Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экспертиза компьютерных игр
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Сайт Runet.Ru сообщает о планах Министерства Экономического Развития РФ по проведению экспертизы компьютерных игр на предмет их соответствия "установкам толерантного сознания (терпимости)" и профилактики экстремизма. Под взор цензоров также попадут учебники, образовательные программы и игровая продукция, а состоится запланированная "ревизия" до 2005-го года. По информации агентства ИТАР-ТАСС, на которое ссылается Runet.Ru, это предложение будет вынесено на рассмотрение Правительства РФ уже в ближайший четверг. Специалисты ведомства считают, что компьютерные игры "провоцируют формирование деструктивного поведения детей и подростков".
Baron Gede
Прочитал и слов нет хороших у меня. Щаса просто в себя влазил полминуты - чтобы дипломатично тут выразиться более-менее smile.gif
Короче, политические проститутки не уймутся никак - решили и здесь свои су*** лапы нагреть. Ну ничего... laugh.gif
Шизгарик
М-да, вот уж нечем заняться нашим господам из Правительства.
лучше бы серьезные дела решали, а так - будет только лишняя трата денег, ибо нет у нас общественных институтов, которые могли бы заняться данной экспертизой. А те, кому, видимо, поручат этим заниматься, будут как минимум "ни бум-бум" в комп. играх.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.