили, поможет быстрее поварам обнаружить убийц. Многих мучили головные боли, мало кто мог хорошо спать. Запах был настолько силен и мерзок, что тошнота подкатывала к горлу.
- С этой вонью надо что-то делать, - сказал, зажимая нос двумя пальцами Буг.
- Надо поскорее найти убийц, тогда нас выпустят, и мы сможем подышать свежим воздухом – она улыбнулась.
- Да, вот только не все смогут им подышать..
- Ну да – Аня засмеялась – убийцам конечно не удастся им подышать.. – но Пилот прервал ее на полуслове.
- Вот именно. Ни ты, ни Рейн не сможете им больше подышать…
Улыбка сползла с лица Ани. Рейн же, который сидел неподалеку, побледнел, а, встретившись взглядом с Пилотом – потупил свой взгляд.
Пилот достал из кармана маленький пузырек, с прозрачной жидкостью, и продемонстрировал его всем присутствующим в комнате.
- Вот это я нашел у тебя в кармане, когда ты спала. А вот это – Он достал еще один, точно такой же пузырек, и продолжил – в кармане Рейна. Это обыкновенный мышьяк, сильная отрава, не так ли?
Буг, Арбузик и Таксебет, которые сидели рядом, глядели то на Рейна, то на Аню, то на пузырьки с мышьяком. А потом, они как будто озверели, и накинулись на Рейна. Пилот сделал тоже самое. Разгорелась очередная драка. Аня, крича, попыталась разнять дерущихся парней, но результата не было. Рейн, раздавал удары направо и налево, с сумасшедшей скоростью мутузил ногами тех, кто на него попали. Один удар его ноги попал Пилоту в лицо. Он отскочил, схватившись за лицо руками. Из разбитого носу у него во всю капала кровь. Аня, до этого пытавшаяся разнять парней, неожиданно выхватила кинжал, и ударила Пилота в грудь. Он испустил хриплый вздох, но в ответ, получил еще один удар, роковой для него удар. Буг заметил, что Аня, выронила окровавленный кинжал из рук, и бросилась к окну.
- Стража! – взревел он – вон убийца!
Дверь распахнулась, влетело два стражника. Они быстро схватили безоружную девушку, и вывели ее из комнаты. Спустя минуту, в двери повернулся замок…


Убиты:
Аня – маф (босс), Рейн (маф), Пилот – шериф.

Выжили:
1. st_taks*ebe_ta
2. Undertaker
3. arboOzik^NX)
4. Nemi
5. Boogeyman

Остались четыре жителя и один маф.

Удачи!

Nerfair
Аничка ... пуф laugh.gif
Nerfair
Аня ... пуф пуф wink.gif
Boogeyman
Я не ошибся в Рейне! Мирные, неужели на этот раз мы порвём мафию! Предполагаю, что маф - Арбуз. Если нет, то он меня окончательно запутал своей флудовщиной. smile.gif
Undertaker
Цитата
Аня – маф (босс)


Во как. Даже девушки бывают не безопасными wink.gif

Vallo,
Когда заканчивается день?
Nerfair
а знаете кто Мафик ? Немя biggrin.gif


Nemi

Was added in 1 minute 9 seconds:

Boogeyman, wink.gif Значит я тебя запутал ... ты сам посуди ... я практически был самый ярый киллер Ани .. а Аня босс мафии ... где логика ?

Хотя Неми тоже стреляла Рейна .. а рейн мафф ... не знаю ...

Буг может и ты ((
frih
Undertaker, завтра в 16:00 мск.
Mean Machine
убитых жителей не так много, значити у мафов мало денег. надо считать smile.gif

возможно такс или буг...
Пилот
Интересно кому пришла в голову идея меня убить ? smile.gif
Nerfair
Пилот, не мну huh.gif
Mega Destroyer
Чёрт, я живая blink.gif
Искренне думала, что повесили меня. Значит всё-таки Рейна? Что ж, у жителей ещё есть шанс smile.gif
Жаль, Пилот, тебя убили unsure.gif Хотя я была уверена, что ты тоже на их стороне...

Попробую проголосовать так: Undertaker
аНЯ
Пилот,
Цитата
Интересно кому пришла в голову идея меня убить ?

мнееееееееееееееееее=)))) biggrin.gif
Undertaker,
Цитата
Во как. Даже девушки бывают не безопасными

а что делать, кому сейчас легко=)
Undertaker
Nemi,
Цитата
Попробую проголосовать так: Undertaker

Это защитная реакция против моих слов?
Цитата
Во как. Даже девушки бывают не безопасными

smile.gif

Такс
Очень скрыто себя ведет ph34r.gif
Boogeyman
Да будет так:

arboOzik^NX)

Извини, если я ошибся.
Nerfair
Boogeyman, ничего wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.