Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонсы в рамках выставки Е3
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
В эту тему буду размещать все предстоящие анонсы, которые могут нас заинтересовать.
fen1x
Преставители Армии США анонсировали в рамках шоу Е3 новую версию онлайнового тактического милитари-симулятора America's Army: Operations.
В обновлённом варианте игры будет присутствовать два новых класса (специальности) - военный медик и боец спецназа (последний после набора определенного опыта станет "зелёным беретом"). Кроме того, игроки смогут теперь дослужиться до званий сержантов (во всех имеющихся в игре родах и видах войск) и повоевать в составе нового типа подразделения - Ударной боевой бригады (Stryker combat brigade, что-то вроде наших ДШБ). Бойцы бригады будут оснащены стрелковым оружием пятидесятого калибра.
Помимо вышеперечисленных новшеств, есть в обновлённой версии America's Army и новые миссии, и новые уровни, и некоторые изменения в интерфейсе. Кроме того, разработчики тайтла обещают повышение общей производительности игры и уменьшение сетевого лага.
Релиз America's Army новой формации состоится в ближайшее время - сразу же по окончании Е3. Версии же игры для ОС MacOS и Linux появятся в Сети соответственно в июне и июле.
fen1x
За считанные часы до начала демонстрации Halo на Е3 компания Microsoft анонсировала ряд подробностей о multiplayer`ной части игры, эксклюзивно разработанной для ПК-версии. Игровой multiplayer поддерживает одновременное участие до 16 игроков в командном или free-for-all режимах. Специально для многопользовательской игры подготовлено 15 больших карт с величественными пейзажами, варьирующимися от каньонов до мрачных болот. В этих локациях игроки будут путешествовать пешком, а также ездить или летать на соответствующих агрегатах.
Релиз летом.
fen1x
С выставки E3 пришло официальное разъяснение, какую игру разрабатывает id Software. Рабочее название нового шутера DOOM III заменено на официальное DOOM 3, под которым и следует упоминать игру где бы то ни было. Чем вызван отказ от римских цифр, не сообщается.
fen1x
На выставке E3 компания Firaxis сообщила, что в настоящее время занимается разработкой нового аддона к своему стратегическому хиту Civilization III, который, по имеющимся данным, получит название "Conquests" и появится осенью текущего года.

Пока разработчики сознательно не раскрывают большинство деталей относительно грядущего проекта и ограничиваются только общими словами о том, что в аддоне добавится 8 новых кампаний, новые цивилизации (либо только одна цивилизация - пока точно не ясно) и новые чудеса света.
fen1x
Компания Empire Interactive заявила сегодня на выставке E3 Expo в Лос-Анджелесе о пятилетнем глобальном соглашении с фирмой Sony Pictures Entertainment на разработку и издание Starship Troopers. Игра будет основана на одноименном фильме и оживлена последовательной привилегией. Разрабатываемая непосредственно студией Strangelite, игра будет выпущена для PC и в последствии для всех возможных консолей. Точной даты релиза пока нет.
fen1x
На выставке Electronic Entertainment Expo (E3), компания Atari и фирма Turbine сегодня заявила о своих планах относительно своего нового проекта Dungeons & Dragons (D&D) – огромной сетевой MMORPG. Данная ролевая игра будет первым проектом, где фирма Turbine Entertainment выступит разработчиком, финансистом и руководителем сразу. В Dungeons & Dragons нам предстоит пережить бесконечную войну между всевозможными темницами и военными гильдиями по всему миру. На выбор нам предлагают следующие расы, которые отличаются своими характеристиками, свойствами и боевыми искусствами: люди, эльфы, халфлинги, а также будет возможность выбрать класс персонажа, например: истребитель, духовное лицо, жулик или волшебник. Также в игре будет возможность набора команды (по неподтверждённым данным до четырёх человек), которая максимально облегчит прохождение игры. Ориентировочная дата релиза данного искусства отмечена как 2005 год.
fen1x
Итак, выставка закончена. Привожу список 10 игр, которые были признаны самыми интересными и ожидаемыми:
1. Battlefield Command: Europe at War 1939 - 1945 - стратегия от русской компании 1С.
2. Call of Duty
3. DOOM 3
4. Half-Life 2
5. Halo
6. Kohan: Kings of War - стратегия
7. Savage - mix of first-person action and RTS gameplay
8. SÖLDNER - Secret Wars
9. S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost
10. TRINITY
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.