Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обед для мертвеца
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
frih
Обед для мертвеца.

Дворец Короля Англии. Обеденный зал.

Это была большая комната, с каменным полом, стенами украшенные картинами известных художников и мастеров. По середине стоял большой обеденный стол, расписанный причудливыми узорами ввиде переплетенных виноградных лоз. В комнате находилось немного человек: Король, его сегодняшний гость (Герцог Вильям XI), несколько слуг и четыре стражника, которые по двое охраняли вход в зал.
- Я уже голоден - сказал Король, который сидел здесь уже более получаса - Они заставляют меня ждать, неблагодарные крысы! Они должны гордиться тем, что работают в дворцовой кухне. А они, вместо того чтобы все делать безупречно, вечно заставляют меня ждать!..
Герцог ухмыльнулся, услышав от короля критику в адрес королевских поваров. Как только Король закончил, одна из огромных, дубовых дверей в зал распахнулась, и туда вошли все девять королевских поваров, каждый, неся красивое, источающие превосходные запахи и очень аппетитно выглядящее блюдо. Подойдя к столу, они по очереди опускали на него свои кулинарные шедевры, а сами отходили в сторону, чтобы не мешать слугам, которые как ненормальные носились вокруг стола. Они раскладывали по местам столовые приборы и разливали белое вино в высокие, хрустальные бокалы.
- Как видите, у меня лучшие повара во всей Англии! Лучше не найти! Вы сами видите какие шедевры кулинарного искусства они творят - говоря это, он улыбался и светился от счастья и гордости за своих подчиненных.
Но, взглянув на своего гостя, который, как и прежде сидел с мрачным видом, улыбка медленно начала сползать с лица короля.
- Что такое, мой друг? - озадачено спросил он - Вам не нравится наша еда, наше вино или может быть вы не любите есть в присутствии слуг? - его собеседник упрямо молчал, тогда он громко сказал - Ну не молчите же вы! Скажите что не так, что вас не устраивает и чем я смогу вам помочь.
- У нас на родине - начал Герцог - Откуда я родом и где являюсь правителем, принято, чтобы сначала пищу, которую будет есть король, попробовал тот, кто эту пищу приготовил... Я хочу, чтобы здесь соблюдалось это же правило.
- Ооо.. - улыбнувшись, протянул король - Смею вас заверить, что в этом нет необходимости.
- И все же я настаиваю...
- Хмм.. будь, по-вашему, ведь вы сегодня мой гость. Кристьян, Мартин, Федерико, Люксем, вы все - он махнул в сторону стоявших у стены поваров - Подойдите сюда.. Немедленно!
Слуги повиновались и подошли к столу.
-Итак.. Возьмите и съешьте по небольшому кусочку от каждого блюда, которое стоит на этом столе.
На лицах подчиненных можно было прочитать удивление и непонимание , но никто из них ничего не сказал, они просто повиновались приказу короля.
Уже через несколько минут, с предварительной пробой еды и странной прихотью гостя было покончено, и король с герцогом приступили к трапезе.

Покои Герцога. На следующий день после трапезы.

Герцог лежал в кровати, весь в холодном поту, время от времени то приходя, то снова теряя сознание.
- Чертовы повара! - негодовал король - Они что-то подсыпали в еду, так как хотели отравить меня и моего дорогого гостя. Немедленно схватить их и привести сюда.
Шестеро стражников, стоявших возле двери кивнули и быстро удалились.

Спустя тринадцать минут.

- Он мертв, мы не смогли его спасти, хотя делали все что было в наших силах - вздохнув, произнес дворцовый лекарь, склонившись над холодеющим телом и герцога...

Стражники втолкнули в комнату поваров, полностью закрыв собой выход. Один из старжников отчеьался перед королем.
- Дворцовые повара приведены нами.
- Я точно знаю, что кто-то из вас подсыпал в еду или вино смертельный яд, который убил очень уважаемого человека. Мне все равно как, все равно что вам придется сделать, но вы должны найти убийцу или убийц, если их было несколько. В противном случае вы все будите публично сожжены. Я оставляю вас в этой комнате на несколько дней, и через несколько дней я приду, и убийцы должны быть убиты. Это в ваших интересах.
С этими словами шесть стражников и король покинули комнату, и через мгновение в замочной скважине повернулся замок. В комнате стояли повора, и им нужно было найти убийц...


Итак, началась новая партия. В ней принимают участие:
1. st_taks*ebe_ta (Таксебет) - 20$
2. Mean_Machine (Мин)- 40$, 2 обреза
3. Зима.._наконец-то_зима.. (Зим) - 10$
4. Undertaker (Такер) - 45$
5. arboOzik^NX) (Арбуз) - 30$
6. Nemi (Неми, Аффа) - 40$
7. Пилот - 40$
8. аНЯ - 20$
9. Boogeyman (Буг) - 20$
10. Rainbow (Рейн) - 45$

3 убийцы, и один страж порядка среди мастеров кулинарного искусства.

Удачи!
Undertaker
Понеслась)):
frih
Undertaker, тебе премия в размере 10 баксов за первый пост в теме((
Mega Destroyer
Забыла про сегодняшнее начало biggrin.gif
Nerfair
пууууук laugh.gif
Undertaker
Nemi,
Цитата
Забыла про сегодняшнее начало

Я тоже если б Vallo, не отпостил в итогах):
аНЯ
=) поехали за орееехами=) sniper.gif
Мурзилка
Арбуз убийца. Он пукает до сих пор, потому что нервы...
frih
Друзья, я прошу не забывать что партия уже началась и проявить максимум активности..
Mega Destroyer
Активность? smile.gif

Уверена, что двое из трёх мафов уже отпостились. Один либо появится к концу, либо не появится вовсе, как это обычно и бывает.

Как обычно меня повесят за эти слова biggrin.gif
Всё предсказуемо...

Was added in 2 minutes:

Хотя нет... с двумя я переборщила: не так уж и много отпостилось.
Но один среди них наверняка есть detective.gif
Пилот
Ой....Я и не знал что партия сегодня smile.gif
Ну раз так, то постараюсь принять в ней участие.


Аффа,а не пытаешься ли перевести стрелки?)
кот нейтрон
мин продай обрез!
Mega Destroyer
Пилот, самособой пытаюсь, я на протяжении уже скольких партий пытаюсь это сделать biggrin.gif
аНЯ
Пилот,
Цитата
Ой....Я и не знал что партия сегодня

интересно было узнать, каким это образом тебя оповестили...а?=) cool.gif
Зима.._наконец-то_зима..,
Цитата
Арбуз убийца. Он пукает до сих пор, потому что нервы...

жжооошь=) laugh.gif
Boogeyman
Поворихи и повора! Всех приветствую я! smile.gif

Кстати, Андер вновь самый процветающий кулинар.
acute.gif
Mean Machine
st_taks*ebe_ta,
Цитата
мин продай обрез!

за полтиник smile.gif
Пилот
Активность на высоте одним словом smile.gif
точнее тремя smile.gif
Mega Destroyer
Пилот, пятью rolleyes.gif
аНЯ
такое ощущение, что мафия стала не игрой, в которой вычисляют и т.п., а прятками, где кто пришел, тот написал, кто пришел, тот проголосовал...

с этим нужно что-то делать dry.gif
Undertaker
Boogeyman,
Цитата
Кстати, Андер вновь самый процветающий кулинар.


rolleyes.gif что тут поделаешь, если прет не по-детски)):

аНЯ,
Цитата
такое ощущение, что мафия стала не игрой, в которой вычисляют и т.п., а прятками, где кто пришел, тот написал, кто пришел, тот проголосовал...
с этим нужно что-то делать


Пожалуй соглашусь.
Mean Machine
продаю обрез smile.gif
кот нейтрон
Цитата
за полтиник


у меня нету

Цитата
такое ощущение, что мафия стала не игрой, в которой вычисляют и т.п., а прятками, где кто пришел, тот написал, кто пришел, тот проголосовал...

с этим нужно что-то делать

так в первый день почти всегда так если мафы не палятся сразу)

Was added in 20 seconds:

Цитата
продаю обрез

покупаю
Nerfair
Цитата
Арбуз убийца. Он пукает до сих пор, потому что нервы...

докажи ... сабжа нет !!!

ПОДСТАВА laugh.gif

ВСЕ ТЫ МАФ laugh.gif laugh.gif
Mega Destroyer
Вот так и обычно. Начинаешь подозревать кого-нибудь, он в ответ кричит: нет, не я маф, а ты. И все голосуют против тебя так как ты первый обвинять начал smile.gif Нет, я не выгораживаю никого, просто сама в предыдущем посте хотела обвинить одного... ммм... игрока, а потом решила, что точно повесят... death.gif
Nerfair
Nemi, laugh.gif laugh.gif laugh.gif Так меня обвиняют без оснований biggrin.gif
Mean Machine
arboOzik^NX,
почему нет оснований... ты не умеешь готовить smile.gif
и зачем тебе обрез?
Undertaker
Mean_Machine,
Он ему наверное надо, что б не кто не говорил что он не умеет готовить biggrin.gif
Nerfair
Mean_Machine, обрез ? обрезать ... готовить умею unsure.gif cool.gif


ну вот все против меня dry.gif laugh.gif
Boogeyman
Касательно сюжета есть предложения, кто подсыпал отраву? А то так и сгорим в этой комнате живьём. smile.gif
Nerfair
есть предложение завалить буга ... он железный ему пофиг )))
Mean Machine
есть предложение завалить тех кто молчит...от них все равно толку нет
Rainbow
Цитата
продаю обрез

Все за тот же полтинник? Может, еще один продашь, а? rolleyes.gif
Все-таки запертым в комнате с убийцами гораздо спокойнее с обрезом, чем с вилкой.
Рейн начал гнуть вилку, из которой должно было получиться подобие скорпиончика. smile.gif
Boogeyman
Цитата
есть предложение завалить буга ... он железный ему пофиг )))

Польщён smile.gif)))
Nerfair
Цитата
есть предложение завалить тех кто молчит...от них все равно толку нет

во ... дельное предложение laugh.gif

Цитата
Польщён smile.gif))


blush.gif я ж шуТю biggrin.gif
Mean Machine
точно! буду оптом закупать обрезы smile.gif а потом, когда они кончатся у Скелетона, всем продавать с наценкой.
буду всегда с бабками smile.gif
frih
arboOzik^NX, твой пост удалил, так как он не имел никакого отношения к игре, и не нес смысловую нагрузку. Просто пост для счетчика(

День закроется в среду, в 16:00 мск
Nerfair
Vallo, я понял laugh.gif зря ты это сказал ... терь у меня алиби нет laugh.gif



Was added in 30 seconds:

Цитата
буду всегда с бабками

тада я дедков наберу .. и они твоих бабок .... уххх laugh.gif


мну прет laugh.gif
Мурзилка
аНЯ,
Цитата
интересно было узнать, каким это образом тебя оповестили...а?=)

Таки да.
В точку.
Ну-ка проголосую-ка я на вякий случай.

Пилот
Пилот
Зим ?
Nerfair
ЗИМ
Rainbow
А может и вправду Зим? Хмм...
Mega Destroyer
А чегой-то вы все так сразу друг за другом подписываетесь, а? rolleyes.gif
Nerfair
Nemi, самый подозрительный wink.gif
Rainbow
Возможно, Nemi? Маф или страж порядка? - размышлял он за чашкой кофе. rolleyes.gif
Mega Destroyer
Rainbow, неужели в любом случае есть повод голосовать против? rolleyes.gif
Nerfair
Rainbow, крч мне кажется Неми с Зимом заодно cool.gif
Mega Destroyer
arboOzik^NX, а мне кажется, что вы с Рейнбоу rolleyes.gif Подписываться мафы друг за друга и за жителей ой как любят... Попробуй возрази smile.gif
Nerfair
Nemi, Тада еще и пилот ))) Мы с Пилотом уже были ... нас мафоми врятли бы сделали ... а вот вы с Зимом .. как раз ))) и еще ты так яростно (вроде) его закрываешь rolleyes.gif

Was added in 25 seconds:

о5 ошибки ... аххх
Mega Destroyer
arboOzik^NX, как-то раз я была мафом два раза подряд wink.gif И не только я
Nerfair
Nemi, ну и теперь ты точно маф biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.