Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vice City - Любимое радио
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
MAN2
Мне нравится V-Rock и WildStyle.

А вам?
TREAD
WildStile. прикольная у них музычка, как раз для погонь на мотоцикле =)
Blazhkovich
Vrock и какая-нибудь попса smile.gif Под неё классно на закате рассекать.
Boogeyman
Мне нравится V-Rock.
fen1x
Не буду оригинален, мне тоже нравится V-Rock. Почти всегда включал лишь эту станцию. rolleyes.gif
кот нейтрон
хм... а мне нравиться плеер мп3:)))... а вообще я радио там отрубил после первого прохождения (наслушался) и врубил просто параллельно проигрыватель
MAN2
А какое радио вам меньше всего нравится?
мне - Espantoso и Emotion.
кот нейтрон
неее еспантосо неплохое радио!!:) а вот эмоушн и правда... да вобщето та мнет нормальных радив... вот в третьем хоть болтовню их можно было послушать вместе с песнями.. а тут только одна болтливая станция и та без песен вобщеsad.gif
MAN2
tagmf,
Целых две: K-Chat и VCPR.
Boogeyman
Мне не нравится VCPR.
Sting
Цитата(тagмf @ Jun 10 2004, 11:21 PM)
... а мне нравиться плеер мп3:)))...

ЛОЛ! Это точно! smile.gif
Lady Rogue
а я включаю свою mp3
MAN2
Lady_Rogue,
Какую?
Elektrik
Предпочитаю V-Rock.Время от времени слушаю Emotion.Практически никогда Wild Style.И вообще не слушаю Volna103.
Soulseeker
Espantoso, или как-то так. Какое-то оно наиболее похожее на настоящее. А вообще радио в VC не идет ни в какое сравнение с шедеврами из GTA2.
jnjey
VCPR слушать люблю, где еще константинос смит.. rolleyes.gif
А в Deluxe Edition слушаю все время Vrock, там постоянно Брайан Адамс играет! smile.gif
foxkiler
Я люблю "В-Рок" и "Чёрный Квартал" - потому что они мне помогают играть так, как нужно этоделать в той или иной ситуации. Вы спросите как? Я легко отвечу: Музыка - это способ передать слушателю те чувства, которые испытывает композитор / певец, во время записи той или иной мелодии / песни. Соответственно музыка - это ещё и способ узнать о тех самых чувствах, познать сущность автора, а главное - Свою Собственную Пренадлежность! Поэтому для меня музыка занимает второе место, после геймплэя в списке качеств / недостатков игры, которую я хочу купить.
Ну а теперь приступлю к объяснению:
Я слушаю Рок, когда я зол и нервозен, и иначе говоря, когдая не в себе от ярости и мне нужно срочно "остыть", отыграться на ком-нибудь. Я беру машину и, слушая Рок еду по городу, давя от злости всех у себя на пути! В таких ситуациях я даже не обращаю внимание на полицию, гоняющеюся за мной "по пятам". Для меня люди в GTA: Vice City - просто бездушный, недороботаный, а потому ещё и глупый AI, который появляется снова и снова у меня на пути. Я еду на своей бронированной машине-внедорожнике и безжалостно истребляю бесконечное население чем-то провинившегося передо мной города. Я думаю лишь о том, где больше людей: с правой стороны улицы или с левой?
Когда же я слушаю Рэп, мне наоборот хочется расслабиться, поиграть в эдакий " симулятор езды по городу для "чайников" ", спокойно поездить по городу (изредка выглядывая в окно и нажимая кноску "огонь" smile.gif ), короче отдохнуть. Ведь даже заядлому убийце иногда нужен отдых!

Хочу ещё сказать, что в одном из разделов Boogeyman писал про мод, способный менять музыку в игре. Я, восаользовавшись подобной программой переделал "служебные каналы" полиции, скорой помощи, пожарников, сделал клёвый музон в танке. Иногда стою посреди улицы, виляю дулом, и увидев, как нагло и безцеремонно ограбили джентельмена, не задумываясь стреляю, задевая обоих. Причина такой необъяснимой жестокости - Рок! smile.gif
Пилот
только V-rock, несмотря на то,что там далеко не рок играют.но все же это лучшее радио в игре.
-=FeLiX=-
А мне вообще не нравится то радио которое делают в GTA 3 и в vice city я просто вставляю в папку игры (там есть папка mp3) свою музыку и в игре появляется новое радио MP3!!!!
//ReNTGeN//
Я тоже так делаю потомучто мызыка в GTA ашках неочень
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Flash fm и Wild stile smile.gif
Toxic
Жалко что там панка нету sad.gif
MAN2
Из всего Vice City на компьютере до сих пор лежит только радио WildStyle (которое я отдельно сохранил).
Wiskey_Bravo_Six
Моё любимое радио V-Rock!Так как моя любимаю музыка молодости Heavy Metal,Hard Rock,Glam Rock 80-е Рулят))
Long_Wolf
не сложилось у меня как-то с роком по жизни. поэтому слушаю Wild Style, Flash и Wave попеременно. Очень атмосферная музыка. 80е это не только гитары, но и расцвет клавишных wink_old.gif
[SOC]
Подборка музыки на высоте, все можно слушать с удовольствием)
junkie
Согласен с камрадом выше... А так Esperanto прикольное laugh.gif
ringo_starr
да все эсперанто 98фм в-рок ! вообще по радио самая лучшая! мой стиль)))
Johny Klebitz
V-ROCK
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.