Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Е3
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Журналистам из сайта gamespot удалось побывать в выставочном зале и осмотреть приготовления к знаменательному событию для всего игрового мира.
Electronic Arts выделила внушительное пространство для демонстрации Battlefield 1942: Secret Weapons of WWII, что выразительно демонстрирует значение, придаваемое проекту самим издателем.
На территории Microsoft доминирующее положение занимает сектор ПК-версии Halo. Данное сообщение не может не радовать, поскольку свежей информации о ходе бессовестно затянувшихся работ над этим проектом не поступало уже очень давно. Уверен, тысячи поклонников жанра action с замиранием сердца ждут одного-единственного заявления Microsoft - когда же Halo для ПК увидит свет?
в секторе компании ATI уже огорожена территория специально для демонстрации Half-Life 2, анонсированного, напомним, на сентябрь текущего года.
Примечательно, что игру представляет не издатель, а крупнейший игрок рыка видеочипов. Это может означать, что именно Half-Life 2 среди прочих именитых проектов будет удостоен почетного права продемонстрировать на себе преимущества последних графических технологий ATI.
fen1x
Информационный взрыв пройдет с 14 по 16 мая, хотя пресс-конференции участвующих в выставке компаний начнутся уже 13 и продлятся до 15 мая.

Mafiozi
Компания Atari будет демонстрировать более 30 игровых продуктов на выставке E3 Expo и сегодня был представлен их список. Как мне кажется, не стоит писать о многочисленных, неинтересных проектах, а лучше оповестить Вас о само главном. Итак смотрим:



Unreal Tournament 2004 (PC);
Terminator 3: War of the Machines (PC);
Terminator 3: Rise of the Machines (PS2, Xbox);
Enter The Matrix (Multi);
Dead Man's Hand (Xbox);
Mission: Impossible - Operation Surma (Multi);
Greyhawk: The Temple of Elemental Evil (PC);
Shadow Ops: Red Mercury (Xbox);
Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide (PC);
Magic: The Gathering - Battlegrounds (Xbox);
Horizons (PC).
MAN2
Интересно, зачем Enter the Matrix демонстрировать, если она уже у меня smile.gif
Blazhkovich
Цитата
Terminator 3: War of the Machines (PC);


Хм. Что я не слышал про такую игру .
fen1x
MAN2,
Цитата
Интересно, зачем Enter the Matrix демонстрировать, если она уже у меня

Eсли уже поиграл, напиши впечатления в теме, пожалуйста,
http://www.gameinator.wp-club.net/forum/in...t=ST&f=23&t=717
HAU
Цитата
Unreal Tournament 2004

Эта игра для меня особенна smile.gif Я люблю UnreaL smile.gif Посмотрим на результаты выставки , а там будет видно что покупать.
fen1x
Официальный сайт выставки
]]>http://www.e3insider.com/]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.