Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Therion
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Freedom
Предлагаю высказаться по поводу этой действительно легендарной шведской группы (хотя по сути творчество одного человека), тем более, что в начале следующего года намечается выход очередного альбома.
Я думаю, что многие знакомы с их творчеством, ну а если кто не знает, то вкратце их музыку можно охарактеризовать как симфо-метал. Хотя первые альбомы у них были написаны в стиле death, но эта часть творчества не стала сильно популярной=)
Вот небольшая инфа по поводу предстоящего альбома:

"Стали известны подробности о новом альбоме THERION "Gothic Kabbalah" , который выйдет в начале года на Nuclear Blast. Пластинка будет "двойная". Трэк-лист:

CD 1:
01. Der Mitternachtlöwe
02. The Gothic Kabbalah
03. The Perrennial Sophia
04. Wisdom And The Cage
05. Son Of The Staves Of Time
06. Tuna 1613
07. Trul
08. Close Up The Streams

CD 2:
01. Wand Of Abaris
02. Three Treasures
03. The Path To Arcady
04. TOF - The Trinity
05. Chain Of Minerva
06. The Falling Stone
07. Adulruna Rediviva "
Взято с ]]>http://musica.mustdie.ru/]]>
RaGEheaveN
достаточно интересная группа, на которую я не мог необратить внимания... у меня их 3 альбома:

1996 - Theli
1997 - Vovin
2001 - Secret Of The Runes

на мой взгляд Vovin самый удавшийся альбом smile.gif
Freedom
Wake_Me_Up_When_September_Strat, согласен, из этих трех Vovin мне тоже больше всего нравится=))


Вот, кстати, уже можно их новый альбом залитьrolleyes.gif
]]>http://doci.nnm.ru/de_lunatic_raven/16.11...._kabbalah_2007/]]>
RaGEheaveN
Freedom,
Цитата
Вот, кстати, уже можно их новый альбом залить

ех жаль что у меня не анлим smile.gif
kushik
2Freedom
За ссылку премного благодарен smile.gif
Ржавый Арфист
Мне нравится и старый, и новый Therion. Интересно было проследить их историю от Time Shall Tell до Gothic Kabbalah - реально видна эволюция стилей и гипертекстов. Взрослеет Кристофер, взрослеет... wink.gif Эх, обещались вроде в этом году к нам приехать, но пока - ни слуху, ни духу. Опять организаторы концерта "отличились", как тогда в Москве? wink.gif Кстати, на офф. сайте встречал инфу, что Кристофер собирается сделать чуть ли не рок-оперу по "Мастеру и Маргарите" его любимого Булгакова.
солдат Jane
2 минуты назад слушала О, Fortuna smile.gif
Ржавый Арфист
Ну и как тебе обработка? smile.gif
alpaca
Как по мне - лучшая группа в стиле симфо-метала, был в этом году на концерте в Киеве, впечатлений масса)) Жаль только дезню перестали на концертах играть с первых альбомов.
Ржавый Арфист
Цитата
Жаль только дезню перестали на концертах играть с первых альбомов.

Во-во! Жаль! Я где-то читал, что Кристоферу надоело петь гроулингом, или что-то в этом роде... sad.gif
солдат Jane
Цитата
был в этом году на концерте в Киеве, впечатлений масса

а я бы на концерт Лакримозы с удов огромным сходила, только к нам в такую даль вряд ли кто забредет
Ржавый Арфист
Потянуло на старый тяжеляк...

Альбом "Beyond Sanctorum" – 1991
*Pandemonic Outbreak
*Cthulhu
*Symphony Of The Dead
*Enter The Depths Of Eternal Darkness
*Tyrants Of The Damned

Альбом "Symphony Masses Ho Drakon Ho Megas" – 1993
*Dawn Of Perishness
*The Eye Of Eclipse
*Powerdance

С этих композиций для меня начинался как Therion в частности, так и death-metal в общем.
Ржавый Арфист
Pandemonic Outbreak
Powerdance
Simphony of the Dead & A Black Rose
С чего всё начиналось... z_punk.gif
macron
Цитата(Wanderer-san @ 15.11.2009, 18:00) *
Pandemonium Outbreak
Powerdance
Simphony of the Dead & A Black Rose
С чего всё начиналось...

Какой кошмарр. biggrin.gif Видать стиль death не для меня. Я как-то всегда ассоциировал Therion больше с симфо-метал и красивым женским вокалом.

ЗЫ: еще прикольный клипушник есть с обработкой аббавской песни "Summernight city":
https://www.youtube.com/watch?v=zPqVFfT4Kck...feature=related
Ржавый Арфист
На официальном сайте группы появилась информация о предстоящем в 2010-ом году посещении нашей страны - 4-го декабря состоится концерт в Санкт-Петербурге, 5-го декабря - в Москве. naughty.gif
Lekzd
Ржавый Арфист, Короче, по-любому идем на него?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.