Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Орден. День второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
frih
Орден. День второй.

Люди в Ордене были деловые, все что-то строчили. Над вопросом кто же все-таки убил Фрэнка, они не особенно думали, да и думать не очень то хотели. Зачем? Угроза для их бизнеса была уже устранена, больше не им, не их монополии ничего не угрожало. По поводу смерти ученого кроме Николсона никто, казалось бы, и не грустил, хотя даже сам Николсон выглядел весьма неплохо. Тем не менее он хотел найти убийц брата, и видя, что дела по поиску идут очень вяло, и никто особенно кроме него самого этим делом не занимается, он решил напомнить им почему они сидят тут, и спросил:
- Ну что?
- А что? – недоумевая, спросил Пилот.
- Вы нашли кто убийца, или может быть, он сам признался?
- А.. ты про это.. Я думал ты спрашиваешь, что мы решили делать с платформой «Плентинг» на северо-востоке Америки… там сломался бур, и доставка с покупкой нового бура в это место выльется нам в кругленькую сумму…
Дружный хохот прокатился волной по комнате, где сидели члены Ордена. Вот только Николсону эта шутка показалась не смешной, совсем не смешной. Он стал бледный. Было такое чувство, что его лицо сделано из воска. Он быстрыми шагами подошел к Пилоту, и со всей силы ударил его кулаком по лицу. Николсон, в прошлом профессиональный бодибилдер и боксер, нанес удар такой сокрушительной силы, что Пилот, с переломанной нижней челюстью (как потом определили) слетел со стула, и головой ударился об батарею.
- Что ты натворил - громко сказал Такер, вставая со стула.
- Все правильно! – выкрикнул Николсон, нанося второй сокрушительный удар по Такеру.
Начался настоящий Хаус. Народ без понятия что да как, начал дубасить друг друга, в результате, через пол часа, когда все стихло, обнаружилось 4 трупа:

Пилот – маф (босс); Такер, Буг, Таксебет – мирные.

После первого дня выжили::
1. Mean_Machine (Мин).
2. Зима.._наконец-то_зима.. (Зим).
3. arboOzik^NX (Арбуз).
4. Nemi (Неми, Аффа).
5. аНЯ.
6. Vitriks (Вертер).
7. Rainbow (Рейн).

Осталось три мафа, три мирных, и агент ЦРУ!

Удачи!
Mega Destroyer
Я - молодец, с Пилотом угадала tongue.gif
Undertaker
Опять после первого дня меня не стало.
Пилот
по секрету вам скажу - три трупа на мне висят fuck.gif devil2.gif smile.gif
Undertaker
Пилот,
Одного я добил unsure.gif
Пилот
Undertaker, жаль) значит я выстрел потратил зря))
Nerfair
Ну и кнчн теперь завалят меня dry.gif
кот нейтрон
черт забыл броню купить и выстрелить!!!

Was added in 3 minutes 28 seconds:

ох*енно тоже хочу уметь убивать кулаками)))
аНЯ
потасовочка какая вышла..=)
Nemi,
Цитата
Я - молодец, с Пилотом угадала
вот она где...интуиция ЖЕНСКАЯ=)
st_taks*ebe_ta,
Цитата
черт забыл броню купить и выстрелить!!!

так можешь купить сейчас и полюбоваться=) smile.gif
Boogeyman
Цитата
по секрету вам скажу - три трупа на мне висят

Гы, я ни сколько не сомневался. biggrin.gif
Цитата
Опять после первого дня меня не стало.

Привыкай. smile.gif Если я выжил в первый день - это уже целое событие. biggrin.gif
Жители, вырвите победу!
аНЯ
Boogeyman,
Цитата
Если я выжил в первый день - это уже целое событие.

это нонсенс=) аналагично и к моей персоне=)
истина восторжествует!=)
Пилот
парящий дух пилота тихо посмеивался над словами буга smile.gif
Mega Destroyer
Когда там окончание очередной серии игр?
Boogeyman
Цитата
парящий дух пилота тихо посмеивался над словами буга

...астральный Буг заточил ножичек, дабы проделать пару дырочек в полупрозрачнем тельце товарища Пилота... death.gif
Mega Destroyer
Попробуем проанализировать smile.gif

Возьмём за основу то, что мафом обычно человек бывает только два раза подряд, но не больше. А в списке "постоянно мирных" у нас обозначились Рейн и Вертер (на протяжении трёх партий). Третьим мне кажется будет кто-то из парочки аНЯ - Мин. По моим наблюдениям маф, как правило, пишет пост не первым, но "фпитёрке" и такой, "нефтемный" пост. Оба они голосовали как-то не со всеми...

Вот такие размышления smile.gif
Пилот
как будем поступать? smile.gif smile.gif
Мурзилка
Nemi
Вот такой вот итог smile.gif
Vitriks
Проснувшись от долгого сна, Вертер протер глаза. Сладко потянувшись на диване, он оглянулся и ущипнул себя (так для надежности) Опять живой - подумал он и тихонько постучал по дереву.
- Да уж ситуация не ахти. Но надо разобраться.
Rainbow
Для полной достоверности Рейн тоже ущипнул Вертера.
Nemi, ну по-любому тут из нас трое мафов? Ведь правда? biggrin.gif

* Рейн хотел есть. Плов как нельзя лучше подошел на роль ужина.

- Не знаю как вы, а я этой ночью заснуть не смогу...
Boogeyman
Знаете, я тут что-то почувствовал. А не маф ли Вертер в этот раз? huh.gif
frih
Дорогие Мафиозники!

В связи с ситуацией, по причине которой на форум нельзя было зайти два дня, игровой день закончиться 5 ноября, в 16:00 мск.

Также, из-за не очень приятных обстоятельств сложивщихся у меня в реале (буду отсутствовать с 4 по 7 ноября), партию скорее всего закончить не смогу. Я попросил Феникса закончить партию, и он любезно согласился. Поэтому теперь, все заказы слать в приват именно ему. Те заказы которые вы мне уже послали, дублировать не надо, их я передам Фениксу.

Если я не успею вернуться к закрытию партии, то в Итогах не будет вашего денежного состояния. Его я напишу как только вернусь в Минск.

Удачи!
Vitriks
Приветствую старого ведущего Феникса! wink.gif

- Не нужно меня щипать. - Холоднокровно отреагировал Вертере. Вы что-то очень уж безпечны.
Голосовать буду за Рейна
fen1x
Здравствуйте, дорогие мафиозники, выжившие и почившие rolleyes.gif
Рад нашей короткой встрече. Прошу активно проголосовать, дать мне ваши заказы, быстренько замочить, кого вы считаете потребным, и благополучно закончить эту неожиданно прерванную партию.
Всем удачи! smile.gif
Nerfair
Nemi по моему мнению своими теориями пытается отвести от себя подозрение unsure.gif
Mean Machine
Зима.._наконец-то_зима..
единственный его пост это голос против Неми...и без причин
аНЯ
Nemi пока что. кажестся, что что-то скрывает=)
Vitriks
- Вот мафиозники и активизировались. Подумал Вертер наблюдая активность в голосовании за Neni
fen1x
День закроется завтра, в воскресенье в 16 мск. Прошу активизироваться и не опоздать с заказами. Каждый должен помнить - в его руках судьба партии!
Boogeyman
Посмею предположить, что бандиты - Арбуз, Вертер и Аня. Кто-то из них точно, скорее, Вертер и Аня. Жители, не спите! smile.gif
Nerfair
Vitriks, просто неми отмазывается по мойму )) а вообще я толком нзн за кого голосовать ... какая то тайная партия выходит laugh.gif
Mega Destroyer
Как обычно, своими постами провоцирую жителей и мафов tongue.gif

Мой голос, увы, бесполезен, так как повесят, очевидно, меня, но всё равно: аНЯ
Rainbow
Не знаю я кого повесят, хотя если свой голос никто не изменит...

аНЯ
аНЯ
biggrin.gif давайте=)побольше крови=)
Nerfair
аНЯ, laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мазохизм laugh.gif
fen1x
Mда.. активность ниже плинтуса...
День закрыт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.